Результатов: 733

«Игрок такого класса впишется в любую команду»: что известно о возможном переходе Кокорина в «Спартак»

По информации СМИ, нападающий «Зенита» Александр Кокорин подписал контракт со «Спартаком». Сообщается, что официально об этом будет объявлено 1 августа, когда истечёт действующее соглашение форварда с клубом из Санкт-Петербурга. russian.rt.com »

2020-7-31 23:57

Путин на совещании по коронавирусу: ситуация может качнуться в любую сторону

Уровень заболеваемости коронавирусом в России постепенно снижается, но ситуация может измениться в любую сторону. С таким заявлением выступил президент РФ Владимир Путин на совещании по эпидемиологической обстановке в стране. vesti.ru »

2020-7-29 14:10

Путин: ситуация с коронавирусом может качнуться в любую сторону

МОСКВА, 29 июля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин сегодня выступил на совещании по санитарно-эпидемиологической ситуации в стране. Глава государства отметил, что пока не стоит расслабляться. fedpress.ru »

2020-7-29 14:05

Новости на "России 24". Путин на совещании по коронавирусу: ситуация может качнуться в любую сторону

Уровень заболеваемости коронавирусом в России постепенно снижается, но ситуация может измениться в любую сторону. С таким заявлением выступил президент РФ Владимир Путин на совещании по эпидемиологической обстановке в стране. vesti.ru »

2020-7-29 13:59

Путин предупредил о риске ситуации с коронавирусом «качнуться в любую сторону»

Ситуация с коронавирусом в России успокаивается, но еще может качнуться в любую сторону, предупредил президент Владимир Путин в ходе совещания по санитарно-эпидемиологической обстановке. По его словам, поспешность со снятием ограничений чревата последствиями. lenta.ru »

2020-7-29 13:54

Песков призвал "не принимать на веру", а дополнительно проверять любую информацию

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков заявил, что любую неофициальную информацию необходимо проверять, а не слепо ей верить. nation-news.ru »

2020-7-27 13:47

Песков посоветовал перепроверять любую неофициальную информацию, "сохраняя трезвость ума"

Ей нужно искать подтверждение в других альтернативных источниках, считает пресс-секретарь президента РФ tass.ru »

2020-7-27 13:19

Минкомсвязь исключает любую возможность утечки паспортных данных избирателей

В ведомстве сообщили, что паспортные данные россиян, удаленно голосовавших по поправкам в Конституцию, кодировались специальным образом tass.ru »

2020-7-9 19:12

Лукашенко заявил о готовности заплатить любую цену за суверенитет

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что республика готова заплатить любую цену за суверенитет. Он напомнил, что в советское время белорусам удалось впервые построить легитимное государство, а нынешнему поколению необходимо сохранить его, так как это главное, что есть у любого народа. lenta.ru »

2020-7-2 19:19

«Поверят в любую залипуху»: политолог объяснил, зачем США обвиняют Россию в слежке за Трампом

Советник Белого дома США по национальной безопасности Роберт О'Брайен <a href="https://vm. ru/news/802240-belyj-dom-obvinil-rossiyu-v-slezhke-za-trampom">заявил</a>, что Россия во время полетов над Соединенными Штатами в рамках Договора по открытому небу следила за перемещениями Дональда Трампа. vm.ru »

2020-5-22 12:22

Образовательные кредиты будут выдавать на любую сумму на 15 лет

Президент РФ Владимир Путин ранее поручил проработать предложение по снижению ставки по образовательным кредитам до 3% tass.ru »

2020-5-22 10:40

Ягудин об обвинениях в свой адрес: любую ахинею СМИ подхватывают

Олимпийский чемпион 2002 года по фигурному катанию Алексей Ягудин отреагировал на обвинения в пьянстве и избиении журналистов, озвученные во время эфира программы «Пусть говорят» на Первом канале. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-17 13:53

Баранец: вооруженные ядерным зарядом «Кинжалы» в состоянии прорвать любую систему ПРО

Российский дальний бомбардировщик успешно выполнил испытательный пуск гиперзвуковой авиационной ракеты комплекса «Кинжал». riafan.ru »

2020-5-12 23:06

Сурайкин призвал опровергать любую дезинформацию о Второй мировой войне

Заявления США, направленные на преуменьшение роли СССР в победе над нацизмом, можно отнести к еще одному механизму ведения информационной войны против РФ, рассказал лидер партии Коммунисты России Максим Сурайкин. nation-news.ru »

2020-5-11 16:55

Ян заявил, что ради боя за титул UFC готов лететь в любую точку мира

Российский боец смешанного стиля Пётр Ян заявил, что ради поединка за вакантный титул чемпиона UFC в легчайшем весе готов отправиться в любую точку мира.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-10 11:10

