Результатов: 269

Haberturk: Анкара обещала Вашингтону не допустить обхода Россией западных санкций

Турецкая сторона сделает все возможное, чтобы не способствовать обходу официальной Москвой санкций Запада. Соответствующее заявление сделали аналитики местного издания Haberturk, ссылаясь на слова заместителя министра финансов Турции Юнуса Элиташа. riafan.ru »

2022-8-21 18:52

IIHF обещала не оказывать давления на иностранных хоккеистов российских клубов

В международной федерации хоккея (IIHF) заявили, что не будут оказывать давление на игроков, выступающих за команды России и Белоруссии social.mk.ru »

2022-8-21 23:27

Эрдоган заявил о желании Путина сотрудничать с Bayraktar, которая обещала «никогда не поставлять дроны России»

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что его коллега Владимир Путин хочет наладить в России производство беспилотников Bayraktar. «Путин сказал,... rosbalt.ru »

2022-7-27 23:37

Первая леди США обещала рассказать жене Зеленского о психологической помощи беженцам

Джилл Байден напомнила, что в начале мая посетила Украину во время поездки в Европу tass.ru »

2022-7-20 22:11

Siemens обещала как можно скорее доставить турбину для "Северного потока" в Германию

Немецкий концерн Siemens ("Сименс") собирается как можно скорее доставить турбину для отправной компрессорной станции "Северного потока" — КС "Портовая" к месту эксплуатации. Она была доставлена на ремонт в канадский Монреаль, но с возвратом в ФРГ возникли проблемы из-за антироссийских санкций. life.ru »

2022-7-10 20:20

В Минобороны ФРГ заявили, что Украина обещала не стрелять из их оружия по России

Глава Минобороны Германии Кристина Ламбрехт заявила, что поставляемое Украине оружие будет использовано Киевом исключительно в целях самообороны, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-6-22 15:23

Посол Мельник заявил, что Германия обещала поставить Киеву семь гаубиц 22 июня

Семь немецких гаубиц будут поставлены Киеву 22 июня. Об этом рассказал посол Украины в Германии Андрей Мельник в интервью украинскому изданию НВ, отметив, что доставка только этих позиций из всех заявленных Берлином реально осуществляется. life.ru »

2022-6-11 15:51

Сербия обещала не вводить санкции против России до тех пор, пока может

В вопросе санкций против России Белград намерен придерживаться решения Совета национальной безопасности Сербии по невведению санкций в отношении России, сообщил сербский президент Александр Вучич. Вучича попросили прокомментировать предложение части оппозиции официально дополнительно обозначить позицию по ситуации вокруг Украины. vz.ru »

2022-5-22 23:26

Мединский: Украина обещала принять самые жесткие меры в отношении преступников, пытавших российских военных

Украина обещала принять самые жесткие меры в отношении преступников, которые пытали российских военных. Соответствующее заявление сделал Владимир Мединский, глава делегации Москвы на переговорах с Киевом. argumenti.ru »

2022-3-29 12:23

Депутат: Сирия обещала признать независимость ДНР и ЛНР

Сирия готова признать независимость Луганской и Донецкой народных республик, заявил координатор группы Госдумы по связям с парламентом этой страны, замглавы комитета по обороне и первый зампредседателя "Боевого братства" Дмитрий … vestikavkaza.ru »

2022-2-22 23:13

Жена Макрона обещала засудить всех, кто считает её трансгендером

Исковое заявление в суд подала супруга президента Франции Брижит Макрон на двух француженок, которые, по её мнению, распространяли в интернете слухи о том, что она - трансгендер nsn.fm »

2022-2-18 16:25

Deutsche Welle, Экс-советник канцлера Коля: Германия не обещала нерасширения НАТО

Хорст Тельчик недвусмысленно отверг заявление Владимира Путина о якобы полученном Москвой в конце холодной войны обещании НАТО не расширяться на восток... echo.msk.ru »

2022-2-10 12:02

Россия не обещала деэскалацию, но и не заявляла о том, что ее не будет – замгоссекретаря США

Со стороны РФ на заседании Совета Россия – НАТО не прозвучало обещания о деэскалации ситуации вблизи границы Украины, но в то же время не было заявлений, что ее не последует. gordonua.com »

2022-1-12 20:54

Столтенберг в ответ на упрёки Путина заявил, что НАТО "никогда не обещала не расширяться"

В ходе пресс-конференции российский лидер жёстко напомнил об обещаниях, которые альянс так и не сдержал. life.ru »

