Результатов: 232

Главы Минобороны Турции и Украины обсудили ситуацию с зерновой сделкой

Глава Минобороны Турции Хулуси Акар провел телефонные переговоры с украинским коллегой Алексеем Резниковым, а также министром инфраструктуры Украины Александром Кубраковым nsn.fm »

2022-11-1 09:51

Глава Минобороны Турции обсудил ситуацию с зерновой сделкой с украинским коллегой

Хулуси Акар отметил, что "гуманитарную зерновую инициативу следует отделять от ситуации с конфликтом на Украине" tass.ru »

2022-11-1 09:12

В ООН заявили о готовности расследовать обвинения по злоупотреблению сделкой по зерну

ООН будет считать злоупотреблением зерновой сделкой ее использование для получения военного преимущества, заявил замгенсека всемирной организации по гуманитарным вопросам Мартин Гриффитс tass.ru »

2022-10-31 19:05

МИД РФ: Москва будет помогать странам Африки после ситуации с зерновой сделкой

Москва будет оказывать помощь странам Африки в связи с ситуацией, сложившейся с зерновой сделкой. Об этом заявили в Министерстве иностранных дел России. «Мы в контакте с руководством многих стран, такие контакты идут и предстоят еще, будем помогать максимально», - сказал заместитель главы российского внешнеполитического ведомства Михаил Богданов РИА Новости. tvzvezda.ru »

2022-10-31 11:45

Гутерриш выразил обеспокоенность в связи с ситуацией с зерновой сделкой

Генсек ООН отложил на день поездку на саммит Лиги арабских государств из-за ситуации с зерновой сделкой tass.ru »

2022-10-30 17:10

Экс-сенатор Клинцевич о махинациях Запада с зерновой сделкой: их волнуют только деньги

Запад обманул Россию с зерновой сделкой, направив в Одессу и Николаев наемников. В сложившейся ситуации военнослужащие противника и занимаемые ими объекты портовых городов становятся законной целью Вооруженных сил РФ. riafan.ru »

2022-10-19 20:40

Дональд Трамп назвал плохой сделкой предложение об обмене Виктора Бута на Бриттни Грайнер

Экс-президент США Дональд Трамп посчитал крайне невыгодной сделкой предложение об обмене россиянина Виктора Бута на американку Бриттни Грайнер. Ранее данное предложение поддержал президент США Джо Байден. versia.ru »

2022-7-31 09:40

Турция готовит соглашение о транзите топлива по аналогии с «продуктовой сделкой»

Турция занимается разработкой соглашения по транспортировке топлива, аналогичного «продуктовой сделке». Об этом сообщил министр обороны республики Хулуси Акар. riafan.ru »

2022-7-27 18:50

Иран считает нефтяной контракт с Россией выгодной сделкой

Россия и Иран подписали меморандум о взаимопонимании по инвестициям в нефтегазовую сферу. По мнению гендиректора иранской компании Petroleum Engineering and Development Company (PEDEC) Абузара Шарифи, это пример взаимовыгодной сделки. riafan.ru »

2022-7-24 20:05

Новости Татарстана, Forbes назвал «сделкой года» объединение ТАИФа и «Сибура»

Издание считает произошедшее поглощением. Forbes намекает, что «Сибур» вынудил акционеров ТАИФа принять сделку на невыгодных условиях... echo.msk.ru »

2021-12-30 22:26

Выяснились подробности продажи ребенка в Москве: родила сына перед сделкой

В сто тысяч рублей оценила своего новорожденного сына молодая мамаша из Казани, задержанная в понедельник сотрудниками полиции в столичном хостеле incident.mk.ru »

2021-11-22 18:05

Администрация президента Чили отвергла его связь со сделкой в офшорной зоне

Упомянутые события, касающиеся продажи рудника Dominga, уже были тщательно расследованы генеральной прокуратурой страны, отметили в ведомстве tass.ru »

2021-10-4 04:43

Депутат Шерин одной емкой фразой пресек возмущение Запорожского сделкой Венгрии и «Газпрома»

Депутат Госдумы Александр Шерин объяснил суть контракта «Газпрома» и Венгрии о поставках газа в обход Украины. Его ответ восхитил зрителей программы «Время покажет». riafan.ru »

2021-9-30 18:04

Акции «Самолета» взлетели перед крупной сделкой

Акции девелоперской группы компаний «Самолет» выросли на максимуме на 9,54 процента до 5800 рублей за штуку в ходе торгов на Московской бирже в пятницу, 17 сентября, на фоне новостей о скорой покупке компании «СПб Реновация». lenta.ru »

2021-9-17 14:50

Стало известно о роли России в разрядке ситуации с иранской ядерной сделкой

Россия сыграла важную роль в организации поездки гендиректора МАГАТЭ Рафаэля Гросси в Иран, которая способствовала разрядке ситуации с ядерной сделкой. Москва дала понять, что проголосует против антииранской резолюции в МАГАТЭ, и отказалась участвовать в посвященной резолюции встрече. lenta.ru »

2021-9-14 10:56

США продолжают считать «Северный поток-2» плохой сделкой

США по-прежнему считают «Северный поток-2» плохой сделкой и продолжат противодействовать использованию трубопровода в качестве геополитического проекта... rosbalt.ru »

2021-9-11 23:48

Вашингтон считает уже проложенный "Северный поток-2" "плохой сделкой"

Вашингтон продолжает рассматривать достроенный сегодня газопровод "Северный поток-2" как плохую сделку, сообщила на регулярном брифинге замглавы пресс-службы Госдепартамента Джалина Портер. "Мы говорили об этом раньше и … vestikavkaza.ru »

