Результатов: 917

Привезли больного под окна губернатору: владимирские фельдшеры объяснили поступок

Фельдшеров «скорой» из Владимира, которые из-за отсутствия коек привезли тяжелого пациента с коронавирусом к областной администрации, прямиком под окна губернатора - «на прием к Сипягину», попросили написать докладную записку social.mk.ru »

2021-6-18 14:11

Подавший в отставку сенатор Королев объяснил свой поступок

Сенатор Олег Королев решил досрочно сложить с себя полномочия члена Совета Федерации от Липецкой области в связи с состоянием здоровья. Об этом он рассказала телеканалу «Звезда». «Я сейчас на лечении. tvzvezda.ru »

2021-6-17 15:32

«Мерзкий поступок»: Дава вступился за Бузову после скандала с Губерниевым

Блогер, бывший муж певицы Ольги Бузовой Давид Манукян прокомментировал в сториз Instagram инцидент с артисткой во время эфира «Матч ТВ» social.mk.ru »

2021-6-15 22:05

Посольство РФ в Латвии назвало варварским поступок в отношении памятника Пушкину

Неизвестные выбросили в близлежащий городской канал цветы, которые были возложены к этому монументу tass.ru »

2021-6-10 19:17

Стрелявший по велосипедистам россиянин объяснил на видео свой поступок

В Красноярске пассажир такси, стрелявший по велосипедистам, объяснил свой поступок на видео. 24-летний мужчина рассказал, что велосипедисты создали помехи и устраивали провокации в отношении участников движения и, чтобы «вразумить их», он сделал выстрел из охолощенного пистолета. lenta.ru »

2021-6-10 15:41

Тренеры "Ахмата" извинились перед судьей за поступок своего игрока

Представители футбольного клуба "Ахмат" принесли извинения судье Максиму Чембулатову, который работал на матче 28-го тура молодежного первенства России против "Локомотива" (1:5). По данным источника, перед арбитром … vestikavkaza.ru »

2021-5-28 20:29

Британия пригрозила Лукашенко серьёзными последствиями за "неслыханный поступок"

Лондон возмутился задержанием журналиста и обстоятельствами, которые привели к вынужденной посадке самолёта в Минске. life.ru »

2021-5-23 22:06

«Башкой в унитаз»: Водонаева жестко отреагировала на поступок российского учителя

Телеведущая, блогер и бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева жестко прокомментировала поступок учительницы в Ростовской области, которая с криком «Ты совсем не догоняешь, как себя вести?» насильно умыла ученицу, которая накрасилась перед походом в школу social.mk.ru »

2021-5-22 13:12

Учительница, насильно смывшая макияж со школьницы, связала свой поступок с вакцинацией

Учительница из Морозовска Ростовской области, которая смыла макияж с лица девочки, считает, что этот приступ агрессии связан с прививкой от коронавируса.... rosbalt.ru »

2021-5-20 18:58

«Низкий поступок»: Успенская в шоке от подлости экс-супруга

МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс. Российская певица Любовь Успенская заявила, что всегда ждала подлости от мужа Александра Плаксина. Но не ожидала, что он способен на столь низкий поступок, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-5-20 10:39

Церковь и мир. Эфир от 15.05.2021. Как Церковь оценивает поступок человека, сознательно идущего на смерть ради спасения других?

Китайские ученые объявили о создании "химерного эмбриона" из клеток макаки и человека. По их заявлениям, это поможет вырастить органы для трансплантации людям. Как к подобным экспериментам относятся в Русской Православной Церкви? vesti.ru »

2021-5-15 15:04

«Некорректный поступок»: в Минспорта прокомментировали инцидент на ЧМ по шашкам

Ранее на мировом первенстве, проходящем в Варшаве, организаторы прямо во время игры российской спортсменки убрали со стола флаг РФ. 5-tv.ru »

2021-4-29 02:09

Поступок мэрии Юрмалы оставил неприятный осадок

В этом году у католиков и православных Пасха отмечается с максимальной разницей – почти месяц. Католики отметили уже Светлый праздник 4 апреля, а православные встретят торжество жизнью над смертью – 2 мая. argumenti.ru »

2021-4-23 00:07

Женщина, приготовившая яичницу на Вечном огне, объяснила поступок коммунальной экономией

Не ради хайпа, а для экономии газа решила воспользоваться теплом вечного огня пожилая жительница Пушкино, которая вздумала пожарить яичницу прямо на мемориале «Скорбящая мать» incident.mk.ru »

2021-4-7 18:02

«Совершил аморальный поступок»: в Коми учителя уволили за посты в соцсетях

В Коми молодого учителя истории Никиту Тушканова все-таки уволили за оппозиционную позицию. Как сообщалось, в январе чиновники уже пытались вынудить его... rosbalt.ru »

2021-3-26 13:02

Гусев оценил поступок вставшего перед матчем на колено арбитра Левникова

Российский телекомментатор Виктор Гусев считает преклонение футболистами колена в поддержку движения за права темнокожих личным делом каждого. Так он прокомментировал произошедшее на матче сборных Англии и Сан-Марино, где российский арбитр Кирилл Левников встал на колено из солидарности с движением BLM вместе с другими игроками. tvzvezda.ru »

2021-3-26 11:30

"Наш поступок мерзкий": В Ставрополе задержали молодых людей, избивших бизнесмена на глазах у его ребёнка

Подозреваемые принесли потерпевшему свои глубочайшие извинения и пообещали встать на путь исправления. life.ru »

2021-3-21 22:50

"Наш поступок мерзкий": В Ставрополе задержали молодых людей, избивших бизнесмена на глазах его ребёнка

Подозреваемые принесли потерпевшему свои глубочайшие извинения и пообещали встать на путь исправления. life.ru »

