Результатов: 269

Украина на нормандской встрече не обещала пересмотреть закон о местных выборах – Ермак

Во время встречи советников глав правительств "Нормандской четверки" украинская сторона не обещала внести изменения в постановление о местных выборах для проведения их на оккупированных территориях. Об этом заявил глава Офиса президента Украины Андрей Ермак. gordonua.com »

2020-9-14 11:46

Меркель обещала Зеленскому помощь Германии и Франции в делах Донбасса

Встреча советников глав стран «нормандской четверки» запланирована на 11 сентября, а вскоре после нее состоится встреча самих лидеров группы. В четверг состоялся телефонный разговор президента Украины Владимира Зеленского с канцлером Германии Ангелой Меркель. argumenti.ru »

2020-9-11 13:55

Вернуться не обещала. Загитова пропустит контрольные прокаты сборной России

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию объяснила свое решение занятостью в шоу "Ледниковый период", где она будет работать ведущей tass.ru »

2020-9-10 00:00

Белорусская оппозиция обещала жилье силовикам за отказ разгонять протестующих

Белорусская оппозиция обещала обеспечить жильем силовиков, которые откажутся выполнять «преступные приказы» и разгонять протестующих. Тем, кто перейдем на сторону народа, оппозиция также обещает безопасность и неприкосновенность, отмену долгов за образование и других задолженностей. lenta.ru »

2020-8-20 20:24

Лукашенко: Россия обещала помочь при первом же запросе

МОСКВА, 15 августа, ФедералПресс. Президент Белоруссии приятно удивился осведомленностью Путина о протестных акциях. По словам Лукашенко, Москва согласилась помочь Минску обеспечить безопасность в стране. fedpress.ru »

2020-8-15 20:36

Польша обещала помочь Украине вернуть Крым

Польша намерена помочь Украине восстановить контроль над Крымом и Донбассом. С таким обещанием выступил президент страны Анджей Дуда во время инаугурации. Помимо этого, польский лидер заявил, что намерен отстаивать интересы Киева в ОБСЕ: в 2022-м Варшава будет председательствовать в организации. lenta.ru »

2020-8-7 17:48

Зурабишвили обещала не помиловать Руруа

Президент Грузии Саломе Зурабишвили заявила, что не собирается помиловать совладельца главного оппозиционного канала страны "Мтавари архи" Георгия Руруа. "Я его не помилую. Грузинской общество о нем знает лучше, чем я, и … vestikavkaza.ru »

2020-7-31 22:52

"Обещала, что больше не будешь!" Малолетний сын застал пьяную мать за развратной трансляцией

Ребёнок сдерживает слёзы и пытается отправить маму спать, а она призывает его быть мужчиной.Читать далее... life.ru »

2020-5-26 17:08

Le Monde: Кристин Лагард обещала увеличить помощь от ЕЦБ из-за «беспрецедентной» рецессии

Глава Европейского центрального банка (ЕЦБ) Кристин Лагард предрекла европейской экономике исторический спад из-за коронавирусного карантина, пишет Le Monde. В связи с этим организация обещала увеличить финансовую помощь странам Евросоюза и призвала их правительства к активному поиску выхода из кризиса. russian.rt.com »

2020-5-1 18:11

Россия обещала достроить «Северный поток-2» вопреки санкциям

Россия достроит газопровод «Северный поток-2» вопреки американским санкциям. Такое обещание сделал замглавы российского МИД Александр Панкин. «МИД России намерен максимально способствовать [завершению строительства]», — отметил он. lenta.ru »

2020-2-10 11:54

Представитель Эрдогана: РФ обещала "остановить нападения со стороны войск Асада в Идлибе"

Ибрагим Калын подчеркнул, что Турция "ожидает незамедлительного прекращения ударов по Идлибу посредством нового режима прекращения огня" tass.ru »

2019-12-24 18:31

Обещала миллионы, но исчезала: мошенница использовала суррогатных мам как инкубаторы

Мечтали заработать, но остались без денег и зачастую с еще одним младенцем на руках. В Москве сразу одиннадцать суррогатных матерей судятся с посредницей, которая обещала им заплатить хороший гонорар, а после рождения детей исчезала в неизвестном направлении. vesti.ru »

2019-11-25 21:00

Комарова обещала разобраться с данными о том, что Охлопков зарабатывает на госпроектах

