Результатов: 917

Страшная история: психиатр оценил поступок волгоградского школьника, желавшего зарезать девочку

Уровень агрессии среди подростков растет стремительно. Что так влияет на неокрепшую детскую психику? 5-tv.ru »

2023-5-23 20:06

Задержанный за сожжение Корана в Волгограде извинился за свой поступок

Никита Журавель, который сжег Коран в Волгограде, перед началом заседания суда по избранию меры пресечения принес извинения «всем мусульманам мира», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-5-22 17:36

«Было две минуты»: Игравший в шахматы на заседании Госдумы депутат объяснил свой поступок

В беседе с «Лентой. ру» он объяснил свой поступок. Депутат рассказал, что решил сделать ход в шахматах, так как между рассмотрением вопросов была небольшая пауза. «Я проголосовал по этому вопросу, и было буквально две минуты, чтобы сделать ход перед рассмотрением следующего», - пояснил Георгий Камнев. kapital-rus.ru »

2023-5-16 18:59

Глава комитета крымского парламента Гемпель назвал шизофренией поступок Зеленского на вручении премии Карла Великого

Президент Украины Владимир Зеленский своим поступком на вручении премии Карла Великого показал, что у него шизофрения и мания преследования, выразил мнение глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель. vz.ru »

2023-5-15 12:52

Вайкуле объяснила поступок Пескова, целовавшего руку Пугачевой

Певица Лайма Вайкуле прокомментировала "скандальный" инцидент на похоронах модельера Валентина Юдашкина, где Алла Пугачева встретила Дмитрия Пескова и тепло с ним поговорила social.mk.ru »

2023-5-13 10:32

На Украине обвиняемый в госизмене объяснил поступок грибной охотой

На Украине львовянин, которого обвинили в передаче координат учебного полигона украинских военнослужащих, объяснил поступок грибной охотой. Александр Косторный — основатель львовского Общества русского языка имени Пушкина — признает факт отправки карты, но утверждает, что не связан с ударом России по полигону. lenta.ru »

2023-5-10 11:20

Убивший девочку во время стрима российский блогер объяснил поступок

16-летний стример из Санкт-Петербурга заявил, что совершил убийство своей знакомой в прямом эфире, чтобы «доказать свое величие» incident.mk.ru »

2023-5-3 10:50

Bild: немцы раскритиковали поступок Бербок по отношению к Лаврову

Немцы раскритиковали главу МИД Германии Анналену Бербок за отказ от приглашения на заседание Совбеза ООН, где председательствовал Сергей Лавров, в пользу репатриации немецких граждан из Судана. Об этом стало известно из немецкого издания Bild. tvzvezda.ru »

2023-4-26 18:40

В "Енисее" рассказали о гордости за поступок врача команды, спасшего человека в самолете

Владимир Фомин в марте оказал помощь пассажирке самолета, на котором футбольный клуб летел в Санкт-Петербург tass.ru »

2023-4-6 11:14

«Позорный поступок». В Евросоюзе раскритиковали приговор Алексею Москалеву

Пресс-секретарь Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Петер Стано назвал «позорным поступком» приговор 53-летнему жителю Тульской области Алексею Москалеву, которого осудили на два года колонии по делу о дискредитации армии, сообщает Telegram-канал «ЕС – в России» nsn.fm »

2023-3-29 18:30

Оголивший ягодицы на священной горе на Бали россиянин объяснил свой поступок

Российский блогер Юрий Чиликин, оголивший ягодицы на священной горе Бали Агунг, сделал это по глупости. Он объяснил свой поступок в беседе с «Лентой.ру». Ранее стало известно, что мужчину собираются выдворить из Индонезии за нарушение норм морали и занести в черный список. lenta.ru »

2023-3-29 14:41

"Подлый поступок": Почему Гагарина обиделась и покинула кресло наставника "Голоса"

В новом выпуске популярного шоу "Голос" Баста и Полина Гагарина сцепились в бурном споре. Лайф расскажет, чем всё это закончилось. life.ru »

2023-3-25 20:14

Поколотивший жену уфимец оправдал поступок ревностью, а сама она простила мужа

Исколотивший жену в лифте уфимец оправдал свой поступок тем, что просто приревновал супругу. В беседе с SHOT он заявил, что вместе с женой в тот день был подшофе и она на него не в обиде. life.ru »

2023-3-24 18:02

Притворившаяся подростком и поступившая в школу женщина объяснила свой поступок

29-летняя женщина в США притворилась подростком и поступила в школу, после чего была арестована. Она объяснила свои действия стремлением вернуть чувство безопасности после развода и долгого отсутствия на родине в Южной Корее. lenta.ru »

2023-3-21 18:15

Эксперт Джаралла назвал «подлостью» поступок мэра Белопольского, отказавшего в погребении бойцов ЧВК «Вагнер»

Политический эксперт Владимир Джаралла считает, что поведение главы Горячего Ключа Сергея Белопольского, который отказал ЧВК «Вагнер» в захоронении бойцов, неприемлемо, особенно, в столь непростое время. riafan.ru »

