Результатов: 917

Физрук, уволенный за «аморальный поступок», признан потерпевшим

Более трех лет преподаватель физвоспитания московской школы № 170 Валерий Литвинов борется в судах против сфальсифицированного тогдашним директором этого учебного заведения решения о его увольнении «за аморальный поступок», а также за восстановление своего доброго имени social.mk.ru »

2020-12-29 16:33

Девушка совершила добрый поступок на камеру и была поднята на смех

Пользовательница TikTok совершила добрый поступок на камеру и была поднята на смех подписчиками. Виниша и ее партнер подъехали к окну обслуживания автомобилистов в сети ресторанов «Макдоналдс» и попросили оплатить заказ находящегося позади клиента. lenta.ru »

2020-12-24 10:38

Психиатр объяснил поступок выбросившей младенца с 13 этажа: затюканная жизнью

Общество продолжает будоражить немыслимое по своей жестокости преступление 30-летней жительницы Новой Москвы Дарьи... incident.mk.ru »

2020-12-7 16:17

Выбросившая ребенка подруги с 13-го этажа женщина объяснила свой поступок

Женщина, выбросившая из окна 13-го этажа грудного ребенка своей подруги, оправдала свой поступок эмоциями. По ее словам, она не хотела убивать младенца. «Я не хотела это делать. Все произошло на эмоциях», цитирует женщину «Комсомольская правда». vz.ru »

2020-12-4 18:08

Разрушители загадочного монолита из пустыни объяснили свой поступок

Похитители металлического монолита, найденного в пустыне в американском штате Юта, объяснили свой поступок. В уничтожении загадочного монумента признались экскурсовод Сильван Кристенсен и канатоходец Энди Льюис. lenta.ru »

2020-12-2 20:04

Заказавший вертолет ради еды из McDonald’s россиянин объяснил свой поступок

Россиянин, заказавший в Крым вертолет ради еды из McDonald’s, объяснил свой поступок. Как пояснил мужчина, он отдыхал со своей девушкой в Алуште, и в какой-то момент паре захотелось «нормальной московской еды». lenta.ru »

2020-12-2 13:07

Расстрелявший экс-супругу россиянин положительно оценил свой поступок

В Сети появилось видеообращение жителя Калининграда, который расстрелял бывшую жену и покончил с собой incident.mk.ru »

2020-11-28 17:51

Девушка совершила добрый поступок и осталась без возлюбленного

Девушка решила совершить добрый поступок, отдала свои волосы на благотворительность и побрилась налысо. После этого она осталась без возлюбленного: увидев подругу без волос он решил расстаться. Автор поста рассказала, что у нее были очень длинные волосы, которые доставали до пола. lenta.ru »

2020-11-26 06:00

Оставившая сына на пять дней без еды россиянка объяснила свой поступок

Жительница Москвы, оставившая сына на пять дней одного дома без достаточного запаса еды, пропадала у своего знакомого. Годом ранее органы опеки пытались изъять ребёнка у нерадивой матери. versia.ru »

2020-11-25 12:45

Захвативший заложников в Тбилиси преступник объяснил свой поступок и извинился

Леван Зурабашвили, захвативший заложников в микрофинансовой организации в Тбилиси, извинился перед ними и объяснил свой поступок. В его письме, присланном в Общественную телерадиокомпанию Аджарии, указано, что его единственной целью было то, чтобы «правительство начало заботиться о людях». lenta.ru »

2020-11-22 04:07

В КНР сочли героическим поступок спасшего китаянку британского консула

Официальный представитель МИД КНР Чжао Лицзянь назвал героическим поступок генерального консула Великобритании, который спас тонущую девушку в китайском городе Чунцине. «Это очень хорошее событие. vz.ru »

2020-11-17 14:33

Осужденный за убийство священника под Ярославлем объяснил свой поступок

Осужденный за убийство игумена из монастыря в Переславле-Залесском Александр Авдеев объяснил, почему совершил такое преступление. Авдеева во вторник осудили на 13 лет колонии, с учетом приговора за другое убийство, срок за которое он уже отбывал, 15 лет, передает РИА «Новости» со ссылкой на Ярославский областной суд. vz.ru »

