Результатов: 509

В партии Трампа высказались о мирной передаче власти после выборов

В Республиканской партии, представителем которой является действующий президент США Дональд Трамп, высказались о возможности мирной передачи власти после выборов главы государства, намеченных на ноябрь. lenta.ru »

2020-9-24 19:05

Трамп не стал давать гарантий мирной передачи власти в США

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп не стал отвечать на вопрос журналистов, может ли он гарантировать мирную передачу власти в стране, если на грядущих выборах победит не он. argumenti.ru »

2020-9-24 07:49

Трамп не гарантировал мирной передачи власти после выборов в США

Американский лидер Дональд Трамп не дал прямого ответа на вопрос о гарантиях мирной передачи власти после президентских выборов в США.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-24 05:16

Трамп не гарантировал мирной передачи власти в случае проигрыша на выборах

Президент США Дональд Трамп ушел от прямого ответа на вопрос о том, может ли он гарантировать мирную передачу власти в случае проигрыша на выборах главы государства. «Давайте посмотрим, что произойдет. tvzvezda.ru »

2020-9-24 04:52

Трамп высказался о мирной передаче власти после выборов

Президент США Дональд Трамп высказался о мирной передаче власти в случае проигрыша на предстоящих выборах главы государства. «Посмотрим, что произойдет. Никакой передачи власти, честно говоря, и не будет. lenta.ru »

2020-9-24 02:04

Трамп ушел от прямого ответа на вопрос о гарантиях мирной передачи власти после выборов

Президент США при этом считает, что никакой передачи власти не будет, так как уверен в победе на предстоящих выборах tass.ru »

2020-9-24 01:31

Трамп уклонился от ответа на вопрос о гарантиях мирной передачи власти после выборов

Президент США при этом считает, что никакой передачи власти не будет, так как уверен в победе на предстоящих выборах tass.ru »

2020-9-24 01:31

Ренессанс Пальмиры: как разрушенный боевиками древний город возвращается к мирной жизни

Маленьким жителям Тадмора, города вблизи руин Пальмиры, сложно представить, что не так давно в здесь бурлила жизнь, на улицах было не протолкнуться от людей и повсюду слышалась иностранная речь туристов, которые приезжали сюда со всего мира. tvzvezda.ru »

2020-9-19 03:58

Песков не стал оценивать заявления о «мирной революции» в Белоруссии

Давать оценки происходящему в Белоруссии означало бы вмешиваться во внутренние дела этой страны. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков в ответ на просьбу прокомментировать слова экс-кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской о «мирной революции» в республике. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-26 14:16

Песков ответил на вопрос о «мирной революции» в Белоруссии

Россия выступает против вмешательства во внутренние дела Белоруссии, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в ответ на просьбу прокомментировать слова лидера белорусской оппозиции Светланы Тихановской о «мирной революции» в республике. Давать какие-либо оценки он отказался. lenta.ru »

2020-8-26 13:16

Песков не стал комментировать слова Тихановской о "мирной революции" в Белоруссии

По словам пресс-секретаря президента России, давать какие-то оценки происходящему, давать оценки действиям правоохранительных органов означало бы вмешиваться во внутренние дела республики tass.ru »

2020-8-26 12:47

«Большие проблемы с легитимностью»: почему Тихановская заговорила о «мирной революции» в Белоруссии

Экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская назвала происходящие в республике события «мирной революцией». Об этом она заявила в своём выступлении по видеосвязи перед депутатами Европарламента. russian.rt.com »

2020-8-26 01:26

Тихановская заявила о мирной революции в Белоруссии

Лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская, выступая в Европарламенте, заявила о фальсификации выборов в республике. Также она выступила за диалог с властями страны. versia.ru »

2020-8-25 15:41

Штаб Тихановской потребовал от Лукашенко мирной передачи власти в Белоруссии

В штабе Светланы Тихановской, соперника президента Белоруссии Александра Лукашенко на состоявшихся накануне выборах главы государства, выступили с заявлением, касающимся ситуации, сложившейся в стране. argumenti.ru »

2020-8-10 12:32

Возвращение к мирной жизни: как московские больницы снова открываются для пациентов без COVID-19

Вирус COVID-19 постепенно отступает, и больницы возвращаются к обычной работе. Forbes выяснил, как столичные больницы готовятся к приему «нековидных» пациентов и где все еще продолжают работать «красные зоны» forbes.ru »

2020-7-1 17:14

«Ушли и оставили разруху»: религиозный центр САР Хараба возвращается к мирной жизни

В сирийском поселке Хараба, где расположены религиозные центры сразу нескольких конфессий, окончательно вернулась мирная жизнь. После того, как боевики оккупировали поселок большинство храмов - протестантский, католический и православный - были разрушены, однако сейчас в них уже проходят торжественные службы. tvzvezda.ru »

2020-6-9 05:10

Грузия сообщила правила "мирной жизни" после снятия режима ЧП

Правительство Грузии утвердило постановление "Об изоляции и карантинных мерах". В нем указаны ограничения, которые будут действовать с момента снятия режима чрезвычайного положения в стране до 15 июля. Напомним, что режим ЧП … vestikavkaza.ru »

2020-5-23 11:45

Глава Информцентра НАК рассказал о возвращении к мирной жизни детей террористов

Речь идет о детях, чьи родители были ликвидированы либо отбывают наказание в связи с участием в террористической деятельности. riafan.ru »

2020-5-19 15:35

Гуманитарная акция и медпомощь: как в Сирии идут работы по восстановлению мирной жизни

