Результатов: 593

Главком ВВС Израиля провел встречи с командованием ВВС РФ

Как сообщила пресс-служба Израильской Армии, командующий ВВС Израиля Амикам Норкин, который прибыл в Москву в составе израильской военной делегации, провел переговоры с командованием ВВС России, пишет ТАСС. Во время прошедших встреч израильская сторона представила свои данные по вопросу крушения российского самолета Ил-20 в Сирии, в результате которого погибли 15 российских военнослужащих.

kapital-rus.ru »

2018-9-21 20:59

Военный летчик назвал действия Израиля в ситуации с гибелью Ил-20 змеиной уловкой

Со стороны Израиля это змеиная уловка, заявил газете ВЗГЛЯД заслуженный военный летчик 1-го класса Владимир Попов. Ранее во вторник Минобороны России заявило о том, что вина за крушение российского самолета Ил-20 в Сирии и гибель экипажа в составе 15 человек лежит на израильской стороне. vz.ru »

2018-9-18 12:26

Дипломатов обеспокоили частые отказы россиянам во въезде в Израиль

Российские дипломаты выражают беспокойство из-за участившихся случаев отказа соотечественникам во въезде в Израиль, а также из-за информации о грубом обращении с россиянами на границе, заявил представитель посольства в Тель-Авиве. vz.ru »

2018-9-18 09:17

Опубликовано видео перехвата израильской ракеты силами ПВО Сирии

В Сети опубликованы кадры перехвата одной из ракет, которые, по данным SANA, Израиль запустил по аэропорту Дамаска. На кадрах видно, как полет ракеты прерывается взрывом. Ранее агентство SANA со ссылкой на источник сообщило, что ПВО Сирии отразили ракетную атаку ВВС Израиля по району международного аэропорта Дамаска. tvzvezda.ru »

2018-9-16 09:29

В сети появилось видео предполагаемого перехвата израильской ракеты сирийскими силами ПВО

На кадрах опубликованного видео виден момент, как утверждается, перехвата израильской ракеты сирийскими силами ПВО.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-16 09:17

Перехват сирийской ПВО израильской ракеты попал на видео

В Интернете появилось видео, на котором запечатлено, как сирийская ПВО отражает ракетную атаку Израиля. Как сообщает РИА "Новости", израильские военные оставили без комментариев сообщения о своей причастности к удару, отметив, что не комментируют сообщения из-за рубежа. life.ru »

2018-9-16 06:35

Перехват сирийскими ПВО израильской ракеты над Дамаском попал на видео

Сирийские системы противовоздушной обороны сбили несколько израильских ракет над международным аэропортом Дамаска. Там в это время проходила ярмарка, в которой участвовали несколько тысяч человек, в том числе россияне. Видеозапись перехвата снарядов появилась на YouTube. lenta.ru »

2018-9-16 05:51

EchoMSK, В «Сколково» открылся филиал израильской клиники Hadassah

Клиника «Хадасса» открылась именно в «Сколково», поскольку здесь сформированы все необходимые условия для научного и технологического прогресса... echo.msk.ru »

2018-9-5 16:29

Освобождённая палестинская активистка рассказала о пережитом в израильской тюрьме

Освобождённая из израильской тюрьмы 30 июня палестинская активистка Ахед Тамими рассказала RT о пережитом опыте и о своих планах на будущее. Тамими восемь месяцев находилась в тюрьме по обвинениям в рукоприкладстве в отношении израильского военного. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-2 22:23

СМИ назвали имя израильской военнослужащей, сбившей Су-22М4 ВВС Сирии

Истребитель Су-22М4 ВВС Сирии был сбит противоракетным комплексом Patriot, которым командовала капитан израильской армии Ор Нааман. О личности военнослужащей сообщает The Jerusalem Post. Отмечается, что она отвечает за батарею Patriot в 138-м батальоне ВВС Израиля. life.ru »

2018-7-26 11:15

Эксперты прокомментировали атаку израильской армии в секторе Газа

Армия обороны Израиля поразила 68 военных объектов палестинского движения ХАМАС. В пресс-службе ЦАХАЛ сообщают, что удары были нанесены в ответ на убийство израильского военнослужащего. Эксперты в эфире RT прокомментировали столкновения палестинцев с армией Израиля, вызванные обострением ситуации. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-21 12:46

Миддлтон в бешенстве: принц Уильям заигрывал с израильской супермоделью

Наследник британского престола познакомился со звездой подиумов Бар Рафаэли во время поездки по Ближнему Востоку, о чем та рассказала со своей страницы в Instagram. 5-tv.ru »