2020-11-17 14:02

Стюардесса раскрыла негигиеничный поступок Ким Кардашьян в самолете

Стюардесса оценила встретившихся ей в полете знаменитостей и удивила подписчиков. Девушка рассказала, что видела Ким Кардашьян, Коннора Макгрегора, Элизабет Беркли и Роузи Хантингтон-Уайтли. Подписчиков сотрудницы авиакомпании удивил ее ролик, и они бросились обсуждать звезд в комментариях к публикации. lenta.ru »

2020-11-16 20:59

«Совершил поступок»: эксперт рассказал, что Колтовой пытался увести самолет от жилых домов

Ведущий НТВ Александр Колтовой, погибший вчера в авиакатастрофе в Подмосковье, старался увести самолет как можно дальше от жилых домов, вследствие чего погиб, считает общественный инспектор по безопасности полетов Кирилл Кондратенко. tvzvezda.ru »

2020-11-8 17:30

Напавший на лифтёра с топором пенсионер ответит за поступок в суде

В Московской области под суд пойдёт местный житель, который вооружился топором и набросился на лифтёра. На допросе пенсионер сообщил о том, что ремонтник мешал ему спать. versia.ru »

2020-10-28 16:45

Подруга парня, ударившего полицейского в Москве, назвала поступок «рефлекторным»

Инцидент произошел 24 октября на станции метро «Бауманская». От удара правоохранитель упал и ушибся о каменный пол вестибюля. 5-tv.ru »

2020-10-28 02:01

Обматерившая ведущих "Давай поженимся!" невеста объяснила поступок

Участница скандального выпуска «Давай поженимся» Дарья рассказала нам о конфликте с ведущими Розой Сябитовой и Ларисой Гузеевой - 31-летняя многодетная мать их обматерила и покинула студию social.mk.ru »

2020-10-16 15:06

Собчак призналась, что поступок Богомолова раскрыл ее как актрису

Считается, что телеведущая Ксения Собчак умеет трезво оценивать свои способности и умения. Ранее она считала себя плохой актрисой, однако пересмотрела мнение об этом после того, как сыграла роль в сериале своего мужа Константина Богомолова. nation-news.ru »

2020-10-16 23:43

Мать инвалида, устроившего драку, объяснила поступок сына

Инвалида Дмитрия Лопатина, который мог быть зачинщиком драки в Барнауле, сейчас никто не может найти, на звонки он не отвечает. Корреспондентам "Прямого эфира" удалось выйти на мать мужчины, которая представила свою версию произошедшего. vesti.ru »

2020-10-16 18:25

Убившая маленького сына российская учительница объяснила свой поступок

Учительница английского языка из Подмосковья, которая убила своего четырехлетнего сына, объяснила свой поступок во время общения со следователями. В день происшествия она «не хотела жить», но пыталась прогнать суицидальные мысли и стала учить стихотворение с младшим сыном. Решение об убийстве ребенка было спонтанным. lenta.ru »

2020-10-13 20:43

Мерзкий поступок босоногого туриста в метро попал на видео и смутил сеть

Пользователи сети сочли мерзким поступок босоногого туриста, который ехал в метро и попал на видео. На ролике неизвестный мужчина в маске ковыряет кожу на ногах, сняв сланцы, а затем бросает оторванные кусочки на пол. lenta.ru »

2020-10-13 10:01

Разбивший звезду Трампа в Голливуде вандал повторил свой поступок

Вандал в костюме Халка, уничтоживший звезду с именем президента США Дональда Трампа на Аллее славы в Голливуде (Лос-Анджелес, США), оказалось, уже был осужден за то же самое действие в 2016 году. Сообщается, что в этот раз он лишь повторил свой поступок. Своей вины он не отрицает lenta.ru »

2020-10-6 14:43

В Южно-Сахалинске кондуктор высадила из автобуса заблудившегося школьника: ее поступок осудили, но это частое явление

В прессе регулярно появляются сообщения о том, как школьников выгоняют из общественного транспорта, так как у них возникают проблемы с оплатой проезда или они не успевают выйти на своей остановке. Подобные случаи в последние несколько недель происходили в Южно-Сахалинске, Вологде и Перми. versia.ru »

