Результатов: 2346

Африканские страны создадут единое космическое агентство

Претория, 17 июня. Генеральный директор Южно-Африканского национального космического агентства (SANSA) Гумбулани Мудау сообщил, страны Черного континента работают над созданием Панафриканского космического агентства. riafan.ru »

2023-6-18 18:02

Бывшую ведущую «Дома-2» «развели» на деньги после обращения в агентство по поиску потерянных животных

Бывшая участница группы «Блестящие» и экс-ведущая телешоу «Дом-2" Ольга Орлова стала жертвой мошенничества. Об этом звезда рассказала в своих социальных сетях. riafan.ru »

2023-6-17 23:59

Агентство стратегических инициатив помогает Новгородской области лучшими практиками в соцсфере

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 16 июня, ФедералПресс. Новгородская область активно использует социальные стандарты, которые разрабатывает Агентство стратегических инициатив. Это позволяет региону эффективно справляться с вызовами в этой сфере, рассказал губернатор Новгородской области в интервью «ФедералПресс» на ПМЭФ-2023. fedpress.ru »

2023-6-16 14:18

Страны Африки намерены создать Панафриканское космическое агентство

Исполнительный директор Южноафриканского национального космического агентства Мудау Хумбулани пригласил Роскосмос к сотрудничеству, в том числе в решении проблемы космического мусора tass.ru »

2023-6-16 13:18

Международное агентство Fitch Ratings снизило кредитный рейтинг Туниса ввиду отсутствия внешнего финансирования

Нью-Йорк, 11 июня. Рейтинговое агентство Fitch Ratings объявило о снижении кредитного показателя Туниса из-за «неопределенности» в привлечении достаточного финансирования для его потребностей. riafan.ru »

2023-6-11 14:49

Агентство ООН по делам беженцев шокировано смертью десятерых переселенцев в Судане

Женева, 6 июня. Управление верховного комиссара ООН по делам беженцев «шокировано» убийством десяти переселенцев в Судане, сообщает Anadolu. riafan.ru »

2023-6-7 18:18

Вместо "Тиндера" в любви поможет Анатолий Иванович

Крупнейшее приложение для знакомств уходит из России. Люди начали шутить, что придется вновь обращаться к свахам. Корреспондент Metro посетила ставшее петербургской легендой брачное агентство и выяснила, хорошая ли это замена. metronews.ru »

2023-6-6 14:28

Европейское космическое агентство задумалось о запуске на Луну пилотируемой миссии

Гендиректор Европейского космического агентства (ESA) Йозеф Ашбахер заявил, что сейчас его ведомство рассматривает предложения о создании космического... rosbalt.ru »

2023-6-5 19:20

Глава МАГАТЭ отказался уточнять, когда агентство нарастит присутствие на Запорожской АЭС

По словам Рафаэля Гросси, что МАГАТЭ приветствует готовность России принять на станции расширенную миссию tass.ru »

2023-6-5 15:03

В России запустили аналитическое агентство на замену Deloitte и McKinsey

Исследования будут доступны как компаниям, входящим в холдинг Т1, который стал автором проекта, так и внешним заказчикам, включая IT-компании, госсектор tass.ru »

2023-5-31 01:35

Агентство Ura.ru сообщило о блокировке своего канала на YouTube

Канал Ura.ru на платформе YouTube, принадлежащей Google, был заблокирован без возможности восстановления. Причиной стало получение третьего страйка на канале с формулировкой "нарушение правил". life.ru »

2023-5-27 16:32

Крупнейшее рейтинговое агентство Китая понизило кредитный рейтинг США

Крупнейшее рейтинговое агентство Китая CCXI понизило суверенный кредитный рейтинг США из-за ситуации с госдолгом, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-5-26 14:20

Путин предложил создать Евразийское рейтинговое агентство

МОСКВА, 25 мая, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин на саммите ЕАЭС предложил учредить Евразийское рейтинговое агентство, которое обеспечило бы наличие адекватного оценочного инструментария для обслуживания растущей экономической активности на территории ЕАЭС. fedpress.ru »

2023-5-25 16:14

Путин предложил создать Евразийское рейтинговое агентство

Президент РФ Владимир Путин на саммите Евразийского экономического союза (ЕАЭС) предложил учредить Евразийское рейтинговое агентство. «Можно было бы подумать над созданием Евразийских технологических альянсов с подключением заинтересованных партнеров из третьих стран. tvzvezda.ru »

2023-5-25 15:30

Вероника Савинцева, агентство знакомств: «Люблю май за хорошую погоду». В Екатеринбурге 20 градусов

В Екатеринбурге пятница, 19 мая температура воздуха в дневные часы составит 20 градусов. Облачно, без осадков. Ветер восточный 4 метра в секунду. justmedia.ru »

2023-5-19 22:00

Лайф узнал, на кого Ивлеева переписала рекламное агентство, заинтересовавшее налоговиков

Блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева переписала своё рекламное агентство, которым заинтересовалась налоговая, на подругу детства Анну Самакову. Девушки вместе росли в деревне Разметелево Ленинградской области. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-5-17 19:05

Рекламное агентство Ивлеевой начали проверять на неуплату налогов

Рекламное агентство телеведущей и блогера Анастасии Ивлеевой начали проверять на возможность уклонения от уплаты налогов, передает Telegram-канал Mash. Как утверждается, проверки также затронули еще примерно 20 индивидуальных предпринимателей и обществ с ограниченной ответственностью, которые могли работать с Ивлеевой. tvzvezda.ru »

2023-5-17 13:59

Налоговики проверяют концертное агентство певицы Алсу

МОСКВА, 11 мая, ФедералПресс. Управление ФНС по городу Москве возбудило проверку концертного агентства певицы Алсу. Компания ООО «Эксклюзив Арт» в течение года показывает нулевую активность. fedpress.ru »

2023-5-11 12:35

WADA против России. В мире спорта должен остаться кто-то один?

