Результатов: 708

Косачёв рассказал об обещании американского сенатора по итогам встречи в Москве

Глава комитета Совфеда по международным делам в эфире НСН пояснил, что лично не сможет поехать в Вашингтон по приглашению Рэнда Пола из-за санкций. nsn.fm »

2018-8-7 11:07

В Вашингтоне рассказали об обещании Юнкера помочь Трампу решить торговые проблемы с КНР

По оценке главы Национального экономического совета Белого дома Лоуренса Кадлоу, переговоры США и ЕС доказывают правильность позиции Трампа tass.ru »

2018-7-26 21:16

Собянин заявил о выполнении большинства обещаний, данных в прошлую предвыборную кампанию

Он отметил, что "это не означает, что в городе нет проблем и нерешенных задач" tass.ru »

2018-7-24 18:49

Американист: Рейтинг Трампа растёт из-за выполнения предвыборных обещаний и Путина

Президент Американского институт в эфире НСН подчеркнул, что дальнейшая политическая судьба президента США во многом будет зависеть от промежуточных выборов в Конгресс. nsn.fm »

2018-7-23 14:07

В Лондоне заявили об обещании Трампа обсудить с Путиным дело Скрипалей

Представитель главы британского правительства заявил, что президент США Дональд Трамп пообещал Терезе Мэй поднять на встрече с российским президентом тему отравления Скрипалей. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Bloomberg. vz.ru »

2018-7-16 14:29

СМИ: Трамп напомнил премьеру Испании об обещании увеличить военные расходы

Президент США Дональд Трамп направил главе правительства Испании Педро Санчесу письмо, в котором напомнил об обещании его предшественника Мариано Рахоя значительно увеличить военные расходы. Об этом пишет El Pais. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-3 16:10

El Pais: Трамп в письме премьеру Испании напомнил об обещании увеличить военные расходы

Президент США уже направил подобные послания главам правительств Италии, Португалии, Норвегии, Бельгии, Нидерландов, Люксембурга и ФРГ tass.ru »

2018-7-3 10:56

В Белом доме скорректировали заявление Трампа об обещании короля Салмана повысить нефтедобычу

Пресс-секретарь президента США Сара Сандерс сообщила, что король Саудовской Аравии Салман бен Абдель Азиз Аль Сауд заявил о возможности использования резервов добычи нефти. nation-news.ru »

2018-7-1 05:35

WSJ: Эр-Рияд не давал Трампу обещаний увеличить добычу нефти на 2 млн баррелей в сутки

При этом издание отмечает, что Саудовская Аравия заверила США в своей способности удовлетворить спрос на сырье tass.ru »

2018-7-1 01:02

Ага, один из КНДР уже «поставил»: в Сети усомнились в обещании Роухани поставить США «на колени»

Иран «поставит Соединенные Штаты на колени» и не будет капитулировать перед Вашингтоном. Об этом накануне заявил глава исламской республики Хасан Роухани. riafan.ru »

2018-6-28 09:05

Зонт-наоборот, гелевые стельки и "жидкий" газон: тест рекламных обещаний

Зонт-наоборот правда ли так удобен, что всем пора выкидывать обычные зонтики? Гелевые стельки спасут ли тех, кто много времени проводит на ногах? И преобразит ли участок "жидкий" газон, который можно посадить всего за час? Программа "Чудо техники" проверила обещания производителей. ntv.ru »

2018-6-24 16:48

Украинский профсоюз: правительство не выполняет обещаний перед шахтерами

По словам руководителя Независимого профсоюза горняков Украины Михаила Волынеца, правительство страны не выполнило обещаний, данных шахтерам, требующим погасить задолженности по зарплатам social.mk.ru »

2018-6-21 00:38

В украинском профсоюзе заявили о невыполнении Киевом обещаний перед шахтёрами

Глава Независимого профсоюза горняков Украины (НПГУ) Михаил Волынец на своей странице в Facebook сообщил, что украинское правительство не выполнило обещаний перед шахтёрами, которые протестовали в связи с невыплатой зарплат. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-21 00:16

Песков ответил на вопрос об обещании Путина фразой о вакууме

Слова Владимира Путина о том, что в течение его президентсва пенсионный возраст повышать не будут, были сказаны в 2005 году, и за 13 лет ситуация сильно изменилась, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vesti.ru »

