Результатов: 708

В Киеве рассказали о невыполненном обещании Залужного

Главнокомандующий украинскими войсками Валерий Залужный не провел обещанное в начале зимы контрнаступление, рассказал бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин на своем YouTube-канале. Соскин напомнил, что ходят разговоры о контрнаступлении Украины весной, по его мнению, «чтобы начать контрнаступление, во-первых, надо экономически и финансово дожить до этой весны», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-1-22 16:05

Власти Украины заявили об обещании Meta не блокировать контент об «Азове»

Американская корпорация Meta (признана экстремистской организацией и запрещена в РФ; принадлежащие ей соцсети Facebook и Instagram запрещены в РФ) обещала не блокировать контент об украинском полке «Азов» (признан террористическим и запрещен в России). lenta.ru »

2023-1-20 13:39

Newsweek уличил США в нарушении обещаний ради поддержки Украины

Соединённые Штаты и западные страны нарушают собственные обещания по вопросу поддержки Украины. Об этом сообщил заместитель редактора отдела общественного мнения в американском журнале Newsweek Джейсон Филдс. life.ru »

2023-1-14 08:41

США обвинили в нарушении обещаний относительно поддержки Украины

Соединенные Штаты и страны Запада нарушают свои обещания, касающиеся поддержки Украины. Об этом заявил обозреватель издания Newsweek Джейсон Филдс. Он подчеркнул, что Штаты продолжают предпринимать новые шаги, расширяя границы своего участия в конфликте на Украине. lenta.ru »

2023-1-14 05:48

Минкульт Чечни опроверг сообщения о своем обещании не лишать Меладзе почетных званий

Министерство культуры Чеченской Республики не заявляло, что певец Валерий Меладзе имеет право выступать против военной операции и не будет лишен звания... rosbalt.ru »

2023-1-13 11:43

Россиянам назвали лучшее время для новогодних обещаний

Психолог Дарья Якуба предложила сперва составлять список желаний и ценностей, а подготовку планов на год отложить до марта. Она объяснила, что в начале января человек отдыхает и ему кажется, что у него всегда будет столько сил и времени, как на каникулах. lenta.ru »

2023-1-12 17:13

Байден забыл об обещании Зеленскому

Президент США Джо Байден на встрече с членами правительства не смог сразу вспомнить, какое именно оружие Белый дом пообещал президенту Украины Владимиру Зеленскому. «Германия также объявила, что сегодня она собирается предоставить украинцам для борьбы с воздушными атаками системы Patriot», — произнес он. lenta.ru »

2023-1-6 17:36

Сунак дал британцам пять обещаний на 2023 год

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак рассказал британцам о приоритетах правительства на 2023 год и попросил электорат судить об его правлении на основе пяти данных обещаний. life.ru »

2023-1-4 21:58

В Санкт-Петербурге провели вдохновляющий на исполнение желаний "Забег обещаний"

В Санкт-Петербурге 1 января провели праздничный "Забег обещаний". Организаторы утверждают, что главной целью участников в нём был не финиш, а исполнение заветных желаний. life.ru »

2023-1-1 17:09

Лавров сообщил об обещании США не отправлять на Украину военных

США не планируют отправлять на Украину американских специалистов для обслуживания ЗРК Patriot, сообщил министр иностранных дел России Сергей Лавров.

ridus.ru »

2022-12-28 20:55

В США увидели подвох в обещании Байдена передать Зеленскому ЗРК Patriot

США отдадут Украине устаревшую версию зенитного ракетного комплекса Patriot, которая не умеет уничтожать современные ракеты. Об этом заявил отставной офицер американской разведки Скотт Риттер в интервью ютуб-каналу Through the eyes of. life.ru »

2022-12-24 18:19

Американская пресса назвала очередную порцию обещаний итогом визита Зеленского в США

