Результатов: 733

Касперский: Любую биометрию уже можно подделать, нужно переходить к сдаче ДНК

Любую биометрию, которую сегодня сдают россияне, от отпечатков пальцев до видеоизображения уже можно подделать, для безопасности нужно переходить к ДНК, заявил глава Лаборатории Касперского Евгений Касперский. vz.ru »

2023-9-25 08:47

МККК заявил о готовности использовать любую дорогу для доставки грузов в Карабах

Руководитель отдела по связям с общественностью азербайджанского представительства МККК Илаха Гусейнова сообщила, что комитет осуществляет по Лачинской дороге медицинские эвакуации и перевозит "в очень ограниченном количестве" медикаменты и продовольствие tass.ru »

2023-9-12 17:41

МККК готов использовать любую дорогу для доставки грузов в Карабах при согласии сторон

Компания заключила партнерства с Приморским краем, Сахалинской областью, Камчатским краем и Еврейской автономной областью tass.ru »

2023-9-12 17:41

РСЗО «Торнадо-С» поражает крупные и точечные цели врага в любую погоду и время дня

Реактивная система залпового огня «Торнадо-С» работает на одном участке в зоне спецоперации строго в одиночестве - таковы правила безопасности. Нескольким габаритным боевым машинам сложнее разъехаться, уходя от ответного удара вражеской артиллерии. tvzvezda.ru »

2023-9-2 11:40

Стилист составила топ нарядов, которые старят любую женщину после 45 лет

Молодёжная одежда в большинстве случаев смотрится на зрелых женщинах не очень хорошо. О том, каким вещам, аксессуарам и обуви лучше отдать предпочтение дамам от 45 лет при создании образа, рассказала стилист Ольга Скорокосова. life.ru »

2023-9-1 18:51

В США заявили, что решительно ответят на любую неспровоцированную атаку на Тайвань

Как указал зампредседателя комитета по вооруженным силам Палаты представителей Конгресса США Роб Уиттман, Соединенные Штаты знают, "насколько важны мир и стабильность для Индо-Тихоокеанского региона" tass.ru »

2023-9-1 15:06

Вучич присоединился к Орбану, назвавшему любую атаку на российский газопровод поводом для войны

Президент Сербии Александр Вучич надеется, что газопровод "Турецкий поток" не станет объектом для диверсии, иначе республика окажется в чудовищно тяжёлой ситуации. Об этом он рассказал журналистам во время проверки процесса строительства автотрассы Рашка – Нови-Пазар на юго-западе сербских территорий. life.ru »

2023-8-31 17:11

Таможенные пункты в ДФО способны обнаружить любую радиацию

Как сообщили в Дальневосточном таможенном управлении, через радиационный контроль проходят все грузы, в том числе и рыба, которая может контактировать с водой, сброшенной с АЭС "Фукусима-1" tass.ru »

2023-8-24 06:17

Канцлер ФРГ отверг любую форму сотрудничества с партией "Альтернатива для Германии"

Олаф Шольц считает, что то же самое относится и к районным, городским и муниципальным советам tass.ru »

2023-8-11 21:32

Как с помощью оргазма исполнить любую мечту: 5 простых правил для новичков

Вспомните, о чём вы думали во время последнего секса. Скорее всего, это был полный сумбур. А вот если на пике наслаждения собрать мысли в кучу, произойдёт настоящее чудо. В этом уверены эксперты, и они готовы поделиться судьбоносным лайфхаком. life.ru »

2023-8-7 19:00

Эксперты раскрыли способы довести любую женщину до оргазма

Сексологи, психологи и секс-коучи раскрыли способы доведения женщин до оргазма во время каждого занятия сексом. В частности, семейный психолог Шадин Фрэнсис считает, что партнерам не следует слишком зацикливаться на женском оргазме и стремлении достичь его как можно скорее. lenta.ru »

2023-7-27 07:00

Мужчинам раскрыли способ, как довести любую женщину до оргазма

Канадские сексологи выяснили, что женский оргазм чаще достигается в парах, практикующих оральные ласки. Исследование публикует журнал Gender & Society. life.ru »

2023-7-10 14:22

Избивал за любую провинность: прохожие заявили в полицию на отца троих детей в Кузбассе

КЕМЕРОВО, 7 июля, ФедералПресс. Житель Кузбасса подозревается в насилии над собственным сыном. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону. fedpress.ru »

2023-7-7 07:27

Медведев назвал способы быстро завершить любую войну

Любую войну можно быстро завершить либо путем подписания мирного договора, либо путем использования ядерного оружия, заявил заместитель председателя Совета... rosbalt.ru »

