Результатов: 450

Российские вертолеты смогут нарушать связь противника

Российские многоцелевые вертолеты Ми-8АМТШ смогут подавлять системы управления и связи. Источник агентства ТАСС отметил, что летные испытания машины завершаются. По его словам, комплекс на базе вертолета позволит подавлять наземные узлы систем управления и связи. lenta.ru »

2021-9-28 19:19

Алексей Филатов, Люди А. Иногда для освобождения заложников надо нарушать правила

Нашему сотруднику за сутки «бесед», построенных на голой импровизации, удалось расположить к себе главаря банды. Причем настолько, что ему предложили бежать вместе с ними и разделить деньги... echo.msk.ru »

2021-9-19 14:55

Блинкен пригрозил последствиями странам, которые будут помогать талибам нарушать обязательства

Госсекретарь США Энтони Блинкен пригрозил последствиями тем странам, которые будут помогать радикальному движению «Талибан» (террористическая организация,... rosbalt.ru »

2021-9-14 23:09

Блинкен заявил о последствиях для стран, которые будут помогать талибам нарушать обещания

По словам госсекретаря, Вашингтон, принимая решение о выводе своих войск, учитывал то, "какое влияние это может оказать на соседние страны, государства региона, а также различные страны, имеющие интересы в Афганистане" tass.ru »

2021-9-14 21:56

РЕН ТВ: Lamborghini лишенного прав блогера Гасанова продолжает нарушать ПДД

Сотрудники ГИБДД в очередной раз остановили Lamborghini, принадлежащий популярному блогеру Гусейну Гасанову, лишенному прав за нарушение правил дорожного... rosbalt.ru »

2021-9-7 11:55

Лоза высказался о ситуации с лидером Rammstein: «Не надо нарушать правила»

Автор хита «Плот» Юрий Лоза оценил ситуацию с Тилем Линдеманном, к которому в субботу, 28 августа, пришли правоохранители. 5-tv.ru »

2021-8-29 13:57

Памфилова заявила, что основная претензия к ЦИК перед выборами - отказ нарушать закон

ЦИК обвиняют в том, что комиссия, принимая решение, не подменяет собой ни прокуратуру, ни Следственный комитет, ни МВД, ни суд, отметила председатель Центризбиркома tass.ru »

2021-8-25 13:31

Принц Гарри и Меган Маркл нарушат королевские традиции на крестинах дочери

Супруги с детьми проживают в США. Возвращаться в Великобританию в ближайшее время они не планируют. Даже ради важной церемонии. 5-tv.ru »

2021-8-18 05:19

В РФ заявили, что доставка помощи в зоны конфликтов не должна нарушать международное право

Медицинские и гуманитарные организации не могут помогать террористам-боевикам ни напрямую, ни опосредованно, подчеркнула первый секретарь российского постоянного представительства при ООН Наталья Кармазинская tass.ru »

2021-8-11 22:33

Кудрин: Правительству РФ не стоит нарушать обещание и повышать налоги

В настоящее время нет необходимости повышать налоги, заявил глава Счетной палаты Алексей Кудрин в интервью РБК. Кудрин напомнил, что власти обещали избежать... rosbalt.ru »

2021-8-3 05:40

Генпрокуратура заявила, что в России стали чаще нарушать законы

Число нарушений законов в России, которые были выявлены прокурорами, в первом полугодии выросло до 2,6 миллиона случаев, сообщает пресс-служба Генпрокуратура РФ nsn.fm »

2021-7-29 16:54

Волков учит сторонников нарушать законодательство РФ с помощью VPN и криптовалюты

Леонид Волков пытается вовлечь доверчивых людей посредством соцсетей в различные авантюры, фактически подставляя их под крупные штрафы и статьи УК. riafan.ru »

2021-7-28 11:46

Талибы заверили, что не нарушат границ Центральной Азии

На встрече в Москве были также обсуждены перспективы запуска межафганских переговоров. Российская сторона выразила обеспокоенность в связи с эскалацией напряжённости в северных районах Афганистана. life.ru »

2021-7-9 22:35

Талибы обещали Москве не нарушать границ стран Центральной Азии

На консультациях в Москве со спецпредставителем президента РФ по Афганистану Замиром Кабуловым делегация движения "Талибан" (запрещено в РФ) сообщила, что не будет нарушать границ стран Центральной Азии. "От талибов были … vestikavkaza.ru »