2023-3-20 18:53

Актриса Эвелина Бледанс прокомментировала поступок избежавшего мобилизации сына Ротару

Актриса Эвелина Бледанс прокомментировала поведение сына певицы Софии Ротару, который избежал всеобщей мобилизации на Украине. Артистка предположила, что бизнесмен Руслан Евдокименко сам сделал этот выбор. riafan.ru »

2023-3-20 17:36

Бросивший в Вечный огонь огнетушитель пятиклассник из Можайска объяснил поступок

Выяснились новые подробности взрыва Вечного огня в подмосковном Можайске, где пятиклассник бросил в мемориал автомобильный огнетушитель incident.mk.ru »

2023-3-20 14:12

Мать залезшего в багажный отсек самолета россиянина объяснила его поступок

Мать россиянина, проникшего в багажный отсек самолета S7 в аэропорту Домодедово, оправдала его поведение осложнением после перенесенного COVID-19. По словам женщины, сын начал вести себя странно около года назад, переболев коронавирусом. lenta.ru »

2023-3-17 16:11

«Так себе поступок»: адвокат Жорин назвал неадекватное поведение Гуфа горем

Звездный адвокат выложил пост в Telegram, в котором выразил свое сочувствие семье Долматова и объяснил, что прощать рэпера нельзя. 5-tv.ru »

2023-3-11 14:14

Учитель из Нижнего Тагила, который ударил двух учеников на ОБЖ, объяснил свой поступок отсутствием дисциплины на уроке

Учитель из Нижнего Тагила, который ударил двух учеников на ОБЖ, объяснил свой поступок отсутствием дисциплины на уроке, но отметил, что физического насилия не было. justmedia.ru »

2023-3-11 14:03

«Это большая трагедия»: поступок сына омрачил 85-летие Вячеслава Зайцева

Кутюрье праздновал дату целых два дня. Однако и этого времени не хватило его наследнику, чтобы вспомнить о дне рождения отца. 5-tv.ru »

2023-3-6 19:59

Поступок с большой буквы: как мальчик Федор стал народным героем

В Кремле восхищены героизмом 11-летнего мальчика, спасшего других детей во время атаки украинских диверсантов в Брянской области. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Федора после операции сейчас готовят к переводу в общую палату из реанимации. tvzvezda.ru »

2023-3-3 18:52

В КПРФ оценили поступок депутата из Самары: он смотрел послание Путина Федеральному собранию с лапшой на ушах

Парламентарий Самарской губернской думы Михаил Абдалкин, представляющий КПРФ, привлек повышенное внимание к своей персоне благодаря видео, запечатлевшему, как он смотрит послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию с лапшой на ушах. versia.ru »

2023-2-22 23:44

Бросивший сына в сугроб житель Зеленограда объяснил поступок: из соображений гигиены

Неожиданное объяснение дал стражам порядка 33-летний житель Зеленограда, который 18 февраля бросил своего двухлетнего сына лицом в сугроб social.mk.ru »

2023-2-21 16:12

Овечкин оценил поступок сыновей Хоу в свой адрес

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин оценил поступок сыновей бывшего канадского хоккеиста Горди Хоу в свой адрес. Спортсмен заявил, что решение семьи следовать за ним, когда он приблизится к рекорду канадца Уэйна Гретцки, показывает уважение Хоу к нему. lenta.ru »

2023-2-20 09:45

Выбежавший на лед фанат фигуристки Трусовой объяснил свой поступок

Выбежавший на лед фанат фигуристки Александры Трусовой рассказал, почему решил это сделать. Болельщик признался, что спортсменка ему понравилась как девушка. riafan.ru »

2023-2-13 16:48

«Поступок неэтичен»: Ректор МИФИ назвал минусы использования нейросети ChatGPT

В правовом аспекте суждения использование ChatGPT пока преждевременны – нормативная база не поспевает за технологиями, сказал НСН ректор НИЯУ МИФИ Владимир Шевченко. nsn.fm »

2023-2-6 13:17

Блогер Лилия Абрамова назвала поступок сбежавших из России звезд «медиапроституцией»

Звезды российского шоу-бизнеса с начала проведения спецоперации на Украине стали спешно покидать Россию. Об их поступке высказалась блогер Лилия Абрамова. riafan.ru »

2023-2-1 13:20

Некультурный поступок женщины омрачил десятичасовой перелет туристов на Мальдивы

Пара молодоженов рассказала об испорченном впечатлении от «премиального» десятичасового перелета на Мальдивы из-за дурно пахнущих ног попутчицы. Молодожены рассказали, что отправились праздновать медовый месяц на Мальдивы. lenta.ru »

2023-1-23 20:21

«Богомерзкий поступок»: Турция ответит шведам за сожжение Корана в Стокгольме

Из-за антиисламского акта вандализма в Стокгольме вступление Швеции НАТО остается под вопросом, турецкий кабмин обсудит его 23 января. nsn.fm »

2023-1-23 09:54

В Тобольске завели дело из-за поножовщины в кафе: «Убили за поступок мужчины»