Визит президента Украины Владимира Зеленского в Вашингтон нельзя считать успешным, поскольку ему не удалось убедить Белый дом выделить Киеву танки, боевые самолёты и высокоточные ракеты большей дальности. Об этом пишет в пятницу The New York Times. life.ru »

2022-12-23 15:48

5 новогодних обещаний, которые вы не должны давать себе ни при каких обстоятельствах

Резолюции, с которыми некоторые входят в новый год, не только не помогают достичь результата, но ещё и демотивируют. Собрали советы экспертов, как правильно давать себе обещания в ночь на 1 января. life.ru »

2022-12-18 10:30

Депутаты новосибирского заксобрания обвинили губернатора в невыполнении обещаний

НОВОСИБИРСК, 15 декабря, ФедералПресс. Депутаты законодательного собрания Новосибирской области недовольны срывами сроков по строительству семи концессионных поликлиник. Также их не устраивает удорожание проекта на миллиарды рублей. fedpress.ru »

2022-12-15 11:16

В обещании Байдена на 2023 год американцы услышали оговорку

ВАШИНГТОН, 14 декабря, ФедералПресс. В соцсети Twitter развилась большая дискуссия из-за обещаний лидера Америки на 2023 год. Жители Штатов возмутились из-за обещания Байдена по инфляции и снижению цен в США. fedpress.ru »

2022-12-14 07:00

Американцы углядели оговорку Байдена в обещании на 2023 год

Обещание президента США Джо Байдена о нормализации цен в стране к концу 2023 года сильно удивило пользователей "Твиттера". Они возмутились и призвали американского лидера раскрыть глаза. life.ru »

2022-12-14 02:18

МИД увидел противоречие в обещании Франции передать Украине системы ПВО

Официальный представитель МИД России Мария Захарова увидела противоречие политике президента Франции Эммануэля Макрона в обещании главы МИД республики Катрин Колонны передать Киеву системы ПВО: «В Париже ролевые игры в хорошего президента, радеющего за мир, и плохой МИД, усугубляющий боевые действия?» lenta.ru »

2022-12-14 23:51

Великобританию обвинили в «позорном нарушении» обещаний украинским беженцам

Разработанные правительство Великобритании схемы по приему украинских беженцев столкнулись с угрозой коллапса social.mk.ru »

2022-11-22 10:13

Песков напомнил об обещании ООН насчёт российского экспорта

Российские озабоченности были учтены при продлении зерновой сделки. Об этом в беседе с журналистами в четверг заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, ООН будет работать над разблокировкой экспорта продовольствия и удобрений из нашей страны. life.ru »

2022-11-17 15:13

Жители Химок решили бороться с властями с помощью «столба обещаний», но их постиг провал

Активные жители двух химкинских жилых комплексов «Солнечная система» и «Две столицы» решили бороться с местными чиновники креативным способом. Они установили «столб обещаний», куда представители властей могли бы приходить, чтобы сделать ничего не значащие заявления. Однако артефакт долго не простоял. ridus.ru »

2022-11-16 13:17

Американец упал в обморок после обещаний Байдена сделать США великой страной

Лидер заокеанского государства нисколько не испугался инцидент. Он и сам еле двигался и с трудом анализировал то, что говорит. 5-tv.ru »

2022-11-7 12:43

Поддержка республиканцев в США выросла после обещаний не давать деньги Украине

Американцы начали поддерживать Республиканскую партию США после обещаний не выделять деньги Украине. Об этом сообщили на сайте опросов FiveThirtyEight. Организация разработала сто возможных сценариев результатов предстоящих выборов в Конгресс. lenta.ru »

2022-11-5 14:50

В Киеве рассказали об обещании Маска не лишать ВСУ системы Starlink

Министр цифровой трансформации Украины Михаил Фёдоров заявил, что американский предприниматель и миллиардер, основатель SpaceX Илон Маск заверил его в продолжении поддержки работы спутникового сервиса Starlink, обеспечивающего ВСУ связью. life.ru »

