Результатов: 406

Глава Минздрава Мурашко: складские запасы аптек формируются в пределах двух месячной потребности

Медицинскими учреждениями перед каждым сезонным увеличением заболеваемости обеспечиваются запасом лекарственных препаратов не менее, чем на четыре месяца. Об этом рассказал глава Министерства здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко в эфире телеканала «Россия 24». argumenti.ru »

2023-1-31 03:39

В США призвали удержать конфликт на Украине в ее пределах

Отставной подполковник сухопутных войск США Дэниел Дэвис заявил, что Вашингтону следует не допустить расширения военного конфликта на Украине за ее пределы. В эфире канадского телеканала CBC он призвал США удержать кризис в стране в ее границах, поскольку в противном случае мир ждут серьезные последствия. lenta.ru »

2023-1-4 22:27

Эксперт: США должны удержать конфликт на Украине в пределах нынешней территории

Отставной подполковник сухопутных войск США Дэниел Дэвис полагает, что у украинских военных нет возможности поразить какие-либо объекты в российском тылу с тем, чтобы хоть как-то изменить ситуацию на фронте tass.ru »

2023-1-3 21:56

В Москве нашли квартиру дешевле 3 млн рублей, и она в пределах МКАД

Стоимость самой дешёвой квартиры из выставленных на продажу в Москве составляет 2,8 миллиона рублей. Об этом со ссылкой на специалистов портала "Мир квартир" сообщает РИА "Новости". life.ru »

2022-12-21 10:58

Блинкен воздержался от ответа на вопрос о пределах помощи США Украине

Администрация президента США Джо Байдена исходит из того, что любые решения относительно происходящего на Украине следует принимать только исходя из позиции Киева, ориентируясь на его решения. При этом украинцы «должны быть уверены, что принимают обоснованные решения», заявил госсекретарь США Энтони Блинкен. lenta.ru »

2022-12-6 08:10

Минсельхоз: ценовая ситуация на рынке АПК находится в пределах сезонных тенденций

Как отметили в министерстве, традиционно для этого периода года наблюдается некоторое повышение стоимости отдельных категорий плодоовощной продукции, что в первую очередь обусловлено сокращением предложения на рынке отечественных овощей открытого грунта tass.ru »

2022-11-30 19:34

Экономист Разуваев объяснил решение Минфина удержать госдолг в пределах 20% ВВП до 2030 года

Министерство финансов РФ решило удержать госдолг в пределах 20% ВВП до 2030 года, передает издание «Ведомости» со ссылкой на план деятельности министерства на 2022–2027 гг. riafan.ru »

2022-11-12 19:21

РФ выделит Белоруссии кредит в пределах ранее согласованных $1,5 млрд

Россия и Белоруссия в ближайшие недели завершат оформление кредита Минску на реализацию проектов в сфере импортозамещения в пределах ранее согласованного... rosbalt.ru »

2022-10-22 17:56

Мирошник: Вхождение ЛНР в состав России должно произойти в пределах недели

Луганская Народная Республика должна войти в состав России в семидневный срок, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу представительства ЛНР в Москве Родиона Мирошника nsn.fm »

2022-9-29 06:19

Лавров: Россия признала ЛНР и ДНР в пределах указанных в их конституциях границ

Россия признала независимость республик ЛНР и ДНР в пределах границ, зафиксированных в конституциях этих республик. Об этом в эксклюзивном интервью американскому журналу Newsweek рассказал министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. life.ru »

2022-9-21 21:46

Лавров: РФ признала ДНР и ЛНР в пределах отмеченных в их конституциях границ

Российская Федерация признала независимость ДНР и ЛНР в пределах границ, зафиксированных в их конституциях. Об этом заявил глава Министерства иностранных дел РФ Сергей Лавров. «Россия признала независимость республик Донбасса в пределах границ, которые зафиксированы в их конституциях. tvzvezda.ru »

2022-9-22 20:40

В Саудовской Аравии заявили, что уровень инфляции в стране находится в пределах разумного

