Результатов: 2247

«Призрачная надежда»: синоптик рассказал, когда аномальная жара может покинуть Петербург

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус заявил, что новая неделя подарил петербуржцам призрачную надежду на ослабление жары.   Однак, по словам синоптика, начнется она с аномально жаркой и сухой погодой. abnews.ru »

2021-7-11 19:21

"Знает, где мы сейчас живём": Надежда Ангарская призналась в страхе перед бывшим мужем – иорданцем

Развод до сих пор официально не оформлен, экс-супруг прописан в квартире актрисы и считает, что она ему должна. life.ru »

2021-7-10 10:30

Звезда Comedy Woman Надежда Ангарская боится бывшего мужа

Популярная актриса Надежда Ангарская призналась, что опасается агрессивного поведения со стороны бывшего супруга. Более двух лет назад пара решила расстаться. nation-news.ru »

2021-7-10 20:55

Жизнь взаймы: Почему у экс-супруги Аршавина осталась надежда только на скальпель

Как сложилось, что модель Алиса Аршавина осталась без помощи, в депрессии и под прессингом родственников бывшего возлюбленного, обвиняющих ее в сумасшествии и почему врачи считают, что это не так. life.ru »

2021-7-9 17:53

Надежда Бабкина раскрыла тайну о том, как стала популярной

МОСКВА, 9 июля, ФедералПресс. Российская эстрадная певица Надежда Бабкина опубликовала в Instagram новый пост. Она поздравила с днем рождения подругу Лору Квинт. Ей она обязана ошеломительной популярностью. fedpress.ru »

2021-7-9 16:16

Надежда Ангарская призналась, что боится агрессии со стороны своего бывшего мужа

Экс-участница Comedy Woman Надежда Ангарская призналась на «ДНК-шоу», что боится агрессии со стороны бывшего мужа-иорданца. riafan.ru »

2021-7-9 13:48

Пациентов ковидного стационара под Тюменью эвакуировали из-за замыкания

Пациентов моноинфекционного госпиталя для пациентов с коронавирусом на базе детского лечебно-реабилитационного центра Надежда эвакуировали znak.com »

2021-7-9 09:29

Надежда Савченко: «Украина может быть завоевана Россией еще больше»

Бывший депутат Верховной Рады Надежда Савченко заявила, что «Украина может быть завоевана Россией еще больше». По данному вопросу экс-парламентарий высказалась некоторое время назад в разговоре со СМИ. argumenti.ru »

2021-7-7 16:07

Есть надежда, что бытовки возле метро «Улица 1905 года» исчезнут к осени

Строители-дорожники, судя по всему, не только складируют материалы на одной из главных площадей Пресненского района, но и, пользуясь возможностью размещения бытовок, как бы живут здесь же. Однако жителям Красной Пресни не придётся ещё год мириться с таким соседством. versia.ru »

2021-7-7 20:43

«Надежда есть!»: стало известно об изменениях в легких певицы МакSим

Говорить о стабильном состоянии певицы МакSим рано, но шансы на выздоровление остаются, сообщила Life представитель певицы Маргарита Соколова social.mk.ru »

2021-7-5 16:58

«Высокие отношения»: Надежда Бабкина раскрыла секрет счастливого брака

МОСКВА, 4 июля, ФедералПресс. Певица Надежда Бабкина и ее супруг Евгений Гор живут раздельно. По мнению звезды, именно в этом кроется секрет счастливого брака, заявила она в эфире телеканала. fedpress.ru »

2021-7-4 07:07

Каникулы с детьми: Надежда Михалкова показала свой отдых

Многие звезды уже проводят время в отпусках. Кто-то предпочел заграничные виды, а кто-то решил провести время на родине и уехать за город. В числе тех, кто выехал за пределы города, оказалась российская актриса театра Надежда Михалкова. argumenti.ru »

2021-6-24 17:20

Власти Челябинска заявили, что снесут киоски, которые связывают с Виталием Рыльских