Губернатору Югры Наталье Комаровой не известны факты возможного вывода из строительных активов Ханты-Мансийского НПФ (принадлежит правительству округа) в личную собственность его бывшего руководителя, а ныне председателя совета директоров фонда Алексея Охлопкова и его знакомого, гендиректора ООО Северные строительные технологии Вачегана Мовсисяна znak.com »

2019-11-13 17:28

Диспетчер МЧС из Ростова, которой звонил незрячий мальчик, обещала его навестить

Диспетчер МЧС России Екатерина Максименко, на служебный телефон которой незрячий мальчик Максим регулярно звонил, чтобы просто пообщаться, пообещала мальчику навестить его, когда тот будет на каникулах у бабушки в Ростове-на-Дону. Читать далее... life.ru »

2019-11-9 00:35

Мэрия Екатеринбурга обещала очистить дороги от снега только к 4 ноября

Первый вице-мэр Екатеринбурга Александр Ковальчик поручил коммунальным службам города убрать снег с улиц к 4 ноября znak.com »

2019-11-1 08:52

Мать 21 ребёнка обещала больше не рожать, но снова беременна

Мать самой большой семьи в Великобритании Сью Рэдфорд снова ждёт ребёнка — в двадцать второй раз в жизни. Об этом она сообщила на своём канале в YouTube.

Читать далее... life.ru »

2019-10-21 06:51

Северная Ирландия обещала больше не чинить препятствий на пути к Brexit

Препятствий на пути к Brexit со стороны Северной Ирландии больше нет. Об этом сообщает ирландский телерадиоканал RTE со ссылкой на двух чиновников Евросоюза. vesti.ru »

2019-10-17 02:00

Учитель из Якутии обещала «спустить шкуру» с ребенка за потерянную тетрадь

Видеоролик, на котором запечатлено неправомерное отношение к ученику, в пятницу появился в социальных сетях. aif.ru »

2019-10-5 07:13

Пятикратный чемпион НБА: Мадонна обещала мне $20 млн, если я помогу ей забеременеть

Пятикратный чемпион Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Деннис Родман, который в середине 1990-х годов состоял в отношениях с певицей Мадонной, рассказал, что поп-звезда обещала ему заплатить $20 млн, если он поможет ей зачать ребёнка. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-21 12:45

Продюсер Билана Яна Рудковская обещала самарцам «лучший концерт»

САМАРА, 10 сентября, ФедералПресс. Продюсер Димы Билан поддержала своего протеже в желании исправить ситуацию с сорванным концертом в Самаре. Рудковская надеется на отзывчивость жителей. fedpress.ru »

2019-9-10 15:11

Мэрия Екатеринбурга обещала доделать набережную Исети к октябрю

В Екатеринбурге набережная реки Исеть от улицы Малышева до улицы Куйбышева будет официально открыта после реконструкции в октябре, несмотря на то что она, по словам чиновников, почти готова znak.com »

2019-8-21 17:02

В Екатеринбурге «Синара» обещала новоселам школу в 2019 году, но ее даже не начали строить

Школу-детский сад в микрорайоне Широкая Речка в Екатеринбурге, которую покупателям новостроек обещали открыть в 2019 году, еще даже на начали строить znak.com »

2019-7-18 11:39

Мэрия Екатеринбурга обещала сегодня вернуть на место остановку, перенесенную из-за Путина

В Екатеринбурге автобусная остановка Оперный театр по направлению в сторону площади 1905 года, которая вчера была перенесена на 100 метров от здания Уральского федерального университета (УрФУ), куда приезжал президент РФ Владимир Путин, ближе к улице Луначарского, сегодня вернется на прежнее место znak.com »

2019-7-10 09:15

Лавров: Грузия обещала безопасность депутатам из РФ, как обещает теперь туристам

По словам российского министра иностранных дел, президент Грузии своими заявлениями провоцирует антироссийские настроения в стране tass.ru »

2019-6-25 14:07

Опека обещала вернуть детей кормившей их отходами россиянке после ремонта

Подмосковные органы опеки обещали вернуть в семью четверых детей, которых ранее полицейские обнаружили в захламленной и обшарпанной квартире в Мытищах, если взрослые сделают ремонт. У троих несовершеннолетних — нет документов, потому что мать рожала их дома втайне, боясь лишиться родительских прав. lenta.ru »

2019-4-9 16:58

«Обещала позвонить, но не перезвонила»: появились подробности госпитализации Демидовой

