Результатов: 917

Сенатор Долгов: Позорный поступок мэра Киркенеса говорит об утрате норвежцами исторической памяти

Мэр Сер-Варангера совершил позорный поступок, который требует осуждения со стороны России. Норвегия либо окончательно потеряла историческую память, либо вспомнила о деяниях предков-коллаборационистов, сказал газете ВЗГЛЯД сенатор Константин Долгов. vz.ru »

2023-10-27 12:08

«Узнают на улице, в магазинах». Дедушка-герой из Щелкова посетовал на славу

На следующий день после триумфа 72-летний Михаил Макаров, задержавший грабителя и обидчика детей, признался aif.ru, что не ожидал такой реакции общественности на свой поступок. Спокойная жизнь, к которой пенсионер привык, сильно изменилась. aif.ru »

2023-10-26 16:44

"Низкий поступок": Серена Уильямс обрезала белорусскую теннисистку на совместном фото

Бывшая первая ракетка мира американка Серена Уильямс обрезала теннисистку из Белоруссии Арину Соболенко на совместном снимке, который был сделан в Майами. Об этом стало известно после того, как белоруска "запостила" эту же фотографию. life.ru »

2023-10-23 18:38

Поступок водителя на Золотом мосту возмутил жителей Владивостока

ВЛАДИВОСТОК, 11 октября, ФедералПресс. В последнее время автомобилисты Владивостока все чаще становятся свидетелями наглого поведения водителей на дорогах города. Многие даже предпочитают не реагировать на сигналы скорой и не пропускают спецавтомобиль. fedpress.ru »

2023-10-11 04:58

Напавший с вилкой на пассажира россиянин описал поступок фразой «хотел замочить»

Российский турист, напавший на попутчика в самолете с железной вилкой, попал на видео. «Я решил его замочить. Думал, ткну — и он исчезнет», — раскрыл причину содеянного 35-летний Алексей. Ф. Отмечается, что россиянин находился в неадекватном состоянии. lenta.ru »

2023-10-5 14:37

«Ноги есть, ума не надо». В Сети осудили шпагат Волочковой на истребителе

Звезда российского балета конца 1990-х начала 2000-х уже долгие годы удивляет публику не партиями в классическом балете, а эпатажными, а порой доходящими до скандалов выходками. aif.ru »

2023-10-5 18:58

Бразильцев разозлил поступок Зеленского на Генассамблее ООН

Президент Украины Владимир Зеленский подвергся критике со стороны читателей издания Metropoles за поведение на Генассамблее ООН, поскольку не стал аплодировать президенту Бразилии Луле да Силве после его выступления на сессии. vz.ru »

2023-9-20 16:07

Поступок нетерпеливого пассажира самолета вызвал споры среди пользователей сети

Нетерпеливый пассажир самолета побежал к выходу сразу после посадки и насмешил пользователей сети. Уточняется, что путешественник встал с места, как только экипаж отключил табло «Пристегните ремни». lenta.ru »

2023-9-18 15:21

Сбивший полицейского в Москве объяснил свой поступок на видео

Мужчина, который сбил инспектора ГИБДД на Волгоградском проспекте, на видео извинился перед пострадавшим и его семьей. По словам нарушителя, он полностью признает свою вину в том, что скрылся с места преступления. lenta.ru »

2023-9-8 14:13

Похитившая мощи Николая Чудотворца россиянка объяснила свой поступок

Задержанная в Ленинградской области 69-летняя прихожанка призналась, что похитила частицы мощей святителя Николая Чудотворца, чтобы молиться перед ними дома. Женщина также рассказала, что действовала в одиночку и о ее краже никто не знал. Ранее стало известно о задержании женщины. lenta.ru »

2023-8-31 17:30

В Ярославле пройдет вручение премии имени Пускепалиса "Поступок"

По словам члена правления благотворительного фонда поддержки и развития театра имени Федора Волкова Елены Терешковой, премией будут отмечены люди с активной гражданской позицией tass.ru »

2023-8-30 21:13

Тарасова: Поступок фигуристки Горбачевой может сказаться на ее карьере

Поступок фигуристки Алины Горбачевой может сказаться на ее дальнейшей карьере, заявила заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-8-30 12:39

"Пропавшая" фигуристка Горбачева извинилась за свой поступок

Российская фигуристка Алина Горбачева, найденная после пропажи, принесла извинения и заявила, что ее поступок не взаимосвязан с фигурным катанием social.mk.ru »

2023-8-30 11:23

Избивший девушку под Москвой из-за шорт мигрант объяснил свой поступок

МВД России показало на видео допрос 20-летнего гражданина Таджикистана, который избил девушку в подмосковном Нахабино из-за длины шорт. Молодой человек пояснил полицейским, что прибыл в Россию на заработки, а девушку избил ради ее спасения от греха. lenta.ru »

2023-8-23 18:48

Обычный поступок Роналду поставил его под угрозу ареста в Саудовской Аравии

Португальского нападающего "Аль-Насра" Криштиану Роналду могут арестовать в Саудовской Аравии за то, что он перекрестился. По законам Саудовской Аравии публичная демонстрация христианских символов запрещена. life.ru »

2023-8-11 16:36

Продающие медали от Путина россияне объяснили свой поступок

На одном из популярных российских сайтов опубликовано несколько предложений о продаже медалей за строительство Крымского моста. Продавцы хотят получить за них от 10 тысяч рублей до миллиона. «Лента. lenta.ru »

