Результатов: 8352

Владимир Зеленский раскрыл слова Владимира Путина о Донбассе на переговорах в 2019 году

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что на встрече в 2019 году российский лидер Владимир Путин призывал к прекращению огня в Донбассе. Об этом он рассказал на пресс-конференции "Украина. 2024 год". versia.ru »

2024-2-25 20:51

В Буркина-Фасо прошел международный турнир по самбо имени Владимира Путина

В Буркина-Фасо провели международный турнир по самбо имени президент России Владимира Путина, в соревнованиях участвовали представители Буркина-Фасо, России, Мали и Нигера, передает источник с места событий. vz.ru »

2024-2-25 15:34

В России оценили заявление Владимира Зеленского о подготовке Киева к новому наступлению

Замглавы думского комитета по обороне Юрий Швыткин не верит в серьезность недавних заявлений Владимира Зеленского о планах Киева начать новое контрнаступление. versia.ru »

2024-2-23 17:59

«Теракт или скамья подсудимых»: Шендерович* назвал Путина законной военной целью

Об этом сообщает RTVI. В числе «законных военных целей» для ВСУ Шендерович* назвал президента России Владимира Путина, писателя Захара Прилепина, а также телеведущего Владимира Соловьева. kapital-rus.ru »

2024-2-21 11:57

«Подмосковье сегодня»: Карлсон был шокирован напористостью Владимира Путина

Журналист предполагал, что будет контролировать беседу самостоятельно, однако президент взял инициативу в свои руки. aif.ru »

2024-2-13 13:23

Дмитрий Медведев объяснил критику Шольцем и Сунаком интервью Владимира Путина

Высказывания немецкого канцлера Шольца и британского премьера Сунака на тему интервью Владимира Путина Такеру Карлсону получили жесткую оценку от Дмитрия Медведева. versia.ru »

2024-2-13 11:37

Рэпер ST поддержал Владимира Путина

Рэп-исполнитель ST (настоящее имя — Александр Степанов) заявил, что поддерживает президента России Владимира Путина. Музыкант также признался, что рад тому, что его треки используются в патриотических роликах — в том числе и в видеоотрывках интервью главы государства журналисту Такеру Карлсону. lenta.ru »

2024-2-12 16:40

Политика: Эксперты объяснили реакции Шольца и Сунака на интервью Владимира Путина

Британский премьер Риши Сунак и канцлер ФРГ Олаф Шольц в оскорбительном ключе высказались об интервью президента России Владимира Путина. По их мнению, российский лидер высмеял реальные действия РФ на Украине, а некоторые аспекты беседы смехотворны. vz.ru »

2024-2-11 19:03

Журналист Сеймур Херш высказался об интервью Владимира Путина

Известный журналист из США Сеймур Херш заявил, что смотрел большое интервью Владимира Путина своему коллеге Такеру Карлсону. «Я, конечно, посмотрел интервью», - сказал он РИА Новости. Журналист отметил интерес, который Такер Карлсон проявлял к теме диверсии на газопроводах «Северный поток», однако отказался комментировать эту часть беседы. tvzvezda.ru »

2024-2-10 03:23

Политолог об интервью Владимира Путина: «Событие мирового масштаба»

Российский лидер в очередной раз пообщался с западными журналистами. Интервью у него взял американский журналист «правых» взглядов Такер Карлсон. О том, что было самым важным в разговоре и кому адресована эта беседа, «ФедералПресс» рассказал политолог Александр Асафов: fedpress.ru »

2024-2-9 14:34

Его хотели услышать: первое интервью Владимира Путина западному СМИ после начала СВО

Количество просмотров на публикации американского журналиста говорит само за себя. Разве можно было ожидать другой реакции мировой общественности? 5-tv.ru »

2024-2-9 13:57

Как на Западе оценили интервью Владимира Путина Такеру Карлсону, который разобрался с Европой и США

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, как западные СМИ реагируют на интервью Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону. life.ru »

2024-2-9 11:09

Полный текст интервью Владимира Путина Такеру Карлсону на русском языке опубликован на сайте Кремля

На официальном сайте Кремля kremlin. ru опубликован полный текст интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону. Расшифровка вопросов и ответов из видео, ранее опубликованного на сайте журналиста, доступна на русском языке, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-9 07:24

Интервью Владимира Путина Такеру Карлсону

Президент России Владимир Путин дал интервью американскому журналисту Такеру Карлсону. Собеседники говорили 2 часа 6 минут. Российский лидер в течении этого времени ответил примерно на 60 вопросов. fedpress.ru »

