Результатов: 450

Армения продолжает нарушать режим прекращения огня на госгранице – Минобороны Азербайджана

Подразделения армянских вооруженных сил вновь подвергли обстрелу из минометов и стрелкового оружия позиции подразделений Азербайджанской Армии на армяно-азербайджанской государственной границе, - говорится в сообщении министерства обороны … vestikavkaza.ru »

2020-11-8 10:29

Андрей Воробьев попросил пенсионеров не нарушать режим самоизоляции

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 2 ноября, ФедералПресс. Губернатор Московской области провел совещание по вопросам распространения коронавируса в регионе. Лицам, старше 65 лет и имеющим хронические заболевания, теперь запрещено нарушать режим самоизоляции. fedpress.ru »

2020-11-2 18:19

Жить на широкую ногу для Навального значит нарушать Федеральный закон РФ

В России некоммерческим организациям положено предоставлять кое-какие документы в Минюст. Это написано в Федеральном законе. Однако «блогер-юрист» Алексей Навальный то ли про это не знает, то ли на это «кладет». oko-planet.su »

2020-10-30 16:04

Ереван сообщает, что Баку продолжает нарушать режим прекращения огня в Нагорном Карабахе

Вооруженные силы Азербайджана возобновили утром 14 октября боевые действия, приводит пресс-секретарь Минобороны Армении Шушан Степанян заявление армии обороны непризнанной Нагорно-Карабахской республики tass.ru »

2020-10-14 09:03

Россия продолжила нарушать сделку ОПЕК+

В прошлом месяце Россия выполнила условия сделки ОПЕК+ по сокращению добычи нефти на 98 процентов, продолжив, таким образом, оставаться нарушителем договора. Российские нефтяные компании добывали, без учета конденсата, 9,04 миллиона баррелей в сутки. lenta.ru »

2020-9-15 14:23

ФАС предписала "Ритуальным услугам" Санкт-Петербурга прекратить нарушать конкуренцию

Действия предприятия создают преимущественные условия для конкурирующих компаний, так как оно занимает доминирующее положение на рынке кремации города tass.ru »

2020-8-24 20:38

В Польше не планируют нарушать территориальную целостность Белоруссии

Соблюдение международного права является основой мира во всем мире, считает глава кабинета президента республики Кшиштоф Щерский tass.ru »

2020-8-22 20:22

США будут готовы вводить санкции против стран, которые нарушат рестрикции ООН против Ирана

Комиссия, в частности, будет рассматривать возможность расторжения документа об осуществлении инвестиционной деятельности по соглашению сторон tass.ru »

2020-8-20 23:17

«Правила проведения клинических испытаний написаны кровью – их нельзя нарушать». Что думают эксперты о первой российской вакцине от COVID-19?


Вакцину назвали «Спутник V» – прямая отсылка к космической гонке времен холодной войны slon.ru »

2020-8-12 08:00

Жительницу Перми за призыв нарушать «самоизоляцию» наказали принудительным трудом

Жительницу Перми суд наказал за призыв нарушать режим самоизоляции. Как передает «Накануне.RU», 4 апреля пермячка в соцсети «ВКонтакте»... rosbalt.ru »

2020-7-20 17:53

Соседов «разрешил» Долиной пользоваться «уникальным правом» нарушать ПДД

Сергей Соседов неожиданно встал на сторону Ларисы Долиной, которая угодила в скандал из-за «уникального права» нарушать ПДД. riafan.ru »

2020-7-17 21:16

Пресс-секретарь Фургала призвала хабаровчан игнорировать провокации и не нарушать закон

Пресс-секретарь губернатора Хабаровского края Сергея Фургала Надежда Томченко обратилась к жителям региона с просьбой не обращать внимания на провокации, которые проводятся в ходе несанкционированных акций в поддержку главы региона. nation-news.ru »

2020-7-13 12:49

ЕС призвал власти Белоруссии не нарушать права человека перед выборами

Белорусские власти должны соблюдать права человека, особенно в преддверии президентских выборов, заявили в Евросоюзе. Как передает «Интерфакс»,... rosbalt.ru »

2020-7-9 13:50

Моделей в бикини сняли с помощью дрона, чтобы не нарушать дистанцию, и результат превзошёл ожидания