Бывший разведчик предсказал военный ответ России на любую ракетную атаку США

Спрогнозирован военный ответ Российской Федерации в случае любой ракетной атаки со стороны Соединенных Штатов. По данному вопросу высказался некоторое время назад Яков Кедми, бывший израильский разведчик. argumenti.ru »

2020-5-7 11:37

Убьет любую заразу. Военный химик рассказал об армейском растворе для дезинфекции

Дезинфицирующий раствор, который обычно используют российские военные, эффективно убивает любые бактерии и вирусы, в том числе и COVID-19. При этом состав абсолютно безопасен для людей. vesti.ru »

2020-4-30 16:43

«Мы повторим»: Путин заявил о готовности России ответить на любую агрессию

Россия всегда сможет достойно ответить любому агрессору в случае нападения. Об этом президент Российской Федерации Владимир Путин заявил в интервью ТАСС, комментируя популярный слоган «Можем повторить», который очень часто применяют в рассуждениях об итогах Великой Отечественной войны. tvzvezda.ru »

2020-3-10 09:53

Блогерша выложила селфи, раскрыв секрет о своей фигуре, который опозорит любую фитоняшку

Доверия к красивым снимкам в соцсетях у пользователей всё меньше, и эта девушка в очередной раз подтвердила их опасения. Хотя фанаты совсем не расстроились.Читать далее... life.ru »

2020-3-5 15:31

Эрдоган пригрозил начать военную операцию в Сирии «в любую минуту»

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган сообщил, что в любую минуту может отдать приказ о начале военной операции в сирийском Идлибе nsn.fm »

2020-2-19 14:33

Теперь россияне смогут выбрать любую национальность

Первый зампред Комитета Госдумы по делам национальностей Ильдар Гильмутдинов сообщил, что россияне при перепили населения смогут выбрать любую национальность. По его словам, это прописано в статье Конституции о запрете принуждать граждан определять свою национальность. argumenti.ru »

2020-2-10 09:40

Новости за ночь: Россияне смогут выбрать любую национальность при переписи населения

Россияне вновь смогут выбрать любую национальность при переписи населения, которая состоится в этом году nsn.fm »

2020-2-10 07:37

Президент США пообещал Китаю любую помощь в борьбе с коронавирусом

Президент США Дональд Трамп заявил, что американские власти находятся в тесном контакте с коллегами из Китая на фоне эпидемии смертельного коронавируса. По... rosbalt.ru »

2020-1-27 18:59

Шерин заявил, что США используют любую возможность для расшатывания ситуации в Иране

Министерство внутренней безопасности США запретило выдачу инвестиционных и коммерческих виз жителям Ирана. Теперь иранские предприниматели и инвесторы, а также их семьи не имеют права подать заявление на выдачу или продление визы Е-1 и Е-2. nation-news.ru »

2020-1-23 14:32

Хатылев напомнил, что современное оружие позволит Ирану ответить на любую атаку США

Иран при необходимости сможет ответить на вызовы со стороны Соединенных Штатов Америки и обезвредить американские беспилотники. Такую точку зрения в беседе с ПолитЭкспертом выразил военный эксперт Сергей Хатылев. nation-news.ru »

2020-1-16 16:50

СМИ сообщили о запуске Китаем ракеты, способной поразить любую цель в США

Китайские вооруженные силы провели испытательный пуск баллистической ракеты, которая якобы может поразить цели в любой точке на территории США, пишут американские СМИ. Ракета JL-3 была запущена 22 декабря из залива Бохай в северо-западной части Желтого моря с атомной подлодки, передает «Интерфакс» со ссылкой на The Washington Times. vz.ru »

2019-12-25 15:44

Полковник ВКС — о возможности доставки человека в любую точку Земли за час: «Это бред»

<strong>В условиях гонки вооружений американцы не упускают возможности похвастаться своим &laquo;превосходством&raquo;. На днях отличился генерал-лейтенант в отставке Стивен Кваст. Выступая в Хиллсдейлском колледже, он рассказал, что у США есть особая технология. vm.ru »

2019-12-15 19:04

В России высмеяли заявление США о доставке человека за час в любую точку планеты

Обозреватель Александр Галкин уверен, что, заявляя о новых технологиях, США пытаются привлечь к себе внимание. riafan.ru »

2019-12-15 16:06

Новую технологию по доставке людей в любую точку планеты за час придумали военные в США

Американский генерал-лейтенант в отставке Стивен Кваст сделал громкое заявление о том, что американские военные владеют разработкой технологии, которая позволяет доставить человека в любую точку мира за час. nation-news.ru »

2019-12-15 01:01

США могут доставить человека за час в любую точку мира

Генерал-лейтенант США в отставке Стивен Кваст, выступая пред студентами в Хиллсдейлском колледже, рассказал о том, что США имеют совершенно новую уникальную технологию, которая позволит доставить любого человека в любую точку мира за один час. kapital-rus.ru »

2019-12-15 22:44