2021-12-23 20:17

СМИ: Германия не обещала США отказаться от «Северного потока-2» из-за Украины

Американское агентство Bloomberg, ссылаясь на источник в немецком правительстве, сообщило, что Германия не обещала Соединенным Штатам Америки отказаться от российского энергетического проекта «Северный поток-2» в случае, если Россия нападет на Украину. kapital-rus.ru »

2021-12-12 16:39

Канада обещала поддерживать Россию в Арктическом совете

Россия представила очень интересную программу в Арктическом совете, заявила посол Канады в России Элисон Леклер на форуме Арктика: настоящее и будущее в Санкт-Петербурге. Леклер отметила, что «сейчас Россия председательствует в Арктическом совете». vz.ru »

2021-12-3 00:12

Украина обсудила с США Россию и обещала не допустить повторения 2014 года

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Алексей Данилов провел переговоры с делегацией Сената США на Галифаксском международном форуме по безопасности, сообщает СНБО. СНБО сообщил, что на переговорах «особое внимание» уделили вопросу «скопления войск» России на «украинской границе». vz.ru »

2021-11-22 05:56

«Обещала расстрелять»: почему звезда «Ты супер!» Анкудинова боится родную мать

Певица в детстве попала в детский дом, откуда ее забрала приемная семья. После победы в музыкальном проекте с ней связалась биологическая мама — и оказалась очень настойчива. 5-tv.ru »

2021-11-21 19:18

Страховая обещала компенсировать ущерб пассажирам после столкновения трамваев в Петербурге

Столкновение 25-го и 43-го трамваев на Бухарестской улице произошло примерно в 9:48. 5-tv.ru »

2021-10-28 18:59

ВОЗ обещала провести инспекцию «Спутника V» в ближайшие недели

МОСКВА, 21 октября, ФедералПресс. Помощник гендиректора ВОЗ Марианджела Симао сообщила на брифинге, что ВОЗ планирует в ближайшие недели возобновить инспекции предприятий, на которых производится российская вакцина от COVID-19 «Спутник V». fedpress.ru »

2021-10-21 17:57

Звезда в шоке: Как Загитова сначала устроила скандал и обещала всех "засудить", а позже пожаловалась на хейт

Молодая спортсменка стала героиней не самого приятного инцидента, который разделил поклонников фигурного катания на два лагеря. life.ru »

2021-10-11 14:04

Посол РФ: Италия обещала рассмотреть включение "Спутника V" в систему ковид-сертификатов

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко также обсуждал вопрос сертификации "Спутника V" на двусторонних встречах в рамках мероприятий стран Группы двадцати tass.ru »

2021-9-27 14:35

Россия обещала Белоруссии около 640 млн долларов кредитов

С сентября 2021 года до конца 2022 года Россия предоставит Белоруссии кредиты примерно на 640 млн долларов, сообщил глава российского государства Владимир Путин. Как заявил Путин, «общий объем кредитов» за указанный период «составит где-то 630 млн долларов примерно». vz.ru »

2021-9-10 22:33

Страна.ua обещала сопротивляться попыткам Киева заблокировать издание

В ближайшее время власти Украины, вероятно, попытаются заблокировать сайт издания Страна. ua, заявила заместитель главреда Светлана Крюкова. Она ожидают, что такую попытку украинские власти предпримут «сегодня-завтра». vz.ru »

2021-8-21 04:29

Россия обещала не спешить с признанием "Талибана"

Признание Москвой правительства талибов будет зависеть он его действий, сказал представитель МИД России Замир Кабулов. Китай выразил готовность к установлению дружественных отношений с "Талибаном". dw.de »

2021-8-16 13:17

NSO Group обещала расследовать злоупотребления с Pegasus и отключать ее при необходимости

Представитель кампании повторил в заявлении, что опубликованные в СМИ 50 тыс. имен - "не список целей или потенциальных целей Pegasus" tass.ru »

2021-7-21 21:35

Россия обещала Таджикистану любую помощь против боевиков из Афганистана

Россия окажет любую необходимую помощь Таджикистану в случае проникновения экстремистов из Афганистана, заявил посол России Игорь Лякин-Фролов. Он заявил, что «деградация военно-политической обстановки в Афганистане вызывает определенную обеспокоенность у руководства» Таджикистана, но в Душанбе не наблюдаются «панические настроения» власти намерены «всемерно укреплять таджикско-афганскую границу с целью недопущения любого проникновения экстремистов». vz.ru »

