Результатов: 917

На Первом канале назвали предательством поступок ворвавшейся в эфир сотрудницы

Сотрудница Первого канала Марина Овсянникова, ворвавшаяся в прямой эфир с плакатом с лозунгом против спецоперации РФ на Украине, предала страну и своих коллег nsn.fm »

2022-3-21 10:50

«Это его еда»: Никас Сафронов оценил поступок сына, приковавшего себя к двери «Макдоналдса»

Член Российской Академии художеств Никас Сафронов пояснил поведение своего сына Луки Затравкина, который эмоционально отреагировал на уход «Макдоналдса»... rosbalt.ru »

2022-3-14 12:11

Мать из Энгельса, пытавшаяся зарезать пятилетнего сына, объяснила свой поступок мистикой

По предварительным данным, женщина нанесла малышу порядка 20 ранений. Сама злоумышленница на допросе заявила, что признаёт вину и "очень сильно раскаивается". life.ru »

2022-2-12 15:16

Пририсовавший глаза на картине ученицы Малевича охранник объяснил свой поступок

Бывший охранник екатеринбургского Ельцин Центра Александр Васильев, пририсовавший глаза на картине «Три фигуры» кисти ученицы Казимира Малевича Анны Лепорской, объяснил свой поступок. По его словам, его об этом попросили подростки. lenta.ru »

2022-2-11 10:12

Расстрелявший сослуживцев боец Нацгвардии Украины объяснил свой поступок

Боец Нацгвардии Украины Артемий Рябчук в ходе допроса заявил, что открыл огонь по сослуживцам, потому что устал терпеть "злость и несправедливость" social.mk.ru »

2022-2-10 16:44

Спикер Верховной Рады поблагодарил Эстонию за поразивший его поступок

Украина поблагодарила Эстонию за поддержку демократии — передачу Вооруженным силам трети всех противотанковых комплексов Javelin, находящихся в распоряжении армии Эстонии. Спикер Верховной Рады Руслан Стефанчук отметил, что Таллин помогает Украине на всех уровнях взаимодействия. lenta.ru »

2022-2-8 13:10

Позировавшая обнаженной на фоне московской мечети модель объяснила поступок

Модель, позировавшая фотографу в нижнем белье на фоне Московской соборной мечети, объяснила свой поступок incident.mk.ru »

2022-1-26 14:44

Мать помыла голову четырехлетней дочери уксусом и объяснила свой поступок

Жительница Великобритании помыла голову четырехлетнего ребенка уксусом вместо шампуня и объяснила свой поступок. 31-летняя Джагруп Сахи заботится об окружающей среде, она решила избавиться от косметики в пластике. lenta.ru »

2022-1-25 13:17

Выстреливший в жену полковник полиции объяснил свой поступок

В Московской области задержали полковника полиции, выстрелившего в голову жене-лейтенанту. Мужчина рассказал, что это был несчастный случай. Стрелок занимает пост начальника подмосковного отдела в управлении по обеспечению охраны общественного порядка МВД. Пострадавшая работает в этом же подразделении. lenta.ru »

2022-1-21 09:49

Россияне назвали самый запомнившийся поступок Байдена за год у власти

За год президентства Джо Байдена россияне больше всего запомнили комментарий американского лидера в адрес главы российского государства Владимира Путина в одном из интервью. Ресурс проанализировал наиболее обсуждаемые российскими пользователями события, связанные с американским президентом. lenta.ru »

2022-1-20 09:02

Brand Analytics назвала самый запомнившийся россиянам поступок Байдена на посту президента

Российские граждане за год, что Джо Байден провел на посту президента Соединенных Штатов, больше всего запомнили его выпад в адрес российского главы Владимира Путина. Об этом следует из результатов исследования Brand Analytics. riafan.ru »

2022-1-20 03:36

Поступок, (не)изменивший Россию? Соцсети о годовщине возвращения Навального

17 января – важная символическая дата: год, как Алексей Навальный вернулся в Россию, чтобы сразу же сесть в тюрьму.           Алексей Навальный: Ровно год назад я вернулся домой, в Россию. svoboda.org »

2022-1-18 11:48

Перекрывший дорогу скорой помощи россиянин объяснил свой поступок

Перекрывший дорогу скорой помощи в Туле водитель внедорожника привел свою версию событий. Мужчина утверждает, что медики могли развернуться во дворе, но предпочли устроить скандал. Мужчина подчеркнул, что не мог пропустить скорую из-за поломки автомобиля. lenta.ru »

