Результатов: 1541

Время Свободы: Без "Дождя" и "Эха" бомбить города легче

Министерство обороны России впервые назвало число убитых и раненых российских военнослужащих в ходе вторжения в Украину***Киев, Харьков и другие города Украины продолжают подвергаться массированным обстрелам***Прекратили вещание радио «Эхо Москвы» и телеканал «Дождь»***Финансовый аналитик выпил в прямом эфире телеканала РБК за упокой Фондового рынка России***Бывший президент Ирана Махмуд Ахмадинежад выразил безоговорочную поддержку украинскому народу***Антивоенное стихотворение Татьяны Вольтской «Гробов не будет» svoboda.org »

2022-3-3 20:05

Боррель осудил блокировку "Дождя" и "Эха Москвы", но ничего не сказал про RT и Sputnik

Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности отметил, что "эти СМИ были заглушены, поскольку давали платформу источникам и голосам, которые подвергали сомнению картину ситуации на Украине" tass.ru »

2022-3-3 18:57

Гендиректор «Дождя»* заявила о прекращении работы телеканала

Генеральный директор телеканала «Дождь»* Наталья Синдеева объявила в эфире о прекращении вещания. Информация об этом размещена на официальной странице телеканала в Twitter. «Нам нужны силы, чтобы выдохнуть и понять, как работать дальше. tvzvezda.ru »

2022-3-3 18:10

Главред «Дождя» Тихон Дзядко уехал из России

После блокировки сайта телеканала Дождь * его главный редактор Тихон Дзядко, а также несколько сотрудников редакции на время покинули Россию znak.com »

2022-3-2 17:18

Названа причина блокировки «Эха Москвы» и «Дождя»

Глава Совета по правам человека при президенте РФ Валерий Фадеев прокомментировал блокировку радиостанции «Эхо Москвы» и телеканала «Дождь» (признан в России СМИ-иноагентом). Он назвал причиной такого решения эфиры с выступлениями противников специальной операции на Украине. lenta.ru »

2022-3-2 15:37

Страницы «Эха Москвы» и «Дождя» во «ВКонтакте» заблокированы

Соцсеть «ВКонтакте» заблокировала сегодня по требованию Генеральной прокуратуры РФ официальную страницу группы радио «Эхо Москвы», следует из сообщения... rosbalt.ru »

2022-3-2 13:54

Калой Ахильгов, Отключение «Эха» и «Дождя»* — нарушение закона

Даже если указанные СМИ согласятся с удалением информации, то какую именно информацию им надо удалить?! Ответ кроется в вопрос – никакую. Потому что уведомление так составлено, что с ним ничего нельзя сделать... echo.msk.ru »

2022-3-2 10:16

Генпрокуратура потребовала ограничить доступ к сайтам «Эха Москвы» и «Дождя»

Генпрокуратура потребовала от Роскомнадзора ограничить доступ к сайтам радиостанции Эхо Москвы и телеканала Дождь * znak.com »

2022-3-2 20:40

10 рисунков авторства людей с аутизмом, доказывающих, что "Человек дождя" вовсе не придумка

Помните, как гений с аутизмом нарисовал панораму Нью-Йорка по памяти? Что ж, он такой не один. На "Реддите" собрали десять работ художников с РАС, которые точно вас впечатлят. life.ru »

2022-2-22 14:30

Гендиректор «Дождя» рассказала о предложении Дудю

Генеральный директор «Дождя» (внесен Минюстом в реестр СМИ-иноагентов) Наталья Синдеева в 2015 году предлагала журналисту и известному блогеру Юрию Дудю высокую должность на телеканале. Основательница канала рассказала, что ведущему было предложено место главного редактора, однако он отказался. lenta.ru »

2022-2-9 20:25

Гендиректор «Дождя» вышла в свет в прозрачной водолазке без нижнего белья

Генеральный директор телеканала «Дождь» (внесен Минюстом в реестр СМИ-иноагентов) Наталья Синдеева появилась на публике в откровенном наряде и привлекла внимание папарацци. Журналистка посетила премьеру «Параллельных матерей» в брюках и водолазке из прозрачной ткани, которая оголяла ее грудь. lenta.ru »

2022-1-27 13:27

В Краснодаре после сильного дождя со снегом затопило 13 улиц

Специализированная техника откачивает воду с 13 улиц города Краснодара после снега с дождем, который шел в краевом центре с утра вторника, информирует пресс-служба администрации города. "В краевом центре с утра 18 января идет дождь … vestikavkaza.ru »

2022-1-18 18:10

Аэропорт Волгограда задерживает рейсы из-за ледяного дождя

Коэффициент сцепления соответствует нормативному, но для возобновления приёма и выпуска самолётов потребуется время, уточнили в авиагавани. life.ru »

2022-1-15 12:51

«Солнечные» и «дети дождя»: кто из знаменитостей воспитывает особенных малышей

Некоторые звезды не сразу узнали, что стали родителями «детей с особенностями» развития, других — такая новость ошарашила во время беременности, однако не помешала принять и воспитать малыша. 5-tv.ru »

2022-1-13 07:49

Самолет выкатился за пределы полосы в Белгороде после ледяного дождя

В аэропорту Белгорода пассажирский самолет, прибывший из Москвы, после приземления выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы incident.mk.ru »

2022-1-10 11:56

Генконсульство России предупредило о задержках авиарейсов из Хургады из-за дождя и града

Заложниками непогоды оказались более пяти тысяч пассажиров, рассказал директор местного аэропорта. life.ru »

