Результатов: 125

Германия высказала свою позицию по поводу обострения в Донбассе

Германия высказала озабоченность «усилением военного присутствия России» близ границы с Украиной. По словам представителя правительства ФРГ Ульрике Деммер,... rosbalt.ru »

2021-4-7 19:28

Богалий высказала мнение о вызове Гараничева в сборную на ЧМ по биатлону

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анна Богалий высказала мнение о включении Евгения Гараничева в состав национальной команды на чемпионат мира в словенской Поклюке.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-31 20:05

Ветлицкая высказала надежду, что правда о смерти Джигарханяне станет известна

Москва, 27 ноября. Российская певица Наталья Ветлицкая прокомментировала заявление писателя Эдварда Радзинского о последних днях актера Армена Джигарханяна. riafan.ru »

2020-11-28 22:41

Светлана Тихановская высказала свою позицию по Крыму

Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская сообщила о своей позиции по Крыму, уточнив, что не может говорить от имени будущего белорусского лидера, так как у него "будет своя какая-то принципиальная позиция". argumenti.ru »

2020-11-10 15:31

Людмила Поргина высказала свое мнение о деле Цивина и Дрожжиной

Вдова Николая Караченцова, заслуженная актриса Людмила Поргина заявила, что она категорически против, чтобы актриса Наталья Дрожжина и ее супруг-юрист Михаил Цивин оказались за решеткой. argumenti.ru »

2020-11-4 08:10

Ирина Роднина высказала свое мнение о «Ледниковом периоде»

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина заявила, что ей не показалось интересным телевизионное шоу "Ледниковый период". Хотя такие телепроекты смотреть лучше, чем криминальные сериалы. argumenti.ru »

2020-10-11 15:25

Бутырская высказала мнение о короткой программе Трусовой

Чемпионка мира по фигурному катанию 1999 года Мария Бутырская высказала мнение о выступлении Александры Трусовой в короткой программе на втором этапе Кубка России по фигурному катанию в Москве. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-10 20:35

Армения высказала готовность к мирным переговорам с Азербайджаном под эгидой Минской группы ОБСЕ

Ереван после резкого обострения в зоне армяно-азербайджанского конфликта заявил о готовности провести переговоры по Нагорному Карабаху, сказано в сообщении... rosbalt.ru »

2020-10-2 11:53

Тихановская высказала свою позицию по Крыму

"Мы же понимаем, что существуют международные законы и что Крым отошел другому государству в противоречие этим законам", — заявила Тихановская. Она  также повторила свои слова о позиции по полуострову, "принятой (властями) в Беларуси": Крым де-юре украинский, а де-факто — российский"... argumenti.ru »

2020-9-2 16:09

Тихановская высказала свое мнение насчет принадлежности Крыма

Лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская высказала свою точку зрения насчет принадлежности Крыма. По словам политика, переход полуострова к России – это нарушение международных законов. vesti.ru »

2020-9-1 18:55

Тихановская высказала свою мнение насчет принадлежности Крыма

Лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская высказала свою точку зрения насчет принадлежности Крыма. По словам политика, переход полуострова к России – это нарушение международных законов. vesti.ru »

2020-9-1 18:55

Тихановская высказала свою позицию по вопросу Крыма

Крым перешел под юрисдикцию России в нарушение международных законов. Об этом заявила экс-соперница действующего президента Белоруссии Александра Лукашенко Светлана Тихановская. Однако она подчеркнула, что это сложный вопрос, и среди белорусов по поводу него нет единства. lenta.ru »

2020-9-1 17:59

Тихановская высказала свое отношение к статусу Крыма

Лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская высказалась по поводу присоединения Крыма к России. По ее словам, вхождение полуострова в состав РФ стало... rosbalt.ru »

2020-9-1 17:58

Генсек Совета Европы высказала обеспокоенность ситуацией в Белоруссии

Мария Пейчинович-Бурич призвала власти страны гарантировать свободу собраний и воздерживаться от задержания мирных демонстрантов tass.ru »