2022-1-12 17:25

Умная колонка посоветовала девочке совершить смертельно опасный поступок

Умная колонка посоветовала десятилетней девочке приложить монетку к вставленной в розетку вилке, когда та спросила ее, чем ей заняться. Ребенок оказался слишком умен, чтобы выполнять подобные предложения. lenta.ru »

2021-12-29 16:08

Россиянин разбил жене лицо и объяснил поступок словами «так надо было»

Житель Башкирии разбил супруге лицо и объяснил ей свой поступок фразой «так надо было». Россиянин приревновал жену. Он начал избивать ее прямо на улице. Конфликт пары сняла камера, установленная на двери одного из подъездов. lenta.ru »

2021-12-29 16:05

Пощупавший грудь спящей попутчицы пассажир оправдал свой поступок инвалидностью

Американское федеральное бюро расследований начало проверку в отношении мужчины, который во время полета потрогал грудь своей спящей попутчицы. Отмечается, что инцидент произошел в канун католического Рождества (25 декабря) на борту рейса, следовавшего из Лас-Вегаса в Вашингтон (США). lenta.ru »

2021-12-29 15:43

Оскорбивший Байдена на рождественской линии американец объяснил свой поступок

Джаред Шмек, 35-летний родитель четверых детей, сообщил, что не желал, чтобы его сообщение выглядело вульгарным посланием. В то же время американец признался, что не доволен выполняемой Джо Байденом работой. tvzvezda.ru »

2021-12-26 05:17

Поджигатель "Ленты" в Томске объяснил свой поступок желанием "избавиться от конкурентов"

В свою очередь, его жена заявила, что в последнее время у супруга "было не в порядке с головой", мужчина считал, что его кто-то хочет убить. life.ru »

2021-12-26 04:01

Саратовчанка, бросившая удушенных детей в сугробе, объяснила свой поступок нищетой и беспросветностью

Жительница Саратовской области, от рук которой умер один ребенок, а второй оказался на грани жизни и смерти, объяснила свой поступок тяжелым материальным... rosbalt.ru »

2021-12-25 22:18

Курганская журналистка извинилась за свой поступок и сдала за день два ПЦР-теста на ковид

Журналистка курганского медиахолдинга Область 45 Анна Шишминцева, которая ранее заявляла, что прошла на пресс-конференцию президента РФ Владимира Путина по просроченному ПЦР-тесту, а накануне мероприятия у нее была температура, извинилась за свой поступок znak.com »

2021-12-24 15:44

Бросившая голых детей зимой в овраге россиянка объяснила свой поступок

Жительница Саратовской области, которая бросила своих детей голыми на улице зимой, в результате чего один из них погиб, объяснила свой поступок. По словам россиянки, в доме не было отопления из-за сломанного насоса, и дети замерзли, затем россиянка вынесла их на улицу. При это она призналась, что оставила детей. lenta.ru »

2021-12-22 18:48

Поступок мужчины: Кто и за что избил в Москве олимпийского чемпиона Дмитрия Соловьёва

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Дмитрий Соловьёв пытался остановить уличных дебоширов и был жестоко избит. Он находится в больнице. Нападавших уже нашли и допрашивают. life.ru »

2021-12-22 21:42

Павел Арзамасцев, Героический поступок пензенского вице-губернатора

Пресс-служба Следственного управления СК России по Пензенской области распространила информацию о попытке подкупа пензенского вице-губернатора одной из чиновниц Каменского района... echo.msk.ru »

2021-12-19 12:33

Зеленскому стыдно за антироссийский поступок

Президент Украины Владимир Зеленский назвал экс-главу ГУР Минобороны Василия Бурбу "авантюристом и аферистом", а мероприятией по захвату "вагнеровцев" – "операцией под названием "Бурба", которая, слава Богу, уже закончилась" vesti.ru »

2021-11-26 14:24

Ургант прокомментировал поступок антиваксеров, отказывавшихся идти в "красные зоны"

Ургант иронично заметил: «Сложная ситуация: на стороне медиков здравый смысл, на стороне антипрививочников — Оскар Кучера» social.mk.ru »

2021-11-26 05:53

Что за история с осквернением портрета ветерана в Москве?