2023-7-6 15:59

Медведев назвал ядерную бомбу одним из способов быстро завершить любую войну

Любую войну можно быстро завершить либо путем подписания мирного договора, либо путем использования ядерного оружия, заявил заместитель председателя Совета... rosbalt.ru »

2023-7-5 15:59

В России создали способный работать в любую погоду дрон-тяжеловес «Ультиматум»

Центр комплексных беспилотных решений (ЦКБР) разработал всепогодный FPV-дрон (first-person view, «вид от первого лица») «Ультиматум», обладающий повышенной грузоподъемностью. Об этом сообщил генеральный директор центра Дмитрий Кузякин. lenta.ru »

2023-6-14 03:59

В России создали способный работать в любую погоду дрон-тяжеловес "Ультиматум"

Гендиректор Центра комплексных беспилотных решений Дмитрий Кузякин сообщил, что изделие можно использовать в том числе при низких температурах tass.ru »

2023-6-14 03:03

Минобороны России: связисты ВС РФ обеспечивают связь на Купянском направлении в любую погоду

Министерство обороны России показало кадры работы специалистов подразделений войск связи Западного военного округа. На видео показано, как связисты выполняют поставленные задачи на Купянском направлении. tvzvezda.ru »

2023-6-6 10:53

Посол РФ заявил, что ситуация в Косове в любую минуту может вернуться к столкновениям

Как считает Александр Боцан-Харченко, существующая "ситуация перманентного конфликта выгодна Соединенным Штатам и Брюсселю в качестве рычага воздействия" на президента Сербии Александара Вучича tass.ru »

2023-6-3 22:46

Госсекретарь Блинкен: США одобрят любую инициативу по понуждению РФ к переговорам

Соединённые Штаты Америки готовы приветствовать любую инициативу, которая может привести Москву за стол переговоров nsn.fm »

2023-6-2 13:08

6 вещей, которые превратят любую женщину в тётку-торгашку с рынка

Даже модные вещи могут превратить в тётку, если неправильно их носить. Но не надо думать, что это сложное древнее искусство. Просто запомните 6 вещей, которые надевать не стоит, чтобы не добавить себе годков. life.ru »

2023-5-9 11:00

Путин назвал любую идеологию превосходства отвратительной и смертоносной

Президент России Владимир Путин заявил, что любая идеология превосходства отвратительна, преступна и смертоносна. Об этом он сказал в своей речи на Параде Победы на Красной площади. life.ru »

2023-5-9 10:57

Чесноков считает, что теннисисты Рублев и Хачанов могут победить любую пару мира

В понедельник россияне победили олимпийских чемпионов хорватов Николу Мектича и Мате Павича в матче на турнире в Мадриде tass.ru »

2023-5-2 10:26

Российские ремонтники показали способность восстанавливать любую технику на Запорожском направлении

Ремонтные бригады на Запорожском направлении специальной военной операции восстанавливают поврежденную технику. Чинят все - от автомата Калашникова до танка и другой тяжелей бронетехники. Специалисты отмечают практически стопроцентную ремонтопригодность в цеху, где перебирают автоматы. tvzvezda.ru »

2023-4-25 05:30

15 прелестных щенят, способных исцелить любую душу

Мы считаем, что лучший способ поднять себе настроение - провести хотя бы пятнадцать минут, играя и обнимаясь с кучей щенят. Но для некоторых это может быть не очень практично. Поэтому есть запасной вариант - смотреть на милые фотографии щенков и чувствовать, как все наши проблемы тают. ridus.ru »

2023-4-12 11:11

Сотрудник музея военной истории Оганесян: Abrams могут разорить любую страну

Американские танки Abrams могут разорить любую страну своим огромным расходом топлива и затратами на техобслуживание. К тому же ремонт этих машин занимает долгое время, по сравнению с российскими танками. tvzvezda.ru »

2023-4-9 17:35

15+ неожиданных встреч с котейками, которые прогонят любую тоску

Ни для кого не секрет, что кошки - дерзкие и чрезмерно уверенные в себе существа. Неудивительно, что они легко заходят в чужие дома и остаются там, совершенно не задумываясь о том, что их не приглашали. ridus.ru »

2023-3-31 14:45

Патрушев заявил, что Россия уничтожит уникальным оружием любую угрозу

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев развенчал американские мифы о возможности безответного превентивного ракетного удара по России. Он назвал «очень опасной глупостью» сообщения СМИ о том, что американский бомбардировщик B-52H Stratofortress отработал условный ядерный удар по Санкт-Петербургу. tvzvezda.ru »

