Результатов: 1295

МО РФ сообщило о срыве переброски резервов и ЖД-перевозок иностранного вооружения для ВСУ

По данным ведомства, уничтожены места базирования ударных беспилотных летательных аппаратов tass.ru »

2023-3-9 14:13

Российские десантники сообщили о срыве рейда группы украинских военных в ЛНР

Российские десантники в ЛНР нанесли огневое поражение группе украинских военных, передвигавшихся вблизи их позиций. Он рассказал, что разведка передала данные о группе, состоящей примерно из пяти бойцов ВСУ. lenta.ru »

2023-3-9 06:29

Певец Александр Серов рассказал о "пытке капельницами", нервном срыве и неверном диагнозе

Исполнитель популярного хита "Я люблю тебя до слёз" — народный артист Российской Федерации Александр Серов — рассказал, как борется с последствиями перенесённого коронавируса. В программе "Секрет на миллион" на телеканале НТВ артист признался, что лечение было непростым и он сталкивается с откликами болезни по сей день. life.ru »

2023-3-5 16:46

Путин разрешил вводить внешнее управление при срыве сроков гособоронзаказа

Путин подписал указ, согласно которому в случае объявления военного положения на предприятиях ОПК, срывающих сроки гособоронзаказа, будет вводиться внешнее управление. Права акционеров при этом будут приостанавливаться. forbes.ru »

2023-3-3 16:04

Посол РФ Антонов обвинил США в срыве договора о запрещении ядерных испытаний

Вашингтон виновен в том, что Договор о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний (ДВЗЯИ) до сих пор не вступил в силу. Об этом заявил посол России в США Анатолий Антонов. life.ru »

2023-2-28 06:14

В российском клубе рассказали о срыве трансфера Дзюбы

В футбольном клубе «Волга» рассказали о срыве трансфера российского нападающего Артема Дзюбы. «Далеко эта история не зашла. Нам очень хотелось сделать красивую историю, но факт таков — Дзюба не приехал. lenta.ru »

2023-2-27 21:29

Лавров рассказал о срыве планов Запада

Россия сорвала планы Запада по расчленению и изоляции страны и смогла обеспечить сотрудничество с мировым большинством. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. По словам дипломата, Россия развивает все более тесные и результативные связи с большинством стран. lenta.ru »

2023-2-27 10:34

МИД РФ обвинил Запад в срыве подписания заявления по итогам министерской встречи G20

Коллективный Запад путем шантажа и абсурдных трактовок ситуации на Украине сорвал принятие итогового коллективного решения на встрече министров финансов и глав ЦБ G20. С таким заявлением выступил российский МИД. tvzvezda.ru »

2023-2-25 21:20

В бундестаге заинтересовались ролью ФРГ в срыве мирных переговоров по Украине

Группа депутатов бундестага заинтересовалась ролью ФРГ в подрыве мирного урегулирования военного конфликта на Украине. По их мнению, вероятно, и Москва, и Киев были готовы к режиму прекращения огня, однако Германия, США и Франция заблокировали дальнейшие переговоры по этому направлению. lenta.ru »

2023-2-23 13:00

МИД России обвинило ООН в срыве миссии МАГАТЭ на Запорожской АЭС

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова 22 февраля объявила, что Россия озабочена проблемами с ротацией миссии Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) на Запорожской АЭС. ridus.ru »

2023-2-22 11:39

Лукашенко обвинил Украину в срыве плана мирного договора

Президент Белоруссии Александр Лукашенко считает Киев виновным в срыве реализации мирного договора, который обсуждался на переговорах весной прошлого года nsn.fm »

2023-2-16 18:21

Посол Антонов заявил о срыве стратегических планов Запада нанести поражение России

Весь западный мир ополчился на Россию, однако его стратегические планы нанести поражение нашей стране сорваны. Об этом заявил посол РФ в США Анатолий Антонов. life.ru »

2023-2-11 04:50

Посол заявил о срыве планов Запада нанести поражение России

Посол РФ в США Анатолий Антонов заявил, что планы западных стран нанести поражение России сорвались. Он отметил, что Россия, особенно за последний год, перестроила экономику, усилила военную мощь и активизировала сотрудничество с большинством государств. lenta.ru »

2023-2-11 02:57

Посол РФ в США заявил о срыве планов Запада нанести стратегическое поражение России

Анатолий Антонов отметил, что РФ удалось перестроить экономику, усилить военную мощь и активизировать сотрудничество с большинством государств tass.ru »