2021-9-11 22:35

США назвали «Северный поток-2» плохой сделкой

В Госдепартаменте США заявили, что американские власти по-прежнему считают проект газопровода «Северный поток-2» плохой сделкой и будут ему противодействовать. Строительство газопровода завершилось утром в пятницу, 10 сентября. lenta.ru »

2021-9-10 21:40

МИД Ирана назвал обычной торговой сделкой поставку нефти в Ливан

Лидер шиитской партии "Хезболлах" Хасан Насрулла заявил ранее, что движение поможет преодолеть топливный кризис в Ливане благодаря поставкам нефтепродуктов из Ирана tass.ru »

2021-8-23 15:45

"Мы ничего не получаем взамен": Немцы возмутились сделкой по "Северному потоку – 2" и призвали перестать сыпать Украине деньги

Пользователи, отметив, что в Незалежной сильно развита коррупция, предложили создать механизм контроля финансирования Киева. life.ru »

2021-7-23 08:28

Маас сообщил, что испытывает облегчение в связи со сделкой с США по "Северному потоку - 2"

Глава МИД ФРГ отметил, что Германия и США снова "сообща реализуют совместные цели и убеждения", в том числе в политике по отношению к России и в энергетической политике tass.ru »

2021-7-22 00:43

Аналитик «ВЕЛЕС Капитал»: Нефтяные фьючерсы следят за ядерной сделкой с Ираном

Нефтяной рынок внимательно следит за переговорами по ядерной сделке с Тегераном, но, несмотря на возможное снятие ограничений с Ирана, в целом фьючерсы... rosbalt.ru »

2021-5-25 18:09

"Орландо" распродал лидеров. Переход Вучевича в "Чикаго" стал главной сделкой дедлайна НБА

Эван Фурнье и Аарон Гордон также покинули клуб, Виктор Оладипо перешел из "Хьюстона" в "Майами", "Клипперс" отправили Лу Уильямса в "Атланту" в обмен на Рэджона Рондо tass.ru »

2021-3-26 01:02

Белый дом считает «Северный поток – 2» плохой сделкой для Европы

США в декабре 2019 года ввели санкции против газопровода, в результате чего швейцарская Allseas вынуждена была остановить прокладку. На сегодняшний день уложено более 80% труб газопровода. versia.ru »

2021-3-24 21:20

Власти заинтересовались сделкой «Яндекса» с «Везет»

Российские власти заинтересовались сделкой по покупке «Яндексом» активов компании «Везет». Федеральная антимонопольная служба (ФАС) собирается проверить соглашение. О покупке «Яндексом» кол-центров и бизнеса по заказу грузоперевозок группы компаний «Везет» стало известно 2 февраля. lenta.ru »

2021-2-3 12:50

Байден считает, что "Северный поток – 2" станет "плохой сделкой для Европы"

Администрация президента США Джо Байдена оценит санкции, принятые против строительства газопровода "Северный поток – 2" командой бывшего президента США Дональда Трампа, сказала пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. gordonua.com »

2021-1-27 11:01

Байден назвал «Северный поток-2» «плохой сделкой» для Европы

Американский президент Джо Байден считает проект «Северный поток - 2» «плохой сделкой» для Европы. Также он заявил, что планирует рассмотреть ограничительные меры, которые были введены предыдущей администрацией в отношении этого проекта. tvzvezda.ru »

2021-1-26 23:13

Байден считает строительство «Северного потока — 2» плохой сделкой для Европы

Президент США намерен изучить пакет ограничительных мер, введенных в отношении проекта предыдущей администрацией. 5-tv.ru »

2021-1-27 22:27

Джо Байден считает «Северный поток - 2» плохой сделкой для Европы

В Белом доме обозначили позицию Байдена по проекту газопровода "Северный поток—2". Как заявила на брифинге пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки, по мнению президента проект является "плохой сделкой для Европы". argumenti.ru »

2021-1-27 22:16

Байден считает «Северный поток — 2» «плохой сделкой» для Европы

Президент США Джо Байден считает проект газопровода «Северный поток — 2» плохой сделкой для Европы. Об этом в ходе брифинга заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-27 21:36

В США назвали ракетный договор с Россией плохой сделкой

В США не заинтересованы в продлении Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ, неофициальное название — СНВ-3) с Россией. Об этом заявил спецпредставитель президента страны Дональда Трампа по контролю над вооружениями Маршалл Биллингсли. lenta.ru »

2020-12-24 10:25

Euronews: рецессия заставляет ЕС выбирать между борьбой с пандемией и «зелёной сделкой»

Из-за коронавируса экономика ЕС переживает спад и правительствам многих стран приходится выбирать, что важнее — финансирование «зелёной сделки» для достижения углеродной нейтральности или восстановление после пандемии? Однако курирующий эту сделку вице-председатель Еврокомиссии Франс Тиммерманс заявил в интервью Euronews, что одно не должно исключать другого, надо просто искать компромиссы. russian.rt.com »

2020-10-21 16:58

Трамп заявил о неготовности подписаться под сделкой по покупке TikTok

Президент США Дональд Трамп заявил о неготовности подписаться под сделкой Oracle по покупке приложения TikTok. «Нет, я ни под чем не готов подписаться ни под чем, я не видел сделки. Нам нужна безопасность, особенно в том, что касается Китая», — сказал американский лидер. lenta.ru »

2020-9-17 02:31

Трамп сравнил открытие посольства США в Израиле со сделкой с недвижимостью

Президент США отметил, что вместо того чтобы тратить $1 млрд на новое здание, как планировалось, выбрали уже существующее здание, потратив менее $500 тыс. на его открытие tass.ru »

2020-8-28 07:25