Результатов: 2346

Турция упрекнула агентство Reuters в публикации «выдуманных сценариев»

Агентство Reuters играет определенную роль в экономических и финансовых операциях против Турции, публикуя недостоверные новости о стране. Об этом заявил глава управления по коммуникациям администрации президента Фахреттин Алтун. riafan.ru »

2022-9-1 01:01

Агентство США по международному развитию опубликовало вакансию координатора миссии USAID в Казахстане

Агентство США по международному развитию опубликовало вакансию координатора миссии USAID в Казахстане. С описанием вакансии ознакомился RT. argumenti.ru »

2022-8-26 07:22

Агентство Bloomberg допускает участие Зеленского в саммите G20 в случае присутствия Путина

Президент Украины Владимир Зеленский примет участие в саммите G20, если на нем будет присутствовать российский лидер Владимир Путин. Об этом написало агентство Bloomberg. riafan.ru »

2022-8-24 18:49

Агентство Fitch: Госдолг Украины превысит 100% ВВП

Киев, 18 августа. Конфликт на Украине может продлиться до 2023 года, в результате чего государственный долг страны превысит 100% ВВП. Об этом говорится в новом прогнозе международного рейтингового агентства Fitch. riafan.ru »

2022-8-19 20:54

Агентство Fitch повысило долгосрочный рейтинг Украины с «RD» до «CC»

Агентство Fitch объявило о повышении долгосрочного рейтинга дефолта эмитента Украины в иностранной валюте с «RD» до «CC», передает «РИА Новости» со ссылкой... rosbalt.ru »

2022-8-18 03:20

Агентство Fitch повысило долгосрочный рейтинг Украины с «RD» до «CC»

Агентство Fitch увеличило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента Украины в зарубежной валюте с «RD» до «CC». Об этом рассказали представители структуры. riafan.ru »

2022-8-18 02:27

WSJ: агентство международного развития США выделит $68 млн на закупку зерна с Украины

По данным газеты, средства, выделенные АМР, будут использованы для закупки и вывоза до 150 тыс. тонн пшеницы через Всемирную продовольственную программу ООН tass.ru »

2022-8-17 02:22

«Это придаст смелости Кремлю»: Европа начала отворачиваться от Украины

Дело в том, что поддержка, оказываемая Западом Киеву, не остановила кровопролитие, так как президент России Владимир Путин продолжил «вторгаться» в соседнюю страну. «Путин делает ставку на то, что единство Запада рухнет с наступлением зимы, а европейцы окажутся под давлением цен на продовольствие и энергоносители», - говорится в статье Bloomberg. kapital-rus.ru »

2022-8-16 17:37

В столице произошло массовое отравление неизвестным веществом – агентство «Москва»

Агентство «Москва» сообщает о массовом отравлении людей неизвестным веществом в жилом доме incident.mk.ru »

2022-8-15 21:35

Агентство Reuters сообщило, что сухогруз Razoni с украинским зерном встал на якорь у сирийского порта Тартус

Сухогруз Razoni под флагом Сьерра-Леоне, который перевозит украинское зерно, встал на якорь недалеко от сирийского порта Тартус. Соответствующую информацию предоставили сегодня журналисты. argumenti.ru »

2022-8-14 13:02

Европейское космическое агентство рассматривает замену российских «Союзов» на SpaceX Илона Маска

Европейское космическое агентство (ЕКА) рассматривает возможность использования ракет-носителей SpaceX вместо российских «Союзов». Об этом сообщил агентству... rosbalt.ru »

2022-8-12 16:54

Агентство IRNA: Иран рассматривает предложение Евросоюза по восстановлению ядерной сделки

Власти Ирана рассматривают выдвинутые предложения странами Европейского союза по восстановлению ядерной сделки. Об этом сообщило агентство IRNA со ссылкой на иранский дипломатический источник. argumenti.ru »

2022-8-12 15:30

От идеи до реализации: как Агентство инноваций Москвы помогает развивать технологичные проекты

Ассоциация открывает талантливым айтишникам новые горизонты, занимаясь поиском инвесторов и подыскивая заказчиков utro.ru »

2022-8-8 14:52

Агентство инноваций Москвы поддержало более 10 тыс. технологических компаний за 10 лет

Агентство поддерживает стартапы на разных этапах развития, предлагает специалистам участие в хакатонах и конкурсах по разработке цифровых технологий tass.ru »

2022-8-8 09:24

Европейское агентство по обороне намерено проанализировать «уроки», извлеченные из конфликта на Украине

Европейское агентство по обороне занимается поиском экспертов, которые проанализируют "уроки", извлеченные из российской спецоперации на Украине, в целях пересмотра приоритетов развития потенциала ЕС. argumenti.ru »

2022-8-7 09:08

Агентство Bloomberg призвало прислушаться к экономическим прогнозам «пессимистов»

