Результатов: 733

"Это смертельный номер!": Киеву раскрыли, где ждать ответа на любую попытку ударить по Крымскому мосту

Постоянные угрозы Киева атаковать Крымский мост — не более чем "фантазия, замешанная на безумии", и "надувание щёк" украинского руководства. Об этом Лайфу сказал глава комитета парламента республики по межнациональным отношениям Юрий Гемпель. life.ru »

2022-7-17 13:44

Минобороны Израиля пообещало ответить на любую попытку нападения со стороны Ливана

Израиль настроен на разрешение конфликта с Ливаном о морской границе, но ливанская группировка "Хезболлах" препятствует данному процессу. В связи с этим, как заявил министр обороны еврейского государства Бени Ганц, Иерусалим будет стоять на защите собственных интересов. life.ru »

2022-7-2 21:44

ООН намерена приветствовать любую встречу Совбеза, способствующую снижению напряженности

Гендиректор "Сочи" назвал однозначным усилением переход в команду форварда Владислава Сарвели tass.ru »

2022-7-1 19:33

Политолог Гераскин: Любую попытку Запада напугать РФ стоит воспринимать как жест отчаяния

Утрата Западом статуса главного арбитра вынуждает его действовать агрессивно, поэтому любую попытку этих стран напугать Москву военным путём следует воспринимать за отчаяние. Об этом в беседе с Лайфом рассказал политолог, член экспертного клуба "Дигория" Илья Гераскин. life.ru »

2022-7-1 14:40

Президент Молдавии заявила, что готова заплатить любую политическую цену для членства в ЕС

Граждане должны жить в мире и стабильности, в стране, которая развивается и движется вперед, отметила Майя Санду tass.ru »

2022-6-24 11:31

Лавров: РФ готова была оказать любую помощь для недопущения госпереворота в Белоруссии

Глава российского МИД напомнил, что Москва "незамедлительно оказала политическую, моральную поддержку" tass.ru »

2022-6-24 22:32

"Готовы оказать любую поддержку клубам": РФС возмущён решением ФИФА о приостановке контрактов легионеров

РФС не согласен с решением ФИФА, позволившей легионерам приостанавливать контракты с российскими футбольными клубами до 30 июня 2023 года. Об этом сообщает пресс-служба организации. life.ru »

2022-6-21 14:43

Стилистка назвала старящую любую женщину одежду

Автор блога Awesome over 50 Хизер назвала пвещи, которые визуально старят женщину. В качестве примера она примерила две замшевые куртки: одну из 1980-х годов, а вторую — купленную недавно. Хизер отметила, что первая модель прибавляет ей лишние годы и выглядит неопрятно, в то время как другая — подчеркивает фигуру. lenta.ru »

2022-6-9 17:54

Глава Екатеринбурга Орлов запретил любую стройку на месте сквера на Юго-Западе

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 июня, ФедералПресс. Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов в своем Telegram-канале заявил, что никакой точечной застройки в сквере на Юго-Западе не будет. Ранее за сохранение зеленой зоны выступили местные жители. fedpress.ru »

2022-6-7 12:07

Латвия на грани банкротства, но зато Baltic pride ЛГБТ состоится в любую погоду

Шокирующие заголовки «украсили» латышские СМИ – Латвия на грани банкротства, инфляция разгонится до 50%. Об этом заявляют предприниматели очень конкретно. Видимо, правительство Латвии просто «не слышит» об этом, зато с удовольствием поддерживает шествие ЛГБТ по Риге! argumenti.ru »

2022-5-23 18:13

ЦБ разрешил банкам продавать любую валюту, кроме долларов и евро

С 20 мая российские банки получают право без каких-либо дополнительных ограничений продавать гражданам любую иностранную валюту наличными — кроме долларов и евро. Об этом говорится в сообщении Центробанка. news.mail.ru »

2022-5-20 21:20

Банкам РФ разрешили без ограничений продавать любую наличную валюту, кроме долларов и евро

Банкам Российской Федерации разрешили без ограничений продавать гражданам любую наличную иностранную валюту, за исключением долларов США и евро. Такое решение связано с наличием у кредитных организаций остатков иностранных банкнот. tvzvezda.ru »

2022-5-19 18:06

С Дворцовой площади разрешат бесплатно отправить открытки и книги в любую точку России

"Литературная почта" — совместный проект газеты "Петербургский дневник" и Почты России. Коллекцию открыток для него создали на основе рисунков детей по мотивам произведений Корнея Чуковского. life.ru »

2022-5-18 12:01

Великобритания готова оказать Финляндии и Швеции любую помощь в процессе их вступления в НАТО

