Результатов: 132

После слухов о госпитализации из-за нервного срыва тележена Бориса Клюева Анна Фроловцева рассказала о своем здоровье

Актриса Анна Фроловцева, коллега по сериалу «Воронины» ушедшего из жизни 1 сентября Народного артиста РФ Бориса Клюева, прокомментировала слухи о своей госпитализации и проблемах со здоровьем. argumenti.ru »

2020-9-9 15:48

Киев на грани нервного срыва

«Проблема современной Украины в том, что деньги чисто физически банально не из чего отдавать, в том числе и в отдалённой исторической перспективе: там сейчас всё как в сказке — чем дальше, тем страшнее. russian.rt.com »

2020-7-6 20:26

Названа причина нервного срыва у разбившего машину ФСО солдата на параде Победы

Стала известна причина нервного срыва у 22-летнего солдата-срочника, который разбил стекла на машине ФСО перед парадом Победы 24 июня. Гранатометчик Никита Ерошенко плохо маршировал, сбивал весь строй, несмотря на месяцы тренировок. lenta.ru »

2020-6-25 16:42

Рекордная яркость: разработан новый светящийся белковый индикатор передачи нервного импульса в головном мозге

Учёные Курчатовского института в составе международного коллектива получили методами генной инженерии новый индикатор, который позволяет наблюдать за процессами в нейронах головного мозга. Он признан одним из самых ярких белковых индикаторов кальция, созданных на данный момент. russian.rt.com »

2020-6-19 00:39

Сигнал тревоги. Что такое нервный кашель?

Психосоматика человека может заставлять его выполнять разные действия. Причем даже те, которые, казалось бы, возникают сами по себе. Например, человек на фоне сильных душевных переживаний может заработать себе нервный кашель. aif.ru »

2020-5-21 00:10

Белоусов заявил о предотвращении «нервного поведения рынков»

Первый вице-премьер России Андрей Белоусов заявил, что Минфину и Центробанку удалось предотвратить «нервное поведение рынков» 10 марта. Дополнительных мер правительства для урегулирования ситуации в экономике не требуется. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-12 15:41

Норицын: Миронова потеряла три килограмма веса из-за нервного состояния

Старший тренер женской сборной России по биатлону Виталий Норицын назвал своей ошибкой проведение сбора в немецком Обертиллиахе в конце декабря.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-23 23:00

Айза Анохина раскрыла подробности нервного срыва Гуфа

Экс-супруга рэпера позволила Гуфу провести отпуск с их общим сыном, однако поездка закончилась госпитализацией исполнителя в больницу с нервным срывом. versia.ru »

2020-2-21 16:45

Россиянка чуть не выбросила ребенка из окна из-за нервного срыва

Жительница Санкт-Петербурга чуть не выбросила двухлетнюю дочь из окна из-за нервного срыва. Россиянка с маленьким ребенком на руках начала выбрасывать из квартиры личные вещи около 7 утра в субботу, 14 декабря. lenta.ru »

2019-12-14 13:55

Школьников, которые довели тюменского учителя до нервного срыва, поставили на учет

ТЮМЕНЬ, 21 октября, ФедералПресс. Беседу с пятерыми нарушителями и их родителями провел зампрокурора Тюменского района. В следующий раз за подобное поведение ждет штраф. fedpress.ru »

2019-10-21 10:09

Названы симптомы нервного истощения, которое срочно нужно лечить

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. Специалисты рассказали, что нервное истощение возникает в результате психоэмоционального состояния. Причиной этому могут быть стрессы и переутомляемость. fedpress.ru »

2019-10-18 12:08

У Сергея Паука Троицкого случился приступ из-за "нервного истощения"

53-летний рокер жаловался на тяжесть в груди, медики поставили ему диагноз: гипертоническая болезнь II стадии. У лидера группы "Коррозия металла" Сергея Паука Троицкого случился приступ перед заседанием в Мытищинском суде, где должен быть процесс по делу о вождении музыканта в нетрезвом виде. life.ru »

2019-9-20 14:47

Черчесов подвёл итоги нервного матча России против Казахстана

Главный тренер сборной России по футболу принял участие в послематчевой пресс-конференции, на которой подвёл итоги встречи с Казахстаном. — То, что победили, — нужно забыть, завтра — посмотреть, что было, а потом уже проанализировать, — начал Черчесов. life.ru »

2019-9-10 00:42

Экс-глава MI6: брексит довёл Великобританию до «политического нервного срыва»

Бывший глава разведывательной службы MI6 Джон Соуэрс заявил, что брексит погрузил Великобританию в состояние «политического нервного срыва», пишет The Independent. По мнению Соуэрса, в результате в качестве кандидатов в премьер-министры были выдвинуты люди, которые совершенно не внушают того уважения, которое должны внушать высшие руководители страны. russian.rt.com »

2019-7-7 21:25

От нервного срыва до обморока. Каждому пятому школьнику перед ЕГЭ нужен психолог

Тревога, стресс, бессонница, нагнетение обстановки дома и в школе — стандартные "симптомы" подготовки к ЕГЭ современных школьников. Лайф выяснил, кто больше всего страдает перед экзаменами и как можно без лекарств спасти подростка от психоза перед сдачей единого госэкзамена. life.ru »

2019-5-21 09:35

Пушков: президент Украины находится "на грани нервного срыва"

Президент Украины Петр Порошенко находится на грани "на грани нервного срыва", выразил мнение член Совета Федерации Алексей Пушков. По его словам, действующий украинский лидер обманывает, когда говорит, что сможет быстро … vestikavkaza.ru »

2019-4-13 12:18

Порошенко на грани нервного срыва

Действующий президент Украины Петр Порошенко находится на грани нервного срыва. Так действия и слова Порошенко во время предвыборной кампании охарактеризовал сенатор Алексей Пушков. По его словам, все, что украинский лидер обещает относительно Донбасса, повторяет его предвыборные заявления пятилетней давности. Тем не менее Пушков подчеркнул, что второй раз у Порошенко "такой фокус не пройдет", пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-4-13 10:37

От знаний до нервного срыва. Сколько времени должны тратить школьники на учёбу?