2018-7-17 00:16

Сирийский беспилотник был сбит пущенной по нему израильской ракетой Patriot

Ранее в Армии обороны Израиля сообщали о том, что "сирийский БПЛА, скорее всего, сбит", но не подтверждали поражение цели tass.ru »

2018-7-13 18:37

Сирийский беспилотник ушел от израильской ракеты

Армия обороны Израиля выпустила ракету системы противовоздушной обороны Patriot по беспилотному летательному аппарату, приближавшемуся к государственной границе со стороны Сирии. Попадания в цель зафиксировано не было. lenta.ru »

2018-6-24 17:19

В израильской армии заявили о четырёх сбитых ракетах, запущенных со стороны сектора Газа

Израильские военнослужащие сбили четыре ракеты, запущенные по израильской территории со стороны сектора Газа. Об этом сообщили в пресс-службе армии Израиля.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-20 04:05

Раненая в столкновениях с израильской армией в секторе Газа палестинка погибла

Раненая в пятницу при столкновениях жителей сектора Газа с израильскими силовиками молодая женщина погибла incident.mk.ru »

2018-6-2 03:07

Постпред при ООН: ХАМАС ощутит на себе мощь израильской армии, если не прекратит обстрелы

Данни Данон призвал членов СБ "принять действительность", которая состоит в том, что ХАМАС является террористической организацией tass.ru »

2018-5-31 02:30

Сирия: иранские и сирийские силы отойдут от израильской границы на 60 км – источник

Ряд источников, в том числе и израильские, сообщают, что иранские силы, шиитское движение «Хезболла» и поддерживаемые ими отряды в Сирии отойдут на 60 километров от границы с Израилем. Отмечается, что данная договоренность была согласована с Россией riafan.ru »

2018-5-29 23:58

Спецпрокурор изучает наработки израильской фирмы в области манипулирования выборами в США

Речь идет об аналитическом докладе, показывающем способы повышения активности сторонников Трампа во время кампании с помощью ботов и сфабрикованного контента в соцсетях tass.ru »

2018-5-26 03:03

Тель-Авив уговаривает США признать Голаны израильской территорией

Главной темой на переговорах Израиля и США является возможность признания Вашингтоном того, что Голанские высоты - суверенная израильская территория, сообщил министр разведки Израиля Исраэль Кац. oko-planet.su »

2018-5-24 23:35

Конгресс США готовится обсудить признание Голанских высот израильской территорией

В американском конгрессе в ближайшее время пройдет обсуждение инициативы по признанию Голанских высот территорией Израиля. Соответствующая резолюция была предложена сенатором-республиканцем Роном Десантисом riafan.ru »

2018-5-18 00:04

Дамаск осуждает гибель палестинцев в столкновениях с израильской армией

Правительство Сирии осуждает гибель палестинских граждан в столкновении с израильскими военными в секторе Газа. Сегодня погибли уже 48 человек. nation-news.ru »

2018-5-14 19:06

В столкновениях с израильской армией погибли уже 38 палестинцев

Число палестинцев, погибших в столкновениях с израильскими военными на границах сектора Газа, выросло до 38 человек, передает РИА Новости со ссылкой на местные медицинские службы. vesti.ru »

2018-5-14 16:24

Рудковская объяснила победу израильской певицы

Певица из Израиля Нетта была абсолютным лидером международного песенного конкурса «Евровидение» в этом году, заявила член жюри конкурса от России, продюсер Яна Рудковская. argumenti.ru »

2018-5-13 15:09

Рудковская раскрыла секрет успеха израильской певицы на Евровидении

Певица из Израиля Нетта была абсолютным лидером международного песенного конкурса Евровидение в этом году, заявила член российского жюри конкурса, продюсер Яна Рудковская. «Все правильно, Нетта была абсолютный лидер, у нее был самый хитовый номер, оригинальный, абсолютно в тренде», сказала она РИА «Новости». vz.ru »

2018-5-13 14:35

Видео победного выступления израильской певицы Нетты Барзилай на "Евровидении" появилось в Сети

В Лиссабоне подвели итоги музыкального конкурса Евровидение-2018. По итогам голосования победу одержала певица из Израиля Нетта Барзилай - выступала с композицией Toy. Видео выступления появилось в Сети. nation-news.ru »

2018-5-13 09:36

Госдеп: США не приняли окончательного решения о границе израильской части Иерусалима

