Результатов: 733

В Хабаровском крае обеспечат транспортную доступность в любую точку за четыре часа

Решение задачи по повышению транспортной доступности региона удастся добиться за счет приобретения трех новых бортов L-410 tass.ru »

2021-12-8 11:21

ЕС грозит России санкциями за любую новую агрессию против Украины

Председатель Еврокомиссия Урсула фон дер Ляйен призвала Москву соблюдать территориальную целостность и суверенитет Украины. Она резко раскритиковала увеличение численности российских войск близ украинской границы. dw.de »

2021-12-8 20:10

В "Грузинской мечте" заявили о готовности провести любую реформу ради европейской интеграции

Глава правящей партии "Грузинская мечта" Ираклий Кобахидзе заявил, что власти Грузии готовы провести любую реформу, которая важна для страны и европейской интеграции. "Мы готовы к сотрудничеству с Евросоюзом", - … vestikavkaza.ru »

2021-12-2 18:50

Украинцы готовы браться за любую работу в Европе, лишь бы сбежать из страны

Все чаще украинцы меняют престижные офисы и бумажную деятельность на работу на европейских плантациях и стройках. Эксперты рассказали с чем связан новый украинский мейнстрим. riafan.ru »

2021-11-28 18:16

Украинские военные заявили о готовности отразить любую атаку России

Украинские военные готовы и способны отразить любую атаку со стороны России. Опрошенные агентством военные заявили, что украинская армия хорошо подготовлена и становится лучше с каждым днем, поэтому сможет без проблем отразить любое нападение. lenta.ru »

2021-11-28 12:00

Игорь Коротченко: в ответ на любую атаку НАТО в Европе Россия уничтожит Пентагон «в считанные минуты»

В ответ на любую атаку со стороны НАТО на европейской территории Россия уничтожит штаб-квартиру американского Минобороны «в считанные минуты». Соответствующий прогноз озвучил эксперт Игорь Коротченко. argumenti.ru »

2021-11-20 11:48

НАТО считает необходимым предупредить любую эскалацию миграционного кризиса в Белоруссии

На возведение замены судну "Николай Пирогов" потребуется два года tass.ru »

2021-11-15 14:11

Татьяна Репницкая, пенсионер: «Уже семь лет занимаюсь скандинавской ходьбой в любую погоду». В Екатеринбурге -9 градусов

В Екатеринбурге в понедельник, 15 ноября температура воздуха в дневные часы составит -9 градусов. Переменная облачность, без осадков. Ветер западный 2-3 метра в секунду. justmedia.ru »

2021-11-15 22:00

«Выводит из строя любую технику»: в Израиле создали новейшую систему РЭБ «Скорпион» (видео)

В Израиле разработали электронные радиосистемы Scorpius, способные выводить из строя «любую технику противника». Как пишет Диалог.UA, новейшие системы... rosbalt.ru »

2021-11-14 06:30

Не замерзнешь в любую стужу. Об одежде и обуви, которую не купишь ни в одном магазине

Когда-то в Хатанге, таймырском селе, одном из самых северных населенных пунктов России, умели делать обувь, в которой не страшны ни морозы, ни сильнейшие ветры. Традиции не погибли: сейчас тут возрождают национальное искусство изготовления обуви долган. tass.ru »

2021-11-11 08:15

Личный врач Саакашвили допустил ухудшение его состояния в любую минуту

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, продолжающий голодовку тюрьме более месяца, начал жаловаться на учащенное сердцебиение. Он ослаб, его состояние может ухудшиться в любую минуту, заявил его личный врач Николоз Кипшидзе после встречи с политиком. lenta.ru »

2021-11-4 01:12

Эксперт: состояние здоровья Саакашвили может ухудшиться в любую минуту

Экс-президент Грузии больше месяца голодает в тюрьме, он ослаб и стал жаловаться на учащенное сердцебиение, сообщил врач политика Николоз Кипшидзе tass.ru »

2021-11-4 00:36

«Накопать можно на любую вакцину»: Скандал с Pfizer не делает ее «смертельной»

Разоблачение Pfizer ударит по имиджу других вакцин, однако «реально вредный» препарат не допустили бы на рынок, сказала НСН Ирина Ярцева. nsn.fm »

2021-11-3 11:40

Аксенов: силовики могут прийти с проверкой в любую администрацию

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 октября, ФедералПресс. Глава Крыма Сергей Аксенов прокомментировал проверку силовиков в администрации Керчи. Подробности появились в его телеграм-канале. fedpress.ru »

2021-10-27 12:18

Украинец описал отказ от футбола в России фразой «за деньги любую не целую»