Против блогера, осквернившего памятный стенд о ветеране Великой Отечественной войне, возбуждено уголовное дело. aif.ru »

2021-11-25 17:48

Дочь Пескова объяснила поступок брата, опубликовавшего скандальный пост

Дочь пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова Лиза написала в сториз сообщение, посвященное скандалу вокруг поста ее брата Мика, в котором тот рассказал, как он гоняет social.mk.ru »

2021-11-22 09:40

Депутат, показавший Зеленскому неприличный жест, объяснил свой поступок

Депутат Верховной рады Украины Гео Лерос, который показал неприличный жест в сторону главы государства Владимира Зеленского на заседании парламента, объяснил свой поступок. По словам Лероса, это было спонтанным импульсивным решением. tvzvezda.ru »

2021-11-21 00:39

Герои среди нас: в Сети высоко оценили поступок отца, заступившегося за сына в Новой Москве

Массовая драка с участием пяти мужчин произошла в московском районе Новые Ватутинки. Четыре молодых человека напали на отца, который находился на улице с маленьким ребенком. Мужчина не испугался и вступил в драку с противниками, превосходившими его по числу и силе. nation-news.ru »

2021-11-7 11:22

Собчак отреагировала на новый клип Оксимирона: «Мощнейший поступок»

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. В сети второй день обсуждают новый десятиминутный клип-исповедь «Кто убил Марка?», который выпустил исполнитель Oxxxymiron. Он был в затишье в течение четырех лет. fedpress.ru »

2021-11-2 12:27

В сборной США объяснили подлый поступок в отношении российской шорт-трекистки

Главный тренер сборной США по шорт-треку Стивен Гоф прокомментировал инцидент c участием американки Корин Стоддард и россиянки Софьи Просвирновой во время эстафеты на первом этапе Кубка мира в Пекине. lenta.ru »

2021-10-28 13:04

Самой частой причиной увольнения в России стал аморальный поступок

Чаще всего в России увольняют с работы за аморальный поступок, а также если сотрудник находится в плохих отношения с коллективом, выяснили авторы исследования сервиса «Работа.ру» и «СберСтрахования». nation-news.ru »

2021-10-20 10:37

Искавшая новую семью для трёхмесячного сына россиянка объяснила свой поступок

Жительница Санкт-Петербурга заявила, что не может воспитывать своего трёхмесячного сына из-за проблем со здоровьем, поэтому решила самостоятельно найти ему новых родителей. Полтора года назад женщина таким образом нашла семью для своей дочери. versia.ru »

2021-10-19 10:23

Психолог Васильева объяснила поступок стрелка-шестиклассника из Пермского края

Устроивший стрельбу в школе под Пермью шестиклассник имеет психическое заболевание или был подвержен психологическому воздействию, заявила психолог Олеся Васильева. riafan.ru »

2021-10-19 05:15

Пытавшийся устроить стрельбу у отдела полиции в Москве объяснил свой поступок

Мужчина, задержанный с оружием у отдела МВД Преображенского района Москвы, на допросе объяснил следователю свой поступок желанием погибнуть в перестрелке с полицейскими. Он надеялся, что полицейские откроют по нему огонь после того, как он наставит на них оружие. При нем была предсмертная записка. lenta.ru »

2021-10-13 12:41

"Смелый, мужской поступок": Спасителей упавшей с моста девочки наградили в Псковской области

Губернатор вручил героям памятные подарки — часы с региональной символикой, а также благодарственные письма. life.ru »

2021-10-13 00:23

Без правил и без чести. Подробности жестокого избиения в московском метро

Парня, заступившегося за девушку, зверски избили трое гостей с Юга. Следственный комитет рассматривает действия злоумышленников как покушение на убийство& aif.ru »

2021-10-7 14:55

«Это не воровство, а искусство». Красовицкий оценил поступок датского художника

Лидер групп Animal ДжаZ и Zero People Александр Красовицкий специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящей недели. nsn.fm »

2021-10-1 22:00

Глава Союза таджикистанцев РФ заявил, что поступок Бобиева оскорбляет мусульман

Скандальная фотосессия блогера Руслана Бобиева, уроженца Таджикистана, является оскорбительной не только для верующих, но и для представителей его диаспоры. Об этом заявил «Звезде» глава Союза таджикистанцев России Абдулло Давлатов. tvzvezda.ru »

2021-10-1 18:23

Художник присвоил десятки тысяч долларов и назвал свой поступок искусством

Музей современного искусства в Ольборге надеется вернуть 84 тысячи долларов, которые передал художнику Йенсу Хаанингу за воспроизведение его старых работ. По словам художника, его поступок можно считать новым произведением искусства. versia.ru »

2021-9-28 16:55