Замглавы Челябинска Надежда Рыльская заявила, что в ближайшее время будут демонтированы киоск и остановочный комплекс с торговым объектом на Свердловском проспекте возле ЮУрГГПУ znak.com »

2021-6-22 14:45

Козак после саммита Путина с Байденом заявил, что есть надежда на урегулирование конфликта на Донбассе

После саммита президентов РФ и США Владимира Путина и Джо Байдена появилась надежда на урегулирование конфликта на Донбассе. Об этом 16 июня в Женеве после встречи глав двух государств заявил замглавы администрации Путина Дмитрий Козак, пишут ТАСС и российский "Интерфакс". gordonua.com »

2021-6-17 22:20

Президент Аргентины: Россия надежда в условиях неопределенности пандемии

Президент Аргентины Альберто Фернандес поздравил россиян с Днем России и выразил благодарность за возможность использовать российский препарат от коронавируса Спутник V для вакцинации населения. Он подчеркнул, что Россия является одной из самых важных стран, «задающей направления развития современного мира». vz.ru »

2021-6-12 19:40

Депутат МГД Надежда Перфилова: Проект "Московский экскурсовод" помогает школьникам узнать профессию изнутри

Лучшие выпускники проекта получают возможность трудоустройства metronews.ru »

2021-6-11 16:20

Алексей Малашенко: "И у Путина, и у Байдена все-таки есть надежда на успех"

Сегодня в ходе "Примаковских чтениий", проходящих в Москве, министр иностранных дел России Сергей Лавров сделал несколько знаковых заявлений, в частности заверив, что у Москвы нет сверхдержавных амбиций и желания распространить свою … vestikavkaza.ru »

2021-6-10 21:00

«Единственная надежда»: Меган Маркл обратилась к Кейт Миддлтон

ЛОНДОН, 9 июня, ФедералПресс. В СМИ выяснили, что герцогиня Сассекская звонила жене принца Уильяма, чтобы вернуть расположение королевской семьи. fedpress.ru »

2021-6-9 08:01

Надежда Михалкова показала фото их с Резо Гигинеишвили сына

Надежда Михалкова показала фото их с Резо Гигинеишвили сына Вани. Ваня - внук режиссёра Никиты Михалкова. "Копия деда!", "Похож !", "Это ваша красота. Мальчик очень красивый", - обсуждают фолловеры. argumenti.ru »

2021-6-7 21:33

Под одной крышей с убийцей: молодая мама боится за свою жизнь

Патовая ситуация сложилась в семье Надежды из подмосковного Одинцова. Скоро в квартиру должен вернуться родственник, совершивший два убийства. Деваться Надежде, у которой маленький ребенок, некуда – у нее это единственное жилье. vesti.ru »

2021-6-3 22:09

"Благодать и ответственность": Алексей Кравченко вспомнил момент венчания

Брак Алексея Кравченко и Надежды Борисовой официально не зарегистрирован, однако решение обвенчаться было совместным и абсолютно осознанным. Почему супруги так и не обзавелись штампами в паспортах, какие чувства испытывали, стоя перед алтарем, и планируют ли еще детей? Ответы – в "Судьбе человека". vesti.ru »

2021-6-1 10:51

Победа конспирологии. Лабораторное происхождение коронавируса как надежда на правду

Впервые предметом научного открытия становится вопрос «кто виноват», сам по себе бывший до сих пор не вполне легитимным slon.ru »

2021-5-31 07:00

Новая надежда: как прошли президентские выборы в Сирии

Сирия празднует победу Башара Асада на очередных президентских выборах. Голосование состоялось в среду, явка превзошла все ожидания , и составила почти 80 процентов. На избирательные участки пришли больше 14 миллионов человек. tvzvezda.ru »

2021-5-31 02:15

"У него всё впереди": Молодая надежда сборной России Захарян пропустит Евро-2020 из-за ангины

Юный игрок был включён в заявку нашей национальной команды, однако не смог отправиться с ней на сбор в Австрию. life.ru »

