Результатов: 164

EchoMSK, Владимир Зеленский: По поводу заявлений президента РФ Владимира Путина

Отличие Украины, в частности, заключается в том, что мы, украинцы, имеем в своей стране свободу слова, и свободные СМИ, и интернет. Поэтому мы прекрасно знаем, что на самом деле предоставляет российский паспорт... echo.msk.ru »

2019-4-28 09:09

EchoMSK, Владимир Зеленский: Будет сделан тщательный анализ этого закона

Законопроект о государственном языке рассматривался во время избирательного цикла, что сделало его заложником политической риторики. Закон был принят без предварительного обсуждения с общественностью... echo.msk.ru »

2019-4-25 14:41

EchoMSK, Владимир Путин: В наши дни женщинам подвластны практически все профессиональные высоты [Видео]

Президент РФ поздравил российских женщин с праздником — Международным женским днём… echo.msk.ru »

2019-3-8 12:13

EchoMSK, Владимир Ельченко: ООН будущего

Наше государство также последовательно выступает за поэтапную отмену права вето, что особенно важно в условиях агрессии против Украины со стороны России как одного из постоянных членов Совета Безопасности... echo.msk.ru »

2019-1-13 11:39

EchoMSK, Владимир Путин: «Мы же с вами не хотим, чтобы у нас были события, похожие на Париж» [Видео]

Так президент отреагировал на вопрос Николая Сванидзе об аресте Льва Пономарева, заданный на заседании СПЧ... echo.msk.ru »

2018-12-12 22:52

EchoMSK, Владимир Омелян, министр инфраструктуры Украины: Россия заблокировала украинские порты на Азовском море

"Действия российской стороны свидетельствуют о целенаправленной эскалации ситуации в Азовском море и дестабилизации региона"... echo.msk.ru »

2018-11-29 08:15

EchoMSK, Владимир Путин: Россия ответит очень быстро и эффективно на выход США из ДРСМД

Если все это будет демонтировано, то вообще ничего не останется в сфере ограничения роста вооружения. Тогда ситуация будет, на мой взгляд, крайне опасной. Не остается ничего, кроме гонки вооружений... echo.msk.ru »

2018-10-25 08:38

EchoMSK, Владимир Путин: Россия – миролюбивое государство. У нас нет и не может быть агрессивных планов

С командного пункта глава государства наблюдал за ходом основного этапа манёвров «Восток-2018»... echo.msk.ru »

2018-9-13 09:59

EchoMSK, Владимир Колокольцев: Органы внутренних дел всегда нуждаются в поддержке со стороны общественности

И вот эти партнерские отношения - их можно выстраивать не только в рамках оказания помощи людям, которые пропали, пропали без вести, но и строить партнерские отношения в мониторинге сети Интернет... echo.msk.ru »

2018-7-11 08:57

EchoMSK, Владимир Путин вручил государственные премии

Одним из лауреатов стала президент Музея изобразительных искусств имени Пушкина Ирина Антонова. Она поблагодарила главу государства за оценку ее заслуг... echo.msk.ru »

2018-6-12 15:53

EchoMSK, Владимир Путин телеканалу ORF: «Я никогда не нарушал Конституции своей страны» [Видео]

А. Вольф: Господин Пригожин занимается не только ресторанами, у него много фирм, которые заключили договоры с Министерством обороны. Зачем это нужно ресторатору? В. Путин: Спросите у него. Российское государство не имеет к этому никакого отношения. echo.msk.ru »

2018-6-5 07:20

EchoMSK, Владимир Путин: Чтобы мы признали то, что там излагается, мы должны принимать полноценное участие в расследовании [Видео]

"Украинская сторона там работает, несмотря на то, что Украина нарушила международные правила и не закрыла воздушное пространство над территорией, где проходили боевые действия"... echo.msk.ru »

