Результатов: 1063

Новый состав Палаты представителей сразу нарушил вековую традицию

В США впервые за 100 лет выборы спикера Палаты представителей Конгресса вышли за рамки первого тура, так как лидер республиканцев Кевин Маккарти не смог сразу набрать большинство голосов. В прошлый раз подобная ситуация была только в 1923 году. life.ru »

2023-1-4 22:42

Поперхнулся, пока пил: сбудется ли желание, если нарушил ритуал в процессе

Нередко бывает так, что из-за избытка эмоций во время исполнения главного новогоднего обряда празднующие Новый год допускают досадные ошибки. Медиум Айгуль Хуснетдинова рассказала, чем это чревато. 5-tv.ru »

2023-1-1 00:44

Зеленский нарушил ключевые требования Евросоюза

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский нарушил требования Евросоюза, чтобы установить контроль над Конституционным судом страны. Об этом сообщает издание Politico. fedpress.ru »

2022-12-27 19:05

Мемный турецкий повар нарушил одно из главных правил ЧМ и подвергся хейту

После финала чемпионата мира по футболу в Катаре популярный турецкий шеф-повар Нусрет Гёкче опубликовал фото, на котором держит в руках Кубок мира. Кому-то это может показаться мелочью, но на деле он нарушил одно из фундаментальных правил ЧМ. life.ru »

2022-12-20 15:08

Известный шеф-повар нарушил многолетнее правило Кубка мира

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. В соцсетях появилось фото, где знаменитый шеф-повар Нусрет Гекче держит в руках Кубок мира. Однако, по правилам ФИФА, кубок может трогать лишь команда победителя и главы государств. fedpress.ru »

2022-12-19 12:58

Посетивший Херсон замгенсека ООН нарушил пересечение границы России

Заместитель генерального секретаря ООН Мартин Гриффитс, который ранее посетил Херсон, нарушил порядок пересечения государственной границы России. Об этом сообщил врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо. lenta.ru »

2022-12-13 22:53

Сальдо: замгенсека ООН Гриффитс нарушил порядок пересечения госграницы РФ, посетив Херсон

Врио губернатора Херсонской области назвал такое поведение "бессовестным, стыдным и неприличным" tass.ru »

2022-12-14 22:39

Лежащий на путях человек нарушил движение поездов на кольцевой линии московского метро

В московском метро на путях был замечен человек. Это стало причиной прекращения движения против часовой стрелки на кольцевой линии. В обратном направлении поезда движутся в рамках графика, сообщил департамент транспорта. riafan.ru »

2022-12-13 19:32

Глава Чагодощенского МО в Вологодской области нарушил собственный запрет выхода на лед

ВОЛОГДА, 9 декабря, ФедералПресс. Глава Чагодощенского района Вологодской области Александр Косенков в конце ноября опубликовал постановление, согласно которому установлен запрет выхода людей на лед вплоть до 15 декабря 2022 года. fedpress.ru »

2022-12-9 13:39

В Минобороны сообщили, что ракетный удар нарушил переброску ВСУ и иностранного оружия в зону боевых действий

В Минобороны РФ сообщили, что российский массированный удар высокоточным оружием воздушного и морского базирования нарушил переброску в районы боевых действий ВСУ и иностранного вооружения. argumenti.ru »

2022-12-6 20:42

Украинский конфликт нарушил планы по вооружению Тайваня

Официальные лица правительства и Конгресса США опасаются, что конфликт на Украине усугубляет отставание в поставках вооружений Тайваню в размере почти 19 миллиардов долларов. На фоне растущей напряженности отношений с КНР подобное отставание от графика заставляет стратегов в Вашингтоне нервничать. ridus.ru »

2022-11-28 12:20

Минобороны сообщило, что удар ВС РФ 23 ноября нарушил переброску резервов ВСУ

Нарушена переброска иностранных вооружений, военной техники и боеприпасов в районы боевых действий, отметили в ведомстве tass.ru »