По словам управляющего Центральным банком королевства Фахда аль-Мубарака, геополитическая напряженность в Европе привела к замедлению роста мировой экономики на 3,2% tass.ru »

2022-9-18 11:00

Правительство Японии настаивает на переносе базы США в пределах Окинавы

По словам генерального секретаря кабинета министров Хирокадзу Мацуно, передислокация базы в район Хэноко является единственным возможным вариантом решения этого вопроса tass.ru »

2022-9-12 05:58

На Запорожье сообщили, что уровень радиации на ЗАЭС после ее остановки в пределах нормы

Как ранее заявили в ВГА, последний работавший энергоблок станции был остановлен примерно в 03:45 tass.ru »

2022-9-11 13:33

На Запорожье заявили, что уровень радиации в регионе в пределах нормы

В ВГА ранее сообщили, что электроэнергия с ЗАЭС больше не подается в подконтрольные Киеву районы, так как ВСУ перебили последнюю линию передачи tass.ru »

2022-8-26 14:46

Качество воздуха в окутанной смогом Москве остаётся в пределах нормы

В некоторых районах Москвы благодаря переносу воздушных масс запах гари рассеется. Однако лесные пожары в регионах продолжаются, поэтому дымка, окутавшая утром столицу, может вернуться. При этом превышения предельно допустимых нормативов концентрации взвешенных частиц в воздухе специалисты не зафиксировали. life.ru »

2022-8-22 10:32

Минцифры пообещало сохранение тарифов сотовых операторов в пределах инфляции

Минцифры России прокомментировало информацию о росте цен на тарифы сотовых операторов. В министерстве пообещали, что стоимость тарифов останется в пределах инфляции и не превысит ее. «Изменение цен не должно быть ощутимым для абонентов и позволит сохранить качество связи», — отметили в пресс-службе. lenta.ru »

2022-8-20 17:36

Польша обвинила Германию в желании «вернуть» бывшие земли в пределах польских границ

Об этом Глапинский заявил в интервью Gazeta Polska. Он убежден, что Германия собирается «вернуть в той или иной форме» свои бывшие территории, которые сейчас находятся в пределах границ Польши. Также Глапинский добавил, что немецкие власти еще планируют «подчинить себе» страны, находящиеся между Германией и Россией, поскольку Берлин видит в таком сценарии «равновесие в Европе будущего». kapital-rus.ru »

2022-8-17 12:53

Более 50% вузов России повысили плату за обучение в пределах уровня инфляции

В пресс-службе Минобрнауки сообщили, что по программам бакалавриата 24% образовательных организаций сохранили стоимость обучения, остальные увеличили ее хотя бы по одному направлению подготовки tass.ru »

2022-8-15 13:17

В Запорожской области сообщили о еженедельном приросте населения в пределах 2%

Член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов сообщил о массовом возвращении жителей в регион tass.ru »

2022-8-9 09:39

В России могут сделать бесплатными переводы между своими счетами в пределах 1,4 млн рублей

Российские банки могут обязать переводить средства со счетов или вкладов физлиц на счета в других банках в пределах суммы страхового возмещения по вкладам... rosbalt.ru »

2022-7-8 19:34

В США заявили о пределах западной мощи из-за санкций против России

Публицист Брахма Челлани в колонке для The Hill заявил, что лидеры западных держав начинают признавать, что беспрецедентные санкции против Москвы наносят ущерб экономике их собственных стран. Он отметил, что санкционная кампания не оказывает существенного влияния на Кремль, но подчеркивает пределы западной мощи. lenta.ru »

2022-7-6 21:36

Состояние воздуха около "Гранд Сетунь Плаза" остается в пределах нормы

После пожара в бизнес-центре "Гранд Сетунь Плаза" не выявлено превышения концентрации вредных веществ в воздухе incident.mk.ru »

2022-6-4 12:18

Сенатор Андрей Климов: тема денацификации Европы актуальна не только в пределах границ нынешней Украины

Глава комиссии Совета Федерации РФ по защите госсуверенитета Андрей Климов заявил, что тема денацификации Европы актуальна не только в пределах границ нынешней Украины. argumenti.ru »

