Результатов: 733

Жена Сущенко: Муж борется за любую весточку из дома. На свидании рассказывал, как удивлен, что столько людей в Украине и на Западе его знают

Много украинских детей присылают письма заключенному в российской тюрьме украинскому журналисту Роману Сущенко, рассказала в интервью изданию "ГОРДОН" жена политзаключенного Анжелика Сущенко. gordonua.com »

2018-6-26 10:51

Пусть кусают. Учёные нашли способ пережить любую комариную атаку

Учёные из Великобритании рассказали, как можно избавиться от последствий комариных укусов на отдыхе. Специалисты напомнили, что комары не представляют особой опасности для туристов, но способны серьёзно испортить отпуск, особенно в вечернее время. life.ru »

2018-6-24 11:54

"Вытерплю любую боль ради Хозяина". Эмо-боя обвинили в создании секс-секты

Американского музыканта Уилла Фрэнсиса, также известного как Уильям Контрол, обвинили в создании секс-секты. Об этом сообщает Daily Beast. Несколько женщин заявили, что экс-фронтмен эмо-группы Aiden "клеймил" их татуировками с его инициалами, а также принуждал своих сексуальных партнёров подписывать договоры собственной кровью. life.ru »

2018-6-21 20:06

Больше пошлин — больше убытки. Почему предложение таможенной службы платить за любую зарубежную посылку вредно для государства

Почему предложение таможенной службы платить за любую зарубежную посылку вредно для государства novayagazeta.ru »

2018-6-19 18:57

СМИ: В России могут ввести пошлину за любую покупку в зарубежных интернет-магазинах

В России с 2020 года может быть введена пошлина за любую покупку в зарубежных интернет-магазинах.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-18 09:07

Пашинян предупредил о готовности Армении «пресечь любую авантюру противника» в Карабахе

Премьер Армении Никол Пашинян заявил о готовности вести переговоры с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым по Нагорному Карабаху, подчеркнув, что у непризнанной республики должен быть свой собственный голос на переговорах. riafan.ru »

2018-6-7 12:00

Израиль может запретить любую съёмку солдат ЦАХАЛ при исполнении

Власти Израиля рассматривают законопроект, который может ввести запрет на фото- и видеосъёмку солдат, находящихся на службе. Сторонники инициативы утверждают, что подобные записи вредят репутации израильской армии. russian.rt.com »

2018-5-29 18:26

Бутусов: Javelin способен уничтожить любую российскую танковую атаку и любой танковый прорыв

Javelin – оружие, аналогов которого в России нет и в ближайшие годы не будет, отметил журналист Юрий Бутусов. gordonua.com »

2018-5-23 17:55

Рустам Ибрагимбеков: надо использовать любую возможность для поддержания связей между кинематографистами стран СНГ

Председатель жюри, сценарист, режиссер, продюсер Рустам Ибрагимбеков рассказал о важности организации первого ежегодного кинофестиваля "Хрустальный ИсточникЪ", который пройдёт в регионе Кавказских минеральных вод с … vestikavkaza.ru »

2018-5-21 19:29

Учёные нашли способ победить любую простуду

Учёные Королевского колледжа Лондона синтезировали вещество IMP-1088, с помощью которого впервые удалось полностью предотвратить репликацию вирусов, вызывающих риновирусную инфекцию. Для остановки и локализации практически любой вирусной инфекции исследователи "вырастили" молекулу, блокирующую в клетках человека белок N-миристоилтрансферазу-1, который используется вирусами для создания защиты от воздействия извне. life.ru »

2018-5-16 15:50

Студентка разделась у доски, защищая право носить любую одежду

Студентка Корнеллского университета разделась до нижнего белья, отстаивая свою позицию "против репрессивных убеждений и дискриминации". Ранее преподавательница сделала ей замечание касательно слишком коротких шорт, которые отвлекали внимание аудитории. ntv.ru »

2018-5-11 10:59

В Екатеринбурге суд отказал депутатам в возможности просить любую информацию у чиновников

Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга отказал депутатам Госдумы в праве получать информацию по запросам, которые не касаются их деятельности, определяемой профилем их комитета в парламенте znak.com »

2018-4-27 11:06

Колобков считает, что сборная России по футболу может победить любую команду на ЧМ-2018

Министр спорта РФ Павел Колобков поделился своим мнением о шансах сборной России на чемпионате мира по футболу 2018 года.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-25 21:48

«Расклад изменился в пользу России»: США получат достойный ответ на любую попытку силового давления

Ермаков подчеркнул, что миф о безраздельном и глобальном доминировании США не продержался и десятка лет. riafan.ru »

2018-4-15 14:03

Россия ответит США на любую попытку силового давления

На любое силовое движение США Россия ответит, заявил директор Департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД РФ Владимир Ермаков на ассамблее Совета по внешней и оборонной политике. vesti.ru »

2018-4-15 13:55

МИД: У РФ есть достойный ответ на любую попытку силового давления США

У России есть возможность дать ответ на любую попытку со стороны США надавить на Москву. Об этом заявил директор Департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД РФ Владимир Ермаков. life.ru »

2018-4-15 13:28

МИД: у России есть достойный ответ на любую попытку силового давления США

По мнению директора Департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями Владимира Ермакова, гонка вооружений превратилась в "опасную реальность" из-за действий Запада tass.ru »

2018-4-15 13:26

ВС США готовы нанести удар по Сирии в любую минуту – СМИ

Вооруженные силы США готовы к нанесению ударов по территории Сирии. Об этом заявил журналист телеканала i24News Давид Шустер, сославшись на собственные источники в Пентагоне riafan.ru »

2018-4-11 02:32

Волгоградскую область может затопить в любую минуту — МЧС усиливает группировку

Там паводок угрожает более сотни населенным пунктам. Уровень воды в реках превысил критические отметки. Такого в регионе не было 15 лет. 5-tv.ru »

2018-4-5 13:44

Плачу любую цену!