ТОБОЛЬСК, 11 января, ФедералПресс. В Тобольске возбудили уголовное дело на 18-летнего жителя города по факту поножовщины в местном кафе в новогоднюю ночь. Жертвой юноши стал мужчина, заступившийся за девушку. Об этом сообщает СУ СКР по Тюменской области. fedpress.ru »

2023-1-11 09:57

Подозревавшая мужа в измене жена решилась на отчаянный поступок и опозорила его

Пользовательница Reddit заподозрила мужа в измене, решилась на отчаянный поступок и ворвалась в кабинет врача, к которому тот пошел на прием. После того как супруги вышли из больницы, мужчина высказал жене свое недовольство. lenta.ru »

2023-1-11 02:00

Лучше бы снялся в порно. Фронтмен Little Big катался на кресте ради денег

В тренде за рубежом сегодня русофобия, включающая себя в том числе и атаки на культуру и религию. И, кажется, последние из Little Big решили поправить бюджет именно на этом. aif.ru »

2023-1-9 13:27

«Поступок в стиле Фауста»: священнослужители призвали лидера группы Little Big покаяться

Вокалист российской рейв-группы Little Big Илья Прусикин опубликовал видеоролик, в котором он катается на скейте в виде креста. Такая выходка в день празднования православного Рождества пришлась не по душе священнослужителям. ridus.ru »

2023-1-7 17:09

«Валите уже из России!»: Альбину Джанабаеву проклинают за поступок Меладзе

На одном из корпоративов супруг певицы открыто поддержал Украину, после чего никакие оправдания про жизнь «вне политики» не остановили волну хейта. 5-tv.ru »

2023-1-6 01:16

Отрубивший голову соседке российский пенсионер объяснил свой поступок

В Тихвине Ленинградской области задержанный по подозрению в убийстве соседки пенсионер назвал причиной расправы над женщиной организованную за ним слежку. На допросе россиянин объяснил, что соседка якобы следила за ним и хотела довести его до инфаркта. lenta.ru »

2022-12-23 19:47

«Невнимательный» поступок пассажира самолета вызвал массовый гнев у попутчиков

Пассажир самолета, выполнявшего внутренний рейс по Штатам, рассказал о неприятной истории в путешествии. Во время ночного полета он включил лампу для чтения и столкнулся с неожиданной реакцией попутчиков. lenta.ru »

2022-12-15 20:28

Арестованный после стычки с офицером мобилизованный Лешков объяснил свой поступок

15 декабря состоится судебное заседание по первому в России уголовному делу против мобилизованного за конфликт с командиром social.mk.ru »

2022-12-14 14:56

Пытки СБУ за человечный поступок

Примерно неделю назад в американском издании “The New York Times” вышла крайне интересная статья про украинца Илью Карамаликова, организовавшего патрули, целью которых было поддержание порядка в освобожденном российской армией Херсоне. argumenti.ru »

2022-12-13 14:14

Студента наградили за мужественный поступок во время стрельбы в пермском ВУЗе

Награды получили еще двое подростков, спасших в регионе утопающую девушку и четырех человек при пожаре tass.ru »

2022-12-6 15:33

Неоднозначный поступок ребенка в самолете попал на видео и вызвал споры в сети

Пассажир пожаловался на тянувшего его во время полета за уши ребенка и вызвал споры в сети. Путешественник рассказал, что спокойно сидел в кресле самолета, когда ребенок, расположившийся на заднем сиденье, внезапно схватил его за голову и вытащил из ушей наушники. Историю приводит The Sun. lenta.ru »

2022-12-6 13:10

«Не понимаю, что это за поступок»: Кремль отреагировал на петицию с требованием прекратить спецоперацию

«Я, к сожалению, не видел, поэтому не могу прокомментировать. Я, честно говоря, не знаю, что это за организация, поэтому ничего не могу сказать», - сказал он (цитата по РИА Новости). Также журналисты поинтересовались у Пескова, как Кремль оценивает подобный поступок на фоне недавно проведенной встречи президента России Владимира Путина с матерями мобилизованных россиян. kapital-rus.ru »

2022-11-28 15:40

«Не понимаю, что это за поступок»: Кремль не заметил петицию с требованием прекратить спецоперацию

«Я, к сожалению, не видел, поэтому не могу прокомментировать. Я, честно говоря, не знаю, что это за организация, поэтому ничего не могу сказать», - сказал он (цитата по РИА Новости). Также журналисты поинтересовались у Пескова, как Кремль оценивает подобный поступок на фоне недавно проведенной встречи президента России Владимира Путина с матерями мобилизованных россиян. kapital-rus.ru »

2022-11-28 15:40

«Мерзкий» поступок пассажирки самолета возмутил попутчицу и вызвал споры в сети

Пассажирка самолета сняла обувь в полете, возмутила попутчицу и вызвала споры в сети. Пользовательница Reddit рассказала, что убрала ботинки под сиденье, предварительно убедившись в том, что они не пахнут. lenta.ru »

2022-11-23 20:03