Результатов: 269

Москва обещала продолжить содействие реализации ядерной сделки с Ираном

Россия продолжит содействовать поддержанию устойчивости соглашения шестерки международных посредников с Ираном, заявил глава МИД России Сергей Лавров. На министерской встрече по ядерной сделке с Ираном рассмотрели доклад, который подготовил гендиректор МАГАТЭ Юкия Амано. vz.ru »

2017-9-21 03:50

Максакова обещала Собчак жить ярко на Украине

Оперная певица, вдова убитого в Киеве экс-депутата Госдумы Вороненкова сообщила, что Незалежная дала ей больше, чем Россия. Также она рассказала об "интересных мероприятиях", в которых приняла участие utro.ru »

2017-9-18 22:06

Латынина улетела и не обещала вернуться

На днях Россию покинула известная журналистка Юлия Латынина, обозреватель «Новой газеты». В своем выступлении в эфире «Эха Москвы» она сообщила слушателям, что покинула страну вместе со своими родителями и находится за границей. vm.ru »

2017-9-11 00:58

Латынина улетела, и не обещала вернуться

На днях Россию покинула известная журналистка Юлия Латынина, обозреватель «Новой газеты». В своем выступлении в эфире «Эха Москвы» она сообщила слушателям, что покинула страну вместе со своими родителями и находится за границей. vm.ru »

2017-9-11 00:58

Германия обещала передать 6,5 млн евро для помощи Донбассу

Немецкое правительство направит Международному комитету Красного Креста 6,5 млн евро для помощи Донбассу, сообщает посольство Германии на Украине. В итоге финансирование Берлином проектов МККК на Украине в 2016-2018 годах вырастет до 14,5 млн евро, сообщается на сайте посольства. vz.ru »

2017-9-5 23:31

Юная петербурженка обещала Бастрыкину привлечь маму, если надо

В преддверии Дня знаний председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин в рамках рабочего визита в Санкт-Петербурге посетил академию Следкома. mirnov.ru »

2017-9-3 15:48

Турция обещала ответить на запрет ввоза помидоров в Россию

Министр экономики Турции Нихат Зейбекчи заявил, что страна готова принять ответные меры в случае, если Россия не снимет ограничения на поставки турецких томатов. «Из-за продолжающихся запретов и ограничений на поставки томатов и других овощей мы ощущаем серьезное давление (со стороны местных экспортеров). vedomosti.ru »

2017-8-9 18:16

Саудовская Аравия в сентябре сократит поставки нефти сильнее, чем обещала

Саудовская Аравия сократит поставки нефти за рубеж в сентябре как минимум на 520 000 баррелей в день, сообщило агентство Reuters со ссылкой на источники. Таким образом королевство может перевыполнить свои обещания по сокращению мирового избыточного предложения на рынке нефти, передает Dow Jones. vedomosti.ru »

2017-8-8 15:26

Группа Scooter выступила в Крыму и обещала вернуться

Немецкая группа Scooter впервые выступила в Крыму перед многотысячной аудиторией фестиваля #ZBFest, который проходит в Балаклаве. Музыканты представили эффектное шоу, исполнили известные хиты и пообещали крымчанам вернуться. vesti.ru »

2017-8-5 10:21

Задержавшая рейс из Бодрума авиакомпания iFly обещала вернуться в график со вторника

Авиакомпания iFly задержала рейс из Бодрума на несколько дней из-за неисправности одного самолета и задержкой в возвращении второго с техобслуживания. Это сообщает сайт Ассоциации туроператоров России. vedomosti.ru »

2017-7-24 09:24

Москалькова обещала помочь осужденному за разбой инвалиду

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова встретилась с отцом инвалида первой группы Антона Мамаева, которого приговорили к 4,5 годам лишения свободы за разбой nsn.fm »

2017-7-11 17:42

В Кремле не знают об адвокате из России, которая якобы обещала сыну Трампа компромат на Клинтон

Об этом заявил пресс-секретарь главы российского государства. Дмитрий Песков добавил, что в Кремле не следят за встречами российских адвокатов в стране или за рубежом. 5-tv.ru »

2017-7-10 16:30

СМИ: адвокат из РФ обещала сыну Трампа "компромат на Клинтон"

Американские СМИ утверждают, что сын, зять и советник президента Дональда Трампа встречались в предвыборный год с адвокатом из России и вели беседы о программах усыновления детей. ntv.ru »