По получившимся фото трудно сказать, что они были сделаны каким-то особенным образом.Читать далее... life.ru »

2020-7-7 12:01

Нью-Дели и Пекин договорились не нарушать статус-кво на границе

Также решено, что спецпредставители стран "продолжат свои обсуждения в целях обеспечения полного и прочного мира и спокойствия в индийско-китайских пограничных районах в соответствии с двусторонними соглашениями и протоколами" tass.ru »

2020-7-6 15:35

Генсек РФС считает, что поправки в регламент не помогут, если клубы будут его нарушать

После возобновления сезона случаи заражения коронавирусом были выявлены в "Динамо", "Уфе" и "Оренбурге", ранее "Ростов" ушел на двухнедельный карантин tass.ru »

2020-6-26 12:14

Дудь назвал голосование по поправкам в Конституцию «позором» и опубликовал старое заявление Путина

Журналист Юрий Дудь высказался по поводу голосования о поправках в Основной закон, опубликовав в своем Instagram видео от 2008 года, в котором президент России Владимир Путин говорит, что не будет нарушать действующую Конституцию znak.com »

2020-6-19 19:07

В Екатеринбургской епархии рассказали подробности конфликта в монастыре

Монахиня Варвара покинула обитель вместе сестрами из-за того, что не разделяет позицию схиигумена Сергия (Николая Романова), который призывал нарушать самоизоляцию. aif.ru »

2020-6-17 09:05

Нож в спину России: Турция продолжает нарушать договоренности по Сирии

Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган прикрывается благими намерениями и продолжает вести битву за территории Сирии. Он только для вида подписал Меморандум о создании зон деэскалации в Сирии с Москвой и Тегераном. oko-planet.su »

2020-6-15 20:25

На Урале будут судить священника, призывавшего нарушать режим самоизоляции

Ранее епархия лишила схиигумена права проповедовать. Причиной стала проповедь, в которой он заявил, что россиян хотят поместить в «электронный лагерь сатаны». argumenti.ru »

2020-6-11 11:02

Жительницу Перми будут судить за призывы нарушать режим самоизоляции

Прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 38-летней жительницы Перми, публично призывавшей нарушать введенный из-за коронавируса режим самоизоляции. Об этом сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры РФ. vm.ru »

2020-6-10 15:31

Швыдкой заявил, что нормы переноса зрелищных мероприятий не нарушат права зрителей

Как отметил спецпредставитель президента РФ, постановление правительства стало серьезным шагом навстречу организаторам концертов и театральным организациям tass.ru »

2020-6-7 11:45

Самонкин отметил, что западные соцсети стали чаще нарушать законы РФ в период пандемии

Политолог обратил внимание, что Facebook, YouTube и Twitter стали использовать COVID как еще один способ дезинформации. riafan.ru »

2020-6-3 15:34

Американцы стали массово нарушать карантин ради секса

Жители США стали массово нарушать введенный из-за пандемии коронавируса режим строгой изоляции ради того, чтобы заняться сексом. Пребывание дома в одиночестве стало казаться им невыносимым. Несколько человек поделились своими историями и отметили, что даже не спрашивали партнеров, не было ли у них симптомов инфекции. lenta.ru »

2020-5-29 20:16

«Такие меры дадут стимул не нарушать правила». Эксперт об индивидуализации ОСАГО

Президент России Владимир Путин утвердил поправки к федеральному закону «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств», сообщается на сайте Кремля. Страховым организациям предоставляется право самостоятельно определять базовые ставки страховых тарифов (в пределах регулируемых Банком России их максимальных и минимальных значений, а также с учетом устанавливаемых им коэффициентов страховых тарифов) в зависимости от зафиксированных у страхователя нарушений правил дорожного движения. fedpress.ru »

2020-5-28 11:44

На Урале священника запретили в служении за призывы нарушать самоизоляцию

Екатеринбургская епархия запретила в священнослужении схиигумена Сергия (Николая Романова), также его лишили права ношения наперсного креста nsn.fm »

2020-5-27 09:56

Турция продолжает нарушать оружейное эмбарго ООН в Ливии

Федеральное агентство новостей (ФАН) опубликовало маршрут поставки военной техники, который обнародовал представитель Ливийской национальной армии (ЛНА) Ахмад Мисмари. nation-news.ru »

2020-5-22 21:11

На Кубани карантин вынудит нарушать закон?