В Великобритании считают, что Финляндия и Швеция должны быть как можно скорее интегрированы в НАТО. Как передает ТАСС, об этом заявила глава британского... rosbalt.ru »

2022-5-17 23:28

Мужчины с этими именами способны вытерпеть любую истеричку, ведь они спокойны как удавы

Не зря говорят, что противоположности притягиваются. У активных, немного сумасшедших и эмоциональных женщин мужья обычно очень смирные и рассудительные. А мужчины с этими именами особенно спокойны. life.ru »

2022-5-13 13:05

"Можно было отдать в любую сторону": Цзю прокомментировал победу Стерлинга в бою против Яна

Боксёр отметил, что нужно вести поединок так, чтобы ни у кого не возникало вопросов. А в данном случае преимущество, на его взгляд, не было явным. life.ru »

2022-4-11 07:44

«Подпишут любую бумажку!»: Байден готов разменять территории Украины на власть Зеленского

Речь идет о сохранении Украины в нынешних границах, а не в признании Крыма или Донбасса, сказал НСН Константин Блохин. nsn.fm »

2022-3-25 11:06

Без применения ядерного оружия «Кинжал» может уничтожить любую армию даже под землёй

Одним из наиболее ярких событий этой недели стало первое боевое применение авиационно-ракетного комплекса «Кинжал» с гиперзвуковой, управляемой на всей траектории аэробаллистической ракетой. argumenti.ru »

2022-3-23 16:14

ЦБ РФ и кабмин намерены оказать любую необходимую поддержку попавшим под санкции банкам

В регуляторе подчеркнули, что все банки заблаговременно разработали план мер по обеспечению бесперебойной работы в условиях санкций tass.ru »

2022-2-25 01:02

Блогерша показала способ подогнать платье под любую фигуру

Популярная блогерша показала способ подогнать платье под любую фигуру с помощью подручных средств. Пользовательница сети Каролина заявила, что необходимо вывернуть платье наизнанку и закрепить булавки на талии с задней стороны вещи. lenta.ru »

2022-2-24 10:38

Зеленский: Мы ценим любую помощь, но это не благотворительные взносы, о которых Украина должна просить и за которые должна кланяться

Украина ценит помощь международных партнеров в противодействии российской агрессии, однако это не должно восприниматься как "благотворительные взносы". Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский 19 февраля во время выступления на Мюнхенской конференции по безопасности, передает корреспондент издания "ГОРДОН". gordonua.com »

2022-2-19 19:02

Власти Крыма готовы оказать республикам Донбасса любую помощь

Председатель Госсовета региона Владимир Константинов также отметил, что эвакуация мирных жителей видится своевременной и вполне оправданной tass.ru »

2022-2-18 19:48

10 фото глупых кошек, которым простишь любую шалость за их смешные мордочки

Глупость — не порок, особенно если ты кошка. Усатые чинят беспорядок, но стоит им скорчить рожицу, как сердце хозяина тут же тает. В европейский День кота собрали 10 самых смешных мордочек с Reddit. life.ru »

2022-2-17 11:30

Злость, ярость и скандалы: как обернуть любую ссору и конфликт в свою пользу

Психолог Станислава Зарудная рассказала о причинах накапливания негативного чувства и о технике, которая поможет разрешить проблемы в отношениях. 5-tv.ru »

2022-2-17 10:15

Захарова ответила на слова Байдена о готовности заплатить любую цену за свободу

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала слова американского президента Джо Байдена о демократии США. Ни разу не видела, чтобы США платили хоть что-то для защиты свободы. lenta.ru »

2022-2-16 02:29

Мгновенная карма в действии: 5 самых смешных видео, подтверждающих, что за любую подлость и глупость придётся заплатить

"Мгновенная карма" у людей считается особым видом вселенского баланса, когда почти сразу вслед за "преступлением" приходит "наказание". life.ru »

2022-2-12 00:40

Член СПЧ объяснил необходимость разрешить любую самооборону в собственном жилище

Дать россиянам право применять любые способы защиты своей жизни при проникновении в жилище просто необходимо, сказал газете ВЗГЛЯД член Совета по правам человека, адвокат Евгений Мысловский, комментируя соответствующее предложение Госдумы. vz.ru »

2022-2-7 16:55

Сенатор Клишас счёл избыточным предложение разрешить любую самооборону при защите жилища

По словам парламентария, действующая редакция УК РФ позволяет осуществлять самозащиту при опасном для жизни посягательстве не только в помещении, но и в любом другом месте. life.ru »

2022-2-7 14:14

Клишас: предложение разрешить любую самооборону при проникновении в жилище избыточно

Глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству заявил, что действующая редакция УК РФ позволяет осуществлять самооборону при опасном для жизни посягательстве в любом месте tass.ru »

2022-2-7 13:30

СМИ: в ГД хотят разрешить любую самооборону при проникновении в жилище

Парламентарии подготовили инициативу, предоставляющую гражданам право защищать свою жизнь, родных и близких от любого преступного посягательства незаконно проникших в дом или квартиру лиц. aif.ru »

2022-2-7 09:57

СМИ: в Госдуме хотят разрешить любую самооборону при незаконном проникновении в жилище

В Госдуме подготовили проект закона, представляющий россиянам право всеми способами защищать свою жизнь, родных и близких от любого преступного посягательства незаконно проникших в дом или квартиру лиц, nsn.fm »

2022-2-7 06:52

Россиянам задумали разрешить любую самооборону

Россиянам захотели дать право на превышение допустимой самообороны в случае угрозы для жизни. Соответствующий законопроект направили на рассмотрение в Госдуму. Он предлагает предоставить гражданам право всеми способами защищать свою жизнь, а также жизни родственников в случае нападения. lenta.ru »

2022-2-7 06:00

Депутаты предложили разрешить россиянам любую самооборону при защите жилища

Парламентарии отмечают, что неприкосновенность места жительства — важнейшее конституционное право человека. Никто не вправе проникать в его дом или квартиру незаконно. life.ru »

2022-2-7 04:36

"Известия": в ГД хотят разрешить любую самооборону при незаконном проникновении в жилище

По словам депутата Ярослава Нилова, недопустимо, чтобы человек, который оборонялся от злоумышленника, вдруг сам оказывался на скамье подсудимых tass.ru »

2022-2-7 04:31

СМИ: в Госдуме предложили дать россиянам право на любую самооборону в своем доме

Депутаты Государственной думы представили на отзыв в кабмин законопроект, связанный с новыми правами россиян на самооборону. Об этом пишут «Известия», ссылаясь на пояснительную записку авторов инициативы. tvzvezda.ru »

2022-2-7 03:31

В России захотели разрешить любую самооборону

Россиянам хотят дать право на превышение защиты допустимой самообороны при угрозе жизни, а также в целях защиты родственников и близких от нападения лиц, незаконно проникающих в дом или квартиру. «Мы считаем, что формула "мой дом — моя крепость" должна быть закреплена в уголовном праве», — пояснил зампред фракции ЛДПР. lenta.ru »

2022-2-7 02:32

Глава ДНР Пушилин приветствовал любую помощь для отражения готовящейся агрессии Украины

Ранее секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак заявил, что Россия поддержит республики Донбасса поставками отдельных видов вооружений в свете "накачивания" Незалежной летальным оружием. life.ru »

2022-1-26 19:04

Представитель НАТО Лунгеску: Альянс отвергает любую идею о сферах влияния в Европе

НАТО отклоняет требование РФ относительно вывода войск Североатлантического альянса с территории Болгарии и Румынии. Об этом сообщила в своем Twitter официальный... rosbalt.ru »

2022-1-23 00:20

В Петербурге ограничат любую вакцинацию, кроме ковидной

В Петербурге вакцинация против COVID-19 остается в полном объеме, несмотря на новые ограничения медицинской помощи. Об этом заявил журналистам председатель... rosbalt.ru »

2022-1-21 18:39

Алиев: Азербайджан уничтожит любую угрозу своей безопасности, исходящую от Армении

Как заявил президент Азербайджана, Баку продолжит приобретать современные системы вооружения и наращивать боеспособность своей армии tass.ru »

2022-1-12 19:56

Турция предложила Казахстану любую помощь

Турция готова оказать всяческую помощь и поддержку Казахстану, - заявил сегодня министр национальной обороны страны Хулуси Акар. "У нас хорошие отношения с дружеским Казахстаном, исторические, культурные связи, … vestikavkaza.ru »

2022-1-9 21:57

В любую погоду: разведчики ЮВО отработали навыки тактической стрельбы под Ростовом

В условиях сильных снежных заносов на полигоне Кадамовский под Ростовом около 500 разведчиков отработали навыки тактической стрельбы . Огонь вели из штатного стрелкового оружия по мишеням, имитирующим технику и живую силу противника. tvzvezda.ru »

2021-12-30 14:33

С Дворцовой площади в Петербурге можно будет отправить новогоднюю открытку в любую страну

Почтовые карточки со своими новогодними поздравлениями желающие смогут отправить в любой населенный пункт мира tass.ru »

2021-12-17 19:50