2017-7-10 05:15

Мэй обещала быстро сформировать кабмин

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй пообещала в скором времени сформировать кабинет министров, сообщает Sky News. Мэй добавила, что она хочет сформировать правительство, выражающее волю британского народа. utro.ru »

2017-6-9 18:41

Детский омбудсмен обещала разобраться с задержанием 9-летнего мальчика

Анна Кузнецова возмутилась тем, что ребёнок, читавший стихи у метро, был доставлен в участок правоохранителями. Об этом она написала на своей странице в социальных сетях. 5-tv.ru »

2017-5-27 10:27

Захарова обещала бороться за экстрадицию Ярошенко и дальше

Официальный представитель МИД Мария Захарова прокомментировала ситуацию с российским лётчиком Константином Ярошенко, осужденным на 20 лет в США за контрабанду наркотиков nsn.fm »

2017-5-25 18:50

United обещала компенсировать до $10 000 за согласие отказаться от перелета в случае овербукинга

В попытке исправить репутацию после скандального инцидента с силовой высадкой пассажира United Airlines пообещала предлагать до $10 000 клиентам, которые добровольно будут уступать свои места в случае овербукинга и необходимости снять несколько человек с рейса. vedomosti.ru »

2017-4-27 12:43

Украина обещала возобновить поставку электроэнергии в ЛНР при погашении долга

Украина возобновит поставку электроэнергии на неподконтрольные территории Луганской области, если они погасят долги, заявил министр энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Насалик. vedomosti.ru »

2017-4-25 21:43

КНДР обещала продолжить еженедельные, ежемесячные и ежегодные испытания ракет

Пхеньян намерен продолжить еженедельные, ежемесячные и ежегодные ракетные испытания, сообщил замглавы МИД КНДР Хан Сон Рель По его словам, в случае «безрассудного» решения Вашингтона применить «военные средства», начнется «тотальная война» передает ТАСС со ссылкой на Би-би-си. vz.ru »

2017-4-18 00:42

СБУ обещала проверить информацию о визите певицы из Армении в российский Крым

Служба безопасности Украины проверит информацию о посещении Крыма армянской участницей Евровидения Арцвик Арутюнян, заявила спикер СБУ Елена Гитлянская. Если появится документальное подтверждение визита, СБУ «будет принимать решение», заявила Гитлянская. vz.ru »

2017-3-23 23:21

Украина обещала представить результаты проверки военных объектов РФ

На Украине пообещали, что в течение двух недель представят ОБСЕ и России свои выводы по итогам проверки подразделений Южного военного округа РФ. pronedra.ru »

2017-1-24 15:38

Ле Пен обещала в случае избрания отменить санкции и признать Крым российским

Кандидат в президенты Франции от ультраправой партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен выступила за отмену антироссийских санкций. Кроме того, она назвала Крым российской территорией. Ле Пен также признала, что "Национальный фронт" испытывает трудности с финансированием избирательной кампании. grani.ru »

2017-1-17 12:04

Захарова обещала пожаловаться в ОБСЕ на отключение Украиной «Дождя»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала в своем Facebook информацию об отключении на Украине российского телеканала "Дождь". news.yandex.ru »

2017-1-12 20:36

Захарова обещала дать «ответ» на новые санкции США в отношении России

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова пообещала дать «ответ» в случае, если власти США введут новые ограничительные меры в отношении Москвы. Это следует из заявления, опубликованного на официальном сайте внешнеполитического ведомства. news.yandex.ru »

2016-12-29 23:55

Korean Air обещала активнее применять электрошокеры для усмирения авиадебоширов

В южнокорейской авиакомпании Korean Air сообщили, что дадут бортпроводникам указания более активно применять электрошокеры для усмирения дебоширов на борту. В связи с этим будут внесены изменения в руководство по технике безопасности полетов. lenta.ru »

2016-12-27 06:40

Почта России обещала наказать сотрудников в Петербурге за небрежное обращение с посылками

Почта России накажет сотрудников в Санкт-Петербурге за небрежное обращение с посылками, сообщили в компании. «УФПС Санкт-Петербурга и Ленинградской области сообщает, что по результатам служебной проверки виновные в случившемся будут наказаны, вплоть до увольнения», - сказали РИА «Новости» в компании. vz.ru »