2018-6-15 13:21

Пластырь от мозолей, электроскейт, игрушка-колыбельная: тест рекламных обещаний

Электроскейт с разгоном до 40 км/ч что о нем скажут любители и профи? Игрушка с розовым шумом поможет ли быстро заснуть ребенку? Гелевый пластырь от мозолей уменьшает ли боль, если ноги сильно стерты? Программа "Чудо техники" проверила обещания производителей. ntv.ru »

2018-6-11 14:45

Путин напомнил Трампу о невыполненном обещании

Президент Российской Федерации Владимир Путин выразил надежду, что глава Белого дома Дональд Трамп выполнит одно из своих предвыборных обещаний – о налаживании российско-американских отношений nsn.fm »

2018-6-9 13:21

Болото обещаний. Почему Россия проиграла Казахстану в создании финансового центра

На создание Международного финансового центра в Астане ушло три года. Появление такой структуры в Москве было анонсировано Дмитрием Медведевым десять лет назад, но до сих пор в России нет ничего подобного forbes.ru »

2018-5-31 12:32

"Единая Россия" не выполняет своих предвыборных обещаний, а делает то, о чем на выборах молчит

Очевидно, что сегодня "Единая Россия" испытывает большие репутационные вызовы и пытается их преодолевать. Сам по себе подход к оценке депутатской деятельности, который они выбрали, является правильным. Депутат должен активно работать с избират ... regions.ru »

2018-5-21 10:50

Financial Times усомнилась в реальности выполнения новых обещаний Путина

Владимир Путин начал свой новый президентский срок с громких обещаний совершить «прорывы» в науке и технологиях, а также в области социально-экономического развития. Но если проанализировать текущую ситуацию, то станет ясно, что во многих сферах Россия настолько далека от поставленных целей, что планы Путина кажутся не просто амбициозными, а скорее «утопическими», пишет Financial Times. russian.rt.com »

2018-5-11 03:55

Эрдоган обвинил ЕС в невыполнении обещаний по миграционному соглашению

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в очередной раз обвинил Евросоюз в нарушении обязательств по миграционному соглашению. Эрдоган заявил в эфире телеканала NTV, что Брюссель за прием беженцев перечислил Анкаре 1 млрд евро вместо обещанных ранее 6 млрд евро, передают СМИ. vz.ru »

2018-5-7 15:49

Мезороллер для кожи и автотюнер для гитары: тест рекламных обещаний

Специалисты оценили возможности домашнего транспортера мебели, автотюнера, самостоятельно настраивающего гитару, и мезороллера, который обещает сделать кожу упругой, а волосы густыми. ntv.ru »

2018-4-22 11:59

Дождевики для обуви, дорогой кухонный гаджет и FM-глушилка: тест рекламных обещаний

В продаже появились устройство, блокирующее FM-радио на нужной вам частоте, очень дорогой кухонный "процессор" с пошаговыми подсказками, подготовкой и приготовлением продуктов и дождевики для обуви. В самом ли деле эти девайсы нужны и оправдывают потраченные на них деньги? ntv.ru »

2018-4-15 11:57

Песков опроверг публикации об обещании Трампа выиграть гонку вооружений

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг информацию телеканала NBC о том, что Дональд Трамп в ходе телефонного разговора с российским лидером Владимиром Путиным якобы заявил о готовности победить в гонке вооружений. life.ru »

2018-3-30 12:30

NBC узнал об обещании Трампа Путину выиграть гонку вооружений

Презентация российским президентом Владимиром Путиным нового ядерного оружия в рамках обращения к Федеральному собранию сильно задела лидера США Дональда Трампа. Об этом сообщает NBC со ссылкой на нескольких чиновников американской администрации. vedomosti.ru »

2018-3-30 08:49

В ХМАО нашли дополнительно 2 млрд рублей на выполнение предвыборных обещаний Путина

Решение федеральных властей повысить минимальный размер оплаты труда с 1 мая обойдется бюджету ХМАО дополнительно примерно в 2 млрд рублей znak.com »

2018-3-29 10:37

Виброплатформа, круглый нож и брелок безопасности: тест рекламных обещаний

Спасет ли от преступников и бродячих собак кричащий брелок? Сможет ли виброплатформа стать полноценной заменой тренировкам в спортзале? И правда ли круглый нож позволяет резать без усилий? Программа "Чудо техники" проверила обещания производителей. ntv.ru »

2018-3-25 16:38

Дудь напомнил Грудинину об обещании сбрить усы

Видеоблогер Юрий Дудь напомнил кандидату от КПРФ Павлу Грудинину о его обещании сбрить усы в случае, если он не наберет на выборах президента России больше 15% голосов. vesti.ru »