2023-2-11 02:57

Путин отметил роль дипломатов в срыве западных планов по изоляции России

Президент Владимир Путин поздравил сотрудников МИД РФ с Днем дипломатического работника и отметил их профессиональные заслуги. «Во многом благодаря вашим усилиям уже удалось не только сорвать планы коллективного Запада по изоляции нашей страны, но и активизировать сотрудничество с большинством членов мирового сообщества», - говорится в телеграмме президента, опубликованной на сайте Кремля. tvzvezda.ru »

2023-2-10 12:09

Путин заявил о роли дипломатов в срыве планов Запада по изоляции России

Благодаря усилиям российских дипломатов удалось сорвать планы Запада по изоляции России. Об этом в поздравлении с Днем дипломатического работника заявил президент России Владимир Путин. Он подчеркнул, что российские дипломаты также помогли активизировать сотрудничество с большинством членов мирового сообщества. lenta.ru »

2023-2-10 11:02

Путин отметил роль дипломатов в срыве планов Запада по изоляции России

Российские дипломаты своими усилиями смогли сорвать планы западных государств по изоляции России и активизировать сотрудничество со многими членами мирового сообщества. На это обратил внимание президент страны Владимир Путин в тексте поздравления в честь Дня дипломатического работника. life.ru »

2023-2-10 09:30

Путин отметил роль дипломатов в срыве планов Запада по изоляции России

По словам президента, в условиях гибридной войны против РФ крайне важно эффективно использовать дипломатию для защиты суверенитета и нацбезопасности tass.ru »

2023-2-10 09:03

В Германии забеспокоились о срыве поставок танков Украине из ЕС

Германия выразила беспокойство тем, что партнеры в Евросоюзе не поставят Украине достаточно танков Leopard 2. «Германия хочет, чтобы к концу этой недели ее европейские союзники, в военных запасах которых есть танки Leopard 2, разработали конкретные и подробные решения», — уточнило агентство. lenta.ru »

2023-2-9 00:43

Захарова назвала ещё одним признанием слова Бенета о срыве переговоров РФ и Украины

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сочла "ещё одним признанием" слова экс-премьера Израиля Нафтали Беннета о прерывании Западом переговоров между РФ и Украиной в начале СВО. Об этом она написала в телеграм-канале. life.ru »

2023-2-5 15:49

Как получить компенсацию от маркетплейсов при срыве сроков доставки

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Маркетплейсы не могут по своему желанию менять сроки доставки, так как все установленные даты являются важной частью договора. Покупатель при срыве сроков вправе потребовать неустойку, отказаться от доставки или согласовать новую дату. fedpress.ru »

2023-1-28 09:02

Власти Запорожской области сообщили о срыве наступления ВСУ

Накануне военкор Александр Сладков сообщал об активном наступлении российской армии сразу по нескольким направлениям в зоне специальной военной операции. 5-tv.ru »

2023-1-25 09:39

Ротенберг назвал Бердыева человеком слова в ответ на слухи о срыве его контракта с "Сочи"

Руководство ФК "Сочи" не торопилось объявлять Курбана Бердыева главным тренером клуба, чтобы "не было никакого раздрая" в команде до ухода с этого поста Вадима Гаранина. Об этом сказал президент "Сочи" Борис Ротенберг. life.ru »

2023-1-21 19:24

Стало известно о срыве перехода дочери Тутберидзе в сборную Грузии

Российские фигуристы Диана Дэвис и Глеб Смолкин, выступающие в танцах на льду, могли перейти в сборную Грузии. Спортсмены вели переговоры о смене спортивного гражданства осенью 2022-го. Однако переход в новую команду сорвался, потому что стороны не пришли к положительному решению. lenta.ru »

2023-1-19 09:25

Минобороны отчиталось о срыве атак ВСУ на южно-донецком направлении

Российские войска сорвали попытки атак Вооруженных сил Украины (ВСУ) на южно-донецком направлении. Об этом в среду, 18 января, журналистам сообщили в Минобороны России. Там уточнили, что попытки атаки трех штурмовых групп ВСУ были сорваны артиллерийскими подразделениями Восточного и Южного военных округов. lenta.ru »

2023-1-18 13:14

Минобороны РФ заявило о срыве попыток ВСУ атаковать на южнодонецком направлении

По данным ведомства, потери противника на этом направлении составили до 90 украинских военнослужащих tass.ru »

2023-1-18 13:13

Минобороны сообщило о срыве контратаки ВСУ на донецком направлении

По данным ведомства, уничтожено до 70 украинских военнослужащих, две боевые бронированные машины и пикап tass.ru »

2023-1-8 15:45

МО РФ заявило о срыве атаки ВСУ на российские позиции на донецком направлении

Потери противника в результате ответного огня составили до 50 украинских военнослужащих убитыми и ранеными, уничтожены танк и автомобиль tass.ru »

