Результатов: 733

Заявившего о доставке в любую точку за час американца назвали "контуженным"

Заявление американского генерал-лейтенанта в отставке, что США обладает технологиями сверхскоростного перемещения людей в любую точку планеты, является фантастикой. Такое мнение в беседе с «Вечерней Москвой» выразили российские специалисты в области авиации.  vm.ru »

2019-12-14 20:47

В США заявили о возможности доставить человека в любую точку Земли за час

США обладает технологией, которая позволяет доставить человека в любую точку Земли менее чем за один час. Об этом заявил американский генерал-лейтенант в отставке Стивен Кваст, выступая в вашингтонском кампусе Хиллсдейлского колледжа vm.ru »

2019-12-14 19:35

В США похвастались, что могут доставить человека в любую точку мира за час

Правда, о деталях данной технологии бывший командующий Учебным авиационным командованием ВВС США решил не распространяться. Генерал-лейтенант американских вооружённых сил в отставке Стивен Л. life.ru »

2019-12-14 19:14

В США заявили о возможности доставки человека в любую точку за час

Генерал-лейтенант Вооружённых сил США в отставке Стивен Кваст заявил, что у Соединённых Штатов есть технологии, которые позволяют доставить человека в любую точку земного шара менее чем за час. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-14 19:02

В США нашли способ доставки человека в любую точку Земли за час

Американский генерал-лейтенант в отставке Стивен Кваст заявил, что в распоряжении Соединенных Штатов есть технологии, которые позволяют доставить человека в любое место на Земле за час. argumenti.ru »

2019-12-14 18:45

В США заявили о технологии транспортирования человека в любую точку Земли за час

Соединенные Штаты располагают технологией, позволяющей транспортировать человека в любую точку Земли за час, заявил в ноябре генерал-лейтенант в отставке Стивен Кваст, выступая в Хиллсдейлском колледже. lenta.ru »

2019-12-14 13:25

Диетологи назвали возраст, в котором можно есть любую пищу не толстея

Диетологи из Калифорнии назвали возраст, в котором можно есть любую пищу без риска поправиться, пишет <a href="https://tsargrad.tv/news/kogda-mozhno-est-vsjo-chto-hochetsja-dietologi-iz-kalifornii-sostavili-menju-po-vozrastam_227892" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Царьград&raquo;</a>. vm.ru »

2019-11-28 11:48

Могерини: Евросоюз вложил в Украину больше денег, чем в любую другую страну

Евросоюз вложил в Украину больше средств, чем в любую другую страну. Об этом заявила верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности... rosbalt.ru »

2019-11-28 22:53

Лавров заявил, что Малайзия может запрашивать у РФ любую технику для борьбы с терроризмом

Глава МИД России отметил эффективность работы двусторонней комиссии по обороне, оборонным технологиям и оборонной промышленности tass.ru »

2019-11-21 13:11

10 знойных фото дочки Сталлоне, которая затмит собой любую голливудскую актрису

У 73-летнего актёра пятеро детей, и трое из них — красавицы дочки. Недавно старина Слай опубликовал совместный снимок с 23-летней Софией, которая закосплеила Лару Крофт. И, кажется, у неё получилось не хуже, чем у Анджелины Джоли. life.ru »

2019-11-2 10:00

Путин признался, что любуется Будапештом в любую погоду

Премьер-министр Венгрии согласился с российским лидером, но выразил сожаление, что власть в городе принадлежит не его партии. Президент России Владимир Путин во время сегодняшнего визита в Будапешт признался, что не устаёт любоваться городом каждый раз, когда приезжает. Читать далее... life.ru »

2019-10-30 18:55

Разработчик рассказал о способности системы предупреждения в РФ находить любую МБР

Сплошное радиолокационное поле российской системы предупреждения о ракетном нападении может обнаружить любую межконтинентальную баллистическую ракету (МБР). Об этом рассказал гендиректор НПК «Научно-исследовательского института дальней радиосвязи» Кирилл Макаров. tvzvezda.ru »

2019-10-30 11:36

США показали в Сирии, что могут безнаказанно вторгнуться в любую страну мира

Заявления Вашингтон свидетельствуют: любая страна, располагающая ценными природными ресурсами, находится под угрозой вторжения. riafan.ru »