2022-11-2 21:08

Посол РФ в Турции Ерхов: Москва не видит выполнения обещаний по зерновой сделке

Чрезвычайный и полномочный посол РФ в Турции Алексей Ерхов заявил, что Москва не наблюдает выполнения данных РФ обещаний относительно облегчения поставок российской продукции на мировой рынок. versia.ru »

2022-10-31 10:37

В Китае напомнили об обещании защищать Украину от ядерного удара

Китайская народная республика не допустит применения ядерного оружия против Украины, заявил экс-полковник Народной армии Китая Чжоу Бу. Бывший военнослужащий, который сегодня является научным сотрудником университета Цинхуа, напомнил об обещании Китая защищать Украину от применения третьей стороной подобного оружия. lenta.ru »

2022-10-29 12:58

У будущего мэра Краснодара скопилось много невыполненных обещаний

КРАСНОДАР, 26 октября, ФедералПресс. Через две недели в Краснодаре состоятся выборы мэра города. Скорее всего эту должность займет Евгений Наумов, который не выполнил множество обещаний в сфере градостроительства. fedpress.ru »

2022-10-26 11:35

Зеленский рассказал об обещании Саудовской Аравии помочь Украине

Украинский лидер Владимир Зеленский провел телефонный разговор с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом бен Салманом Аль Саудом. «Мы договорились о предоставлении Саудовской Аравией макрофинансовой помощи Украине», — подчеркнул украинский президент в социальных сетях. lenta.ru »

2022-10-15 23:47

Оголенные проблемы: что стоит за признанием ЕС о невыполненном обещании НАТО перед РФ

Горячий конфликт на Украине оголил многие противоречия между Евросоюзом и США. Такое мнение ФАН высказал белорусский аналитик, директор Центра социальных исследований науки и технологий Андрей Сыч. riafan.ru »

2022-10-13 14:52

Боррель признал, что НАТО могла не выполнить часть обещаний России

НАТО могла не выполнить часть обещаний России, но это не оправдывает происходящее на Украине, заявил представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель nsn.fm »

2022-10-12 08:29

Боррель признал, что НАТО могло не выполнить всех обещаний РФ

Североатлантический Альянс мог не сдержать некоторых обещаний РФ, однако это не оправдывает происходящее на Украине. Соответствующее мнение озвучил глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель. Представитель ЕС по иностранным делам выразил недовольство тем фактом, что многие люди, включая его друзей, оправдывают действия Москвы невыполненными обещаниями НАТО. tvzvezda.ru »

2022-10-12 00:40

Боррель признал невыполнение некоторых обещаний НАТО перед Россией

Верховный представитель Европейского союза (ЕС) по иностранным делам Жозеп Боррель признал, что НАТО не смогла выполнить некоторые из своих обещаний перед Россией. Он подчеркнул, что его не устраивают в качестве оправданий доводы о том, что происходящее на Украине связано с невыполнением этих обещаний. lenta.ru »

2022-10-12 00:23

Боррель признал, что НАТО могла не выполнить часть своих обещаний России

При этом верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности подчеркнул, что данный факт не оправдывает происходящее на Украине tass.ru »

2022-10-12 23:33

Орбан рассказал об обещании Путина перед началом СВО на Украине

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан раскрыл подробности разговора с президентом России Владимиром Путиным перед началом российской спецоперации на Украине. Слова главы венгерского кабмина приводит газета Berliner Zeitung. life.ru »

2022-10-11 18:01

Путин обвинил Запад в нарушении обещаний по нерасширению НАТО

Президент России Владимир Путин обвинил западные страны в нарушении обещаний, в том числе касавшихся нерасширения НАТО на Восток. Политик подчеркнул, что прежние власти страны «купились» на обещания, обернувшиеся в итоге «грязным обманом». lenta.ru »