2023-1-7 14:28

Минобороны сообщило о срыве планируемых Киевом атак против России

Вооруженные силы России нанесли удар высокоточным оружием большой дальности воздушного базирования по объектам оборонно-промышленного комплекса Украины. Уточняется, что речь идет о предприятиях, задействованных в изготовлении ударных беспилотных летательных аппаратов. lenta.ru »

2023-1-1 14:57

В Минобороны России заявили о срыве планов Киева по совершению террористических атак

В ведомстве сообщили об ударе ВС РФ по изготавливающим беспилотники объектам ОПК Украины tass.ru »

2023-1-1 14:52

Лукашенко заявил о срыве программы по общему рынку газа с Россией

Создание общего газового рынка России и Белоруссии идет медленно, конкретные запланированные мероприятия не реализованы, причем все сроки уже прошли, а ответственность за промедление никто не несет. Об этом на совещании по вопросам белорусско-российского сотрудничества заявил президент республики Александр Лукашенко lenta.ru »

2022-12-16 13:07

Лукашенко заявил о срыве сроков реализации формирования единого рынка газа с РФ

Губернатор Евгений Куйвашев отметил, что результатов удалось достичь благодаря своевременной и продуманной господдержке tass.ru »

2022-12-16 12:01

МО РФ сообщило о срыве попытки ВСУ атаковать на южнодонецком направлении

Региональное ведомство внесет представление главе МУП "Теплосеть", также в ближайшее время решится вопрос возбуждении дела об административном правонарушении tass.ru »

2022-12-11 13:43

Минобороны России сообщило о срыве двух контратак ВСУ на краснолиманском направлении

Уничтожено до 60 украинских военнослужащих и наемников, боевая машина пехоты и два бронеавтомобиля tass.ru »

2022-12-10 13:13

В МО РФ сообщили о срыве контратаки украинских боевиков на Донецком направлении

На Донецком направлении сорваны попытки контратак противника в направлении Спорного и Берестового, заявил официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков на брифинге 8 декабря. Вооруженные формирования Украины (ВФУ) понесли потери в живой силе и военной технике. tvzvezda.ru »

2022-12-8 13:56

Минобороны сообщило о срыве атаки ВСУ на купянском направлении

На купянском направлении российские военные сорвали попытки атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) из района населенного пункта Котляровка Харьковской области. В результате потери ВСУ составили свыше 50 украинских военнослужащих, два танка, четыре боевые машины пехоты и два бронеавтомобиля «Козак», сообщили в Минобороны. lenta.ru »

2022-12-2 13:40

Минобороны РФ сообщило о срыве попытки ВСУ атаковать на купянском направлении

Уничтожено более 50 украинских военных, 2 танка, 4 боевые машины пехоты и 2 бронеавтомобиля "Козак", рассказали в ведомстве tass.ru »

2022-12-2 13:35

Минобороны РФ заявило о срыве попытки атаки ВСУ в направлении Червонопоповки в ЛНР

По данным ведомства, потери противника за сутки на краснолиманском направлении составили до 20 военнослужащих убитыми и ранеными, один танк и четыре боевые бронированные машины tass.ru »

2022-12-1 13:32

Смольный и застройщиков Петербурга уличили в срыве сделки по продаже активов застройщика из Швеции — СМИ

Авторы Telegram-канала «Голос Реновации» считают, что причиной срыва сделки по приобретению застройщиком «G Групп» из Татарстана активов шведского девелопера Bonava стали намеренные действия группы региональных застройщиков. mirnov.ru »

2022-12-1 17:44

В Минобороны сообщили о срыве атаки тактической группы ВСУ в ЛНР

Российские военные на краснолиманском направлении пресекли попытку выдвижения ротной тактической группы Вооруженных сил Украины (ВСУ) для атаки в направлении населенного пункта Червонопоповка в Луганской народной республике (ЛНР). lenta.ru »

2022-11-29 14:17

Минобороны сообщило о срыве атак ВСУ на краснолиманском направлении

На Красно-Лиманском направлении сорваны попытки атак Вооруженных сил Украины (ВСУ), военных отбросили на исходные позиции. Об этом журналистам сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lenta.ru »

2022-11-27 14:47

Минобороны России заявило о срыве попытки ВСУ атаковать в ЛНР

По данным ведомства, также украинская сторона предприняла безуспешные попытки закрепиться и оборудовать опорные пункты в районе Площанки и Червонопоповки tass.ru »

2022-11-27 14:40

Минобороны России заявило о срыве ВС РФ попытки ВСУ атаковать в ЛНР

По данным ведомства, также украинская сторона предприняла безуспешные попытки закрепиться и оборудовать опорные пункты в районе Площанки и Червонопоповки tass.ru »

2022-11-27 14:40