Бывший защитник сборной Украины Артем Федецкий заявил, что никогда не поедет работать в Россию. «Будем хорошо жить, плохо — я в Россию не поеду. И мой сын не поедет играть в футбол в Россию, он сам мне об этом говорил. lenta.ru »

2021-10-27 11:35

Американка продала бизнес и поощрила сотрудников путешествием в любую точку мира

Американская предпринимательница Сара Блейкли продала бизнес за миллиард долларов и поощрила сотрудников билетами на самолет в любую точку мира. 21 октября стало известно о том, что основательница бренда корректирующего нижнего белья Spanx продала контрольный пакет акций. lenta.ru »

2021-10-26 20:10

К 2024 году оформить любую справку можно будет онлайн

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко заявил, что российские власти планируют к 2024 году перевести в онлайн все услуги по оформлению справок, социальных льгот и пособий. mirnov.ru »

2021-10-10 10:51

Родным погибших и раненым в Перми окажут любую помощь

Такое заявление сделал полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров tass.ru »

2021-9-20 14:57

В «ТМ Электроникс» запускают акцию ко Дню знаний: доставку электронных компонентов, радиодеталей и комплектующих за 99 рублей в любую точку РФ

Магазин электроники «ТМ Электроникс» в сентябре проводит акцию: детали электронных устройств доставляются по одной цене в любую точку страны.  metronews.ru »

2021-8-30 12:42

Канделаки заявила, что оплатит любую программу реабилитации для Уткина

Генпродюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки высказалась по поводу блогера и журналиста Василия Уткина, поскольку он часто говорит о спортивном телеканале, с которым она работает social.mk.ru »

2021-8-28 06:56

Доставит в любую точку: в чем уникальность новейшего отечественного вездехода «Бурлак»

Машины, которые прошли путь от Урала до Чукотки. И это не предел рекордов. На борту вездеходов может быть что угодно: от медицинской комплектовки до буровых и крано-манипуляторных установок. Отечественная разработка компании «Вездеходы "Бурлак"» не имеет конкуренции на мировом рынке. tvzvezda.ru »

2021-8-27 12:37

Собчак рассказала о способе попасть в любую европейскую страну

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак в своём Instagram заявила, что введённые во многих государствах мира локдауны являются «чудовищным лицемерием» nsn.fm »

2021-8-4 15:27

Собчак назвала способ попасть в любую европейскую страну

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак негативно высказалась по поводу локдаунов во многих государствах мира, а также рассказала, как попасть в любую европейскую страну во время пандемии коронавируса. lenta.ru »

2021-8-4 14:43

Россия обещала Таджикистану любую помощь против боевиков из Афганистана

Россия окажет любую необходимую помощь Таджикистану в случае проникновения экстремистов из Афганистана, заявил посол России Игорь Лякин-Фролов. Он заявил, что «деградация военно-политической обстановки в Афганистане вызывает определенную обеспокоенность у руководства» Таджикистана, но в Душанбе не наблюдаются «панические настроения» власти намерены «всемерно укреплять таджикско-афганскую границу с целью недопущения любого проникновения экстремистов». vz.ru »

2021-7-20 01:45

Посол России в Таджикистане: Москва готова оказать любую помощь Душанбе в случае явных агрессивных действий с афганской территории

Россия, так же как и ОДКБ (Организация Договора о коллективной безопасности — ред.) в целом, готова оказать Таджикистану необходимую помощь в случае «явных... rosbalt.ru »

2021-7-19 23:11

15 кошмарных обедов из больниц по всему миру, которые вылечат любую болезнь, лишь бы туда не попасть

О больничной еде в нашей стране ходят легенды, но кто-нибудь когда-то задумывался о том, что этот феномен не ограничен геополитикой? Пользователи Сети со всего мира делятся ужасными блюдами из больниц, и в подборке ниже — 15 самых впечатляющих из них. life.ru »

2021-7-17 17:00

Жесткий ответ на любую угрозу: Дандыкин о целях российско-белорусских учений "Запад-2021"

Скрытое развертывание войск отработают на предстоящих совместных российско-белорусских учениях Запад-2021, заявил командующий войсками Западного военного округа генерал-полковник Александр Журавлев, сообщает ТАСС. nation-news.ru »

2021-6-14 11:51

Модель настолько прогадала с размером бикини, что в любую секунду она могла остаться полностью голой

Недавно количество подписчиков в инстаграме блогерши Хлои Саксон из британского Манчестера достигло миллиона, и девушка готовит им всё более откровенные сюрпризы. life.ru »

