Результатов: 708

«Мне кажется, он согласен»: Зеленский заявил об обещании Трампа «вернуть» Крым

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что американский лидер Дональд Трамп пообещал помощь в «возвращении» Крыма. vm.ru »

2019-9-26 10:25

Nikkei: нужны гарантии — Токио не хватило обещаний Трампа не повышать автомобильные пошлины

Перед тем как перейти к финальной стадии переговоров по торговой сделке с Вашингтоном, новый глава МИД Японии Тосимицу Мотэги планирует добиться от союзника официальных гарантий, что он не введёт дополнительные пошлины в отношении японских автомобилей. russian.rt.com »

2019-9-20 04:25

Мэр Пальмиры заявил, что помощь ЕС в восстановлении города не идет дальше обещаний

ЕС часто говорит о выделении средств на восстановление памятников Пальмиры, однако дальше слов дело не идет, заявил мэр города. riafan.ru »

2019-9-19 11:48

Подсчитано число выполненных обещаний Зеленского

Как минимум половина предвыборных обещаний президента Украины Владимира Зеленского до сих пор не выполнена, сообщает газета «Украинская правда». Журналисты издания решили проверить, какие обещания президента реализуются после его вступления в должность. lenta.ru »

2019-9-17 11:46

Овечкин вспомнил о нарушенном обещании сыграть за Россию на Олимпиаде

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин вспомнил, почему отказался ехать на Олимпийские игры 2018 года, несмотря на данное им обещание. Кроме того, хоккеист пожаловался на тех, кто также обещал поехать на Олимпиаду, однако не стал поддерживать его в борьбе с НХЛ. lenta.ru »

2019-9-4 23:03

Столтенберг: НАТО не давало России никаких обещаний по расширению

НАТО не давало России никаких гарантий того, что не будет включать другие страны, заявил генеральный секретарь альянса Йенс Столстенберг.

oko-planet.su »

2019-8-8 17:39

Столтенберг: НАТО не давало России никаких обещаний по расширению

НАТО не давало России никаких гарантий того, что не будет включать другие страны, заявил генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-7 17:33

Зеленский может изменить ситуацию на Донбассе, но не выполняет своих обещаний

Президент Украины Владимир Зеленский за всё время после своего избрания на пост главы государства не выполнил ни одного обещания по Донбассу, считает глава ЛНР Леонид Пасечник. argumenti.ru »

2019-8-7 16:26

Хант заявил Зарифу о разочаровании тем, что Иран не сдерживает своих обещаний

Разрешению проблем в зоне Персидского залива могут способствовать только дела, отметил глава МИД Великобритании tass.ru »

2019-7-20 18:04

Россия ожидает выполнения Зеленским обещаний по "Минску-2" после выборов в Раду

По мнению главы МИД РФ Сергея Лаврова, Киеву пора услышать людей и покончить с войной. Российское правительство рассчитывает, что после проведения выборов в Верховную раду президент Украины Владимир Зеленский всё же приступит к выполнению договорённостей по мирному урегулированию конфликта в Донбассе. life.ru »

2019-7-17 01:03

В КНДР обвинили США в отказе от своих обещаний из-за готовящихся учений с Южной Кореей

В МИД республики напомнили, что ранее президент США Дональд Трамп дал публичное обещание о прекращении военных учений tass.ru »

2019-7-16 11:01

В Госдуме оценили серьезность обещаний Турчинова снести Крымский мост

По заявлению Александра Турчинова, крылатые ракеты «Нептун» могут «в течение нескольких минут» уничтожить Крымский мост. riafan.ru »

2019-7-15 21:32

Путин уличил Зеленского в невыполнении предвыборных обещаний

Президент России Владимир Путин считает, что заявления украинского лидера Владимира Зеленского противоречат его обещаниям, которые он делал во время предвыборной кампании. Президент Украины заявлял о готовности урегулировать конфликт в Донбассе, однако позже объявил, что не хочет вступать в диалог с «сепаратистами». lenta.ru »

2019-7-4 21:31

Путин упрекнул Зеленского в нарушениях предвыборных обещаний

МОСКВА, 4 июля, ФедералПресс. Владимир Путин считает, что новый президент Украины нарушает свои предвыборные обещания. Это объясняется тем, что Зеленский не хочет вести диалог в Европе. fedpress.ru »

2019-7-5 19:31

В Раде заявили об обещании сената Франции дать ответ по мирному плану

Депутат Верховной рады Украины Вадим Рабинович заявил, что во французском сенате пообещали в ближайшее время дать ответ по поводу представленного ранее мирного плана по Донбассу.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-1 05:45

На Украине назвали число выполненных Зеленским обещаний

Сопредседатель «Оппозиционной платформы — За жизнь» Вадим Рабинович заявил, что президент Украины Владимир Зеленский не выполнил ни одного из своих предвыборных обещаний. Политик отметил, что сейчас ситуация в Донбассе ухудшилась, несмотря на слова главы государства о готовности на все ради достижения мира. lenta.ru »

2019-6-27 12:09

В администрации Зеленского открестились от обещаний снизить тарифы на газ

Представитель президента Украины Владимира Зеленского в Кабинете министров Андрей Герус заявил, что глава государства не давал обещаний снизить тарифы для населения. По его словам, Зеленский во время избирательной кампании шутил о высоких тарифах, но по поводу их снижения не говорил. lenta.ru »

2019-6-12 11:55

На допросе ФСБ. Неправильная история. Устали от обещаний

Суды в Петербурге и Пензе рассматривают дело "Сети". Что рассказывают свидетели и подсудимые Школьников и учителей, принимавших участие в конкурсе "Человек в истории. Россия — ХХ век" опрашивают спецслужбы. svoboda.org »