2018-5-25 07:55

EchoMSK, Владимир Путин: Подвиг народа, спасшего Европу и мир от рабства, пытаются перечеркнуть [Видео]

За новыми угрозами проступают всё те же старые уродливые черты: эгоизм и нетерпимость, агрессивный национализм и претензии на исключительность... echo.msk.ru »

2018-5-9 11:36

EchoMSK, Владимир Путин: Россия самым серьёзным образом осуждает нападение на Сирию

Вновь, как и год назад, когда США атаковали в Сирии авиабазу «Шайрат», в качестве предлога использована инсценировка применения отравляющих веществ против гражданского населения... echo.msk.ru »

2018-4-14 11:32

EchoMSK, Владимир Путин: Обращение к гражданам России [Видео]

"Все предстоящие решения, даже самые сложные, будут продиктованы только одним – необходимостью преодолеть ещё имеющееся в некоторых сферах отставание, обеспечить динамичное развитие страны и новое качество жизни людей"... echo.msk.ru »

2018-3-23 13:39

EchoMSK, Владимир Путин: «У нас два повода ответить с помощью сил ядерного сдерживания»

Интервью президента РФ телеканалу NBC о новом оружии, вмешательстве в выборы, дружбе с Ролдугиным, сирийской операции и будущем России... echo.msk.ru »

2018-3-10 10:57

EchoMSK, Владимир Путин: «Простите нас за то, что мы не смогли вас от этого оградить» [Видео]

"Мы очень переживаем за наших спортсменов, которым не удалось поехать на Олимпийские игры", - заявил президент на встрече с членами российской олимпийской сборной... echo.msk.ru »

2018-1-31 17:51

EchoMSK, Владимир Мединский: Есть нравственная граница между критическим анализом истории и глумлением над ней

Минкультуры обращало внимание прокатчика и на крайнюю неуместность в принципе выхода подобной картины. Но это всё — вопросы морали. А есть закон, которым мы руководствуемся... echo.msk.ru »

2018-1-24 08:19

EchoMSK, Владимир Путин: Каким будет будущее, зависит от нашей способности обеспечить необратимость перемен [Видео]

Ничто так не подрывает стабильность и не крадёт ресурс развития как неправда, несправедливость, беззаконие, как коррупционная ржавчина... echo.msk.ru »

2017-12-23 15:11

EchoMSK, Владимир Путин: В России нет государственной системы допинга [Видео]

Очень большие подозрения, что это все делается для того, чтобы создать необходимую для кого-то обстановку, вызвать недовольство любителей спорта, спортсменов тем, что якобы государство было причастно к этим нарушениям... echo.msk.ru »

2017-11-10 07:39

EchoMSK, Владимир Путин: Следует повысить безопасность российского сегмента интернета

"Ряд стран уже фактически поставили информационные технологии на военную службу: формируют свои кибервойска, а также активно используют информационное поле для ослабления конкурентов"... echo.msk.ru »

2017-10-26 16:30

EchoMSK, Владимир Мединский: Любые попытки давления на кинотеатры — беззаконие и цензура

Уважаемые работники киноотрасли, вы — профессионалы, люди дела. Вашу работу оценивает зритель, а заполошные сектанты-поджигатели — это клиенты других специализированных учреждений... echo.msk.ru »

2017-9-13 13:47

EchoMSK, Владимир Путин: К Серебренникову со стороны власти нет никаких вопросов, кроме одного

Никакой цензуры, никакого давления, ничего не было, просто не давали бы ему государственных денег, вот и дело с концом, если бы хотели ограничить его творческую деятельность. При чем здесь творческая деятельность?.. echo.msk.ru »

2017-9-5 14:19

EchoMSK, Владимир Путин: БРИКС – к новым горизонтам стратегического партнёрства

"По мнению России, расчёт на то, что можно остановить ракетно-ядерные программы КНДР исключительно давлением на Пхеньян, ошибочен и бесперспективен".. echo.msk.ru »

2017-9-1 07:09