Результатов: 708

Кабмин не поддержал проект закона о наказании за невыполнение предвыборных обещаний

Согласно документу, предлагаемые санкции — штраф суммой от 100 до 300 тысяч рублей или в размере дохода за период от года до двух лет либо принудительные работы. life.ru »

2021-10-24 09:46

В России не поддержали идею наказания за невыполнение предвыборных обещаний

Правительство России не поддержало законопроект об уголовной ответственности за невыполнение предвыборных обещаний лицами, избранными на выборные должности. В кабмине отметили, что предложенные в проекте «неконкретизированные оценочные формулировки» могут привести к произвольному правоприменению. lenta.ru »

2021-10-24 08:44

Кабмин не поддержал законопроект о наказании за невыполнение предвыборных обещаний

В правительстве указали, что предложенные в законопроекте неконкретизированные оценочные формулировки могут привести к произвольному правоприменению tass.ru »

2021-10-24 08:04

Политолог Корнилов напомнил об обещании «возбужденного» Зеленского выпустить вакцину от COVID-19

Ровно год прошел с того момента, как президент Украины Владимир Зеленский сообщил публике о начале разработки вакцины от коронавируса. Тогда он громогласно заявил, что препарат запустят в производство к началу лета 2021 года. riafan.ru »

2021-10-21 02:00

Экономист рассказал о зависимости Украины от обещаний Путина

Экономист Алексей Кущ рассказал о зависимости энергетической стратегии Украины от обещаний президента России Владимира Путина. По мнению финансового аналитика, нынешняя модель отопительного сезона на Украине строится на ожиданиях, что Россия начнет выполнять свои обязательства по транзиту. lenta.ru »

2021-10-10 05:42

Кандидат Совриголова. Как проконтролировать исполнение депутатами обещаний?

Президент России на встрече с лидерами партий, прошедших в Госдуму, напомнил: «Всё, что обещали, нужно выполнять». aif.ru »

2021-10-6 00:02

Зеленский захотел остаться президентом Украины до выполнения всех предвыборных обещаний

По мнению лидера Незалежной, в его программе "больше не существует пунктов, которые нет возможности выполнить". life.ru »

2021-10-2 22:44

Зеленский пожелал быть президентом до выполнения всех обещаний украинцам

Действующий украинский лидер Владимир Зеленский признался во время выступления на заседании фракции «Слуга народа» 2 октября, что хотел бы занимать президентское кресло до момента, когда выполнит все обещания, сделанные им его избирателям. tvzvezda.ru »

2021-10-3 22:35

Зеленский заявил о желании быть президентом до полного выполнения своих обещаний

Президент Украины Владимир Зеленский, выступая на заседании фракции «Слуга народа», заявил, что хотел бы остаться на посту главы государства до полного выполнения всех своих предвыборных обещаний. Украинский лидер также отметил, что в программе больше нет таких пунктов, которые он и его партия не смогли бы выполнить. lenta.ru »

2021-10-3 22:35

Зеленский намерен быть президентом Украины до исполнения всех своих предвыборных обещаний

Украинский лидер Владимир Зеленский заявил, что хотел бы оставаться на посту президента до исполнения всех своих предвыборных обещаний. riafan.ru »

2021-10-2 21:34

Зеленский заявил, что хотел бы быть президентом до полного выполнения всех своих обещаний

Глава государства отметил, что не осталось таких пунктов, которые он и его партия не смогли бы выполнить tass.ru »

2021-10-2 21:28

Американский генерал признался в обещании предупредить Китай о нападении США

Глава комитета начальников штабов США генерал Марк Милли подтвердил, что обещал китайскому коллеге предупредить Пекин, если Вашингтон решит напасть на Китай. Как заявил Милли на слушаниях в Сенате США, в Китае ошибочно полагали, что американцы готовятся к атаке. vz.ru »

2021-9-30 23:53

Байдена уличили в отказе от предвыборных обещаний

Политика президента США Джо Байдена по отношению к России оказалась не настолько жесткой, как он обещал. В этом американского лидера уличил политический обозреватель Джим Джерати. Журналист напомнил, что в Байден гарантировал бескомпромиссные меры по защите национальных интересов США от России. lenta.ru »

2021-9-29 12:27

Талибам пригрозили вооруженным противостоянием за невыполнение обещаний

В случае невыполнения обещаний, данных боевиками радикального движения «Талибан» после захвата власти в Афганистане, представители шиитского меньшинства вернутся к вооруженному противостоянию. Лидер общины хазарейцев Мохаммад Карим Халили отметил, что новое афганское правительство не является инклюзивным. lenta.ru »

2021-9-22 11:12

Хазарейцы в Афганистане намерены вернуться к борьбе, если талибы не выполнят обещаний