Лайф узнал, сколько времени школьники должны тратить на учёбу, домашнее задание и секции, чтобы оставались минуты на детство. Максимальную суточную норму учебной нагрузки для школьников России предлагает разработать Общероссийский народный фронт. life.ru »

2019-4-10 13:35

«Он нас доведет до нервного срыва!» Уральский рабочий, пикетировавший на Красной площади, объявил войну профсоюзу

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 февраля, ФедералПресс. Уральский рабочий Рустам Корелин, известный пикетом на Красной площади, обвинил Росхимпрофсоюз в предательстве. В свою очередь, в профсоюзе считают, что Корелин использовал профдвижение в политических целях. fedpress.ru »

2019-2-25 15:11

Бросила из-за нервного срыва: маму найденного в подъезде ребенка отправили за решетку

Щелковский городской суд сегодня избрал меру пресечения для матери, которая бросила полуторагодовалого сына в подъезде. Ее обвиняют сразу по двум статьям. Жители дома обнаружили ребенка 14 октября. vesti.ru »

2018-10-26 16:32

Друзья Джастина Бибера заявили, что его свадьба — результат нервного срыва

Друзья забеспокоились после тайной свадьбы певца, его странного поведения с фанатами и постоянной смены настроения. Спустя два месяца после помолвки Джастин Бибер и Хейли Болдуин втайне от всех поженились. life.ru »

2018-10-9 10:14

На грани нервного срыва: скандальные выходки знаменитостей

Звезды шоу-бизнеса, спортсмены и общественные деятели — тоже люди. Они не всегда сдерживают эмоции и могут вспылить. «Вечерняя Москва» сделала подборку «разбушевавшихся знаменитостей». vm.ru »

2018-9-9 18:27

«Определить угрозу нервного срыва очень сложно»

Лето – время отпусков. В связи с непростой экономической ситуацией руководство компаний предпочитает перекладывать обязанности отдыхающего сотрудника на его коллег. В связи с чем у работающего человека появляется сверхзагруженность и он просто не справляется со свалившимся на него объемом работы. fedpress.ru »

2018-8-16 18:00

Информатор WADA Григорий Родченков пытался покончить с собой в результате нервного срыва и иска на 30 миллионов долларов

Верить или нет? СМИ сообщили, что бывший руководитель Московской антидопинговой лаборатории и главный «поджигатель» допингового скандала, информатор WADA Григорий Родченков пытался покончить с собой в квартире, арендованной для него ФБР США. versia.ru »

2018-6-27 16:04

В Барнауле кондуктор и водитель довели пожилую женщину до нервного срыва

Следственный комитет России опубликовал видео, содержащее репортаж об удерживании кондуктором и водителем пассажирского автобуса пожилой женщины, забывшей пенсионное удостоверение и деньги. vesti.ru »

2018-6-26 13:46

Чанов: испанский вратарь Де Хеа мог допустить ошибку в матче ЧМ из-за нервного напряжения

В игре португальской и испанской команд Де Хеа не сумел поймать мяч после дальнего удара Криштиану Роналду tass.ru »

2018-6-16 12:31

Стала известна личность нервного водителя "хаммера", протаранившего машину

Водителем "хаммера", специально протаранившим своим внедорожником кроссовер, оказался Игорь Смирнов — помощник муниципального депутата МО "Город Пушкин" Юрия Бочкова. Об этом сообщает LIFE SHOT. life.ru »

2018-5-28 21:08

Биберу понадобилась помощь духовника после нервного срыва Селены Гомес

Несколько дней назад певица Селена Гомес вновь посетила реабилитационную клинику — актриса на протяжении года пыталась вылечиться от депрессии. После вести о возобновившемся лечении болезни фотографы заметили её друга Джастина Бибера в компании 38-летнего пастора церкви Хиллсонг Карла Ленца. life.ru »

2018-2-10 14:45

Биткойн-психоз доводит электросети до нервного напряжения

Скачок курса биткойна и рост популярности криптовалют среди массового потребителя привели к повальному увлечению майнингом, что стало вызывать опасения из-за растущих нагрузок на электросети. Некоторые эксперты прогнозируют, что при таких темпах роста уже к 2020 году майнинг будет потреблять столько же электроэнергии, сколько сейчас потребляется во всем мире. news.mail.ru »

2017-12-21 20:25

«Обзывали дочь „русской“, довели до нервного срыва» — мать изъятой в Финляндии девочки рассказала, за что у нее отобрали ребенка

В эксклюзивном интервью Пятому каналу  женщина, сообщила, что поводом для изъятия ребенка стало сообщение, которое ее дочь написала в коллективном чате своих одноклассников. 5-tv.ru »

2017-11-12 15:35

«Обзывали дочь „рюсся“, довели до нервного срыва» — мать изъятой в Финляндии девочки рассказала, за что у нее отобрали ребенка

В эксклюзивном интервью Пятому каналу  женщина, сообщила, что поводом для изъятия ребенка стало сообщение, которое ее дочь написала в коллективном чате своих одноклассников. 5-tv.ru »

2017-11-12 15:35