2018-3-19 11:42

Овощерезка и ручная стиральная машинка: проверка рекламных обещаний

Эксперты протестировали овощерезку, которая все делает быстро и красиво, пленочный теплый пол, который можно класть без бетона и клея, а также карманную стиральную машинку для аварийных ситуаций. ntv.ru »

2018-3-18 12:00

Опубликованы записи обещаний Горбачеву не расширять НАТО на восток

В США выложили в открытый доступ доказательства того, что западные лидеры обманули Горбачева по вопросу о нерасширении НАТО за счет бывших союзников СССР. ridus.ru »

2018-3-15 03:15

Матрас-колыбелька и эмаль для ванны: проверка рекламных обещаний

Специалисты проверили колыбельку-матрасик, убаюкивающую младенцев, средство для самостоятельного обновления эмали на старой ванне и свечи зажигания, экономящие топливо. ntv.ru »

2018-3-11 11:57

Путин похвалил Трампа за последовательное исполнение предвыборных обещаний

Президент России Владимир Путин похвалил американского коллегу Дональда Трампа за то, что он делает все возможное для исполнения своих предвыборных обещаний. «Думаю, что на самом деле это единственно правильный способ подтвердить свое уважение тем людям, которые за него проголосовали», – сказал Путин в интервью каналу NBC News. vedomosti.ru »

2018-3-10 14:31

Краска-утеплитель и пила многофункциональная: тест рекламных обещаний

В мире технических новинок потребителю нетрудно заблудиться. Что собой представляет многофункциональная пила для любых материалов, приложение для смартфона, отслеживающее уровень стресса и дающее советы по борьбе с ним, а также краска, которая заменяет утеплитель? ntv.ru »

2018-3-4 12:03

«Вполне реалистично»: эксперты оценили возможность исполнения экономических обещаний Путина

Послание президента Федеральному собранию стало своеобразной дорожной картой экономических преобразований в стране economics.mk.ru »

2018-3-2 20:12

Универсальный анализатор, супервпитывающая тряпка и GPS-метка: тест рекламных обещаний

Нужная ли штука универсальный анализатор окружающей среды? Облегчает ли GPS-метка жизнь тем, кто вечно теряет ключи и кошельки? И что это за супертряпка, которой вроде бы можно и на кухне убирать, и макияж смывать, и волосы сушить? Программа "Чудо техники" проверила обещания производителей. ntv.ru »

2018-2-25 13:55

Эрдоган обвинил Вашингтон в невыполнении обещаний по Сирии

По мнению президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, глава Соединенных Штатов Дональд Трамп не выполняет данные обещания по выводу Сил самообороны курдов (YPG) из сирийского Манбиджа. versia.ru »

2018-2-7 13:18

Эрдоган обвинил Трампа в невыполнении обещаний по Сирии

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обвинил американского лидера Дональда Трампа в том, что он не выполнил обещаний по выводу сил самообороны курдов из сирийского Манбиджа. Об этом пишет Hurriyet. tvzvezda.ru »

2018-2-7 11:33

Эрдоган обвинил Трампа в невыполнении обещаний по сирийским курдам

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обвинил американского коллегу Дональда Трампа в том, что США не выполняют обещания по выводу сил самообороны курдов (YPG) из сирийского Манбиджа. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-7 10:59

Президент призвал конкурентов не давать россиянам невыполнимых обещаний

Вечером 31 января Центральная избирательная комиссия закончила прием подписей, необходимых для регистрации граждан в качестве кандидатов на должность Президента России. Заветные коробки в ЦИК к сроку донесли далеко не все претенденты. vesti.ru »

2018-2-5 22:10

Путин попросил своих доверенных лиц не давать неисполнимых обещаний

Президент Владимир Путин, баллотирующийся на пост главы государства, на встрече со своими доверенными лицами призвал их не давать неисполнимые обещания избирателям. Так он отреагировал на прозвучавшее предложение в разы увеличить поддержку аграриев. vz.ru »

2018-1-30 17:41

"Обман не простят". Путин призвал доверенных лиц не давать невыполнимых обещаний

Действующий глава государства Владимир Путин на встрече со своими доверенными лицами призвал их не давать избирателям невыполнимых обещаний. — Я сам этого никогда не делаю и вас тоже прошу очень аккуратно к этому относиться. life.ru »

2018-1-30 15:41

Путин призвал своих доверенных лиц не давать неисполнимых обещаний гражданам

Действующий президент добавил, что люди "простят все что угодно, только обман не могут простить" tass.ru »

2018-1-30 15:10