Результатов: 2346

Ценовое агентство Argus: Украина с 1 апреля решила повысить стоимость транзита российской нефти по трубопроводу Дружба

Украина второй раз за год намерена повысить стоимость транзита российской нефти по нефтепроводу Дружба в страны Восточной Европы, сообщило международное ценовое агентство Argus со ссылкой на участников рынка. vz.ru »

2023-3-25 07:24

Энергетическое агентство Дании показало найденный рядом с «Северным потоком» объект

Датское энергетическое агентство (ДЭА) пригласило компанию Nord Stream 2 AG, которая является оператором «Северного потока», оказать содействие в операции по извлечению обнаруженного в непосредственной близости от трубопровода объекта. tvzvezda.ru »

2023-3-24 01:58

Газпромбанк создаст свое ценовое агентство

В Газпромбанке появится подразделение, которое будет формировать индексы цен на товары российского экспорта по международным стандартам. В перспективе Россия создаст собственные бенчмарки на основную экспортную продукцию. lenta.ru »

2023-3-20 13:52

Негативный вместо стабильного: агентство Moody’s ухудшило прогноз по банковской системе США

Международное рейтинговое агентство Moody’s снизило рейтинг всей банковской системы США со стабильного до негативного, следует из доклада организации. Основное содержание документа приводит CNBC. news.mail.ru »

2023-3-15 12:27

Международное рейтинговое агентство снизило всей банковской системе США оценку до негативной

Международное рейтинговое агентство Moody's понизило прогноз от стабильного до негативного всей американской банковской системе. Об этом пишет CNBC со ссылкой на доклад агентства. riafan.ru »

2023-3-14 19:09

Агентство dpa сообщило, что солдаты ВСУ завершили освоение танков Leopard 2 в Германии

Украинские солдаты завершили в Германии обучение, в рамках которого они осваивали танки Leopard 2. Соответствующую информацию предоставило в понедельник, 13 марта, немецкое агентство dpa. argumenti.ru »

2023-3-14 22:06

Агентство кибербезопасности США выразило обеспокоенность технологией ChatGPT

Возможности многофункционального бота ChatGPT вызвали обеспокоенность у главы Агентства кибербезопасности и защиты инфраструктуры департамента национальной безопасности США (CISA) Джен Истерли. Мнение она высказала на международной энергетической конференции CERAWeek в Хьюстоне. life.ru »

2023-3-10 10:03

Японское космическое агентство JAXA инициировало самоуничтожение ракеты-носителя H3

Японское агентство аэрокосмических исследований (JAXA) приняло решение инициировать самоуничтожение новейшей ракеты-носителя тяжелого класса H3 после того, как у нее не удалось запустить двигатель второй ступени. vz.ru »

2023-3-7 07:08

Болгарское телеграфное агентство отметило свое 125-летие концертом в Софийской филармонии

Сейчас БТА для своих подписчиков ежедневно выпускает несколько сотен сообщений о событиях в стране, на Балканах и во всем мире tass.ru »

2023-2-17 00:25

Евгений Пригожин признал, что основал «Агентство интернет-исследований»

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин признал, что является основателем «Агентства интернет-исследований», сообщает пресс-служба бизнесмена nsn.fm »

2023-2-14 20:15

В НАСА заявили, что агентство помогает Роскосмосу выявить причину утечки на «Прогрессе МС-21»

Специалисты Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства оказывают помощь российской госкорпорации «Роскосмос» в определении факторов, которые вызвали утечку теплоносителя системы терморегулирования на грузовом корабле «Прогресс МС-21» на Международной космической станции. tvzvezda.ru »

2023-2-12 22:17

Агентство Moody's понизило рейтинг Украины

Международное рейтинговое агентство Moody's понизило рейтинг Украины с «Caa3» до «Ca» и поменяло прогноз на стабильный с негативного. Понижение рейтинга объяснили воздействием конфликта в стране. В прошлом году международные рейтинговые агентства Fitch и S&P понизили рейтинги Украины до 2024 года. lenta.ru »

2023-2-11 05:05

Агентство Fitch рассчитало страховые убытки Турции после крупнейшего землетрясения

Агентство Fitch подсчитало примерные страховые убытки Турции после сильнейшего в истории республики землетрясения. аналитики полагают, что в худшем случае они составят один миллиард долларов, в лучшем - четыре миллиарда долларов. ridus.ru »

2023-2-10 00:31

Агентство Bloomberg сообщило об «аномальных» для России инвестициях в основной капитал