Вашингтон, 5 августа. Большинство экономистов ошиблись в прогнозах состояния экономики США по итогам второго квартала. К такому неутешительному выводу пришли аналитики агентства Bloomberg, изучив прогнозы нескольких десятков специалистов. riafan.ru »

2022-8-6 21:37

Атомное агентство Ирана заявило, что Тегерану не нужна ядерная бомба

Официальный представитель ведомства Бехруз Камальванди отметил, что Иран продолжит обогащение урана, чтобы удовлетворить потребности страны tass.ru »

2022-8-2 19:08

В Тюмени ликвидируют Агентство по жилищной ипотеке

ТЮМЕНЬ, 2 августа, ФедералПресс. Компания «АИЖК по Тюменской области» будет ликвидирована. Об этом сообщили в региональном департаменте имущественных отношений. fedpress.ru »

2022-8-2 13:54

Почему в России закрывают агентство по репатриации евреев в Израиль

Минюст подал в Басманный суд иск о ликвидации АНО «Сохнут» – юридического лица, представляющего в России еврейское агентство по репатриации в Израиль. Формальный повод – неправильно собранные и хранящиеся персональные данные россиян. Но вопрос, скажем так, шире. versia.ru »

2022-8-2 00:00

Агентство S&P понизило cуверенный рейтинг Украины в иностранной валюте до уровня CC

Международное рейтинговое агентство S&P понизило суверенный рейтинг Украины в иностранной валюте до уровня СС. Прежде он находился на ССС+. На сайте агентства сообщается, что прогноз по долгосрочному рейтингу негативный. life.ru »

2022-7-30 02:55

Власти обвинили еврейское агентство «Сохнут» в утечке мозгов из России

Об этом пишет «Би-би-си» со ссылкой на источники в агентстве. «Тот факт, что мы способствовали, помогаем людям уехать из страны, пагубно отражается на экономике и перспективах Российской Федерации. kapital-rus.ru »

2022-7-28 21:18

Европейское космическое агентство заявило, что отказ России от МКС не стал неожиданным

В агентстве обратили внимание на заявление нового главы Роскосмоса Юрия Борисова о том, что его агентство выполнит все свои обязательства перед партнерами tass.ru »

2022-7-27 12:58

Штурм предложила Бузовой открыть агентство мужчин с большими достоинствами

Пока одни критикуют и осуждают певицу за слишком интимные признания, Штурм уверена — то, что высказала Бузова, не решаются сказать многие женщины. И в этом ее надо поддержать! 5-tv.ru »

2022-7-26 21:37

Совместное агентство ООН и ВТО поможет малому бизнесу в выходе на рынок КНР

Как отметила глава ITC Памела Коук-Хэмилтон, организация уже имеет опыт оказания помощи малому и среднему бизнесу развивающихся стран в выходе на рынок Китая посредством участия в выставках в разных регионах Китая tass.ru »

2022-7-25 21:27

Агентство ЦТАК обвинило США в "биологическом терроризме"

Ссылаясь на данные российской стороны, ЦТАК отмечает, что в созданных на Украине десятках лабораторий проводилась программа разработки вируса геморрагической лихорадки tass.ru »

2022-7-25 03:42

«Собирают вещи»: Еврейское агентство «Сохнут» планирует «секретно» вывезти сотрудников из России

Об этом пишет The Jerusalem Post со ссылкой на источники. «Сотрудники Еврейского агентства, образно говоря, собирают вещи и проводят ревизию своих задач и своей работы», - сказал один источник. У «Сохнут» «есть понимание», что из сложившейся в России правовой ситуации нет выхода. kapital-rus.ru »

2022-7-24 11:48

СМИ: агентство "Сохнут" начало планировать перевод своего российского офиса в Израиль

На эти шаги агентство идет в свете требования Министерства юстиции России о ликвидации, отмечает газета Jerusalem Post tass.ru »

2022-7-23 23:49

Агентство «Сохнут» запустило тайный план по переезду московского офиса в Израиль

Еврейское агентство «Сохнут» запустило тайный план по переезду своего московского офиса в Израиль, пишет Jerusalem Post. В российских отделениях «Сохнут» работают несколько эмиссаров из Израиля и около сотни местных работников. lenta.ru »

2022-7-24 22:43

Рейтинговое агентство Fitch понизило кредитный рейтинг Украины до преддефолтного

Международное рейтинговое агентство Fitch снизило долгосрочный рейтинг дефолта Украины в иностранной валюте Украины с «ССС» до «С», что соответствует преддефолтному... rosbalt.ru »

2022-7-23 07:57

Кремль отреагировал на просьбу Минюста ликвидировать агентство «Сохнут»

В Кремле связывают просьбу Минюста о ликвидации еврейского агентства «Сохнут» с нарушением организацией законодательства, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он заверил, что к просьбе Минюста российские власти не имеют никакого отношения. lenta.ru »

2022-7-22 13:01

Минюст РФ просит ликвидировать занимающееся репатриацией евреев агентство "Сохнут"