2021-7-9 20:17

МИД РФ: талибы на консультациях заверили, что не нарушат границ стран Центральной Азии

Спецпредставитель президента РФ по Афганистану указал на озабоченность российской стороны усилением напряженности в северных районах республики tass.ru »

2021-7-8 20:05

Талибы* заверили Россию, что не будут нарушать границы стран Центральной Азии

Спецпредставитель Президента России по Афганистану Замир Кабулов провел консультации с делегацией Политического офиса Движения талибов (ДТ)*. В ходе встречи стороны обсудили перспективы межафганских переговоров. tvzvezda.ru »

2021-7-8 19:35

Британский эсминец не имел права нарушать границу, так как на его борту находилось вооружение

Драматические события, произошедшие в Чёрном море 23 июня, обрастают новыми подробностями. Зарубежные официальные лица не признают факт того, что британский эсминец нарушил морскую границу и был предупреждён выстрелами. argumenti.ru »

2021-6-29 13:41

Госдума запрещает нарушать покой соседей, в том числе в съемных квартирах

Госдума приняла в первом чтении законопроект о соблюдении тишины в многоквартирных домах, передает корреспондент «Росбалта». Законопроектом предлагается... rosbalt.ru »

2021-6-8 18:19

Профессор МГИМО Сидоренко: Искусственный интеллект начинает нарушать права человека

Развитие технологий искусственного интеллекта (ИИ) связано с огромным количеством правовых и этических сложностей, в том числе с дискриминацией людей и... rosbalt.ru »

2021-6-5 12:56

Путин о преследовании бизнесменов: Статус предпринимателя не дает право нарушать закон

Власти должны совершенствовать правовую систему, но статус бизнесмена не дает автоматически возможность нарушать закон. Как передает корреспондент «Росбалта»,... rosbalt.ru »

2021-6-5 17:39

Медведев: власти отреагируют, если единомышленники Навального продолжат нарушать закон

Председатель партии Единая Россия Дмитрий Медведев заявил в интервью Коммерсанту , что власти предпримут ответные действия, если единомышленники блогера Алексея Навального будут нарушать законы znak.com »

2021-6-1 04:20

Медведев: власти отреагируют, если единомышленники Навального продолжат нарушать закон

Как отметил замглавы Совета безопасности РФ, при проведении различных акций необходимо придерживаться и противоэпидемических правил tass.ru »

2021-6-1 00:23

Вести. Дежурная часть. Элджей и Настя Ивлеева: нарушать ПДД – семейная традиция

ЦОДД Москвы готовит обращение в прокуратуру и ГУ МВД по поводу рэпера Элджея, который находился за рулем с признаками алкогольного опьянения и отказался от медосвидетельствования. vesti.ru »

2021-5-28 18:56

Вести. Дежурная часть. Элжей и Настя Ивлеева: нарушать ПДД – семейная традиция

ЦОДД Москвы готовит обращение в прокуратуру и ГУ МВД по поводу рэпера Элджея, который находился за рулем с признаками алкогольного опьянения и отказался от медосвидетельствования. vesti.ru »

2021-5-27 18:56

Вести с Алексеем Казаковым. Украина продолжает нарушать условия перемирия на Донбассе

В Луганске сегодня поймали на горячем украинских силовиков. Зафиксировали факт использования станции радиоэлектронной борьбы, которая глушит сигналы GPS. Комплекс работает в подконтрольном Украине Орехово и применяется только с одной целью – помешать нормальной навигации беспилотников ОБСЕ, а значит, и полноценному наблюдению за происходящим в Донбассе. В миссии эту информацию подтвердили. vesti.ru »

2021-5-14 23:22

Пашинян заявил, что его блок изберет нового премьера, если партии нарушат договоренности

В клубе заявили о применении чрезмерных ограничительных мер в отношении гостевых болельщиков при проведении матча с "Зенитом" tass.ru »

2021-5-3 11:19

Новые методы борьбы с "серыми" sim-картами не нарушат тайну связи

Минцифры опубликовало проект, согласно которому мобильные операторы смогут передавать в Роскомнадзор сведения об абоненте. Мера необходима для защиты россиян от мошенников. nation-news.ru »

2021-3-18 01:44

В Минцифры заявили, что новые меры борьбы с "серыми" sim-картами не нарушат тайну связи

