Результатов: 162

Турция призвала США не затягивать с выводом войск из Сирии

Пресс-секретарь президента Турции Ибрагим Калын призвал США не затягивать вывод войск из Сирии, чтобы не дать шанса террористическим группировкам. riafan.ru »

2019-1-8 16:13

CNN: США могут направить в Сирию несколько сотен военнослужащих перед выводом войск

Для транспортировки людей и оборудования могут потребоваться дополнительные контингент, а также самолеты и вертолеты, поясняет телеканал tass.ru »

2019-1-8 03:32

Президент США не намерен торопиться с выводом войск из Сирии

США выведут войска из Сирии только после окончательной победы над группировкой «Исламское государство» (запрещена в РФ), заявил президент... rosbalt.ru »

2019-1-7 22:58

В США Трампа уговаривают повременить с выводом войск из Сирии

Президент США Дональд Трап распорядился замедлить вывод войск из Сирии, сообщил журналистам сенатор-республиканец Линдси Грэм. Ранее сенатор выступал против объявленного вывода войск. vesti.ru »

2018-12-31 05:45

Лавров: США выводом войск из Сирии хотят переложить ответственность на коалицию

Глава МИД РФ также добавил, что Россия надеется, что Вашингтон по имеющимся каналам объяснит свои планы по выводу войск из Сирии tass.ru »

2018-12-28 12:03

Президент Франции недоволен выводом войск США из Сирии

Решение президента США Дональда Трампа вывести войска из Сирии вызывает сожаление, заявил его французский коллега Эммануэль Макрон. По его словам,... rosbalt.ru »

2018-12-23 17:59

Макрон выразил глубокое сожаление в связи с выводом войск США из Сирии

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что глубоко сожалеет о решении президента США Дональда Трампа вывести американские войска из Сирии. «Я глубоко сожалею о решении, принятом в отношении Сирии. vz.ru »

2018-12-23 17:43

Французский эксперт: выводом войск из Сирии Трамп проучит союзников и прибавит проблем России

Объявление о выводе американских войск из Сирии стало для Дональда Трампа способом преподать урок Израилю, укрепить союзничество с Турцией и сбросить с плеч США груз ответственности за проблемы далёкого региона, утверждает в интервью Atlantico специалист по Ближнему Востоку Рональд Ломбарди. russian.rt.com »

2018-12-23 17:25

Германия обеспокоена выводом американских войск из Сирии

Решение США о выводе войск из Сирии оказалось неожиданностью для немецких властей, передает РИА Новости. МИД ФРГ заявил о беспокойстве относительно... rosbalt.ru »

2018-12-21 05:20

Шаманов: выводом войск США пытаются сохранить лицо в Сирии, где Россия разгромила ИГ

Председатель комитета Госдумы по обороне отметил, что у Трампа "нет другого выхода", так как "производителями "Исламского государства" являются американские спецслужбы" tass.ru »

2018-12-20 23:38

Паевые войны. Ищенко может быть связан с выводом общей земли на 53 млн рублей

Экс-кандидат в губернаторы Приморья обещал помочь жильцам недостроя, за что попросил долю в имуществе и право застройки соседней территории. А когда получил желаемое, утверждают местные, вывел землю из кооператива, а дом оставил как есть — догнивать. life.ru »

2018-10-16 14:11

В профсоюзе «Учитель» не согласились с выводом Толстого о нападениях подростков

Сопредседатель организации в эфире НСН сказал, что нет оснований для того, чтобы говорить о вине в ситуации недостатка образования. nsn.fm »

2018-8-29 10:43

Трамп согласился с выводом разведки о вмешательстве России в выборы в США

Дональд Трамп считает, что Россия повлияла на ход президентских выборов США в 2016 году. С заявлением выступил представитель Белого дома Хоган Гидли, комментируя публикацию доклада спецкомитета Сената по разведке. argumenti.ru »

2018-7-4 08:50

В США умер генерал-лейтенант, руководивший выводом войск из Афганистана

В США ушел из жизни 57-летний генерал-лейтенант Джеффри Баннистер. По данным военного издания Stars and Stripes, в среду, 30 мая, он внезапно умер во время своего отпуска на озере Мюррей в Колумбии, в США. tvzvezda.ru »

2018-5-30 22:38

Сенатор США: Трампу стоит повременить с выводом войск из Сирии

Дональд Трамп пригрозил расплатой ответственным за атаку в Сирии с применением химического оружия и отметил, что доступ к пострадавшей зоне якобы был только у сирийской армии. Как заявила в интервью CNN американский сенатор Сьюзан Коллинз, возможно, американскому правительству стоит рассмотреть военный ответ на произошедшее, а также отложить планы по преждевременному выводу войск из Сирии. russian.rt.com »

2018-4-8 23:55

Сирия: в ООН надеются, что гумситуация в Восточной Гуте улучшится с выводом боевиков

Организация объединенных наций (ООН) надеется, что гуманитарная ситуация в Восточной Гуте улучшится по окончании операции по выводу боевиков из данного района. Об этом во вторник заявил помощник специального посланника ООН по Сирии Ян Эгеланн. riafan.ru »

2018-4-3 15:22

ЛНР: обстрел ВСУ Стаханова связан с выводом представителей СЦКК

Официальный представитель Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики Андрей Марочко заявил, что артиллерийский обстрел Стаханова со стороны ВСУ может быть связан с выводом наблюдателей Совместного центра по контролю и координации (СЦКК) режима прекращения огня из Донбасса. riafan.ru »

2017-12-19 06:04

Реорганизация «Башнефти» признана выводом активов

Арбитражный суд Башкирии признал решение о реорганизации «Башнефти», которую в 2014 году провели бывшие собственники компании АФК «Система» и «Система-Инвест», способом неправомерного вывода активов social.mk.ru »

