Результатов: 450

Демин снова призывает автомобилистов нарушать ПДД. Над полосами для общественного транспорта отключили камеры видеофиксации

ГИБДД требует вернуть полосы автомобилистам. justmedia.ru »

2017-8-30 09:30

Губернатор призвал глав шести районов Псковской области не нарушать решения о снижении ставок налога для садоводов

В шести районах - Гдовском, Дедовичском, Порховском, Пустошкинском, Себежском и Стругокрасненском - вопрос снижения ставок земельного налога не рассматривался. nation-news.ru »

2017-8-26 11:45

МИД России посоветовал США не нарушать афганский суверенитет

Официальный представитель МИД России Мария Захарова понадеялась, что расширение полномочий американских вооруженных сил в Афганистане не нарушит суверенитет страны. По ее словам, Москва сожалеет, что в новой стратегии США не нашлось места упоминанию об опасности, которую представляет «Исламское государство». lenta.ru »

2017-8-24 12:38

«Режим питания нарушать нельзя»: Министр соцполитики Украины пояснил, почему украинцы тратят много денег на еду

Во время интервью политику задали вопрос, почему жители Украины тратят на еду 50 процентов своих доходов, а жители Германии только 14 процентов. vm.ru »

2017-8-10 21:01

В тульском «Арсенале» пообещали продолжить нарушать регламент РФПЛ

Генеральный директор тульского «Арсенала» Дмитрий Балашов отреагировал на наложение на команду штрафа из-за неправильного выхода игроков из клубного автобуса. Он отметил, что в дальнейшем футболисты будут покидать транспортное средство так же, как и раньше, потому что спортсменам так удобно. lenta.ru »

2017-7-26 18:12

Лидеры «нормандского формата» призвали не нарушать режим тишины в Донбассе

Лидеры «нормандского формата» призвали немедленно остановить нарушения режима прекращения огня в Донбассе. riafan.ru »

2017-7-25 00:37

Чтобы не нарушать права геев, на Мальте запретят слова «муж» и «жена»

Власти Мальты собираются легализовать однополые браки и разрешить геям усыновлять детей. В связи с этим правоцентристская Националистическая партия предлагает употреблять нейтральную терминологию и заменить слова «муж», «жена», «мать» и «отец» на «партнер» и «родитель». 5-tv.ru »

2017-7-4 18:27

Путин потребовал не нарушать права москвичей в ходе реновации

Необходимо защитить права граждан при осуществлении реновации в Москве, нельзя насильно привлекать к этой программе москвичей, которые не хотят в ней участвовать, заявил президент РФ Владимир Путин. vesti.ru »

2017-6-15 15:25

Дешевый хайп и пафос: «автохамы с Дворцовой» утверждают, что им разрешили нарушать ПДД

Ранее в «Инстаграме» в группе Richrussiankids появился ролик, в котором, чтобы эпатировать окружающих и впечатлить себе подобных, водитель заграничного внедорожника катался там, где запрещено. В кадр часто попадает и логотип фирмы-создателя легендарного авто. 5-tv.ru »

2017-6-10 14:06

Украинское киберпространство переполнилось советами, как нарушать закон о запрете соцсетей

Два года и миллиард долларов. Именно столько потребуется украинским властям, чтобы воплотить в жизнь указ Порошенко о блокировке российских интернет-ресурсов. При этом ограничения затронут более половины населения страны и серьезно ударят по тем, кто занимается малым и средним бизнесом в сети. vesti.ru »

2017-5-17 09:23

Нарушать не рекомендуется: в Сирии созданы зоны деэскалации

Российская авиация прекратила полёты над зонами безопасности в Сирии. Об этом сообщили в министерстве обороны. Нарушителям границ этих зон грозят жёсткие меры, которые объясняются глобальностью задачи — остановить гражданскую войну в Сирии. vesti.ru »