Если что и удивляет, то разница в линиях поведения России в политике и спорте. В политике Москва показала, что отстаивать свои жизненные интересы готова с оружием в руках. В спорте у нас сплошное непротивление. aif.ru »

2023-5-10 16:26

Агентство Fitch понизило рейтинг дефолта эмитента Франции до «АА-»

Международное рейтинговое агентство Fitch приняло решение о понижении долгосрочного рейтинга дефолта эмитента Франции в иностранной валюте до уровня «АА-». Об этом сообщается на сайте организации. riafan.ru »

2023-4-29 16:58

При Минобороны Украины создадут специальное агентство по закупкам

По словам главы офиса по поддержке изменений при Минобороны страны Юлии Марушевской, оно поможет разделить функционал, имеющийся в министерстве, сконцентрированный в одном департаменте tass.ru »

2023-4-28 15:05

Оборонное агентство ЕС и Минобороны США подписали соглашение об усилении сотрудничества

Европейское оборонное агентство (EDA) и Министерство обороны США подписали соглашение об усилении сотрудничества, сообщил глава внешнеполитической службы ЕС Жозеп Боррель. По его словам, Европейское оборонное агентство и Министерство обороны США подписали соглашение о сотрудничестве, которое будет способствовать дальнейшему укреплению партнерства между ЕС и США и усилению обороны ЕС, передает ТАСС. vz.ru »

2023-4-26 15:31

Агентство метеорологии, климатологии и геофизики Индонезии предупредило об угрозе цунами после землетрясения у побережья

Предупреждение о цунами действует в индонезийской провинции Северная Суматра после зафиксированного у побережья страны землетрясения магнитудой 7,3, сообщило Агентство метеорологии, климатологии и геофизики Индонезии. vz.ru »

2023-4-25 00:57

Агентство Kyodo подтвердило обсуждение полного запрета экспорта в Россию странами G7

Страны G7 рассматривают вопрос введения запрета на экспорт в Россию почти всех товаров, передает агентство Kyodo со ссылкой на источники в правительстве... rosbalt.ru »

2023-4-21 08:30

Агентство NASA выложило звуки магнитного поля Земли

Магнитная среда Земли на самом деле не безмолвна, а заполнена симфонией звуков из низкочастотных волн, изображающих драматические отношения между Землей и Солнцем. Пространство между этими космическими объектами заполнено смесью из заряженных частиц, называемых плазмой. ridus.ru »

2023-4-20 14:00

РАНХиГС и Федеральное агентство новостей проведут журналистский конкурс

РАНХиГС (Президентская академия), Федеральное агентство новостей (ФАН) и медиагруппа «Патриот» проведут конкурс студенческих журналистских расследований «Студенческая гильдия журналистов-расследователей». riafan.ru »

2023-4-19 12:26

Агентство NASA выпустило потрясающую интерактивную карту Марса

Одиозный предприниматель Илон Маск недавно предсказал, что люди ступят на Красную планету в 2029 году, но агентство NASA немного приблизило эту возможность, выпустив интерактивную карту, которая позволяет исследовать многочисленные кратеры Марса. ridus.ru »

2023-4-10 14:00

Агентство S&P понизило долгосрочный суверенный рейтинг Украины

Рейтинговое агентство S&P понизило долгосрочный суверенный рейтинг Украины в иностранной валюте с CCC+ до CCC в связи с опасениями из-за плана реструктуризации... rosbalt.ru »

2023-4-7 11:20

Международное агентство понизило долгосрочный суверенный рейтинг Украины

Данное учреждение может понизить рейтинги республики в иностранной валюте уже в ближайший год. 5-tv.ru »

2023-4-7 11:13

Агентство инноваций Москвы открыло прием заявок на участие в конкурсе "Еда будущего"

Мероприятие продлится с 19 мая по 20 июня и будет включать в себя диагностику проектов, трекинг, мастер-классы, сессии с партнерами tass.ru »

2023-4-7 10:22

Датское энергетическое агентство идентифицировало обнаруженный рядом с Северным потоком 2 объект

Датское энергетическое агентство сообщило, что объектом, обнаруженным рядом с Северным потоком 2, оказался морской дымовой буй. Агентство сообщает, что накануне были завершены работы по извлечению объекта, прилегающего к трубопроводу «Северный поток 2», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-3-29 17:14

Датское энергетическое агентство: найденный рядом с «СП» объект не представляет угрозы

Найденный рядом с «Северным потоком — 2» объект не представляет угрозы. Соответствующей информацией поделилось датское энергетическое агентство. riafan.ru »

2023-3-29 17:13