2022-9-30 15:40

Ведущий Fox Карлсон напомнил об обещании Джо Байдена уничтожить «Северный поток»

Администрация президента США Джо Байдена может быть причастна к уничтожению труб «Северного потока», считает телеведущий Fox News Такер Карлсон. Такой вывод он сделал на основании высказываний Байдена в феврале этого года. versia.ru »

2022-9-28 19:48

Китай выразил надежду на выполнение США обещаний своего руководства

Китай сохраняет последовательную и стабильную политику в отношении США, отметил официальный представитель МИД КНР Чжао Лицзянь tass.ru »

2022-9-22 12:04

Президент Кипра заявил о выполнении своих предвыборных обещаний в социальной сфере

Основными пунктами плана Cyprus Tomorrow Никос Анастасиадис назвал введение минимального гарантированного дохода и установление минимальной заработной платы tass.ru »

2022-9-14 04:35

Посол в отставке рассказал о нарушенном Елизаветой II обещании

Королева Великобритании Елизавета II нарушила обещание своих предков, когда прибыла с визитом в Россию. Об этом в беседе с «Лентой. ру» рассказал посол в Великобритании с 1994 по 1997 годы Анатолий Адамишин. lenta.ru »

2022-9-10 07:40

Посол РФ сообщил об обещании талибов приложить усилия, чтобы избежать новых терактов

Афганский МИД выразил глубокие соболезнования, отметил Дмитрий Жирнов tass.ru »

2022-9-6 00:57

Лидер неподобающей величины: политолог Асафов об обещании Шольца продолжить переговоры с Путиным

Канцлер ФРГ Олаф Шольц высказался за продолжение переговоров с президентом России Владимиром Путиным. Об этом немецкий политик заявил во время встречи с жителями города Эссен. Шольц заверил, что будет общаться с российским лидером, несмотря на конфликт на Украине. riafan.ru »

2022-9-2 17:23

Британцы решили выгнать правительство из-за обещаний холодной зимы

Пользователи газеты остались недовольны действиями властей, которые привели к подобному результату, передает URA. RU. Такая реакция британцев связана с тем, что ранее врио премьер-министр страны Борис Джонсон предупредил граждан, что этот зимний период станет непростым для Великобритании, поскольку «счета за электроэнергию будут умопомрачительными». kapital-rus.ru »

2022-8-29 12:48

Шольц рассказал об обещании Путину по вопросу вступления Украины в НАТО

Канцлер Германии Олаф Шольц сообщил, что перед специальной операцией разговаривал с российским президентом Владимиром Путиным о вступлении Украины в НАТО. Он пообещал российскому политику, что Украина не сможет пополнить ряды Североатлантического альянса еще на протяжении 30 лет. lenta.ru »

2022-8-22 02:00

Стало известно об обещании Шольца Путину не принимать Украину в НАТО 30 лет

Канцлер Германии Олаф Шольц до начала российской спецоперации обещал президенту РФ Владимиру Путину, что Украину не будут принимать в НАТО еще как минимум 30 лет. Об этом стало известно Die Welt. По данным издания, Шольц также заверил Путина, что Североатлантический альянс никогда не представлял угрозы для Москвы. lenta.ru »

2022-8-21 20:34

Авторы Die Welt сделали неожиданное заявление об обещании Шольца Путину перед СВО на Украине

Канцлер ФРГ Олаф Шольц в феврале 2022 года обещал российскому лидеру Владимиру Путину, что Украина в ближайшие десятилетия не станет частью Североатлантического альянса. riafan.ru »

2022-8-21 20:14

Крупнейшие страны Европы начали отказываться от военных обещаний Украине

Об этом сообщает информационное агентство URA. RU, ссылаясь на издание Politico. Уточняется, что это был первый месяц, когда крупные страны Европы не предлагали Украине никаких новых двусторонних военных обязательств. kapital-rus.ru »

2022-8-18 10:57