Инвестиционные показатели в основной капитал России в прошлом году увеличились на 6%, хотя многие специалисты ожидали уменьшения до 20%, свидетельствуют данные из отчета агентства Bloomberg Economics. riafan.ru »

2023-2-9 16:32

Центральное агентство статистики Египта: импорт из России в 2022 году превысил 3 млрд долларов

Каир, 7 февраля. Общий объем российского импорта в Египте за первые десять месяцев 2022 года достиг 3,098 млрд долларов. Об этом сообщило Центральное агентство общественной мобилизации и статистики АРЕ. riafan.ru »

2023-2-7 14:25

Очевидцы сообщили, что землетрясение ощущается в Абхазии, Грузии и на Кипре

Подземные толчки ощутили в Северной и Южной Осетии, Чечне, Ливане, Сирии, Израиле, Ираке и Гренландии. aif.ru »

2023-2-6 14:34

Агентство Bloomberg подсчитало ежегодные потери Великобритании от выхода из Евросоюза

Выход из состава Евросоюза ежегодно обходится экономике Великобритании в 100 млрд фунтов, или 124 млрд долларов. В эту сумму входят недополученные инвестиции, а также потери кадров и доходов от торговли, пишет Bloomberg. riafan.ru »

2023-2-1 20:26

Агентство Bloomberg выяснило, где продается самый дорогой лук в мире

Лук на Филиппинах оказался дороже, чем почти во всех странах мира. Об этом пишет Bloomberg. Агентство уточняет, что, согласно данным Министерства сельского... rosbalt.ru »

2023-1-29 00:41

Агентство Fitch улучшило прогноз рейтинга Грузии со стабильного на позитивный

Сильными сторонами Грузии агентство считает высокое качество экономического управления, стабильную, надежную макроэкономическую и фискальную политику tass.ru »

2023-1-28 11:17

Постоять с Бузовой за 350 тыс. Модельное агентство обвиняют в обмане

Aif.ru пообщался со считающими себя обманутыми клиентами агентства и спросил у юристов, есть ли шанс вернуть кредитные деньги, отданные Maryway. aif.ru »

2023-1-28 01:08

Словенское агентство печати получит финансирование в размере более €2,2 млн

По словам главы службы по связям с общественностью правительства республики Петры Безьяк, агентство "выполняет важную журналистскую работу по постоянному, всестороннему, точному и объективному предоставлению информации о событиях в стране и во всем мире" tass.ru »

2023-1-26 16:22

Агентство Bloomberg сообщает, что ФРГ уже в среду может разрешить Польше отправить Украине танки Leopard

Информационное агентство Блумберг, ссылаясь на осведомленные источники, сообщило во вторник, что ФРГ может разрешить Польше отправить украинской стороне танки Leopard уже в среду, 25 января. argumenti.ru »

2023-1-24 19:06

Жених с подвохом: Брачное агентство поймало бизнесвумен из Москвы "на живца" в Tinder и развело на 4 млн

В Москве мошенники обработали доверчивую предпринимательницу, оставив ту с многомиллионным кредитом и без мужа. Как пишет Mash, 46-летняя глава неназванной компании решила найти свою любовь и зарегистрировалась в "Тиндере". Там её и поймали "на живца" аферисты. life.ru »

2023-1-22 21:07

Жених с подвохом: Брачное агентство поймало бизнесвумен из Москвы на живца в Tinder и развело на 4 млн

В Москве мошенники обработали доверчивую предпринимательницу, оставив ту с многомиллионным кредитом и без мужа. Как пишет Mash, 46-летняя глава неназванной компании решила найти свою любовь и зарегистрировалась в "Тиндере". Там её и поймали на живца аферисты. life.ru »

2023-1-23 21:07

Агентство Bloomberg: уголь и норвежский газ стали новой зависимостью Германии

Власти Германии смогли сократить уровень потребления газа в стране на 14%, а также снизить цены на топливо, но столкнулись с другими проблемами на энергетическом рынке, пишет агентство Bloomberg. riafan.ru »

2023-1-23 20:25

Похоронное агентство представило россиянам духи с запахом гроба и черную неваляшку

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Похоронное агентство ГБУ «Ритуал» решило разработать собственный мерч. В коллекцию необычных вещей, которые планируют продавать людям, вошли духи с запахом свежей могилы и гроба, а также «плащ смерти» и сувениры. fedpress.ru »