В России тысячи граждан становятся жертвами мошенников, которые используют чужие sim-карты, подчеркнули в ведомстве tass.ru »

2021-3-17 21:49

Шугаев: С-400 призваны защищать, а не наступать

Системы ПВО, которые Россия предлагает иностранным заказчикам, не могут нарушать баланс сил в каком бы то ни было регионе просто потому, что это оборонительные комплексы, призванные защищать, а не наступать. vesti.ru »

2021-3-12 10:02

Баку призывает Ереван прекратить нарушать Трехстороннее заявление

МИД Азербайджана призвал положить конец размещению Вооруженных сил Армении на территории Азербайджанской Республики. Такое сообщение распространило Управление пресс-службы ведомства. В нем отмечается, что по данным мировых СМИ, … vestikavkaza.ru »

2021-2-27 18:46

Песков о протестах: В кошки-мышки ни с кем играть не будем, если нарушат закон — накажем

Так он прокомментировал предложение соратника Навального Леонида Волкова провести акцию с фонариками. rosbalt.ru »

2021-2-9 14:33

Участников несанкционированной акции просят прекратить нарушать ПДД

Сотрудники столичного Департамента транспорта обратились к участникам несогласованной акции с просьбой прекратить нарушать ПДД. В ведомстве заявили, что поведение манифестантов создает помехи для движения и угрозу для здоровья самих нарушителей. vesti.ru »

2021-1-31 15:14

ЧП. Дептранс просит участников несанкционированной акции прекратить нарушать ПДД

Сотрудники столичного Департамента транспорта обратились к участникам несогласованной акции с просьбой прекратить нарушать ПДД. В ведомстве заявили, что поведение манифестантов создает помехи для движения и угрозу для здоровья самих нарушителей. vesti.ru »

2021-1-31 15:09

Дарья Беседина, Прекратите нарушать права арестованных!

В Москве после митинга выписали столько административных арестов, что спецприёмники (где эти аресты отбывают) переполнились! Люди ждут, пока их «заселят» в камеру, уже больше суток в полицейских машинах, они не могут поесть, поспать, а некоторых не пускают в туалет!.. echo.msk.ru »

2021-1-28 14:03

"На родине бодрит сильнее, но традиции нельзя нарушать". Российские военные отпраздновали Крещение в Сирии

А для купаний на базе Хмеймим установили несколько резервуаров объёмом 5000 литров. life.ru »

2021-1-19 15:20

Доктор Мясников призвал россиян нарушать новогодние традиции

Врач и телеведущий Александр Мясников в эфире программы призвал зрителей нарушить новогодние традиции. По мнению доктора, Новый год нужно встречать всегда, в том числе «под пулями, в шторм, в ураган, в эпидемию». lenta.ru »

2020-12-28 20:17

ФАС сообщила, что свердловские чиновники стали вдвое меньше нарушать законодательство

В 2020 году региональное управление ведомства выдало органам власти 18 предупреждений об антимонопольных нарушениях tass.ru »

2020-12-23 11:27

Сестры Кардашьян нарушат старую семейную традицию из-за коронавируса

Младшая сестра телезвезды Ким Кардашьян-Уэст Хлои заявила, что ситуация с коронавирусом в Калифорнии выходит из-под контроля. «Мы решили, что в этом году не будем устраивать рождественскую вечеринку. lenta.ru »

2020-12-9 06:46

ЛНА не собирается нарушать режим постоянного прекращения огня в Ливии

Бригадный генерал ЛНА Халид Махджуб заявил о приверженности сил фельдмаршала Халифы Хафтара женевскому соглашению. riafan.ru »

2020-12-8 14:54

Участники «Голубого огонька» нарушат предписания Роспотребнадзора

«Голубой огонек» пройдет в привычном формате, артисты будут на шоу без масок, заявил режиссер программы Сергей Широков nsn.fm »

2020-12-1 14:11

Москвичи стали в десять раз реже нарушать самоизоляцию

Москвичи осенью стали реже нарушать режим самоизоляции, стали более дисциплинированными. Среднесуточное количество нарушений снизилось в десять раз. Об этом рассказал начальник главного контрольного управления Москвы Евгений Данчиков. tvzvezda.ru »

2020-11-18 21:49

Нурмагомедов призвал не нарушать правила ПДД

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов напомнил подписчикам, что не стоит нарушать правила дорожного движения, поскольку это приводит к дорожно-транспортным происшествиям. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-11 14:54