2021-6-12 13:00

Life: Силовикам могут разрешить читать любую переписку россиян без санкции суда

Полиция и другие силовые структуры могут получить неограниченный доступ к аккаунтам россиян в социальных сетях и мессенджерах, а также к серверным и облачным... rosbalt.ru »

2021-6-11 16:57

Соцсети нараспашку: Полиции разрешат читать любую переписку граждан без санкции суда

Полиция и другие силовые структуры могут получить неограниченный доступ к аккаунтам граждан в социальных сетях и мессенджерах, а также к серверным и облачным хранилищам — это следует из законопроекта, который находится на рассмотрении правительства. life.ru »

2021-6-11 00:40

Соцсети нараспашку:: Полиции разрешат читать любую переписку граждан без санкции суда

Полиция и другие силовые структуры могут получить неограниченный доступ к аккаунтам граждан в социальных сетях и мессенджерах, а также к серверным и облачным хранилищам - это следует и законопроекта, который находится на рассмотрении Правительства. life.ru »

2021-6-11 00:40

Народная магия в современном Тайване, или почему пачка чипсов спасет любую технику от поломок

Когда ваша жизнь настолько сильно зависит от сложной техники, вы будете пытаться спасти ее от поломок и неисправностей любыми, даже самыми причудливыми способами slon.ru »

2021-5-31 08:00

США разрешили южнокорейским ракетам летать на любую дальность

США разрешили южнокорейским ракетам летать на любую дальность. Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин и американский лидер Джо Байден договорились об отмене руководства по использованию ракет Сеулом, которое предусматривало ограничения на создание и использование ракет с дальностью полета более 800 километров. lenta.ru »

2021-5-22 03:38

Как подобрать летнее платье на любую фигуру: идеи стилиста

МОСКВА, 8 мая, ФедералПресс. Стилист Анастасия Ерасова объяснила девушкам, как подобрать платья, подходящие по типу фигуры. На своей странице в «Инстаграме» она дала советы, на какие фасоны стоит обращать внимание обладательницам фигуры с нюансами, а также раскрыла коварство некоторых моделей. fedpress.ru »

2021-5-9 16:23

Швейцария оплатит бродягам и попрошайкам билет в один конец в любую страну Европы

Как сообщают СМИ, власти кантона Базель-Штадт готовы предоставить железнодорожный или авиабилет, а также 20 швейцарских франков любому попрошайке, который решит уехать на родину. versia.ru »

2021-5-4 19:55

Лавров: Россия не будет огульно записывать в список недружественных любую страну

Москва не собирается огульно записывать в недружественные любую страну, решение будет предварять глубокий анализ, при этом составляемый сейчас список может быть со временем пересмотрен, заявил глава российского МИД Сергей Лавров. vz.ru »

2021-4-28 10:15

В Турции заявили, что Россия может приобрести любую продукцию турецкого оборонпрома

Конкретное число сотрудников посольства, которые должны будут покинуть республику, неизвестно tass.ru »

2021-4-20 22:46

СМИ: болгарская компания отрицает любую связь со взрывом в Чехии в 2014 году

В течение нескольких месяцев до, во время и после взрывов в Чехии, компания ЕМКО не совершала и не планировала совершать транспортировку имущества из складов, передает Болгарское национальное телевидение tass.ru »

2021-4-19 20:49

«Брались за любую работу»: как Шойгу сделал МЧС России лучшим в мире спасательным ведомством

В субботу, 17 апреля, исполнится 30 лет, как глава министерства обороны Сергей Шойгу возглавил Российский корпус спасателей, преобразованный в дальнейшем в МЧС. За 21 год на посту руководителя им была проделана огромная работа по становлению и развитию министерства. tvzvezda.ru »

2021-4-16 01:09

Любую дорогу делает шелковой. Обзор классики от Citroen

Пожалуй лучший автомобиль представительского класса своего времени. Citroen XM на долгие годы опередил конкурентов и сегодня может дать фору многим более молодым модель. vesti.ru »

2021-4-9 15:27

Доля правды в том, о чем говорит Жириновский, есть, но нельзя доводить любую идею до абсурда

Владимир Вольфович, как обычно, смешивает божий дар и яичницу. Да, действительно, нежелательно прощать долги другим странам. Но еще более нежелательно давать деньги в долг тем, с кого заведомо получить их невозможно. Это одна сторона дела. Теперь о ... regions.ru »

2021-4-7 16:07

Эвелина Хромченко назвала вещь, которая омолодит любую женщину

Стилист и ведущая Эвелина Хромченко рассказала о популярности худи в женском гардеробе. Она в эфире «Модного приговора» дала советы дамам. riafan.ru »

2021-3-30 11:09