Результатов: 7155

СМИ сообщили, что сотрудникам Росавиации запретили использовать смартфоны iPhone в служебных целях

По сообщениям в СМИ, Росавиация приняла решение запретить сотрудникам использовать смартфоны iPhone во время исполнения служебных обязанностей. Ведомство не опровергло, но и не подтвердило данную информацию. versia.ru »

2023-8-1 14:58

СМИ сообщили о начале основной фазы контрнаступления ВСУ, однако с этим согласны не все

Украинские военные начали основную фазу контрнаступления. Об этом пишет газета New York Times со ссылкой на двух представителей Пентагона, которые утверждают, что Киев бросил в бой тысячи военнослужащих. life.ru »

2023-7-27 08:05

СМИ сообщили о десятках пострадавших из-за прорыва трубы в московском ТЦ

Несколько десятков человек пострадали из-за прорыва трубы с горячей водой в торговом центре «Времена года» на Кутузовском проспекте в Москве. Внутри ТЦ заблокированы три человека, пишет ТАСС forbes.ru »

2023-7-23 15:54

СМИ сообщили подробности о смерти владельца «ИКС Холдинга» Антона Черепенникова

Основатель «ИКС Холдинга» Антон Черепенников, по предварительным данным, скончался в возрасте 40 лет из-за остановки сердца, сообщает в своем Telegram-канале издание Baza nsn.fm »

2023-7-22 11:22

СМИ сообщили о спецоперации Украины по атаке на Крымский мост

Атака на Крымский мост была спецоперацией службы безопасности (СБУ) и военно-морскими силами Украины, рассказал СМИ источник в СБУ. По их информации, повреждения были вызваны надводными дронами. В результате чрезвычайного происшествия, по данным Минтранса России, было повреждено дорожное полотно. lenta.ru »

2023-7-17 08:54

СМИ сообщили об отправке пяти кораблей КНР на совместные с Россией учения

Как пишет газета "Цзефанцзюнь бао", в состав соединения входят эсминцы с управляемым ракетным оружием "Цицикар" и "Гуйян", ракетные сторожевые корабли "Цзаочжуан" и "Жичжао", а также универсальный корабль снабжения "Тайху" с четырьмя палубными вертолетами tass.ru »

2023-7-16 19:10

СМИ сообщили о взрывах в подконтрольном украинским властям Запорожье

В Николаевской и Днепропетровской областях, а также в подконтрольных Киеву районах Херсонской и Запорожской областей объявили воздушную тревогу tass.ru »

2023-7-15 01:38

СМИ сообщили о списании крейсера «Петр Великий»

Тяжелый атомный ракетный крейсер «Петр Великий» спишут после модернизации корабля «Адмирал Нахимов», сообщает ТАСС со ссылкой на источник, близкий к Военно-морскому флоту nsn.fm »

2023-7-14 09:31

СМИ сообщили, что житель юга Швеции на акции сожжет устав НАТО вместо Корана

Мужчина пояснил, что намерение сжечь священную книгу мусульман было вызвано желанием остановить или хотя бы затормозить процесс присоединения его страны к альянсу tass.ru »

2023-7-12 01:25

СМИ сообщили, что Франция уже передала Украине дальнобойные ракеты Scalp

Поставки Киеву дальнобойных ракет Scalp, которые сегодня анонсировал французский президент Эммануэль Макрон, уже стартовали, и Киев получил часть обещанного объема. versia.ru »

2023-7-11 16:59

СМИ сообщили о причастности ФБР и СБУ к удалению пророссийских аккаунтов

Федеральное бюро расследований (ФБР) США и Служба безопасности Украины (СБУ) причастны к удалению пророссийских аккаунтов в соцсетях. Советник судебного комитета отметил, что ведомство намерено использовать доклад, чтобы заявить о неправомерном вмешательстве ФБР в свободу слова. lenta.ru »

2023-7-11 04:48

СМИ сообщили о выходе трейлера фильма "Наполеон" режиссера Ридли Скотта

Как указал телеканал France 3, в ролике показали такие вехи биографии императора, как приход к власти, Египетский поход и коронация tass.ru »

2023-7-10 19:57

СМИ сообщили о взрывах в Кривом Роге и Днепре

В Днепропетровской, Кировоградской, Николаевской, Полтавской, Сумской, Харьковской и Черкасской областях, а также в контролируемых украинскими силами районах ДНР, Запорожской и Херсонской областей действует воздушная тревога tass.ru »

2023-7-8 02:24

СМИ сообщили о прослушке переговоров Лукашенко и Пригожина Германией в день мятежа

Разведка Германии прослушивала переговоры Лукашенко и Пригожина в день мятежа, сообщил немецкий медиахолдинг ARD. Он утверждает, что спецслужбы Германии подозревали, что Пригожин что-то затевает, но в точности заранее о его планах не знали. forbes.ru »

2023-7-7 19:57

СМИ сообщили о взрыве рядом с аэродромом в Краснодарском крае

В городе Приморско-Ахтарск в Краснодарском крае произошел взрыв рядом с аэродромом, сообщает местное издание 93.ru. Губернатор региона Вениамин Кондратьев позже заявил, что в результате «ситуации в Приморско-Ахтарском районе» жертв и пострадавших нет. Что именно произошло, он не уточнил forbes.ru »

2023-7-3 18:01