2023-3-27 14:31

Володин предложил запретить любую деятельность МУС в РФ на законодательном уровне

Законодательству необходимы изменения, запрещающие деятельность Международного уголовного суда (МУС) в России. Об этом спикер Государственной думы Вячеслав Володин написал в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-3-25 09:44

США и Канада считают, что страны НАТО должны быть в состоянии сдержать любую угрозу

Американский президент Джо Байден заявил, что в свете проведения Россией СВО "Канада и Соединенные Штаты ясно дают понять, что привержены союзникам по НАТО" tass.ru »

2023-3-24 22:57

Медведев назвал очевидным ядерный ответ на любую попытку ВСУ отвоевать Крым

Любая попытка Украинской армии попытаться "отвоевать Крым" будет основанием для применения Россией любого оружия. Об этом заявил журналистам зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-3-24 13:20

Стас Михайлов объяснил, какой подарок обрадует любую женщину

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Популярный певец Стас Михайлов перечислил способы порадовать прекрасных дам. В первую очередь он призвал мужчин не жалеть денег на цветы. Кроме традиционных подарков звезда предлагает дарить прекрасной половине нематериальные сюрпризы. fedpress.ru »

2023-3-15 17:51

ЕС заявил о готовности оказать любую помощь ФРГ в связи с массовым убийством в Гамбурге

По словам министра иностранных дел страны Насера Канани Чафи, правительства европейских государств показали неспособность выполнить обязательства в части компенсации одностороннего выхода США из СВПД tass.ru »

2023-3-10 12:09

Лукашенко: Белоруссию хотят "всколыхнуть", поэтому надо реагировать на любую агрессивность

Президент Белоруссии потребовал жесточайшей дисциплины в воинских подразделениях МВД и КГБ tass.ru »

2023-2-27 15:07

Госдума разрешила правительству засекретить любую статистику

Это следует из данных в системе обеспечения законодательной деятельности. Теперь правительство может «устанавливать особенности доступа к официальной статистической информации, в том числе в части временного приостановления ее предоставления и распространения». kapital-rus.ru »

2023-2-22 15:08

Госдума разрешила правительству закрыть любую официальную статистику

Госдума приняла закон, разрешающий правительству закрыть любую официальную статистику. Действующая норма не позволяет оперативно ограничивать доступ к имеющим геополитическое значение статистическим данным, пояснили авторы инициативы forbes.ru »

2023-2-23 14:38

Рим намерен оказывать Киеву любую поддержку, пока не начнутся мирные переговоры

Вместе с тем, по словам премьер-министра Джорджи Мелони, в настоящий момент отправка боевых самолетов на Украину не обсуждается tass.ru »

2023-2-21 21:08

Эксперт заявил, что модуль ЗРК "Тор-М2КМ" можно установить практически на любую платформу

Непосредственно на поле боя комплексы линейки "Тор" могут прикрывать небольшие важные объекты, занимающие пространство в несколько десятков километров, отметил руководитель Бюро военно-политического анализа Александр Михайлов tass.ru »

2023-2-17 02:02

В России пообещали исключить любую угрозу со стороны Украины

Москва сделает так, чтобы угроза России и русской культуре от Украины была исключена в будущем. Такое развитие ситуации предрек постоянный представитель России при ООН Василий Небензя. Постпред уточнил, что речь идет о полном устранении угроз русскому языку, культуре и союзникам России. lenta.ru »

2023-2-8 19:02

Профсоюзы предложили исключить любую возможность снижения зарплаты в новых регионах РФ

Глава ФНПР Михаил Шмаков предложил рассмотреть на уровне РТК вопрос о подготовке системы оплаты труда в новых регионах для недопущения случаев снижения заработной платы работников на этих территориях tass.ru »

2023-2-8 12:04

Уничтожить любую цель: кадры поражения БТР дроном-камикадзе

Для того, чтобы испытать дрон-камикадзе, разработанный энтузиастами из института МАИ, «Военная приемка» прибыла на полигон, где стоит списанный БТР. Именно он станет целью для дрона. На мониторе пульта сигнал готовности, коптер поднялся на 60 метров. tvzvezda.ru »

2023-2-5 10:10

Круглосуточно и в любую погоду. Лучшее видео из зоны СВО за день

Минобороны России опубликовало кадры боевой работы расчетов самоходок 2С-19 «Мста-С». Росгвардия показала, как спецназ ведомства уничтожает противника, используя кочующий миномет. 5-tv.ru »

2023-2-3 06:00