Лидер общины Мохаммад Карим Халили при этом выразил надежду, что под давлением международного сообщества движение "Талибан" не будет навязывать свою волю всему населению и страна избежит гражданской войны tass.ru »

2021-9-22 06:16

МИД России потребовал от талибов выполнения обещаний

«Талибан» (запрещенное в России террористическое движение) должен выполнить свои обещания по стабилизации ситуации в Афганистане. По словам замглавы российского МИД Андрея Руденко, проблемы в Афганистане обернулись для РФ и стран Центральной Азии ростом экстремистских рисков. lenta.ru »

2021-9-20 11:05

В МИД России заявили, что Москва ждет от движения "Талибан" выполнения своих обещаний

Замглавы ведомства Андрей Руденко отметил, что резкий обвал ситуации в Афганистане привел к росту экстремистских рисков для России и стран Центральной Азии tass.ru »

2021-9-20 08:39

Путин призвал стимулировать новые афганские власти к выполнению обещаний

Российский лидер отметил, что смена власти в стране прошла практически бескровно — и это позитивный момент. life.ru »

2021-9-17 11:13

ООН обвинила талибов в нарушении всех данных обещаний

«Талибан» (запрещенная в России террористическая организация) нарушил все публично данные обещания о защите прав граждан Афганистана. Талибы исключают женщин из общественной сферы, в некоторых района девочкам старше 12 лет запретили ходить в школу, также нарушаются обещания об амнистии бывших государственных служащих. lenta.ru »

2021-9-13 18:49

В российском городе провели урок на пустыре, чтобы напомнить властям об обещании построить школу

В одном из красноярских микрорайонов провели открытый урок на пустыре, где должна появиться новая школа. Образовательное учреждение обещают построить с 2017 года. versia.ru »

2021-9-13 12:35

Афганские журналисты обвинили талибов в нарушении обещаний уважать свободу СМИ

В подтверждение опубликованы видео и фото последствий избиения двух корреспондентов, задержанных во время съемок женской акции протеста. 5-tv.ru »

2021-9-10 14:09

«Получил копейки». Лукашенко заподозрили в возможном отказе от обещаний Путину

Путин назвал Лукашенко «специалистом по хлестким заявлениям», и вполне в его духе передумать после возвращения в Минск, сказал НСН Богдан Безпалько. nsn.fm »

2021-9-10 12:48

Комитет по энергетике Петербурга присоединился к работе над реестром обещаний Беглова

Обещанные губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым освещение на Ям-Ижорском шоссе и котельная во Фрунзенском районе будут сданы в срок, сообщили в комитете по энергетике. riafan.ru »

2021-9-9 17:03

В США надеются на выполнение обещаний талибов по борьбе с терроризмом

Госсекретарь США Энтони Блинкен в интервью афганскому телеканалу Tolo News заявил, что Соединенные Штаты ожидают выполнение обещаний талибов по борьбе с терроризмом, передает ТАСС nsn.fm »

2021-9-8 20:31

В Киеве рассказали об обещании США заступиться за Украину в Донбассе

Глава Офиса президента Украины Андрей Ермак сообщил, что Вашингтон пообещал пресекать попытки эскалации в Донбассе. По его словам, США заверили, что не оставят Украину без помощи в случае обострения конфликта. versia.ru »

2021-9-3 11:15

Стало известно об обещании США заступиться за Украину в Донбассе

Соединенные штаты Америки пообещали заступиться за Украину в случае попыток России способствовать эскалации обстановки в Донбассе. С таким заявлением выступил глава Офиса президента республики Андрей Ермак. lenta.ru »

2021-9-3 09:50

Лавров понадеялся на мир во всем мире после обещаний Байдена

Глава МИД России Сергей Лавров понадеялся на восстановление мира во всем мире после обещаний американского президента Джо Байдена: тот заявил, что США не собираются вмешиваться в дела других стран. Заявление российского министра прозвучало на встрече со студентами МГИМО. lenta.ru »

2021-9-1 11:24

В Госдуме оценили напоминание Байдену об обещании быть жестким с Россией

Депутат Госдумы Руслан Бальбек оценил обращение украинских политиков к президенту США Джо Байдену с просьбой остановить строительство газопровода «Северный поток-2» и послать России сигнал о готовности поддержать Киев и быть жестким с Москвой. lenta.ru »

2021-8-30 00:37

Посол России предупредил США о недовольстве талибов при невыполнении обещаний

Посол России в Афганистане Дмитрий Жирнов предупредил США о недовольстве боевиков радикального движения «Талибан», запрещенного в России, в случае невыполнения обещаний по выводу войск из Афганистана до 31 августа. lenta.ru »

2021-8-26 03:15

В ООН заявили о нарушении «Талибаном» данных им ранее обещаний

По словам верховного комиссара ООН по правам человека Мишель Бачелет, организация регулярно получает достоверные отчёты о серьёзных нарушениях основных прав человека талибами. versia.ru »