2017-5-5 20:32

Алексей Навальный, Вопросы Медведеву нарушат права и интересы граждан

Насколько я понимаю, администрация президента оказалось очень впечатлена тем, что митинги о коррупции и «Димоне» заявились в 79 городах. Причём в большинстве случаев без какой-то координации. Стихийно... echo.msk.ru »

2017-3-18 14:49

Антитабачный закон курильщики стали нарушать реже после его изучения

Эксперт рассказал НСН, что снижение количества выкуренных сигарет произошло за счёт людей, у которых нет жёсткой физиологической привязки к табаку.

nsn.fm »

2017-2-9 19:15

Кругом враги: гонщица Багдасарян рассказала, как журналисты вынуждают ее нарушать ПДД

Гонщица Мара Багдасарян, приговоренная к обязательным работам за ряд дорожных преступлений, пожаловалась на журналистов, которые ей чинят препятствия для законопослушной жизни. nation-news.ru »

2017-2-3 23:01

Wikileaks: санкции Обамы против российских дипломатов могут нарушать Венскую конвенцию

Указ действующего президента США Барака Обамы о введении новых санкций в отношении России за якобы вмешательство российских хакеров в выборы президента США может нарушать положения Венской конвенции. Об этом заявляет Wikileaks. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-30 00:48

WikiLeaks: санкции Обамы против российских дипломатов могут нарушать Венскую конвенцию

Указ действующего президента США Барака Обамы о введении новых санкций в отношении России за якобы вмешательство российских хакеров в выборы президента США может нарушать положения Венской конвенции. Об этом заявляет WikiLeaks. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-30 00:48

Кабмин Японии: сотрудничество с Россией не должно нарушать позиции Японии по островам

Генеральный секретарь японского кабинета министров Ёсихидэ Суга заявил, что сотрудничество России и Японии на Курильских островах не должно негативно сказываться на правовой позиции японского правительства по вопросу принадлежности этих островов. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-16 07:14

Архнадзор призвал власти Москвы при сносе самостроя не нарушать свои прежние договоренности

Координатор «Архнадзора» в беседе с НСН высказался за соблюдение закона и исторической традиции. nsn.fm »

2016-12-13 19:53

Иран предупредил о выходе из договоренностей по атому, если США нарушат слово

МИД Ирана предупредил США, что если Барак Обама подпишет закон о продлении санкций против Ирана, это будет означать нарушение всех договоренностей, а значит и Иран договоренности по атому соблюдать перестанет. riafan.ru »

2016-12-4 22:43

Скандально известная гонщица Багдасарян пообещала больше не нарушать ПДД

Участница скандальных гонок на Gelandewagen Мара Багдасарян, получившая 10 суток ареста за неуплату штрафа после нарушения правил дорожного движения, пообещала больше не нарушать ПДД. ntv.ru »

2016-11-8 16:10

В штате Вашингтон лососи начали массово нарушать ПДД

На YouTube появилось видео, на котором показано, как из-за разлива реки Скокомиш в американском штате Вашингтон лососи пересекают дорогу, нарушая правила дорожного движения, сообщает телеканал «360». lenta.ru »

2016-11-7 14:43

Сирия: боевики отказались покидать Алеппо и продолжают нарушать перемирие

Действующие в сирийском Алеппо боевики нарушили объявленное перемирие и проигнорировали призыв покинуть город. Об этом сообщают военные корреспонденты, находящиеся в городе. riafan.ru »

2016-10-18 21:47

«Джебхат ан-Нусра» и ИГИЛ продолжают нарушать перемирие в Сирии

Боевики запрещенных в РФ террористических группировок ИГИЛ и «Джебхат ан-Нусра» продолжают нарушать режим перемирия в САР, они обстреляли пять провинций 21 раз. tvzvezda.ru »