В Сирийской Арабской Республике продолжается работа по восстановлению мирной жизни. За прошедшие сутки представители российского Центра по примирению враждующих сторон провели гуманитарную акцию. Жители провинции Деръа получили 250 продовольственных наборов. tvzvezda.ru »

2020-3-17 22:04

Сирия постепенно возвращается к мирной жизни

В Алеппо, в районе Амирия целых домов осталось немного. Люди там живут за счет помощи родственников и государства. Работу найти непросто. Поэтому так ценна гуманитарная помощь от российских военных. vesti.ru »

2020-3-8 06:01

Патрулирование и медпомощь: РФ продолжает помогать в восстановлении мирной жизни в Сирии

В Сирийской Арабской Республике продолжается работа, направленная на невоенное разрешение конфликта и оказание всесторонней помощи сирийским гражданам в восстановлении мирной жизни, сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирийской Арабской Республике генерал-майор Юрий Боренков. tvzvezda.ru »

2020-2-6 21:05

Шойгу заявил о налаживании мирной жизни в Сирии

Верховный Главнокомандующий ВС РФ, президент России Владимир Путин высоко оценил действия российской группировки войск, которые во многом способствовали налаживанию мирной жизни в Сирийской Арабской Республике. tvzvezda.ru »

2020-1-10 15:16

Россия стала гарантом возвращения Сирии к мирной жизни, заявили в Минобороны РФ

Командующий группировкой войск в САР Александр Чайко назвал главные итоги года для российских военных в Сирии. riafan.ru »

2019-12-27 16:54

В Сирии запустили крупнейшую ГЭС страны

В сирийской Табке после трехлетнего перерыва заработала гидроэлектростанция. В 2017 году прилегающая территория и само сооружение были освобождены от террористов, но только сейчас вся станция перешла полностью под контроль правительственных войск. tvzvezda.ru »

2019-11-12 05:00

Магазины и автосервисы: как сирийский Кобани возвращается к мирной жизни

Российская военная полиция прошла по новому маршруту патрулирования вблизи города Кобани на севере Сирии. Боевики уши оттуда недавно, но мирная жизнь там уже налаживается. Местные жители приветствуют колонну и рассказывают российским офицерам о своих проблемах и о том, где еще сохранились опасные неразминированные участки. tvzvezda.ru »

2019-11-7 05:48

Курдские радикалы вместо мирной инициативы Дамаска выбрали оккупационный режим США

Курдские боевики вместо того, чтобы заниматься восстановлением территорий своего проживания при поддержке центральной власти Дамаска, решили продолжить сотрудничество с США по незаконному выкачиванию нефти. nation-news.ru »

2019-11-1 10:13

Курдские боевики отказались от мирной инициативы Дамаска в пользу американских оккупантов

Курдские террористы отказались от мирного предложения Дамаска в пользу сотрудничества с США по выкачиванию нефти. riafan.ru »

2019-11-1 09:48

Курдские боевики предпочли оккупационный режим США мирной инициативе Дамаска

Эксперт считает, что курдов пугает лишение возможности получать деньги от незаконной добычи и продажи сирийской нефти. riafan.ru »

2019-10-31 17:37

Swissinfo: «дверь» к мирной Сирии — спецпосланник ООН смотрит на Конституционный комитет с оптимизмом

После многочисленных безуспешных переговоров по Сирии в Женеве 30 октября состоится первое заседание Конституционного комитета. Как отмечает Swissinfo, на этот раз спецпосланник ООН по Сирии Гейр Педерсон настроен оптимистично и считает, что комитет может «открыть дверь» для реформ и новых выборов, а значит, и объединённой Сирии. russian.rt.com »

2019-10-30 12:55

Лавров рассказал о самой мирной в Европе государственной границе

Граница между Россией и Норвегией - самая мирная в Европе, а может быть, и не только в Европе. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров... rosbalt.ru »

2019-10-25 12:40

Политическая помощь России помогает ЦАР вернуться к мирной жизни – эксперт

Телеканал «Россия 1» выпустил вторую часть репортажа корреспондента Александра Рогаткина о жизни в Центральноафриканской республике и помощи стране со стороны Москвы. Политическая поддержка Москвы оказалась успешной, потому что российская сторона заинтересована в благополучии граждан ЦАР и имеет опыт примирения враждующих сторон, убежден доцент РЭУ им. riafan.ru »

2019-10-7 18:20

Эксперт убежден, что Зеленский способен сделать Украину "мирной страной"

Директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков в понедельник заявил, что украинский президент Владимир Зеленский в силах вернуть мир в Донбасс и в целом сделать Украину "мирной страной". argumenti.ru »

2019-10-7 12:44

TV5 Monde: хуситы выступили с «мирной инициативой» о прекращении атак на Саудовскую Аравию

После атаки на нефтяные объекты Саудовской Аравии и угрозы возобновить нападения повстанцы-хуситы неожиданно предложили мирное урегулирование возникшей напряжённости, передаёт TV5 Monde. Повстанцы обязуются прекратить атаки с применением любого оружия и ждут аналогичного заявления от Эр-Рияда. russian.rt.com »

2019-9-21 21:25

Шойгу заявил, что российские военные сделали все для возвращения Сирии к мирной жизни

Министр обороны России отметил, что на начало проведения операций в Сирии только 18% от территории всей страны были свободны от террористов tass.ru »

2019-9-13 22:11

Кинофестиваль пройдет в Махачкале с целью пропаганды мирной жизни

Участники фестиваля "Мирный Дагестан" представят профессиональное и любительское кино: документальные, короткометражные и игровые фильмы tass.ru »

2019-9-6 14:38