Результатов: 733

Песков назвал абсурдными попытки связать любую группу хакеров с РФ

В Кремле удивлены тем, что любую группу хакеров ассоциируют с Россией, такие предположения абсурдны. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, говоря о сообщениях о хакерских атаках на сайты в Германии. life.ru »

2023-1-25 12:43

15+ фото животных, которые одним своим видом могут развеять любую печаль

У всех бывают плохие дни, когда кажется, что все идет не так, как надо. В таких случаях важно не отчаиваться и сохранять позитивный настрой, чтобы никакие проблемы не могли сломить вас. Если вам нужен повод, чтобы улыбнуться, взгляните на фотографии этих животных. ridus.ru »

2023-1-20 19:50

Дизайнер создает серьги в виде миниатюрных люстр, и они впечатлят любую модницу

Диана Калдареску - талантливый дизайнер и иллюстратор из Нью-Йорка, которая прославилась в соцсетях благодаря своим необычным серьгам, похожим на миниатюрные подвесные светильники. Украшения не только выглядят как люстры, но еще и светятся с помощью крошечных батареек CR1632 внутри. ridus.ru »

2023-1-19 08:15

Кличко: Крах энергоинфраструктуры Украины может произойти «в любую секунду»

Крах энергетической инфраструктуры Украины «может произойти в любую секунду», заявил мэр Киева Виталий Кличко в интервью Reuters на Всемирном экономическом... rosbalt.ru »

2023-1-17 08:40

Кличко заявил об угрозе коллапса энергетической инфраструктуры Киева в любую секунду из-за военных возможностей России

Коллапс энергетической инфраструктуры Киева может произойти в любую секунду, сейчас дефицит электроэнергии в городе составляет около 30%, заявил мэр украинской столицы Виталий Кличко. На полях Всемирного экономического форума в Давосе Кличко заявил, что Россия способна уничтожить критически важную инфраструктуру как в Киеве, так и в других городах, передает ТАСС со ссылкой на Reuters. vz.ru »

2023-1-17 23:55

Розыск «мертвеца». Аркадий Бабченко не нужен никому, кроме суда?

С началом СВО Аркадий Бабченко кинулся вновь собирать деньги для нацистов и явно рассчитывал на ренессанс, но как-то не вышло. Выяснилось, что он и в списке услужливых предателей даже не в первой десятке aif.ru »

2023-1-12 16:38

В США заявили, что рассмотрят любую просьбу Бразилии о помощи с расследованием беспорядков

При этом, как отметил руководитель пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс, Вашингтон пока не получал таких запросов tass.ru »

2023-1-10 22:22

Шойгу заявил о способности «Цирконов» преодолеть любую ПВО и ПРО

Гиперзвуковые ракеты «Циркон», которые стоят на вооружении выходящего на боевую службу фрегата «Адмирал Горшков», гарантированно преодолевают любую систему противовоздушной и противоракетной обороны, заявил министр обороны России Сергей Шойгу. lenta.ru »

2023-1-5 02:07

Александр Мясников разрешил россиянам есть за новогодним столом любую пищу

Российский врач и телеведущий Александр Мясников напомнил гражданам, чего нельзя делать в новогоднюю ночь. riafan.ru »

2022-12-29 11:48

Байден предложил губернатору Нью-Йорка любую помощь в связи со снежной бурей

Президент США Джо Байден провел телефонные переговоры с губернатором штата Нью-Йорк Кэти Хокул, во время которых он предложил помощь федеральных властей в устранении последствий снежной бури, которая обрушилась на страну. Об этом сообщается на сайте Белого дома. lenta.ru »

2022-12-27 05:10

Названа российская ракета, способная прорвать любую оборону

Все мировые противоракетные системы обороны бессильны против новой российской межконтинентальной баллистической ракеты "Сармат", и такое положение вещей сохранится на ближайшие десятилетия. Об этом заявил командующий РВСН генерал-полковник Сергей Каракаев. life.ru »

2022-12-16 00:34

Глава Ямала Артюхов: «Не хотите покупать – корабль с ямальским газом идет в любую часть света»