Народной артистке РСФСР Алле Демидовой сегодня, седьмого апреля, стало плохо в театре Гоголь-центр . Ей вызвали врачей и, по некоторым данным, госпитализировали в одну из московских клиник . Звезде удалось связаться с театральным критиком Аллой Шендеровой, которая разговаривала по телефону с Аллой Демидовой в тот момент, когда ее самочувствие ухудшилось. tvzvezda.ru »

2019-4-7 20:15

Глава комиссии Нацсобрания Франции обещала помочь в преодолении кризиса между Россией и СЕ

Мариэль де Санрез заявила о необходимости найти решение, которое станет приемлемо для всех сторон tass.ru »

2019-4-4 18:25

Мэрия Екатеринбурга обещала разобраться с танками без «башмаков» в центре города

Администрация Екатеринбурга обещала разобраться, почему тяжелая военная техника, в том числе танки, ездит по центру города без резиновых башмаков znak.com »

2019-4-4 08:30

Тимошенко обещала не протестовать в случае поражения на выборах

Юлия Тимошенко, являющаяся кандидатом на пост президента Украины и главой политической партии «Батькивщина», заявила о том, что в случае своего поражения она не будет устраивать протестов, митингов и других подобных мероприятий, сообщает «ТАСС». Украинский политик подчеркнула, что в связи с предвыборной гонкой ситуация в стране накалилась максимально, насколько это возможно. Стоит уточнить, что лидирующее положение в «президентской гонке» по-прежнему занимает шоумен Владимир Зеленский: за него готовы отдать свой голос порядка 28% избирателей.

kapital-rus.ru »

2019-3-30 19:41

Новак опроверг данные, что РФ обещала продлить сокращение добычи нефти только на 3 месяца

Ранее Reuters сообщало, что Россия пообещала Саудовской Аравии сделку ОПЕК+ до конца сентября tass.ru »

2019-3-29 08:45

Microsoft обещала $500 млн на строительство бюджетного жилья около Сиэтла

Как рассказал президент корпорации Брэд Смит, большая часть денег предназначается для расширения доступа к жилью для трудящихся низкого и среднего достатка tass.ru »

2019-1-17 07:19

Переехавшая в Канаду Медведева обещала вернуться в Россию

Фигуристка Евгения Медведева, которая живет и тренируется в Торонто (Канада), заявила, что в будущем вернется в Россию. Медведева заявила, ради работы может оставаться в другой стране в течение нескольких лет, но это не помешает ей вернуться в Россию. Также она рассказала, как понимает «русский дух». lenta.ru »

2019-1-15 18:32

«Обещала устроить неприятности»: в «Шереметьево» прокомментировали инцидент со Светланой Лободой

Сотрудники аэропорта «Шереметьево» представили результаты собственного расследования, которое провели после скандала с певицей Светланой Лободой social.mk.ru »

2019-1-16 16:42

Медведев заявил, что Москва не обещала Беларуси компенсировать потери от налогового маневра

Россия оказывает Беларуси крупную кредитную помощь в условиях, когда ей самой закрыт доступ на западные финансовые рынки, "и Минск должен это ценить", заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, комментируя претензии президента Беларуси Александра Лукашенко об отсутствии договоренностей по компенсации за налоговый маневр в нефтяной сфере. gordonua.com »

2019-1-14 17:59

Медведев напомнил Лукашенко, чего Москва никогда не обещала Минску

В Москве понимают озабоченность президента Белоруссии Александра Лукашенко относительно налогового маневра. Однако напоминают, что Россия никогда не... rosbalt.ru »

2019-1-14 15:00

Правительство РФ: Москва не обещала Минску никаких компенсаций из-за налогового маневра

В правительстве России опровергли сообщения о якобы имевшихся договоренностях по выплате компенсации Белоруссии в связи с налоговым маневром в нефтегазовой отрасли РФ. vesti.ru »

2018-12-24 20:30

Турция обещала США, что использование С-400 не нанесёт вреда истребителям F-35

Как пояснили в турецком дипведомстве, российские комплексы будут эксплуатироваться независимо от западных систем ПВО. Покупка Турцией российских зенитных ракетных комплексов С-400 "Триумф" не скажется и не представляет никакой угрозы американским истребителям пятого поколения F-35, которые страна намерена приобрести у США. life.ru »

2018-12-21 12:47

Силуанов: Россия не обещала Минску компенсаций из-за налогового маневра

Налоговый маневр в нефтегазовой отрасли - внутреннее дело России, и Москва не давала Белоруссии какие-либо обещания по выплате компенсаций... rosbalt.ru »

2018-12-14 19:57