В пресс-службе ведомства заявили, что перенос посольства США в Иерусалим не означает отказа от решительной приверженности содействию выработке прочного мирного соглашения tass.ru »

2018-5-11 21:48

Российский генерал объяснил уничтожение «Панциря» израильской ракетой

«Панцирь-С1» сирийской армии, уничтоженный израильскими военными, был выключен или израсходовал боекомплект, считает эксперт в области противовоздушной обороны генерал-лейтенант Айтеч Бижев. По его мнению, во включенном состоянии комплекс не дал бы себя уничтожить, а сбил бы израильскую ракету на подлете. lenta.ru »

2018-5-11 13:00

Прозевали удар: эксперты комментируют видео уничтожения израильской авиацией «Панциря С-1» в Сирии

Известно, что сирийский комплекс ПВО, по которому и был нанесен авиаудар, находился на авиабазе Меззе, расположенной на юго-западе от Дамаска. 5-tv.ru »

2018-5-11 02:14

Сирия: в Сети появилось видео уничтожения комплекса «Панцирь-С1» израильской ракетой

В сети Интернет появилась видеозапись, на которой запечатлен момент подлета ракеты Spike NLOS к зенитному ракетно-пушечному комплексу «Панцирь-С1», состоящему на вооружении сирийских правительственных войск. riafan.ru »

2018-5-11 23:29

«Ничего неожиданного, скоро может быть и полномасштабный конфликт» — эксперт об израильской атаке на Сирию

По мнению директора Центра изучения стран Ближнего Востока и Центральной Азии Семена Багдасарова, обострение отношений между Ираном и Израилем наблюдалось уже очень давно. 5-tv.ru »

2018-5-10 16:08

Израиль предупредил РФ об ударах по Сирии – представитель израильской армии

По словам представителя израильской армии Йонатана Конрикуса, российских военных предупредили об обстреле в Сирии с помощью "имеющегося механизма". gordonua.com »

2018-5-10 10:00

Сирия: в Сети появилась фотография израильской ракеты, сбитой над Голанскими высотами

В Сети была опубликована фотография израильской ракеты, которая была сбита сирийскимПВО над Голанскими высотами. Фотографию публикует Telegram-канал Astra Militarum riafan.ru »

2018-5-10 03:27

Опубликовано видео последствий израильской ракетной атаки по Сирии

В сети опубликован ролик, запечатлевший последствия ракетного обстрела израильских военных в Сирии. Удар был нанесен в районе Кисва к югу от Дамаска. На месте обстрела вспыхнул пожар. argumenti.ru »

2018-5-9 09:24

В израильской Хайфе прошла акция «Бессмертный полк»

Под гром оркестра и аплодисменты идет по улицам Хайфы парад. В одном строю ветераны, школьники, солдаты израильской армии все кому дорог этот день и кто понимает, что он значит для страны. И, конечно, здесь участники Бессмертного полка . tvzvezda.ru »

2018-5-9 02:14

В израильской армии отказались комментировать ночные удары по Сирии

В израильской армии отказались комментировать ночные удары по сирийским военным объектам и информацию о том, что Тель-Авив мог быть к ним причастен. riafan.ru »

2018-4-30 08:12

Палестинец погиб в столкновениях с израильской армией в секторе Газа

Палестинец, раненый в ходе столкновений с израильской армией в секторе Газа, скончался в больнице, сообщил представитель министерства здравоохранения... rosbalt.ru »

2018-4-23 02:44

В ходе столкновений с израильской армией пострадали 130 палестинцев

Число палестинцев, получивших травмы в ходе столкновений с военнослужащими израильской армии 13 апреля на границе сектора Газа и Израиля, выросло до 130.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-13 16:51

Экс-глава израильской разведки прокомментировал удар по авиабазе в Сирии

Бывший глава израильской военной разведки Амос Ядлин считает атаку на авиабазу в Сирии очередным эпизодом борьбы Израиля против военного присутствия Ирана на своих северных границах nsn.fm »

2018-4-10 21:52

Число погибших палестинцев в столкновениях с израильской армией выросло до 10

Представитель министерства здравоохранения Палестины Ашраф аль-Кедра сообщил, что в результате столкновений с армией Израиля в секторе Газа погибли 10 палестинцев. nation-news.ru »

2018-4-7 08:27

Лидер Палестины призвал СБ ООН защитить население страны от израильской агрессии

Лидер Палестины Махмуд Аббас призвал Совет Безопасности ООН защитить население страны от израильской агрессии. Об этом сообщает Al Arabiya.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-7 23:56