2022-1-3 01:05

Массовое ДТП с участием 50 машин произошло в Германии из-за ледяного дождя

Несколько человек получили травмы, они госпитализированы. Автобан был полностью заблокирован для передвижения в обе стороны. life.ru »

2021-12-24 08:00

Дороги Екатеринбурга превратились в каток после ледяного дождя

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. С первым днем зимы Екатеринбург превратился в сплошной лед. Уже несколько дней в Свердловской области наблюдается плюсовая погода и снег с дождем. Очевидцы сообщают о гололедице на дорогах. fedpress.ru »

2021-12-1 07:27

Сильные осадки в виде дождя и снега придут в Приморье 30 ноября

Погода в Приморье ближайшие и дни будет находиться во власти атмосферного фронта. Из-за этого в регионе прогнозируются осадки, которые начнутся уже 29 ноября. riafan.ru »

2021-11-29 01:39

В ГИБДД Москвы призвали к осторожности на дорогах из-за дождя с мокрым снегом

Инспекция рекомендовала водителям увеличивать дистанцию до впереди идущего транспорта, снижать скорость и заранее выбирать нужную полосу движения, чтобы не создавать опасных маневров при поворотах tass.ru »

2021-11-19 10:22

Джабаров назвал чушью статью о провале нацистов под Москвой из-за дождя

Немецкая статья о сильном дожде, который помешал нацистам захватить Москву во время Великой отечественной войны, оскорбительна, так как умаляет подвиг советских воинов, защищавших Родину. Как рассказал «Звезде» первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров, создается впечатление что нацистскую Германию от захвата СССР остановила только погода. tvzvezda.ru »

2021-11-14 16:13

Навальный прокомментировал репортаж "Дождя" о его пребывании в колонии

Отбывающий реальный срок Алексей Навальный подтвердил, что находится в колонии в изоляции, но подчеркнул, что о тюрьмах в России следует говорить не на его примере, поскольку ему "легче остальных". dw.de »

2021-11-9 21:48

Фанайлова: Вавилон Москва. Акции прямого действия. История "Дождя" в документальном кино

Вавилон Москва. Елена Фанайлова в политическом кабаре эпохи инстаграма. Мегаполис Москва как Радио Вавилон: современный звук, неожиданные сюжеты, разные голоса. 1. "Акции прямого действия". 2. svoboda.org »

2021-11-8 19:05

Ан-12 под Иркутском мог разбиться из-за ледяного дождя

Вероятной версией крушения белорусского Ан-12 в Иркутской области назвали неблагоприятные погодные условия. Также рассматривается возможность технической неисправности или ошибки пилотирования. versia.ru »

2021-11-4 13:03

Упал камнем из-за дождя: Хроника крушения «пенсионера» Ан-12 под Иркутском

Разбившийся неподалеку от аэропорта самолет эксплуатировали примерно полвека. На его борту находились семь человек, найдены тела шестерых. 5-tv.ru »

2021-11-4 04:24

«Желтый» уровень опасности объявили в Москве на 14 октября из-за дождя

Москвичей предупредили о сильном дожде в четверг, 14 октября. Гидрометцентр России объявил «желтый» уровень погодной опасности из-за осадков. Предупреждение,... rosbalt.ru »

2021-10-14 05:26

Жителей Дальнего Востока предупредили об опасности «адского дождя»

ВЛАДИВОСТОК, 5 октября, ФедералПресс. Во второй половине недели большую часть Дальнего Востока накроет мощным циклоном. Об этом предупреждают специалисты Всероссийского научно-исследовательского института по проблемам ГО и ЧС. fedpress.ru »

2021-10-5 06:21

Синоптики порадовали петербуржцев: тепло и без дождя

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 сентября, ФедералПресс. Воздух в Северной столице прогреется до +13 градусов. Об этом сообщил на своей странице в Facebook ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус. fedpress.ru »

2021-9-29 12:36

Сплошные оксиды: состав «пыльного дождя» в Самаре изучили под микроскопом

Сотрудница Самарского университета изучила состав «пыльного дождя», прошедшего в ночь на субботу. Ничего особенно страшного не обнаружилось riafan.ru »

2021-9-29 00:08

Студент после дождя делает чарующие фотоперевёртыши, показывая, что параллельный мир существует

В жизни многое зависит от того, с какой стороны посмотреть на предмет или событие, и японский мастер доказывает это на своём примере. life.ru »

2021-9-26 13:00

В ФИА назвали новое время старта отложенной из-за дождя гонки «Формулы - 2»

Первая гонка этапа чемпионата «Формула-2» в Сочи стартует в 16. 45, вторая не состоится. Об этом сообщается на официальном сайте серии. Первую гонку ранее отложили из-за дождя в районе трассы. «Обнародовано новое расписание. tvzvezda.ru »

2021-9-25 15:25

Вход в ЦПКиО на Елагином острове из-за сегодняшнего дождя сделали бесплатным

Центральный парк культуры и отдыха имени Кирова на Елагином острове в Санкт-Петербурге решил скрасить дождливый день жителям города бесплатным входом в парк. Бесплатным посещение парка на живописном Елиганом острове в Санкт-Петербурге сделали из-за дождей. abnews.ru »

2021-9-25 14:52

В Сочи поезда приходят с опозданием из-за обрыва проводов после дождя

В Сочи задерживают поезда и электрички из-за оборванных проводов, которые были повреждены сильным дождём. Об этом в субботу, 25 сентября, сообщили в городской администрации. argumenti.ru »

2021-9-25 14:52