2021-3-20 22:50

Россиянка раскритиковала поступок носильщика в Турции и вызвала осуждение в сети

Россиянка отдохнула с семьей в одном из пятизвездочных отелей в турецкой Анталье и осталась недовольна предоставленным сервисом. В частности, отдыхающая раскритиковала поступок носильщика чемоданов, который помогал гостям доставить вещи в номер. lenta.ru »

2021-3-4 09:30

"Мой поступок не героический": Как парализованный житель Пятигорска помогает другим

Виталий Кравченко уже много лет прикован к постели. Несмотря на все трудности, он пишет книги, развивает собственный сайт и дарит другим надежду на жизнь. life.ru »

2021-3-4 00:40

Избившие музыканта «Машины времени» Дитковского объяснили свой поступок

Избившие музыканта группы «Машина времени» Александра Дитковского объяснили нападение желанием «проучить» пострадавшего за то, что тот был груб с ними incident.mk.ru »

2021-3-2 21:15

Избившие музыканта «Машины времени» объяснили свой поступок

Мужчины, избившие музыканта группы «Машина времени» Александра Дитковского, объяснили свой поступок. Один из задержанных рассказал, что его брат подошел к машине трубача, попросил о помощи, а тот ему грубо ответил. lenta.ru »

2021-3-1 20:57

Свердловская певица захейтила в Instagram тюменскую блогершу. «Твой поступок низкий»

ТЮМЕНЬ, 18 февраля, ФедералПресс. Причиной стало оскорбление девушкой визажисток. Соответствующий пост появился в аккаунте певицы Клавы Коки. fedpress.ru »

2021-2-18 12:43

"Твой поступок низкий": Клава Кока отказалась сотрудничать с обматерившей визажисток Инстасамкой

Артистка назвала оскорблённых сотрудниц людьми куда более достойными, чем их обидчица. life.ru »

2021-2-18 06:46

Негигиеничный поступок стюардессы в туалете самолета вызвал отвращение у пилота

Пилот увидел, как стюардесса вылила старый кофе в унитаз, нажала кнопку смыва носиком чайника, а затем в нем же сварила новую порцию напитка и подала ее пассажирам самолета. Ситуация вызвала у него отвращение и, вероятно, может предостеречь многих людей никогда не заказывать горячие напитки во время полета. lenta.ru »

2021-2-17 16:27

Жительница Владивостока, оставившая на морозе щенков, объяснила свой поступок

"Оставила на морозе умирать": история с подкидышами в Приморье получила продолжение. Женщина оставившая щенков на пороге ветклиники во Владивостоке рассказала свою версию событий. vesti.ru »

2021-2-17 14:21

Предполагаемый отец брошенных в лесу детей прокомментировал поступок россиянки

Отец двух детей, которых россиянка отвезла в лес, раздела догола и оставила умирать, назвал ее поступок дикостью. Ювелир Илья Клюев подтвердил, что мать детей ему действительно «хорошо знакома». «Будем разбираться. lenta.ru »

2021-2-13 02:03

Странный поступок невесты у алтаря попал на видео и смутил миллионы зрителей

На платформе TikTok появилось видео, на котором невеста обнимается с бывшим возлюбленным на глазах у жениха. Инцидент произошел в Малайзии. На кадрах видно, как брачующиеся стоят у алтаря и приветствуют гостей. lenta.ru »

2021-2-2 02:04

Швырявший детей на пол житель Омска объяснил свой поступок «спортивным воспитанием»

В Омске продолжается расследование громкого инцидента с избиением двух малолетних детей. В ходе допроса обвиняемый заявил, что все произошло из-за паники и «спортивного воспитания». versia.ru »

2021-2-2 21:06

Самый безответственный и циничный поступок – это организация массовых акций в разгар пандемии

Мне кажется, говорить о превышении полномочий было бы здесь несколько некорректно. А вот превышение силы, или даже чрезмерное применение силы имело место быть, это факт. И этот факт, конечно же, должен быть рассмотрен, разобран, и в с ... regions.ru »

2021-1-27 12:24

Жестокий поступок жениха на свадьбе попал на видео и встревожил тысячи зрителей

Невеста показала на платформе TikTok жестокий поступок жениха на свадьбе и удивила пользователей сети. Ролик собрал миллионы просмотров и десятки тысяч лайков. Невеста взяла в руку небольшое количество торта и испачкала жениху рот. lenta.ru »

2021-1-22 07:00

Перерезавшая горло пенсионерке сиделка объяснила свой поступок

Сиделка Гульчахра Айдарова, убившая пенсионерку в Москве, назвала причину своего поступка. о ее словам, пожилая женщина, за которой она ухаживала, постоянно высказывала упреки в ее адрес. После очередного замечания Айдарова схватилась за нож и перерезала своей подопечной горло. lenta.ru »

2021-1-21 04:24

Поступок спрятавшего на МКС прах звезды «Стар Трека» туриста осудили

Герой России, космонавт Юрий Лончаков, бывший командиром корабля «Союз», на котором турист отправился в полет, осудил поступок бизнесмена. Эксперт в области космонавтики Андрей Ионин заявил, что скрытая доставка на МКС несогласованных грузов опасна. Это могло привести к падению станции на Землю. lenta.ru »

2020-12-30 05:53

Мерзкий поступок босого авиапассажира попал на видео и вызвал отвращение в сети

Неизвестный босой авиапассажир совершил неоднозначный поступок на борту самолета во время перелета, который впоследствии вызвал отвращение среди пользователей сети. На размещенных в сети кадрах видно, как мужчина лежит в салоне лайнера без обуви и при помощи голой ступни пользуется мультимедийным экраном. lenta.ru »

2020-12-29 23:13