2021-5-26 13:38

Сорокин сообщил, что есть надежда на увеличение количества зрителей Евро в Петербурге

На данный момент известно, что стадион "Санкт-Петербург" смогут посетить 50% болельщиков от общей вместимости стадиона tass.ru »

2021-5-24 14:27

На могиле Алексея Балабанова летом появится памятник

На Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге, где похоронен Алексей Балабанов, появится памятник на могиле режиссера. Над мемориалом работает его вдова. "Я стала автором, потому что никакие проекты мне не нравились", – объяснила Надежда Васильева. vesti.ru »

2021-5-20 20:17

Как люди оказываются на улице без средств к существованию. Репортаж из приюта «Ночлежки»

За время пандемии, из-за которой ухудшилась и экономическая ситуация, в России существенно выросло количество бездомных znak.com »

2021-5-17 15:25

Смерть на словах. В Воронеже четырех полицейских осудили за пытки над мужчиной, после которых он бесследно исчез

Исчезновение

В последний раз Надежда Шилова видела своего 37-летнего сына Виктора вечером 7 мая 2018 года. Он пришел домой с работы позже, чем обычно. По словам матери, он очень… 7x7-journal.ru »

2021-5-17 10:42

"В полку прозревших прибыло": Надежда Савченко обличила Джо Байдена

О том, что украинские власти поставили страну под западный распил, не говорил, пожалуй, лишь ленивый. В полку прозревших прибыло: добавилась некогда депутат Верховной рады Надежда Савченко. Та, которую Белый дом защищал от так называемого российского произвола и агрессии, теперь вдруг разглядела руки кукловода. vesti.ru »

2021-5-14 18:42

Новости на "России 24". "В полку прозревших прибыло": Надежда Савченко обличила Джо Байдена

О том, что украинские власти поставили страну под западный распил, не говорил, пожалуй, лишь ленивый. В полку прозревших прибыло: добавилась некогда депутат Верховной рады Надежда Савченко. Та, которую Белый дом защищал от так называемого российского произвола и агрессии, теперь вдруг разглядела руки кукловода. vesti.ru »

2021-5-14 18:21

Надежда Савченко посетовала на очень низкие зарплаты украинцев, уехавших на заработки в Европу

Украинцы, уехавшие на заработки в Европу, получают очень низкие зарплаты. Бывший депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила, что украинских граждан в европейских странах оценивают очень дёшево». argumenti.ru »

2021-5-12 09:46

Не оставляют надежду: что будет с гигантским щитом "Метростроя"

ОАО "Метрострой" готовится сделать финальный шаг к демонтажу своего 10–метрового щита "Надежда" в Москве. Что с ним будет дальше — пока не решено. dp.ru »

2021-5-12 07:44

Эффект бумеранга. Кто из звёзд крутил романы с женатыми и поплатился за это

Народная мудрость гласит, что на чужом несчастье счастья не построишь. АиФ.ru рассказывает о женщинах, которые на себе испытали, как это работает. aif.ru »

2021-5-7 00:05

Надежда Савченко теперь живет в деревне и доит коров

Бывший депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко, которая в 2019 году выдвигалась в качестве кандидата в президенты страны, ответила на вопрос в Facebook о том, чем занимается сейчас. argumenti.ru »

2021-5-2 20:58

Последняя русская надежда: чем удивит турнир PFL?

В ночь на пятницу, 30 апреля, в Атлантик-Сити (Нью-Джерси, США) состоится второй эпизод сезона-2021 промоутерской организации Professional Fighters League. На этот раз в погоню за миллионом долларов вступят представители полусредней и полутяжёлой весовых категорий. life.ru »

2021-4-27 19:32

Слухи о болезни и вынужденная пауза в работе. Как живет Надежда Кадышева

Что спровоцировало слухи о тяжелой болезни Надежды Кадышевой, почему в период пандемии она отказалась от онлайн-концертов и как певице удается вот уже почти сорок лет оставаться в статусе «счастливой жены», рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2021-4-23 13:09