2022-5-22 13:52

Китай в 2022 году надеется сохранить внешний товарооборот "в разумных пределах"

Для преодоления вызовов во внешней торговле Китай продолжит активно развивать цифровую экономику, отметил официальный представитель 5-й сессии ВК НПКСК 13-го созыва Го Вэйминь tass.ru »

2022-3-3 12:10

МАГАТЭ: Уровень радиации на Чернобыльской АЭС в целом остается в пределах нормы

Уровень радиации на Чернобыльской АЭС остается в пределах нормы и не представляет опасности для населения. Об этом сообщили в Международном агентстве по... rosbalt.ru »

2022-2-26 00:37

Россия признала "ЛДНР" в пределах Луганской и Донецкой областей - Путин

Президент России Владимир Путин 22 февраля заявил, что РФ признала "ЛДНР" в границах Луганской и Донецкой областей. Об этом он сказал в ходе обращения, которое транслирует RT. gordonua.com »

2022-2-22 19:33

Легойда: изменения границ государств в пределах РПЦ не влияют на церковное единство

Церковь с уважением относится к политическому выбору народов, отметил глава Синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ tass.ru »

2022-2-22 19:13

Пушилин заявил, что границы ДНР и ЛНР останутся в пределах Донецкой и Луганской областей

Сети проводного радиовещания присутствуют более чем в 80 субъектах России, сообщили в Минстрое tass.ru »

2022-2-22 14:51

Пушилин заявил, что границы ДНР будут в пределах Донецкой области

Границы Донецкой Народной Республики будут находиться в пределах Донецкой области. Об этом заявил глава ДНР Денис Пушилин. Он пояснил, что это следует из конституции ДНР. «В конституции Донецкой Народной Республики. tvzvezda.ru »

2022-2-22 14:38

Пушилин: Границы ДНР и ЛНР пока останутся в пределах Донецкой и Луганской областей

Этот вопрос, по всей видимости, нуждается в уточнении. Ранее Дмитрий Песков заявил, что народные республики будут признаны Москвой "в тех границах, в которых они себя провозглашали". life.ru »

2022-2-22 14:29

Пушилин заявил о границах ДНР в пределах Донецкой области

Глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин заявил, что ее границы будут в пределах Донецкой области. Он сослался на конституции ДНР и Луганской народной республики. «Дальнейшие шаги покажет время», — добавил он. lenta.ru »

2022-2-22 14:02

Псаки: возможная договоренность США и Ирана по атому находится в пределах видимости

С точки зрения пресс-секретаря Белого дома, переговоры с Ираном о "взаимном возвращении к полной имплементации СВПД" достигли "точки неотложности" tass.ru »

2022-2-10 02:06

Законопроект о пределах защиты жилья будут обсуждать с правоохранителями

Глава комитета Госдумы по госстроительству Павел Крашенинников заявил, что тему нужно совершенствовать с точки зрения законодательной и практической tass.ru »

2022-2-7 13:43

Petronas прогнозирует стоимость нефти в пределах $50-60 за баррель

Как указали в компании, "восстановление спроса на нефть в условиях возникновения новых штаммов коронавируса, которые могут привести к ограничениям, остается неопределенным и нестабильным" tass.ru »

2021-12-28 10:50

За год новые автомобили в России подорожали в пределах 20%

В 2021 году новые импортные автомобили в России подорожали в пределах 20%, а российского производства - на 5-8%, заявил в эфире телеканала Россия 24 глава Минпромторга РФ Денис Мантуров znak.com »

2021-12-24 12:14

Обещавший Путину сдержать рост цен в пределах 5% вице-премьер Белоусов предупредил о новой волне инфляции

Первый вице-премьер России Андрей Белоусов предупредил о новой волне подорожания продуктов питания в 2022 году. В июле на заседании Совета по стратегическому развитию он обещал президенту Владимиру Путину, что по итогам года инфляция составит 5%, но она уже достигла 8,2% в годовом выражении, а цены на продукты питания выросли на 10,8%. kapital-rus.ru »

2021-12-10 15:28