2019-10-30 21:51

Плющев о критике Бобровского: наших стараются куснуть, ухватиться за любую зацепку

Бывший главный тренер сборной России по хоккею Владимир Плющев прокомментировал старт сезона в исполнении российского вратаря клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Флорида Пантерз» Сергея Бобровского. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-29 16:11

Путин заявил, что Россия поддержит любую сделку для примирения Палестины и Израиля

Президент отметил, что участие России в решении палестино-израильского конфликта зависит не от активности самой Москвы, а от желания непосредственных участников этого процесса tass.ru »

2019-10-13 12:37

Путин: Россия создаст способные преодолеть любую систему ПРО комплексы

Президент России Владимир Путин в интервью телеканалам RT Arabic, Al Arabiya и Sky Nеws Arabia заявил, что российская сторона намерена разработать ударные комплексы, которые преодолеют любую систему противоракетной обороны.  Читать далее russian.rt.com »

2019-10-12 13:34

Путин: российские ракеты смогут преодолеть любую систему ПРО

Российский лидер Владимир Путин уверен, что российские ударные комплексы смогут преодолеть любую систему противоракетной обороны. Над такими комплексами ведется работа, и уже очевидно, что цель будет достигнута, заявил он в интервью арабским телеканалам. vesti.ru »

2019-10-12 13:34

Путин заявил о разработке РФ комплексов, способных преодолеть любую систему ПРО

Российский лидер напомнил, что Москва уже создала "оружие, которого пока в мире ни у кого нет". Президент РФ Владимир Путин заявил о разработке в России ударных комплексов, способных преодолеть любую систему противоракетной обороны. Читать далее... life.ru »

2019-10-12 13:26

Путин анонсировал разработку ударных комплексов, способных преодолеть любую систему ПРО

Президент России Владимир Путин заявил, что РФ займется разработкой ударных комплексов, которые смогут преодолеть любую систему ПРО. nation-news.ru »

2019-10-12 13:17

Путин заявил, что российские ракетные комплексы смогут преодолеть любую систему ПРО

Президент России подчеркнул, что Москва также создала другое оружие, "которого пока в мире ни у кого нет" tass.ru »

2019-10-12 13:07

Иран: Тегеран в состоянии ответить на любую агрессию

Начальник Генерального штаба Вооруженных сил Ирана Мохаммад Хосейн Багери во вторник, 24 сентября, сделал важное заявление. По его словам, Тегеран способен ответить абсолютно на любую агрессию. argumenti.ru »

2019-9-24 10:29

В Иране заявили, что Тегеран в состоянии ответить на любую агрессию

По словам начальника Генштаба ВС Ирана Мохаммада Хосейна Багери, результатом агрессии в отношении Ирана может быть "только поражение и плен" tass.ru »

2019-9-24 09:55

Newsweek: в России заявили о готовности отразить любую воздушную атаку на Калининград

Размещённые в Калининградской области системы ПВО способны отразить атаку любых самолётов НАТО, включая новейшие истребители пятого поколения, пишет Newsweek, ссылаясь на заявление российского минобороны, сделанное в ответ на слова генерала ВВС США Джеффа Харригана. russian.rt.com »

2019-9-22 07:55

Грушко: Россия может ответить на любую ракетную угрозу

У России есть возможность оперативно и адекватно отреагировать на любые угрозы, связанные с ракетными испытания других государств. Как раз сейчас идет работа над таким "ответом". Она пока не закончена, но уже находится на "достаточно продвинутой стадии", заявил заместитель министра иностранных дел РФ Александр Грушко. vesti.ru »

2019-9-10 19:02

Девушка, которая украсит собой любую рыбалку, да ещё и приумножит улов: 10 фото

24-летняя Эмили Ример из Флориды, США, не просто красивая девушка, но и успешная виолончелистка, а также капитан собственного судна! Мимо такой талантливой красотки способен пройти не каждый, что и подтверждают почти 160 тыс. life.ru »

2019-8-31 17:00

Первокурсники МГУ смогут отправить коллекционные открытки в любую точку мира

Портал городских новостей «Вечерняя Москва» - главные новости дня. Последние горячие и свежие новости. Свежий номер газеты. vm.ru »