2024-2-9 05:44

Интервью Владимира Путина Такеру Карлсону: где посмотреть

Всего несколько часов осталось до резонансного интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону. Видео еще не вышло, но уже успело переполошить всех. Где и когда можно посмотреть беседу Путина и Карлсона — в материале «Ленты.ру». lenta.ru »

2024-2-9 04:46

Опубликовано интервью Владимира Путина Такеру Карлсону

Опубликовано интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону. Центральной темой беседы стала ситуация на Украине и специальная военная операция. Визит Такера Карлсона в Москву вызвал большой ажиотаж в нашей стране и особенно за рубежом. tvzvezda.ru »

2024-2-9 01:55

Военкор подаст в суд на Владимира Соловьева из-за оскорблений

Военный корреспондент Марат Хайруллин сообщил, что собирается подать в суд на телеведущего Владимира Соловьева. Военкор обвинил Соловьева в оскорблениях. Он выразил уверенность в том, что телеведущий в его лице оскорбил участника специальной военной операции (СВО) на Украине. lenta.ru »

2024-2-8 20:29

В избирательном штабе Владимира Путина в Петербурге обсудили преемственность поколений в науке

В региональном избирательном штабе кандидата в президенты Владимира Путина в Петербурге (Красногвардейская площадь, 3) состоялся круглый стол, приуроченный... rosbalt.ru »

2024-2-8 14:31

Такер Карлсон подтвердил, что берет интервью у Владимира Путина

В сообщении, анонсирующем интервью Владимира Путина, бывший ведущий Fox News признал, что «очевидно, что проведение такого интервью сопряжено с риском». Карлсон сказал, что берет интервью у Путина, который два года назад начал спецоперацию на Украине, чтобы проинформировать людей в США и других странах, которые были дезинформированы традиционными СМИ. kapital-rus.ru »

2024-2-7 07:00

Журналист Такер Карлсон заявил, что возьмет интервью у Владимира Путина

Американский журналист Такер Карлсон подтвердил слухи о том, что в ближайшее время он возьмет интервью у президента РФ Владимира Путина.

ridus.ru »

2024-2-7 22:03

Newsweek: Такер Карлсон взял интервью у Владимира Путина

ВАШИНГТОН, 6 февраля, ФедералПресс. Известный американский журналист, бывший ведущий Fox News Такер Карлсон взял интервью у президента России Владимира Путина. Об этом сообщает американское издание Newsweek. fedpress.ru »

2024-2-6 18:22

Зачем Такер Карлсон приехал в Москву, и связано ли это с его желанием взять интервью у Владимира Путина?

Популярный американский журналист Такер Карлсон привлек внимание к своей персоне и в России, и в США, когда СМИ сообщили о его приезде в Москву. Дело в том, что в прошлом году Карлсон заявил, что мечтает взять интервью у президента РФ Владимира Путина, но власти США будто бы запретили ему общаться с российским лидером. versia.ru »

2024-2-6 16:40

В избирательном штабе Владимира Путина в Петербурге прошел урок памяти

Одно из главных сражений Второй мировой войны — Сталинградская битва — стало темой урока памяти, который состоялся в региональном избирательном штабе кандидата... rosbalt.ru »

2024-2-5 12:25

Грин: США в ужасе, что Такер Карлсон возьмет интервью у Владимира Путина

Член палаты представителей Марджори Тейлор Грин выступила в защиту перспективы того, что Такер Карлсон возьмет интервью у президента России Владимира Путина на фоне слухов о том, что бывший ведущий Fox News находится в Москве. kapital-rus.ru »

2024-2-5 07:32

В России снимут полнометражный фильм про Владимира Жириновского

В России снимут полнометражный фильм об основателе фракции ЛДПР Владимире Жириновском. Проект пока находится на начальной стадии, а актёрский состав неизвестен, однако, по словам режиссёра Александра Баранова, сценарий почти готов. life.ru »

2024-2-2 15:25

Про Владимира Жириновского снимут фильм

В России планируют снять байопик о Владимире Жириновском. По предварительной информации, биографический фильм о российском политике получит название «Жириновский. Взлёт». versia.ru »

2024-2-2 12:44

Смерти, пожары, кипяток. Что отдали актеры за роли в «Мастере и Маргарите»

Оператор, снимавший «Мастера и Маргариту» Юрия Кары, умер в 35 лет. Но печальный «рекорд по смертям» принадлежит экранизации Владимира Бортко. aif.ru »

2024-2-1 00:09