КРАСНОДАР, 21 мая, ФедералПресс. На оперативном штабе заявили, надо добиться, чтобы пропуска были на лобовом стекле. Юристы отметили, что это нарушение правил дорожного движения. fedpress.ru »

2020-5-21 13:44

Как сходить в магазин при карантине, не нарушать правила и не платить штраф

Хотя президент объявил о смягчении режима самоизоляции и окончании периода "нерабочих" дней, все региональные ограничения всё ещё в силе. И теперь даже для того, чтобы отправиться за покупками в ближайший магазинчик, нужно знать, какие правила следует соблюсти, чтобы не нарваться на штраф. life.ru »

2020-5-13 07:30

Россияне начали демонстративно нарушать режим самоизоляции

Большинство граждан РФ ответственно подошли к необходимости соблюдения режима самоизоляции. Однако, есть такие, кто демонстративно нарушает его. При этом некоторые нарушители собираются большими компаниями и бравируют тем, что идут вразрез с требованиями властей. mirnov.ru »

2020-5-11 14:40

Нарушать границы, творить и делать себе подарки: 12 способов пережить еще несколько недель карантина

В Москве и Санкт-Петербурге ограничительные меры продлили до 31 мая. Это значит, что сидеть дома нам еще почти месяц, а дальше — неизвестность. Психолог, тренер проекта Forbes Ontology Леонид Кроль дает несколько простых, но действенных советов, как помочь себе пережить оставшиеся недели карантина forbes.ru »

2020-5-11 11:00

В Минздраве рассказали, что будет, если россияне станут нарушать «масочный режим»

В Минздраве заявили, что нарушение «масочного режима» может начаться новая волна эпидемии коронавирусной инфекции. Специалист ведомства Владимир Чуланов подчеркнул, что это повлечет за собой дальнейшее ужесточение ограничительных мер. argumenti.ru »

2020-5-9 18:32

Нарушать карантин толкает пекло в квартирах. Несмотря на теплую погоду и солнце за окном, коммунальщики продолжают жарить, как в январе

Несмотря на теплую погоду и солнце за окном, коммунальщики продолжают жарить, как в январе novayagazeta.ru »

2020-5-8 09:49

Москвичи продолжают массово нарушать самоизоляцию

МОСКВА, 6 мая, ФедералПресс. Более шести тысяч москвичей получили штрафы за нарушение режима самоизоляции. Эти показатели зафиксировали в течение четырех дней мая. fedpress.ru »

2020-5-6 17:40

Попова заявила, что карантин в России может быть ужесточен и продлен до июня

Глава Роспотребнадзора Анна Попова считает, что карантинные меры по коронавирусу могут быть продлены до июня, если в майские праздники россияне будут нарушать режим самоизоляции и это даст прирост заболеваемости znak.com »

2020-5-4 15:25

Попова пригрозила ужесточением мер, если «начнём нарушать»

Решение о снятии ограничений, введённых в России для борьбы с распространением коронавируса COVID-19, может быть принято по оценке эпидемической ситуации, заявила в эфире телеканала «Россия 1» глава Роспотребнадзора Анна Попова nsn.fm »

2020-5-3 14:35

Роспотребнадзор подчеркнул, что снятие ограничений – пока "только надежда"

Если россияне не будут нарушать режим самоизоляции в майские праздники, с 12 мая ряд ограничений может быть снят. Об этом глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила в интервью Павлу Зарубину, автору программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1". vesti.ru »

2020-5-3 13:44

Беглов призвал петербуржцев не нарушать самоизоляцию на майские праздники

Александр Беглов призвал жителей города соблюдать режим самоизоляции, чтобы не усугубить ситуацию с коронавирусом. riafan.ru »

2020-5-1 03:09

Медики просят граждан не нарушать самоизоляцию

МОСКВА, 30 апреля, ФедералПресс. Национальная ассоциация заслуженных врачей обратилась к гражданам России в преддверии Дня Победы. Медики просят граждан подойти к самоизоляции со всей ответственностью. fedpress.ru »

2020-4-30 22:07