2019-8-31 23:41

США готовы принять любую помощь для обеспечения безопасности в Ормузском проливе

Госсекретарь Майкл Помпео отметил, что "одни страны могут предоставлять корабли, другие - брать на себя расходы, третьи - оказывать материально-техническую поддержку" tass.ru »

2019-8-23 02:32

«Для видимости в любую погоду»: на железнодорожной части Крымского моста протестировали систему освещения

Специалисты проверили систему освещения на участке железнодорожного перехода Крымского моста. Для испытаний был выбран километровый отрезок, на котором расположены около 150 фонарей. Всего вдоль путей установят 2,5 тыс. russian.rt.com »

2019-8-12 17:39

Матч состоится в любую погоду. Дождь не помешал проведению Дня физкультурника в Лужниках

В рамках масштабных спортивных мероприятий пройдут семейные эстафеты, соревнования по легкой атлетике, перетягиванию каната, армспорту tass.ru »

2019-8-10 15:18

Пентагон пообещал предотвратить любую кампанию Турции на севере Сирии

Соединенные Штаты предотвратят вмешательства, которые будет угрожать интересам США и «Сирийских демократических сил» aif.ru »

2019-8-6 12:54

Глава Пентагона назвал неприемлемой любую турецкую операцию на севере Сирии

Марк Эспер также отметил, что Соединенные Штаты предотвратят любое одностороннее вторжение на территорию Сирии, которое будет угрожать интересам сторон tass.ru »

2019-8-6 11:27

Reuters: глава Пентагона назвал неприемлемой любую турецкую операцию на севере Сирии

Марк Эспер выразил надежду на то, что Вашингтону удастся достичь соглашения с Анкарой по этому вопросу tass.ru »

2019-8-6 11:27

«Мог выполнить любую задачу»: какой вклад внёс советский разведчик Станислав Ваупшасов в победу над нацистами

120 лет назад родился советский разведчик Станислав Ваупшасов. В рядах Красной армии и органах госбезопасности он провёл почти 40 лет. Во время Советско-польской войны Ваупшасов возглавлял партизанское движение в тылу врага, в ходе Великой Отечественной сражался с нацистами под Москвой и на территории Белоруссии, а позднее боролся с «лесными братьями» в Литве. russian.rt.com »

2019-7-27 19:23

Быстров считает, что Комличенко способен усилить любую топ-команду РПЛ

Бывший российский футболист Владимир Быстров заявил, что форвард чешской «Млады Болеслав» Николай Комличенко смог бы усилить любой клуб Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-27 13:36

Матвиенко: Совет Федерации будет использовать любую возможность для защиты российских СМИ

Спикер Совфеда отметила, что некоторые представители иностранных государств соглашаются со словами о дискриминации российских журналистов, но "опускают глаза" tass.ru »

2019-7-25 12:43

В Европарламенте заявили, что РФ и ЕС нужно использовать любую возможность улучшить диалог

Заместитель председателя Европейского парламента Массимо Кастальдо рассчитывает, что процесс сближения произойдет своевременно tass.ru »

2019-7-25 03:29

«Принимаем любую помощь». В Кургане начали собирать деньги на восстановление Чимеевского монастыря

После мощного пожара, уничтожившего дотла церковь Свято-Казанского Чимеевского мужского монастыря, прошло менее трех недель. За это время учрежден благотворительный фонд, который будет курировать реконструкцию ритуального сооружения, а также открыт специальный счет, на который могут вносить средства все желающие. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2019-7-23 13:13

Хакер нашел способ за 10 минут взломать любую страницу в Instagram

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. Специалист в сфере кибербезопасности решил воспользоваться недоработкой в системе восстановления пароля и заработал 30 тысяч долларов. fedpress.ru »

2019-7-16 08:40

Базовые правила перепланировки : с чего начать любую переделку в квартире

Новый дом, отличное жилье, но так хочется внести свой собственный штрих. Однако не всегда наши желания совпадают с возможностями утвержденных законом норм и правил. Почему вопрос переделки конфигурации жилого или нежелого помещения так непрост и чем грозит самостоятельная перепланировка? vesti.ru »

2019-6-29 12:30