Минюст России просит ликвидировать представительство еврейского агентства "Сохнут" в России, которое занимается репатриацией евреев. Об этом РИА "Новости" рассказали в Басманном суде Москвы. Предварительное слушание по делу назначили на 28 июля. life.ru »

2022-7-21 15:54

Минюст попросил суд закрыть агентство «Сохнут», занимающееся репатриацией евреев

Басманный суд Москвы сообщил о том, что Минюст РФ просит закрыть агентство «Сохнут», занимающееся репатриацией евреев и помощью репатриантам. «В суд поступил иск Главного управления Министерства юстиции по Москве о ликвидации автономной некоммерческой организации "Поддержка связей с еврейской диаспорой "Еврейское агентство "Сохнут"», - передает РИА Новости сообщение суда. tvzvezda.ru »

2022-7-21 15:39

Минюст потребовал ликвидировать еврейское агентство «Сохнут»

Московское управление Министерства юстиции обратилось в суд с ходатайством о ликвидации АНО «Еврейское агентство «Сохнут», сообщает пресс-служба Басманного суда столицы nsn.fm »

2022-7-21 15:06

Минюст России попросил ликвидировать еврейское агентство «Сохнут»

Минюст России попросил ликвидировать занимающееся репатриацией евреев агентство «Сохнут». Судебный процесс начнется 28 июля. Агентство «Сохнут» основали в 1929 году, оно способствовало репатриации евреев в палестинские земли, а после обретения независимости Израиля — в израильское государство. lenta.ru »

2022-7-21 14:49

Минюст Москвы потребовал ликвидировать агентство для репатриации евреев в Израиль

Об этом сообщает РБК. В начале июля источники The Jerusalem Post рассказали о письме от российских властей, в котором они потребовали прекратить деятельность организации в России. Ответ на письмо «Сохнут» решила согласовать с МИДом и канцелярией премьер-министра Израиля. kapital-rus.ru »

2022-7-21 14:35

Bloomberg: ВВП ЕС может сократиться на 1,5% без поставок российского газа

Принятие заблаговременных мер в целях уменьшения потребления газа в нехолодную зиму может ограничить сокращение ВВП в пределах 0,4 %, пишет агентство. aif.ru »

2022-7-19 01:47

Агентство Bloomberg назвало лидеров ЕС по заморозке российских активов

Франция, Бельгия, Австрия и Германия являются лидерами в Европейском союзе по заморозке российских активов на фоне проведения Вооруженными силами РФ спецоперации на Украине по защите Донецкой и Луганской народных республик. riafan.ru »

2022-7-17 17:41

Агентство Fitch понизило рейтинг украинского «Нафтогаза» до «С»

Fitch пересмотрело долгосрочный рейтинг дефолта эмитента «Нафтогаза Украины», понизив его с «ССС» до «С». Соответствующая информация опубликована на официальном сайте международного агентства. riafan.ru »

2022-7-15 04:27

Bloomberg спрогнозировал господство России в регулировании цен на нефть

РФ будет работать над привлечением иностранных партнеров к закупке нефти, чтобы достигнуть объемов торговли, достаточных для установления ценового ориентира в период между мартом и июлем 2023 года, заявило агентство. aif.ru »

2022-7-15 02:21

Европейское космическое агентство прекратило сотрудничество с Роскосмосом по ExoMars

Совет Европейского космического агентства (ЕКА) решил прекратить сотрудничество c Роскосмосом по программе ExoMars, заявил глава агентства Йозеф Ашбахер. «Сегодня совет ЕКА обсудил ровер и посадочную платформу миссии ExoMars, признав, что обстоятельства, которые привели к приостановке сотрудничества с Роскосмосом, конфликт на Украине и принятые в этой связи санкции продолжают преобладать», сообщил Ашбахер, передает ТАСС. vz.ru »

2022-7-12 20:55

Европейское космическое агентство разорвало сотрудничество с Роскосмосом по программе ExoMars — Рогозин ответил

Глава российского ведомства считает, что корпорация потеряет несколько лет, но проведет миссию на Марс самостоятельно. rosbalt.ru »

2022-7-13 20:54

В Армении появится Агентство внешней разведки

Власти Армении решили создать в стране Агентство внешней разведки в рамках реформ силовых структур, сообщил секретарь Совета безопасности (СБ) Армен Григорян. По словам Григоряна, правительство Армении совместно с Национальным собранием проводить реформы полиции, Минобороны и вооруженных сил. lenta.ru »

2022-7-12 15:35

Армения планирует создать Агентство внешней разведки

С 2018 года правительство начало процесс демократизации сектора безопасности, отметил секретарь Совета безопасности страны Армен Григорян tass.ru »

2022-7-12 14:22

Смольный: Z-плакаты в петербургском метро за свой счет разместило рекламное агентство

Плакаты с Z-символикой в петербургской подземке рекламное агентство «Метроном» разместило за свой счет. Об этом сообщается в ответе начальника метрополитена... rosbalt.ru »

2022-7-11 15:14