2019-6-7 21:05

Захарова напомнила Зеленскому об обещании «любой ценой» остановить обстрелы в Донбассе

Представитель МИД РФ Мария Захарова напомнила новым властям Украины об обещании «любой ценой» остановить обстрелы в Донбассе. riafan.ru »

2019-6-5 17:52

В Петербурге нашли «бульвар обещаний Смольного» и «песочницу Беглова»

В Петербурге появилась табличка с несуществующими топонимами. Об этом сообщили очевидцы во «ВКонтакте». Табличка установлена на Васильевском... rosbalt.ru »

2019-5-29 23:10

Россия напомнила в Женеве о невыполненном Западом обещании о нерасширении НАТО на Восток

Представитель российской делегации Виталий Суханов отметил, что это НАТО пришло на рубежи России, а не наоборот tass.ru »

2019-5-14 17:32

Соблазнившие Трампа нефтяные поля заставили забыть его об обещании уйти из Сирии

Почему Трамп уже никогда не выполнит свое обещание об уходе из Сирии? Об этом — в материале Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2019-5-12 19:40

Зеленский назвал себя результатом ошибок и обещаний Порошенко

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский в ходе предвыборных дебатов с действующим главой государства Петром Порошенко заявил, что он является «результатом ошибок и обещаний Порошенко». Читать далее russian.rt.com »

2019-4-19 19:14

Зеленский напомнил Порошенко о его обещании "отрезать руки коррупционерам"

Зеленский во время ответа на вопрос о возможности рукопожатия с действующим президентом Украины заявил, что возможно ему будет нечего пожать tass.ru »

2019-4-19 23:29

Мюллер сообщил об обещании Авена попытаться установить канал связи с администрацией Трампа

В докладе спецпрокурора сообщается, что так совладелец "Альфа-банка" пытался защитить себя и акционеров банка от потенциальных американских санкций tass.ru »

2019-4-19 23:15

США рассказали об обещании КНДР провести денуклеаризацию

Глава Госдепа США Майк Помпео заявил, что лидер КНДР Ким Чен Ын многократно говорил о намерении провести ядерное разоружение. По словам госсекретаря,... rosbalt.ru »

2019-4-10 17:27

На Украине предложили ввести уголовную ответственность за невыполнение предвыборных обещаний

Глава украинской политической партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Вадим Рабинович предложил ввести уголовную ответственность за невыполнение предвыборных обещаний. versia.ru »

2019-4-5 21:42

На Украине за невыполнение предвыборных обещаний могут наказать

Вадим Рабинович, возглавляющий «Оппозиционную платформу – За жизнь», уверен, что на Украине следует ввести закон, предполагающий уголовную ответственность на невыполнение кандидатами своих предвыборных обещаний. argumenti.ru »

2019-4-5 21:23

Трамп напомнил об обещании закрыть границу с Мексикой

Американский лидер Дональд Трамп напомнил о своей готовности закрыть границу с Мексикой в том случае, если ему не удастся договориться с Конгрессом США и мексиканскими властями. Об этом сообщает газета The Hill. Читать далее... life.ru »

2019-4-3 23:19

СМИ узнали об обещании Мэй уйти в отставку в случае одобрения ее сделки с ЕС

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй пообещала уйти в отставку, если парламент страны одобрит согласованное ею с Брюсселем соглашение об условиях выхода Соединенного Королевства из ЕС. versia.ru »

2019-3-25 15:10

Непопулярная тема для электората: Bild объяснил, почему Берлин не выполняет обещаний перед НАТО

Канцлер Германии Ангела Меркель утвердила государственный бюджет на 2020 год, сообщает Bild. Согласно документу, в следующем году расходы ФРГ на оборону опять составят не обещанные 2%, а всего 1,37% ВВП, несмотря на недовольство США и других партнёров по НАТО, отмечает немецкий таблоид. russian.rt.com »

2019-3-25 03:55

В Госдепе заявили об обещании Ким Чен Ына уничтожить полигон Сохэ

В Госдепартаменте США заявили, что северокорейский лидер Ким Чен Ын обещал ликвидировать испытательный ракетный полигон Сохэ в КНДР. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на высокопоставленного представителя Госдепа. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-8 04:50

Песков прокомментировал сообщения об обещании Греции экстрадировать Винника в РФ

В Кремле переадресовали вопрос в МИД России, отметив, что пока ясности в вопросе нет. Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков прокомментировал появившиеся в СМИ сообщения об обещании премьер-министра Греции Алексиса Ципраса экстрадировать в Россию гражданина РФ Александра Винника. Читать далее... life.ru »

2019-3-4 13:00

СМИ рассказали об обещании Ципраса выдать Винника Москве перед визитом в РФ

Греческий премьер-министр Алексис Ципрас во время подготовки визита в Москву обещал выдать арестованного по запросу США россиянина Александра Винника РФ, сообщило РИА Новости со ссылкой на источник в правительственных кругах Греции. riafan.ru »

2019-3-4 12:17

Евросоюз обвинил Facebook, Google и Twitter в невыполнении обещаний

В заявлении Еврокомиссии сказано, что накануне выборов в Европарламент компании не показали прогресса. Социальные сети Twitter и Facebook, а также поисковый сервис Google не выполняют свои обещания по борьбе с недостоверными новостями. life.ru »

2019-3-1 10:17

Глава МИД Турции заявил, что Анкара никогда не откажется от своих обещаний России по С-400

Ранее австралийский суд признал Джорджа Пелла виновным в пяти эпизодах сексуального насилия над детьми tass.ru »

2019-2-26 14:41