2022-11-24 13:49

Зеленский нарушил требование для вступления Украины в Евросоюз

Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон, которым отменил пожизненный финансовый мониторинг политиков, чем нарушил одно из семи требований вступления страны в Евросоюз (ЕС). Как заявили в ЦПК, документ «фактически убивает систему противодействия отмыванию денег украинскими политиками». lenta.ru »

2022-11-22 01:03

МО РФ: удар высокоточным оружием нарушил переброску резервов врага и доставку иностранного оружия

В Минобороны России заявили, что сосредоточенный удар высокоточным оружием нарушил переброску резервов украинских боевиков. Об этом сказал официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков. «Нарушена переброска резервов ВСУ и доставка иностранных вооружений в районы боевых действий», - сообщил Конашенков. tvzvezda.ru »

2022-11-18 13:18

ЕС нарушил обещание по финансовой помощи Украине

Европейский союз (ЕС) нарушил обещание по выделению финансовой помощи Киеву. Первый замглавы Еврокомиссии Валдис Домбровскис заявил, что Евросоюз не сможет направить обещанные Украине в мае миллиарды евро. lenta.ru »

2022-11-8 17:48

Водитель легковушки нарушил ПДД и погиб при столкновении с грузовиком под Челябинском

Грузовой автомобиль и легковушка стали участниками смертельной аварии в Ашинском районе Челябинской области. Дорожное происшествие случилось на 1604-м км федеральной трассы М-5 «Урал», сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по региону. riafan.ru »

2022-11-8 10:19

Байден нарушил ещё одно правило на похоронах Елизаветы II

Американский президент Джо Байден вместе с супругой Джилл прибыл в Вестминстерское аббатство на похороны королевы Великобритании Елизаветы II на собственном бронированном лимузине Beast — "Зверь". Об этом сообщает издание The Independent. life.ru »

2022-9-19 14:02

Президент Армении сфотографировался у гроба Елизаветы II и нарушил запрет

В ходе прощания с королевой Елизаветой II президент Армении Ваагн Хачатурян нарушил правила и сфотографировался у гроба Ее Величества в нарушение протокола. versia.ru »

2022-9-18 19:11

Президент Армении нарушил правила, сфотографировавшись у гроба с телом королевы

Президент Армении Ваагн Хачатурян нарушил правила прощания с королевой Великобритании Елизаветой II в Вестминстерском дворце. По данным газеты The Sun,... rosbalt.ru »

2022-9-18 17:41

The Sun: президент Армении Хачатурян нарушил протокол у гроба Елизаветы II

Президент Армении Ваагн Хачатурян сфотографировался у гроба с телом королевы Великобритании Елизаветы II, чем нарушил протокол. Об этом пишет газета The Sun. riafan.ru »

2022-9-18 17:36

«Зенит» нарушил регламент РПЛ после матча с «Динамо»

Петербургский «Зенит» нарушил регламент Российской премьер-лиги (РПЛ) после матча десятого тура с московским «Динамо». Не все футболисты сине-бело-голубых прошли через микст-зону после встречи. «Все игроки обязаны пройти через микст-зону после выхода из раздевалок по окончания матча», — говорится в РПЛ. lenta.ru »

2022-9-18 23:32

В США робот-курьер впервые нарушил закон

В Соединенных Штатов Америки был зафиксирован первый случай нарушения закона роботом. Согласно последней информации, электронный доставщик ворвался на место преступления в Лос-Анджелесе. argumenti.ru »

2022-9-15 10:51

Летевший на Бали пассажир нарушил запрет на борту и возмутил попутчиков

Летевшего на Бали пассажира авиакомпании Jetstar сняли с рейса после того, как он решил покурить на борту. Его попутчиков возмутило, что в том числе из-за мимолетного желания мужчины им пришлось ждать вылета несколько часов. lenta.ru »

2022-9-8 19:32

Адмирал Попов: британский самолет-шпион намеренно нарушил границу для проверки систем ПВО