САЛЕХАРД, 10 декабря, ФедералПресс. Ведущая газодобывающая компания России представила статистику, согласно которой показатели добычи углеводородов на Ямале снизились. Станет ли это тревожным звоночком для окружного бюджета Ямала и что будет с газодобычей в регионе? На глобальный вопрос губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов ответил во время прямой линии. fedpress.ru »

2022-12-10 18:34

Назван способный остановить любую ссору вопрос

Брачный и семейный терапевт Лорен Консол рассказала, что спор и ссору можно остановить всего одним вопросом. Она посоветовала во время выяснения отношений спросить, понял ли партнер, что он только что услышал. lenta.ru »

2022-12-9 15:39

«Пробивает любую броню»: кадры работы ПТРК «Штурм» в зоне спецоперации

В Донецкой народной Республике на линии боевого соприкосновения работают расчеты противотанковых комплексов «Штурм». Комплексы используют для ударов по беспилотникам и пехоте украинских боевиков, а также чтобы пробивать танковую броню противника. tvzvezda.ru »

2022-12-8 05:02

«Любую работу делать аккуратно»: морпехи «Струна» и «Рокот» о службе с зоне спецоперации

Легендарные морпехи с позывными «Струна» и «Рокот» рассказали об особенностях работы в зоне проведения спецоперации. В частности, они поделились подробностями освобождения от украинских неонацистов города Мариуполь и их тактике ведения боя. tvzvezda.ru »

2022-12-7 04:39

Жителей Кубани просят сообщать любую информацию о дельфинах, выпущенных в Севастополе

Очевидцев попросили передавать информацию в Черноморско-Азовское морское управление Росприроднадзора tass.ru »

2022-11-11 16:44

«Мир увидел достаточно»: конгрессмен из США заявил, что заблокирует любую помощь Украине

Заручившись поддержкой однопартийцев, политик сможет как минимум уменьшить поток оружия, которые США отправляют на Украину. 5-tv.ru »

2022-11-11 05:22

Байден пообещал наложить вето на любую попытку запретить аборты

Президент Соединенных Штатов Джо Байден пообещал наложить вето на любую попытку нового состава Конгресса ввести запрет на аборты на общенациональном уровне. Об этом он заявил в ходе специального обращения. lenta.ru »

2022-11-10 01:26

Психолог составил инструкцию, как влюбить в себя любую женщину и свести её с ума

Основная вещь, которую женщины хотят видеть в мужчинах, — ответственность. Психолог Александр Шахов в беседе с РИАМО раскрыл инструкцию, как стать объектом восхищения для избранницы. life.ru »

2022-11-7 19:57

Зеленский поддержал петицию о запрете россиянам вести любую творческую деятельность на Украине

Ранее Киев ввел санкции против родившихся в стране певиц Ани Лорак, Таисии Повалий и Анны Седоковой. rosbalt.ru »

2022-11-4 19:30

Как он чувствует: танцующий под музыку пес спасет любую вечеринку

На видео сняли собакена, который отрывается как в последний раз. При этом звук настолько идеально вписался под видеоряд, что складывается ощущение, будто он действительно отжигает под эту музыку. ridus.ru »

2022-11-1 06:37

Обнаружить любую мину: как мобилизованные в Волгоградской области изучают основы инженерного дела

В Волгоградской области на базе учебного центра Министерства обороны России продолжается подготовка военнослужащих, призванных в рамках частичной мобилизации. Под руководством наставников-инструкторов на полигоне учебного центра военнослужащие на практике изучили тактико-технические характеристики, порядок установки и обезвреживания учебных противопехотных и противотанковых мин на различном рельефе местности в зависимости от тактической обстановки. tvzvezda.ru »

2022-10-29 11:02

В Греции заявили о способности ответить на любую провокацию Турции

Как отметил официальный представитель греческого правительства Иоаннис Иконому, "Греция - уверенное в себе государство, с сильными союзниками, с международным правом на ее стороне, с достаточной сдерживающей силой" tass.ru »

2022-10-24 16:40

Кириенко: Россия всегда выигрывала любую войну, обязательно выиграет и эту

Россия всегда выходила победителем из войн, так будет и на этот раз. Такое мнение высказал, выступая на Форуме классных руководителей, который открылся в субботу в Москве, первый заместитель главы администрации президента РФ Сергей Кириенко. argumenti.ru »

2022-10-22 15:38

В постпредстве США при ООН отрицают любую причастность к инцидентам на "Северных потоках"