2021-7-20 01:45

Украина обещала попортить нервы грандам мирового футбола

На чемпионате мира по футболу украинская сборная попортит нервы многим грандам, заявил президент Украины Владимир Зеленский. Зеленский заверил, что «ни одно поражение не сломает Украину». Он подчеркнул, что «боль пройдет, раны заживут». vz.ru »

2021-7-4 06:38

Вице-президент США обещала, что власти страны будут гуманнее обращаться с мигрантами

При предыдущем президенте Дональде Трампе нелегальных мигрантов из Мексики "содержали в негуманных условиях", отметила Камала Харрис tass.ru »

2021-6-26 01:08

Россия обещала не бросать Белоруссию

Москва окажет Минску поддержку на фоне санкций, которые ЕС ввел против Белоруссии, заявил посол России в Минске Евгений Лукьянов. «Мы не бросим Беларусь», сказал он, заверив, что российская сторона будет оказывать поддержку Белоруссии «до самых критических обстоятельств». vz.ru »

2021-6-22 07:42

Джонни Депп хочет уличить экс-жену во лжи через суд

Джонни Депп начала новое судебное разбирательство. На этот раз актер подал иск к Американскому союзу защиты гражданских свобод. Джонни пытается доказать, что его экс-супруга Эмбер Херд не передала полученные после развода деньги союзу и больнице, хотя обещала сделать это. vesti.ru »

2021-5-20 16:08

Тихановская обещала сделать изолятор на Окрестина музеем

Печально известный жестоким отношением к заключенным изолятор на Окрестина станет «музеем сопротивления и свободы». Об этом заявила лидер оппозиции Светлана... rosbalt.ru »

2021-3-6 22:33

Меган Маркл обвинила королевскую семью во лжи и обещала рассказать всю правду

В новом опубликованном отрывке интервью с телеведущей Опрой Уинфри Меган Маркл обещала, что расскажет всю правду о том, как к ней относилась королевская семья. Она обвинила родственников своего мужа в том, что они «увековечивают ложь» о ней и принце Гарри, и им уже практически нечего терять. lenta.ru »

2021-3-4 17:59

Санду решила не отдавать президентскую резиденцию, как обещала на выборах

Президент Молдавии отметила, что в президентской вилле «мало места внутри, чтобы граждане могли что-то сделать». argumenti.ru »

2021-3-4 13:42

Бородина обещала кармическое проклятье обрадовавшимся закрытию «Дома-2»

Ведущая телешоу «Дом-2» канала ТНТ Ксения Бородина пообещала, что всех, кто радуется закрытию проекта, настигнет кармическое проклятье nsn.fm »

2020-12-20 14:00

Россия обещала продолжить борьбу с колониализмом

Россия готова продолжать делать все возможное, чтобы положить конец колониализму на планете, заявил первый зампостпреда страны при ООН Дмитрий Полянский. Он заявил об этом на мероприятии, приуроченном к 60-летию Декларации о предоставлении независимости колониальным странам и народам, которая была в 1960 году внесена на рассмотрение сессии ГА ООН советской делегацией, передает РИА «Новости». vz.ru »

2020-12-18 06:58

В Екатеринбурге будут судить местную жительницу, которая избила 20-летнюю соседку по даче и обещала ее убить

В Екатеринбурге будут судить местную жительницу, которая избила 20-летнюю соседку по даче и обещала ее убить. Пострадавшая получила серьезные травмы головы. За это нападавшей грозит лишение свободы на срок до двух лет. justmedia.ru »

2020-11-23 10:27

Япония обещала полностью прекратить выбросы парниковых газов через 50 лет

Токио официально присоединится к достижению поставленной Евросоюзом цели о полном прекращении выбросов парниковых газов. Об этом пишет «Эхо Москвы»... rosbalt.ru »

2020-10-22 11:17

Зеленский летит в Лондон — Британия обещала Киеву 5 млн фунтов

Украинский лидер Владимир Зеленский посетил Брюссель, где принял участие в саммите Украина-ЕС. Сегодня он прилетает в Лондон, сообщает пресс-служба... rosbalt.ru »

2020-10-7 08:30

Обещала позвонить после операции. Родители девятилетней девочки из Оренбурга рассказали о роковом удалении зуба

Накануне трагических событий школьница почувствовала себя плохо, о чём рассказала маме. Читать далее... life.ru »

2020-10-1 10:35

Профессор Соловей: Россия обещала украинским олигархам, что она откроет для них ворота

Российские власти в 2014 году требовали от крупных украинских бизнесменов отдать Москве контроль над внешней политикой Украины, сказал в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону российский историк, политический аналитик Валерий Соловей. gordonua.com »

2020-9-29 19:00