2017-9-2 12:21

Суд признал реорганизацию «Башнефти» в 2014 году выводом активов

Реорганизация «Башнефти» в 2014-м, которую провели бывшие собственники компании АФК «Система» и «Система-инвест», признана незаконным выводом активов. Соответствующее решение вынес апелляционный суд Башкирии, сообщает «Федеральное агентство новостей». news.yandex.ru »

2017-8-31 09:28

Москва удовлетворена выводом ОЗХО о применении иприта в Сирии

Россия удовлетворена выводом Организации по запрещению химического оружия о том, что в сирийской провинции Алеппо 16 сентября был применен сернистый иприт. Об этом говорится в официальном комментарии Департамента и печати МИД РФ. vesti.ru »

2017-5-6 18:01

РФ удовлетворена выводом ОЗХО о применении террористами в Алеппо сернистого иприта

Российские власти приветствуют публикацию доклада миссии ОЗХО о применении террористами химического оружия в Сирии. riafan.ru »

2017-5-6 17:34

«Роснефть» объяснила иск к АФК «Система» на 106,6 млрд рублей выводом активов

«Роснефть» мотивирует исковое требование на 106,6 млрд руб., поданное во вторник нефтяной компанией и ее «дочкой» «Башнефтью» к АФК «Система» и АО «Система-инвест», выводом активов. vedomosti.ru »

2017-5-2 21:08

Путин призвал не торопиться с выводом

Владимир Путин обсудил с предпринимателями введенные Киевом санкции против дочек российских госбанков. Хотя в украинской юрисдикции многим российским бизнесменам некомфортно, Москва не будет рвать экономические связи utro.ru »

2017-3-17 20:46

Президент призвал не торопиться с выводом

Владимир Путин обсудил с предпринимателями введенные Киевом санкции против дочек российских госбанков. Хотя в украинской юрисдикции многим российским бизнесменам некомфортно, Москва не будет рвать экономические связи utro.ru »

2017-3-17 20:46

АФК «Система» планирует объединить аграрные активы перед выводом на биржу

АФК «Система» планирует объединить свои аграрные активы - «Степь» и RZ Agro - перед IPO, сказал журналистам основной владелец АФК Владимир Евтушенков в кулуарах Российского инвестиционного форума в Сочи. vedomosti.ru »

2017-2-27 19:35

В Минспорта согласились с выводом WADA о нехватке доказательств в докладе Макларена

Министерство спорта России согласно с заявлением WADA о том, что в докладе Ричарда Макларена недостаточно доказательств причастности российских спортсменов к нарушению антидопинговых правил. ntv.ru »

2017-2-25 14:40

Банк России рассказал об успехах в борьбе с выводом активов из страны

Жесткая позиция Банка России в сфере борьбы с выводом активов из страны позволила в два раза снизить объем сомнительных операций riafan.ru »

2017-1-18 20:47

Полицейские раскрыли финансовую аферу, связанную с незаконным выводом за рубеж более 1 млрд рублей

Полицейские раскрыли финансовая афера, связанную с незаконным выводом за рубеж более 1 млрд рублей. "Сотрудниками Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России выявлена противозаконная схема вывода денежных ... regions.ru »

2016-11-16 14:03

Порошенко выдвинул ряд инициатив по борьбе с выводом средств в офшоры

Президент Украины Петр Порошенко поручил Минфину и государственной фискальной службе обеспечить присоединение Украины к международной конвенции, которая даст Киеву доступ к счетам украинских резидентов за рубежом. ria.ru »

2016-4-10 21:42

МИД: визит директора ЦРУ в Москву не связан с выводом ВКС из Сирии

Глава американской разведки Джон Бреннан наведывался с визитом в Россию в начале марта и встречался с высокопоставленными сотрудниками Федеральной службы безопасности и некоторыми представителями российских властей. tvc.ru »

2016-3-28 14:38

ВЦИОМ: большинство россиян согласно с выводом войск из Сирии

Сразу 84% россиян поддержали российского президента Владимира Путина в решении вывести военную группировку из Сирии. Из них 64% считают, что момент для вывода группировки ВКС был подобран идеально. pronedra.ru »

2016-3-25 11:35

Что стоит за выводом российских военных из Сирии?

Только русский человек понимает, какая пропасть лежит между выражениями «я тебе дам» и «на тебе». Остальным невдомёк. Что сказал президент России? «Начать вывод войск». Он ведь не приказал вывести войска из Сирии, правда? Он приказал «начать вывод». versia.ru »

2016-3-19 15:14

Госдеп: визит Керри в Москву не связан с выводом ВКС России из Сирии

В Государственном департаменте США заявили, что визит госсекретаря США Джона Керри в Москву на следующей неделе никак не связан с выводом группировки Воздушно-космических сил России из Сирии, поскольку дискуссия по этому поводу велась уже давно. tvc.ru »

2016-3-16 08:54

В Госдепе опровергли связь визита Керри в РФ с выводом войск из Сирии

В Госдепе опровергли связь между визитом Джона Керри в РФ и выводом войск из Сирии. Об этом журналистам заявил чиновник американского внешнеполитического ведомства. По его словам, дискуссию по этому вопросу госсекретарь США и министр иностранных дел России Сергей Лавров вели давно. rusnovosti.ru »

2016-3-16 05:53

В Госдепе опровергли связь между визитом Керри в Россию и выводом войск из Сирии

Госсекретарь США Джон Керри едет в Россию не из-за вывода Воздушно-космических сил РФ из Сирии, заявил журналистам чиновник госдепартамента. По его словам, поездка в Москву — не результат решения о выводе российских ВКС из Сирии. lenta.ru »

2016-3-16 02:44