2023-8-11 10:43

Девушка сильно устала и случайно совершила самый постыдный в жизни поступок

Девушка рассказала на Reddit, что случайно легла обнаженной в кровать к соседке, потому что сильно устала. «Я просто лежала рядом с ней, пока она не спросила что-то вроде: “Ты в порядке?”» — воспроизвела события той ночи героиня истории. lenta.ru »

2023-8-11 06:00

Избивший девушку из-за цвета волос россиянин объяснил свой поступок

Мужчина, который в Свердловской области избил девушку из-за цвета волос, объяснил свои действия. По его словам, он не сошелся с пострадавшей взглядами. Россиянин добавил, что во время нападения был пьян. lenta.ru »

2023-8-4 11:39

"Безрассудный поступок": Травматолог рассказал, как не проститься с жизнью после ныряния

Перед купанием, а особенно нырянием, не стоит употреблять алкоголь. Опьянение повышает риск распрощаться с жизнью. Об этом заявил травматолог-ортопед отделения патологии позвоночника Новосибирского научно-исследовательского института травматологии и ортопедии им. Я.Л. Цивьяна Минздрава РФ Кирилл Аникин. life.ru »

2023-7-25 19:21

Снявший скальп с жителя Электростали объяснил свой поступок алкогольным опьянением

Конфликт и попытка снять скальп с жителя Электростали произошла из-за алкогольного опьянения у нападавших, в этом признался один из подозреваемых. «Потому что пьяные были, из-за этого», ответил подозреваемый на вопрос о том, из-за чего начался конфликт. vz.ru »

2023-7-12 19:05

Напавшие на подростка в Электростали объяснили свой поступок алкоголем

Двое задержанных после нападения на подростка из-за цвета волос в Подмосковье объяснили свои действия алкогольным опьянение nsn.fm »

2023-7-11 15:58

Австралийская журналистка осудила поступок Байдена

Журналистка Sky News Australia Рита Панахи прокомментировала поведение президента США Джо Байдена по отношению к собственно внучке. Запись эфира опубликована на Youtube-канале. Ранее сообщалось, что помощников Байдена призвали говорить публично только о шести его внуках без учета четырехлетней внебрачной дочки Хантера. lenta.ru »

2023-7-5 04:35

Грубый поступок стюардесс в отношении инвалида вызвал гнев пользователей сети

Стюардессы British Airways запретили пассажирке-инвалиду провозить коляску в салоне самолета и вызвали гнев пользователей сети. Девушка заранее оплатила провоз коляски в сложенном виде в салоне самолета. lenta.ru »

2023-6-29 17:40

"Этот поступок мерзок": Глава Дагестана назвал несчастным поджигателя Корана в Стокгольме

Глава Дагестана Сергей Меликов назвал сожжение Корана у главной мечети Стокгольма мерзким поступком, а самого поджигателя — несчастным. По его словам, в многоконфессиональном регионе нет людей, которые без эмоций отреагировали бы на кадры со случившимся. life.ru »

2023-6-29 15:13

Американского военного восхитил смелый поступок Путина

МОСКВА, 16 июня, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин продемонстрировал свою смелость и уверенность, встретившись с военкорами. Об этом заявил разведчик ВС США в отставке Скотт Риттер. fedpress.ru »

2023-6-16 21:03

Певица Ольга Серябкина назвала самый безумный поступок в своей жизни

В юности бывшая солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина планировала стать переводчицей и иметь стабильную работу. Но ее жизнь кардинально поменялась после решения стать певицей. Об этом она сообщила в интервью 5-tv.ru на музыкальном фестивале «Новое Радио Движ». riafan.ru »

2023-6-12 16:56

«Предатель»: В Сети раскритиковали поступок премьер-министра Канады Джастина Трюдо

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо сообщил о своем неофициальном визите в Киев для переговоров с президентом Украины Владимиром Зеленским касательно поддержки украинского народа со стороны Оттавы. Однако после этого в Сети раскритиковали министра riafan.ru »

2023-6-11 00:49

"Простите за подлый поступок": Украинский шпион разрыдался, признаваясь в работе на киевскую разведку

Задержанный в Донецкой Народной республике (ДНР) шпион Службы внешней разведки Украины (СВРУ) Михаил Михайленко заявил, что раскаивается в работе на Киев, в ходе признания мужчина расплакался, сообщает РИА "Новости". life.ru »

2023-6-8 08:23

«Достоинство, честь»: эксперт Джаралла оценил поступок шахматиста Карякина, отказавшегося участвовать в игре без флага России

Российский гроссмейстер Сергей Карякин отказался играть на Кубке мира без флага и гимна РФ. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-6-4 20:37

Подозреваемый в убийстве главы дагестанского села Рубас объяснил свой поступок

Задержанный по подозрению в убийстве главы дагестанского села Рубас Гаджикурбана Байрамбегова сознался в содеянном и заявил, что мотивом преступления стал конфликт из-за недвижимости, сообщили в пресс-службе МВД республики. ridus.ru »

2023-5-31 15:53

Задержанный за убийство главы российского села объяснил свой поступок

Подозреваемый в убийстве главы села Рубас в Дагестане заявил, что долго конфликтовал с чиновником из-за недвижимости incident.mk.ru »

2023-5-31 15:19