Именно так всё и происходит, когда дело доходит до каких-то вкусностей. Люди теряют голову и готовы переплачивать, лишь бы съесть что-нибудь особенное. Это опытным путем доказали американские ученые. 5-tv.ru »

2018-4-4 17:46

Полковник ФСБ: Спецслужбы возьмут под контроль любую связь для борьбы с терроризмом

Эксперт в эфире НСН рассказал, что борьба с терроризмом была бы эффективнее при сотрудничестве с США. nsn.fm »

2018-4-4 14:07

Интернет-технолог: Любую новость можно «размотать назад» за полчаса

Интернет-технолог, эксперт по репутации в сети Никита Прохоров высказал мнение о том, что любую новость можно «размотать назад» за полчаса nsn.fm »

2018-4-2 13:26

Запашный предложил любую помощь пострадавшим при пожаре в Кемерове и рассказал о своей войне в Instagram

Эдгард Запашный выразил соболезнования родственникам погибших в Кемерово от лица всей своей семьи, от лица московского государственного цирка и всего циркового сообщества. 5-tv.ru »

2018-3-28 21:06

Трамп напомнил Путину, что США выиграют любую гонку вооружений у России – The New York Times

Президент США Дональд Трамп во время своего разговора с российским коллегой Владимиром Путиным выразил беспокойство по поводу разработки нового оружия в РФ, заявил источник The New York Times. gordonua.com »

2018-3-21 09:32

Захар Прилепин: Я всегда рассчитываю на себя и любую помощь воспринимаю как чудо

На проходящем в эти дни в Париже салоне книг, на котором Россия присутствует в качестве почетного гостя, одной из самых горячих площадок стало представление книги Захара Прилепина «Письма из Донбасса». argumenti.ru »

2018-3-19 14:51

Эксперт заявил, что российские спецслужбы отразят любую кибератаку на выборах-2018

Глава ЦИК Элла Памфилова рассказала, что минувшей ночью была зафиксирована масштабная кибератака на сайт Центральной избирательной комиссии. Эксперты заявляют, что опасаться не стоит и росийские спецслужбы смогут отразить любой удар. nation-news.ru »

2018-3-18 14:09

«В любую минуту» — в Кремле сообщили, когда поступит ответ Лондону

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что ответные меры на действия Великобритании будут продуманными и соответствовать интересам России. 5-tv.ru »

2018-3-16 14:08

В любую минуту – в Кремле заявили о готовности принять ответные меры на санкции США и Великобритании

Россия намерена ответить на новые санкции Соединенных Штатов Америки так, как посчитает нужным. При этом все будет сделано в необходимое время, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Будет тот ответ, который посчитаем целесообразным. tvzvezda.ru »

2018-3-16 13:47

Песков: Российский ответ Англии может быть в любую минуту

Ответные меры России на действия Великобритании в связи с отравлением бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля могут быть приняты в любой момент. Об этом,... rosbalt.ru »

2018-3-16 13:33

Песков заявил, что Москва может ответить на давление Лондона в любую минуту

Ответные меры России на действия властей Великобритании в связи с делом об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля могут последовать в любую минуту. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2018-3-16 13:22

Песков: Москва может ответить Лондону на принятые против нее меры в любую минуту

Пресс-секретарь президента России подчеркнул, что "все шаги, естественно, будут хорошо обдуманными и будут полностью соответствовать интересам нашей страны" tass.ru »

2018-3-16 13:16

Пушков: Киев готов заплатить за антироссийскую политику любую цену

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике прокомментировал намерение Украины расторгнуть договор о дружбе и сотрудничестве с Россией. riafan.ru »

2018-3-14 21:16

Вашингтон готов оказать любую поддержку в расследовании дела об отравлении Скрипаля

Вашингтон окажет любую помощь в расследовании дела об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля в Великобритании, заявила официальный представитель Госдепартамента США Хезер Науэрт. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-14 18:46

В ЦИК отмели любую возможность проголосовать повторно на выборах 18 марта

Как пояснил Николай Булаев, проголосовать можно будет только на том участке по месту пребывания, к которому гражданин прикрепился изначально aif.ru »

2018-3-14 18:56

В ЦИК отмели любую возможность проголосовать повторно на выборах 18 марта

Центризбирком опроверг возможность проголосовать повторно, прикрепившись к другому участку. Избиратели смогут отдать свой голос за одного из кандидатов только на том участке, к которому прикрепились изначально. versia.ru »

2018-3-14 18:28

«Пять «Тополей» смогут решить любую проблему»: в России ответили шведу, заявившему о превосходстве НАТО

Шведский журналист Ларс Экеман заявил, что в странах ЕС есть 135 тысяч солдат НАТО, которые готовы к вооруженному столкновению с Россией. riafan.ru »

2018-2-28 16:51

Живущая вопреки. Без операции Амелия может перестать дышать в любую секунду

Сегодня, в день, когда я звоню в город Сорочинск, чтобы узнать, что за девочке нужно собрать 3 млн руб., эта девочка отмечает день рождения. aif.ru »

2018-2-28 00:11

EchoMSK, «Господин Миронов использует любую возможность для очернения нашей страны»

Комментарий Посольства России в Аргентине в связи с постом «Про аргентинский кокаин, или почему МИД врет?»... echo.msk.ru »

2018-2-27 20:55