2020-9-28 21:45

Глава UFC осудил «грязный» поступок Макгрегора

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт осудил «грязный» поступок ирландского бойца смешанного стиля (MMA) Конора Макгрегора. Уайт раскритиковал то, что Макгрегор выложил их личную переписку в Twitter. lenta.ru »

2020-9-27 14:12

Поступок девушки на кухне разгневал мужчин и заставил вспомнить о «грехах»

Пользователь Reddit опубликовал фотографию того, как его девушка разложила продукты из магазина. Вместо того, чтобы вытащить покупки из пакета, его возлюбленная сразу положила их в холодильник. Такой поступок вызвал негодование других мужчин: они посоветовали автору снимка расстаться с девушкой lenta.ru »

2020-9-24 08:01

Бегун прямо перед финишем перепутал поворот, но поступок его соперника вернул веру в людей

Недавно в Испании прошёл Santander 2020. За считаные метры перед самым финишем один из явных фаворитов соревнования влетел в ограждение, что, казалось, разрушило его шансы на призовое место. Но мужчине повезло с соперником.Читать далее... life.ru »

2020-9-23 11:29

«Искал славы»: убийца Джона Леннона впервые объяснил свой поступок

Американец Марк Дэвид Чепмен, получивший печальную известность из-за убийства легендарного Джона Леннона, принес извинения вдове музыканта Йоко Оно. Впервые... rosbalt.ru »

2020-9-22 22:16

"Её поступок — загадка". Бабушка сбежавшей в Москве девочки рассказала Лайфу о внучке — видео

Женщина считает, что Диана — ребёнок очень организованный. Впрочем, это видно и по плану побега, который школьница разработала.Читать далее... life.ru »

2020-9-22 21:46

Убийца Джона Леннона впервые попросил прощения у Йоко Оно

Американский преступник Марк Чепмен, убивший Джона Леннона, впервые попросил прощения за свой поступок у вдовы музыканта Йоко Оно. Также он объяснил, что стало причиной кровавой расправы. vesti.ru »

2020-9-22 16:08

Кадыров раскритиковал "нелюдей", помывших ноги в святом источнике

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал поступок мусульман, которые помыли обувь в святом источнике калининградской часовни. По словам государственного деятеля, данное событие не может оставить равнодушным никого из верующих. vesti.ru »

2020-9-16 10:55

Тихановская оценила поступок порвавшей паспорт Колесниковой

Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская оценила поступок Марии Колесниковой, которая порвала свой паспорт при попытке вывезти ее с территории страны. «Мария сломала систему выдавливания людей за рубеж. lenta.ru »

2020-9-9 09:16

Экс-ректор осудил Моргенштерна за разбитый у стен вуза коньяк за 100 тысяч. Видео

Поступок известного российского рэпера Моргенштерна прокомментировал бывший ректор Башкирского государственного педагогического университета. vesti.ru »

2020-9-4 17:38

«Выезжаю в Тарасовский район». Эксперты оценили поступок донского губернатора

Глава Дона Василий Голубев покинул прямой эфир дебатов кандидатов в губернаторы на канале «Дон-24» из-за пожаров в Ростовской области. Горело порядка семисот гектаров леса. «ФедералПресс» поговорил с экспертами о решении губернатора. fedpress.ru »

2020-9-3 12:55

Фон дер Ляйен об отравлении Навального: Подлый и трусливый поступок

Виновных в отравлении российского оппозиционера Алексея Навального необходимо привлечь к ответственности, заявила президент Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен. gordonua.com »

2020-9-2 23:41

Медсестра совершила добрый поступок и получила штраф

В Лондоне, Великобритания, заботливая медсестра раздала прохожим собранные в саду яблоки и получила штраф. Пользователи сети заступились за женщину и заявили, что она совершила очень хороший поступок, предложив бесплатную еду любому нуждающемуся. lenta.ru »

2020-8-25 13:35

Негигиеничный поступок россиянки на берегу Черного моря возмутил отдыхающих

Отдыхающая в Сочи россиянка подстригла ногти на в море и возмутила пользователей сети. На видео женщина в купальнике сидит на берегу Черного моря и стрижет ногти, в то время как рядом с ней в воде стоят другие туристки. lenta.ru »

2020-8-24 05:24