2023-1-22 10:49

Рейтинговое агентство АКРА присвоило «Роснефти» наивысший кредитный рейтинг

Ведущее российское кредитно-рейтинговое агентство АКРА присвоило «Роснефти» и выпускам облигаций компании, в том числе номинированному в юанях, наивысший кредитный рейтинг — AAA(RU). lenta.ru »

2023-1-19 16:40

Агентство Bloomberg заявило о смешивании российской нефти в Сингапуре для перепродажи

Резервуары для хранения нефти в Сингапуре стали пользоваться очень большим спросом. Агентство Bloomberg утверждает, что с их помощью российское сырье смешивается с топливом из других источников, а дальше распространяется по всему миру. riafan.ru »

2023-1-19 15:10

Агентство DPA сообщило, что Германия начала переброску в Польшу персонала, обслуживающего ЗРК Patriot

Власти Германии начали переброску персонала, осуществляющего обслуживание зенитных ракетных комплексов Patriot, которые будут в ближайшие дни передислоцированы в Польшу. Об этом заявило агентство DPA. argumenti.ru »

2023-1-16 15:09

Каковы перспективы импортозамещения в отечественной фармацевтике?

Фармацевтика, со слов директора Агентства по технологическому развитию, является одной из отраслей, где работы по импортозамещению идут особенно активно. aif.ru »

2023-1-16 00:05

СПбМТСБ не считает нужным создавать ценовое агентство в РФ для оценки стоимости нефти

Президент Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи Алексей Рыбников отметил, что существующих механизмов достаточно tass.ru »

2023-1-13 16:56

Федеральное сетевое агентство Германии заявило о стабильной ситуации с газом в стране

Ситуация с газом в Германии остается стабильной, а ПХГ заполнены на 90,72%. Об этом заявили в Федеральном сетевом агентстве ФРГ. riafan.ru »

2023-1-6 18:24

Британское агентство охраны здоровья заявило о ситуации "хуже мрачнейших дней пандемии"   

Люди, которые простудились или чувствуют недомогание, должны оставаться дома, а если им пришлось выйти на улицу, то следует надеть маску, заявили в Агентстве по охране здоровья Великобритании на фоне предупреждений, что служба здравоохранения фиксирует у пациентов множество вирусных заболеваний, даже выше, чем во время пика пандемии social.mk.ru »

2023-1-3 01:17

Четверть частных университетов Афганистана могут закрыться из-за ограничений - агентство

По словам представителя Ассоциации частных университетов Афганистана Мохаммада Карима Насири, в негосударственных вузах обучаются около 200 тыс. человек, включая 60-70 тыс. девушек tass.ru »

2022-12-29 17:10

Москвичка решила засудить брачное агентство, которое не нашло мужчину её мечты

Москвичка решила засудить брачное агентство, на услуги которого потратила свыше трёх миллионов рублей, но так и осталась без второй половинки. Об этом сообщает телеграм-канал "Осторожно, Москва". life.ru »

2022-12-27 19:15

Агентство недвижимости в Барнауле обвинили в присвоении крупных сумм

БАРНАУЛ, 26 декабря, ФедералПресс. Правоохранители возбудили уголовное дело по факту хищений средств у клиентов агентства недвижимости, которое находится в столице Алтайского края. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону. fedpress.ru »

2022-12-26 11:50

Агентство Bloomberg оценило потери ЕС из-за отказа от российского газа в 1 трлн долларов

Отказ от российского топлива обошелся Европе в 1 трлн долларов сообщило агентство Bloomberg. Эксклюзивный пересказ материала публикует «ПолитРоссия». riafan.ru »

2022-12-19 19:28

ТАСС и агентство ОАЭ ВАМ договорились об углублении сотрудничества в рамках соглашения

Гендиректор Информационного агентства ОАЭ Мухаммед Джаляль ар-Райси посетил штаб-квартиру ТАСС tass.ru »

2022-12-15 18:27

Международное энергетическое агентство не исключает нового ралли цен на нефть в 2023 году

При этом эффект от эмбарго на поставки российской нефти и нефтепродуктов еще предстоит ощутить, отметили в МЭА tass.ru »

2022-12-14 12:17

Федеральное агентство новостей удостоилось премий I'm famous 2022 в Москве

11 декабря в Москве состоялась торжественная церемония вручения премий I'm famous, отмечающая особыми наградами лучших в своем деле меценатов, звезд, бизнесменов и просто людей с добрым сердцем. Ведь все собранные деньги идут на помощь детям в возрасте от 3 до 6 лет, которые оказались в трудной жизненной ситуации. riafan.ru »

2022-12-13 18:12