2016-9-14 23:55

ЦИК призвал социологические службы не нарушать закон

Секретарь Центризбиркома Майя Гришина призывает социологические службы, проводящие социологические опросы на предвыборные темы, соблюдать закон и не нарушать избирательные права граждан. Член ЦИКа уверена, что некоторые организации забывают об особенностях публикаций в период избирательной кампании. utro.ru »

2016-8-24 15:26

США: Размещение самолетов РФ на базе Хамадан может нарушать резолюции СБ

Власти США начали расследование по факту использования Россией военной базы в Иране, с который были нанесены удары по целям в Сирии riafan.ru »

2016-8-17 00:55

Госдеп: Использование Россией базы в Иране может нарушать резолюцию ООН

Использование Россией базы в Хамадане для боевых вылетов в Сирию может противоречить резолюции Совбеза ООН, которая касается ядерной программы Ирана. Об этом заявили в Госдепартаменте США. Сам факт использования иранской базы Россией, добавили в Госдепе, "вызывает сожаление, но не удивление". grani.ru »

2016-8-17 22:06

Совет Европы призвал Турцию не нарушать права человека

Турбьёрн Ягланд: Европа выражает недоумение в связи с тем, как заговорщикам удалось создать масштабную сеть в армейских структурах и судебной системе svoboda.org »

2016-8-3 16:54

Российские войска на Донбассе продолжают нарушать режим тишины

Российские оккупационные войска продолжают нарушать режим прекращения огня в зоне проведения АТО. Сегодня они 26 раз открывали огонь по позициям украинских армейцев, передает УНН со ссылкой на пресс-центр АТО. novostimira.com.ua »

2016-7-24 19:47

На время ЧП в Турции разрешат нарушать права человека

На территории Турции на время режима ЧП приостановят действие Европейской конвенции по правам человека. Об этом заявил вице-премьер страны Нуман Куртулмуш, передает ТАСС. Режим ЧП будет действовать в Турции в течение месяца-полутора, отметил он, добавив, что комендантский час вводить не планируют. news.yandex.ru »

2016-7-21 14:31

На время ЧП в Турции разрешат нарушать права человека

На территории Турции на время режима ЧП приостановят действие Европейской конвенции по правам человека. Об этом заявил вице-премьер страны Нуман Куртулмуш. vesti.ru »

2016-7-21 14:31

Сирийская вооруженная оппозиция продолжает нарушать режим перемирия

В Сирии по данным российского центра по примирению сторон - за сутки четырежды нарушали перемирие. В провинции Дамаск огонь по населенным пунктам открыли боевики группировки "Джейш аль-Ислам". Это формирование причисляет себя к оппозиции. vesti.ru »

2016-7-12 01:02

Категорическое "нет": Памфилова отказалась нарушать закон ради личных интересов Навального

Председатель ЦИК РФ возмутилась требованиями Алексея Навального допустить его незарегистрированную Партию прогресса до выборов. nation-news.ru »

2016-6-29 13:08

Памфилова отказалась нарушать закон ради Навального

Председатель Центризбиркома Элла Памфилова прокомментировала письмо лидера незарегистрированной Партии прогресса Алексея Навального и его сторонников, в котором содержалось требование допустить политическое объединение к выборам. lenta.ru »

2016-6-29 12:18

Сборная России по футболу попросила болельщиков не нарушать правила

Сборная России по футболу и ее главный тренер Леонид Слуцкий поблагодарили болельщиков за "потрясающую поддержку" и призвали соблюдать правила поведения. Со своей стороны футболисты обещают отдавать все силы для победы на Чемпионате Европы во Франции. vesti.ru »

2016-6-14 23:58

Сборная России по футболу попросила болельщиков не нарушать правила поведения на стадионе

Сборная России во главе с тренером Леонидом Слуцким попросила болельщиков не нарушат правила поведения на стадионах во время матчей чемпионата Европы, который проходит во Франции. Соответствующее обращение размещено на сайте Российского футбольного союза. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-13 23:20