2016-12-12 12:45

Поклонская обещала на досуге ознакомиться со спектаклем «Горе от ума»

Депутат Государственной Думы Наталья Поклонская, ранее продемонстрировавшая широкой общественности, что не знакома с классикой русской литературы, пообещала в свободное время сходить в театр на спектакль «Горе от ума». versia.ru »

2016-11-9 20:03

ООН: Россия обещала не бомбить восточный Алеппо четыре дня

Россия обещала ООН, что в течение четырех дней по 11 часов воздерживаться от бомбардировок восточного Алеппо. Как передает Reuters, это заявили представители ООН. В организации считают, что таких перерывов недостаточно для того, чтобы боевики согласились покинуть осажденные кварталы. vedomosti.ru »

2016-10-20 14:43

Набиуллина обещала и впредь отзывать лицензии у проблемных банков

Банк России продолжит выводить с банковского рынка РФ проблемных игроков, заявила на форуме «ВТБ капитала» председатель ЦБ Эльвира Набиуллина. «Мы продолжим выводить с рынка банки с хронически неустойчивым состоянием, собственники которых сами не в состоянии справиться с ситуацией, - цитирует ее "Прайм". vedomosti.ru »

2016-10-12 14:56

Россия сделает все, что обещала по "Аккую" - посол

Россия полностью и вовремя выполнит все свои обязательства по АЭС "Аккую" в Турции. Об этом рассказал посол России в Анкаре Андрей Карлов. Дипломат подчеркнул, что строительство "Аккую", наряду с … vestikavkaza.ru »

2016-9-27 20:39

Памфилова обещала подать в отставку в случае "провала" выборов

Председатель ЦИК РФ Элла Памфилова заявила, что готова уйти в отставку, если она провалит выборы 18 сентября, передает ТАСС. "Вы знаете, что за мной не заржавеет, я не раз подавала в отставку, когда была не согласна по принципиальным позициям. Если ... regions.ru »

2016-9-15 18:01

Полиция обещала в четверг раскрыть наработки по расследованию убийства Шеремета

Полиция 4 августа собирается предоставить СМИ всю информацию по ходу расследования убийства Павла Шеремета. Как передает УНИАН, это сообщила руководитель Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе. vedomosti.ru »

2016-8-4 14:01

Глава Счетной палаты обещала исправить ошибки в борьбе с бедностью

Глава Счетной палаты Татьяна Голикова отчиталась за первую половину 2016 года и выявила ошибки в работе с населением. nation-news.ru »

2016-7-28 11:09

45eNord: Канада сделала первый шаг навстречу России, как и обещала

На полях заседания Регионального форума АСЕАН в Лаосе прошла первая за два года встреча министров иностранных дел России и Канады, сообщает портал 45eNord. Таким образом новое канадское правительство приступило к выполнению своего предвыборного обещания – возобновить диалог с Москвой. russian.rt.com »

2016-7-26 11:25

IAAF обещала пересмотреть решение по российским легкоатлетам

IAAF обещала пересмотреть решение по российским легкоатлетам. Это произойдёт в том случае, если Спортивный арбитражный суд в Лозанне удовлетворит иск Олимпийского комитета России (ОКР), заявила ТАСС руководитель правового управления ОКР Александра Бриллиантова. rusnovosti.ru »

2016-7-3 13:21

Меркель обещала поразмыслить о поездке в Грузию

Канцлер Германии Ангела Меркель в ходе встречи пообещала премьер-министру Грузии Георгию Квирикашвили подумать над возможностью поездки Тбилиси. "Я попытаюсь это обдумать. Я знаю, что Грузия - … vestikavkaza.ru »

2016-6-15 16:46

Савченко в знак солидарности с народом обещала одеваться в секонд-хенде

Савченко в знак солидарности с народом обещала одеваться в секонд-хенде. Депутат Верховной рады призналась, что её шокировали цены в магазинах одежды, передают украинские СМИ. По словам Савченко, за два года её отсутствия стоимость товаров на Украине изменилась очень сильно. rusnovosti.ru »

2016-6-3 17:44

Мария Захарова обещала станцевать "Калинку" в Сочи

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сегодня провела брифинг для журналистов, приехавших на саммит Россия-АСЕАН. Она прокомментировала актуальные события в мире, а после напомнила о приёме для представителей СМИ. vesti.ru »

2016-5-19 19:37