2021-8-24 16:25

В ООН заявили о нарушении данных «Талибаном» обещаний

На экстренной сессии Совета ООН по правам человека сообщили, что «Талибан» вербует детей, казнит мирных жителей и ограничивает права женщин. По словам верховного комиссара, ведомство регулярно получает достоверные отчеты о серьезных нарушениях основных прав человека боевиками движения. lenta.ru »

2021-8-24 14:55

ОДКБ уличила талибов в нарушении обещаний и указала на риск гражданской войны

Организация опасается, что очаги сопротивления талибам приведут к войне с непредсказуемыми последствиями. rosbalt.ru »

2021-8-24 05:20

Байдена обвинили в невыполненном обещании спасти американцев из Афганистана

Построенные на эмпатии и сочувствии обещания президента США Джо Байдена перед выборами остались лишь словами. nation-news.ru »

2021-8-23 05:48

Лавров оценил выполнение талибами обещаний

Министр иностранных дел России Сергей Лавров оценил выполнение своих обещаний представителями движения «Талибан» запрещено в РФ) в Афганистане. Речь идет про заявления талибов об окончании боевых действий, амнистии участников противостояния и необходимости общенационального диалога для формирования органов власти. lenta.ru »

2021-8-22 14:32

В Госдуме предложили наказывать кандидатов за невыполнение предвыборных обещаний

В Госдуму внесли законопроект, предусматривающий введение уголовного наказания для кандидатов, не выполнивших предвыборные обещания. Документ, предложенный замруководителем фракции «Справедливая Россия» Олегом Ниловым, во вторник разместили в электронной базе данных нижней палаты. lenta.ru »

2021-8-17 19:48

В Госдуму внесли законопроект о штрафах за невыполнение предвыборных обещаний

Речь идет о штрафе от 100 тыс. до 300 тыс. рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет tass.ru »

2021-8-17 19:32

Адвокат рассказал о нарушенном обещании Михаила Ефремова

Адвокат Александр Добровинский, представляющий потерпевших в деле о смертельном ДТП с участием актера Михаила Ефремова, рассказал о нарушенном обещании артиста. По словам юриста, после аварии, в которой погиб курьер Сергей Захаров, Ефремов дал много обещаний матери жертвы ДТП. lenta.ru »

2021-8-11 21:49

Шойгу рассказал об обещании талибов не нападать на соседние страны

Министр обороны Сергей Шойгу заявил, что запрещенное в России террористическое движение «Талибан» контролирует границы Афганистана с Узбекистаном и Таджикистаном, однако обещали не переходить границу и не атаковать соседние государства. lenta.ru »

2021-8-11 23:57

Захарова обвинила Зеленского в нарушении обещаний и предательстве избирателей

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что президент Украины Владимир Зеленский бросил «камень раздора» в жителей своей страны. Она прокомментировала его высказывание о русских жителей Донбасса и обвинила главу республики в предательстве избирателей. lenta.ru »

2021-8-5 14:54

Владимир Жилкин, Тамбовские дачники: 11 лет обещаний и борьбы

Не знаю, что решил для себя сегодня вице-губернатор Арсен Габуев во время встречи, но слово крупного регионального чиновника произнесено и, надеюсь, Арсен Таймуразович, как он и сказал сегодня, «не любит балаболить», а значит найдет силы и ресурсы для открытого и честного разговора... echo.msk.ru »

2021-7-29 14:07

Тихановская не получила в США чётких обещаний насчёт санкций против Белоруссии

Тем не менее лидер оппозиции надеется, что реакция Вашингтона на переговоры с ней всё же последует. life.ru »

2021-7-26 01:41

Тихановская заявила, что США не дали четких обещаний о введении санкций против Минска

Лидер белоруской оппозиции выразила надежду, что в ближайшее время Вашингтон отреагирует на встречу tass.ru »

2021-7-26 00:41

Пять лет обещаний. Власти взялись за индексации работающим пенсионерам

Пока поручение президента не исполнено. Правительство не одобрило ни один из законопроектов, подготовленных депутатами, но при этом не предложило и свой. nsn.fm »

2021-7-23 08:21

Что-то пошло не так: рейтинг невыполненных обещаний Илона Маска

Илон Маск превратил Tesla из проблемного стартапа в самого дорогого автопроизводителя в мире. Но многие его затеи пошли не плану. Самые громкие из невыполненных обещаний Маска за последние пять лет — в рейтинге Forbes forbes.ru »

2021-7-19 08:30

Новости на "России 24". Путин: выборы должны пройти без обвинений и пустых обещаний

Президент России поставил задачу кандидатам оставить в прошлом стиль предвыборной конкуренции 1990-х и относиться с уважением к оппонентам и избирателям. vesti.ru »

2021-6-21 14:36