Расследование произошедшего потребует определенного времени, отметили в диппредставительстве tass.ru »

2022-10-1 00:05

Путин заявил, что Запад готов превратить в эпицентр кризиса любую страну

Запад готов поставить под удар любую стран и превратить её в эпицентр кризиса, что уже было не раз продемонстрировано. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с главами разведслужб стран Содружества Независимых Государств (СНГ) по видеосвязи. life.ru »

2022-9-29 17:49

Путин заявил о готовности Запада поставить под удар любую страну

Запад готов поставить под удар любую страну, превратить ее в эпицентр кризиса, а также спровоцировать цветную революцию и кровавую бойню. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Следуя своим целям, западные страны «готовы подставить под удар всех, кого угодно», подчеркнул глава государства. lenta.ru »

2022-9-29 17:42

Гастроэнтеролог призвал выбрасывать любую плесневелую еду

Употребление заплесневелой еды приводит к снижению иммунитета и вызывает аллергию, вздутие. Причём блюдо или продукт уже нельзя спасти, убрав видимую часть плесени. Об этом в беседе с "Газетой.ru" рассказал врач-гастроэнтеролог Сергей Вялов. life.ru »

2022-9-24 14:38

Кадыров заявил, что половина сотрудников силовых ведомств РФ "снесет любую западную армию"

По словам главы Чечни, общая численность сотрудников силовых ведомств составляет около 5 млн человек tass.ru »

2022-9-24 10:23

Кадыров заявил о способной «снести любую западную армию» мощи России

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что даже половина штата российских силовых ведомств способна «снести любые западные армии». Политик напомнил, что Россия имеет множество ресурсов, особенно военных. lenta.ru »

2022-9-24 07:11

Рамзан Кадыров заявил о мощи России, способной «снести любую западную армию»

Россия огромная страна, у России мощные ресурсы и высокая боеспособность наших воинов, способных снести любую западную армию. Об этом заявил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале. argumenti.ru »

2022-9-24 06:42

Кадыров заявил о мощи России, которая способна «снести любую западную армию»

ГРОЗНЫЙ, 24 сентября, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров вновь прокомментировал спецоперацию на Украине. В этот раз он обратил внимание на колоссальный штат сотрудников различных ведомств на служебном посту, подчеркнув, что даже половина из них «снесет любую западную армию». fedpress.ru »

2022-9-24 06:42

Кадыров рассказал, какая сила в России способна "снести любую западную армию"

В России колоссальный штат сотрудников различных ведомств, даже если взять только половину, они могут "снести любую западную армию". Такое мнение высказал глава Чечни Рамзан Кадыров. life.ru »

2022-9-24 04:51

Кадыров заявил о способной снести любую западную армию силе России

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что в России колоссальный штат сотрудников различных ведомств, которые имеют хорошую физическую подготовку и навыки владения оружием, даже половина из них снесет любую западную армию. vz.ru »

2022-9-24 03:57

Кадыров: Даже 50% сотрудников ведомств РФ снесут любую западную армию

Россия обладает огромным штатом сотрудников силовых ведомств, даже половина из них способна «снести любую западную армию», считает глава Чечни Рамзан Кадыров nsn.fm »

2022-9-24 03:54

Кадыров заявил о способности россиян снести любую западную армию

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что в России колоссальный штат сотрудников различных ведомств на служебном посту, и даже половина из них «снесет любую западную армию». По его словам, у России — много ресурсов, особенно военных, столько, что «НАТО и Запад устанут считать». lenta.ru »

2022-9-24 03:28

4 предмета мужского гардероба, которые отпугнут любую женщину

Женщины назвали сайту Men Today четыре вещи, которые мужчинам лучше не надевать. Так, в списке оказались прозрачные рубашки и футболки-сеточки. По словам опрошенных, им не хочется видеть столь откровенную одежду на представителях сильного пола. life.ru »

2022-9-20 18:01

"Любую задачу может выполнить": Опубликовано видео ударов из "Малки" по позициям ВСУ

В российской военной специальной операции на Украине применяются 203-миллиметровые самоходные артиллерийские установки "Малка" Западного военного округа. Минобороны РФ опубликовало видео с боевой работой расчётов. life.ru »

2022-8-25 05:30