Британский самолет-шпион RC-135W умышленно нарушил российскую границу для проверки скорости реагирования российских систем ПВО. Об этом заявил зампред комитета Государственной думы по обороне и безопасности, адмирал Вячеслав Попов. riafan.ru »

2022-8-19 18:57

Минобороны: танк ЦАХАЛ демонстративно нарушил рубеж разграничения на Голанских высотах

Танк израильской армии пересек линию разграничения на Голанских высотах, параллельно демонстративно направив орудие в сторону сирийских позиций. Соответствующее заявление сделал замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии капитан первого ранга Евгений Герасимов. riafan.ru »

2022-8-17 00:45

Самолет-разведчик Великобритании нарушил границу России

Минобороны России заявило, что самолет-разведчик Военно-воздушных сил Великобритании нарушил воздушную границу России. Дежурные силы противовоздушной обороны (ПВО) зафиксировали неизвестную цель над Баренцевым морем. lenta.ru »

2022-8-16 08:08

Британский самолет-разведчик нарушил воздушную границу России

Самолет-разведчик Великобритании нарушил воздушную границу России в районе мыса Святой Нос, заявили в Минобороны. «Для пресечения нарушения государственной границы из состава дежурных по ПВО сил был поднят истребитель МиГ-31бм, который идентифицировал его как самолет радиотехнической разведки и радиоэлектронной борьбы RC-135 ВВС Великобритании. vz.ru »

2022-8-15 21:40

Самолет-разведчик Великобритании нарушил воздушную границу России

МУРМАНСК, 15 августа, ФедералПресс. Самолет радиотехнической разведки и радиоэлектронной борьбы RC-135 ВВС Великобритании был зафиксирован над акваторией Баренцева моря. Он направлялся в сторону российской границы, передает официальный телеграм-канал Министерства обороны Российской Федерации. fedpress.ru »

2022-8-16 21:29

Самолёт ВВС Великобритании нарушил границу России в районе мыса Святой Нос

Британский самолёт радиотехнической разведки и радиоэлектронной борьбы (РЭБ) нарушил государственную границу России неподалёку от мыса Святой Нос. На его перехват был поднят истребитель МиГ-31БМ., сообщили журналистам в Минобороны РФ. life.ru »

2022-8-15 21:28

Самолет разведки Великобритании нарушил государственную границу с Россией

Британский самолет радиотехнической разведки и радиоэлектронной борьбы пересек государственную границу с Россией. Соответствующее заявление сделали в Министерстве обороны РФ. riafan.ru »

2022-8-16 21:26

Британский самолет-разведчик нарушил российскую границу

Самолет, принадлежащий британским Военно-воздушным силам, нарушил границу Российской Федерации в районе мыса Святой Нос. Об этом рассказали в министерстве обороны России. Как уточнили в военном ведомстве, экипаж перехватчика МиГ-31 Воздушно-космических сил России вытеснил его за за пределы территории страны. lenta.ru »

2022-8-15 21:21

Британский самолет-разведчик нарушил границу РФ в районе мыса Святой Нос

Как сообщили в Минобороны РФ, самолет был вытеснен за пределы российской территории действиями экипажа истребителя tass.ru »

2022-8-15 21:11

МО РФ: самолет-разведчик RC-135 ВВС Британии нарушил государственную границу России в районе мыса Святой Нос

Министерство обороны России проинформировало, что над акваторией Баренцева моря был обнаружен самолет радиотехнической разведки и радиоэлектронной борьбы RC-135 ВВС Великобритании. Для пресечения нарушения границы Российской Федерации, отметили в ведомстве, был поднят истребитель МиГ-31БМ. tvzvezda.ru »

2022-8-16 21:11

Азербайджан трижды нарушил режим прекращения огня за сутки

ЕРЕВАН, 2 августа, ФедералПресс. За прошедшие сутки вооруженные силы Азербайджана трижды нарушили режим прекращения огня в карабахской зоне, которую контролируют российские миротворцы. Об этом во вторник заявило Минобороны РФ. fedpress.ru »

2022-8-2 20:44