2020-8-14 15:48

Жительница Сочи высказала всеобщее недовольство «пустившимися во все тяжкие» туристами

Жители Сочи опасаются, что приезжающие туристы привезут с собой «ковидную заразу», однако они рады туристам, но лишь тем, кто не мусорит, носит маски и прилично ведёт себя в общественных местах. versia.ru »

2020-7-22 20:50

Матвиенко высказала идею распространить программу реновации на всю Россию

По мнению спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко, программа реновации ветхого жилья, которая в настоящее время действует только в Москве, должна быть распространена на всю Россию, и для этого нужно подготовить законодательную базу. versia.ru »

2020-6-17 18:28

Кормухина публично высказала претензии к Гагариной по делу о «Кукушке»

Певица призналась: она не уверена, что официальный ответ Александра Цоя по запросу о правах на «Кукушку» не может быть подделкой. 5-tv.ru »

2020-3-12 18:14

Депутат «Единой России» высказала предложение о президентских сроках

Депутат «Единой России» Валентина Терешкова предложила снять ограничение на президентские сроки после принятия поправок в Конституцию.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-10 14:04

Ирина Винер -Усманова высказала мнение о новом главе Минспорта

Тренер по художественной гимнастике Ирина Винер-Усманова высказала мнение о новом главе Министерства спорта Олеге Матыцине. Винер знает, что он "занимает серьезный пост в мировом студенческом спорте". argumenti.ru »

2020-1-22 16:37

Наталья Поклонская высказала свое мнение в адрес Украины

Информационную политику в отношении Украины нужно выстраивать так, чтобы она способствовала примирению с Россией. Так считает депутат Государственной Думы Наталья Поклонская. argumenti.ru »

2020-1-7 18:11

Захарова высказала свое мнение о Грете Тунберг и искусственном мехе

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в интервью РИА Новости рассказала о своем отношении к шведской школьнице Грете Тунберг, прославившейся своей экологической деятельностью и непримиримой позицией в этом вопросе nsn.fm »

2019-12-31 10:52

Захарова высказала претензии в адрес генсека ООН

Невыдача виз США российским работникам ООН в Нью-Йорке происходит при попустительстве генерального секретаря организации Антониу Гутерреша, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. vz.ru »

2019-12-25 19:25

Генпрокуратура высказала замечания к законопроекту о профилактике бытового насилия в семье

В ведомстве уточнили, что некоторые положения проекта закона близки к тем, которые уже установлены действующим законодательством tass.ru »

2019-11-28 12:45

Россия высказала Японии свою озабоченность военным альянсом Токио и Вашингтона

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что российская сторона передала японским коллегам перечень того, что вызывает озабоченность относительно безопасности России в связи с военно-политическим альянсом Японии и США. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-23 08:57

Бородина высказала свое мнение о романах с женатыми мужчинами

Телеведущая Ксения Бородина негативно высказалась о романах с женатыми мужчинами. Соответствующий пост ведущая проекта «Дом-2» разместила на своей странице в соцсети в разделе Stories. vm.ru »

2019-11-20 02:27

Прокуратура высказала претензии властям Челябинска из-за нехватки мусорных контейнеров

Врио главы Челябинска Наталья Котова получила представление прокурора из-за нехватки контейнеров для сбора мусора в частном секторе города znak.com »

2019-7-2 15:26

Дело Тищенко: Россия высказала США свое разочарование надуманными приговорами

Российское посольство в США разочаровано практикой американских властей выносить обвинительные приговоры россиянам по надуманному поводу. Об этом заявили на странице дипмиссии в Facebook в связи с делом Олега Тищенко. vesti.ru »

2019-6-20 06:46

Захарова высказала все, что думает о Супрун

Официальный предстaвитель МИД России Мария Захарова нa своей стрaнице в социaльной сети Facebook прокомментировaлa словa исполняющей обязaнности министрa здрaвоохрaнения Украины Ульяны Супрун о том, что «ООН не должнa терпеть присутствие Российской Федерaции» в Совете Безопaсности оргaнизaции nsn.fm »

2019-5-22 13:12

СМИ: делегация США высказала Турции опасения в связи с покупкой С-400 у России

По данным Hurriyet, Вашингтон опасается, что покупка и размещение С-400 может представлять угрозу для американских истребителей пятого поколения F-35 tass.ru »

2019-1-16 22:15

Подруга Медведевой высказала мнение о травле фигуристки

Российская фигуристка Екатерина Боброва высказала мнение о переходе россиянки Евгении Медведевой к канадскому тренеру Брайану Орсеру. «Ее не гнобят! Это делают средства массовой информации, которые она, к счастью, не читает, и те люди, которые за Алину или против Жени. И все будет хорошо», — заявила Боброва. lenta.ru »

2018-12-1 13:10

Памела Андерсон высказала свои претензии к феминизму

По словам фотомодели и голливудской актрисы Памелы Андерсон, иногда феминизм может зайти очень далеко и парализовать мужчин. Она назвала движение #MeToo перебором, и раскритиковала его. «Думаю, феминизм может заходить слишком далеко. vz.ru »

2018-11-6 19:03

«Чиновница высказала вслух самую страшную для патерналистского общества мысль»

Глава департамента молодежной политики Свердловской области, олимпийская чемпионка Ольга Глацких, общаясь с молодежью, заявила, что государство им ничего не должно. Разразился скандал. Глацких подлила масла в огонь заявлением, что ее слова неправильно интерпретировали. fedpress.ru »

2018-11-6 10:42

Елизавета II впервые высказала мнение о Brexit

Королева Великобритании сказала, что с уверенностью смотрит в будущее страны после Brexit, и отметила, что даже во времена перемен "прочный альянс" Британии и ЕС "остается крепким" tass.ru »

2018-10-24 16:59

Германия высказала сожаление из-за выхода США из договора РСМД

В немецком МИД с сожалением восприняли слова американского президента Дональда Трампа о желании выйти из совместного с РФ Договора о ликвидации ракет... rosbalt.ru »

2018-10-21 16:58

Памфилова высказала предположение, почему Зимин снял свою кандидатуру

Руководитель ЦИК РФ Элла Памфилова сделала предположение, что причиной снятия Виктора Зимина с выборов в Хакасии возможно стала реальная оценка кандидатом своих возможностей. argumenti.ru »

2018-9-22 20:37

Макарова высказала мнение о выступлении сборной России на ЧМ-2018

Российская теннисистка Екатерина Макарова высказала мнение о выступлении сборной России по футболу на домашнем чемпионате мира 2018 года.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-21 16:45

РФ высказала депутатам Японии озабоченность по поводу закона о "северных территориях"

Глава комитета Совфеда по международным делам Константин Косачев назвал внесение в этот документ поправок неудачным решением tass.ru »

2018-7-21 14:39

Земфира высказала все, что думает о Гречке, Монеточке и Дуде

Земфира высказала все, что думает о кумирах части молодого поколения – в частности, о таких исполнительницах, как Гречка и Монеточка. Она считает, что "Гречка - очень плохо", а у Монеточки "омерзительный" голос. vesti.ru »

2018-7-20 13:46

FIFA высказала Сбербанку претензию из-за использования ее символики без разрешения

Сразу после победы сборной России в первом матче чемпионата мира по футболу Сбербанк предложил новый продукт - вклад Побеждай znak.com »

2018-6-27 05:29

Меркель высказала «единое мнение» об условиях возвращения РФ в «Восьмерку»

Россия снова сможет стать членом клуба стран G8, только если произойдет «существенный прогресс в решении проблем с Украиной». Об этом на... rosbalt.ru »

2018-6-9 23:30

Набиуллина высказала мнение о ценах на бензин

Принятое правительством РФ решение о снижении с 1 июня акцизов на бензин и дизтопливо не приведет к его удешевлению, а только остановит рост цен, считает глава Центрального банка Эльвира Набиуллина nsn.fm »

2018-6-6 01:16