Результатов: 708

Трамп рассказал о невыполненном обещании Байдена

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что новый глава Белого дома Джо Байден нарушил свое обещание, так как не смог объединить Америку вопреки предвыборным... rosbalt.ru »

2021-6-20 22:12

Трамп рассказал о нарушенном Байденом обещании

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что новый глава Белого дома Джо Байден нарушил свое обещание, так как не смог «объединить Америку» вопреки предвыборным клятвам. Республиканец подчеркнул, что на нынешнем этапе расовые отношения в Соединенных Штатах пребывают в плачевном состоянии. lenta.ru »

2021-6-19 21:45

Путин поговоркой напомнил о данном Горбачеву обещании США

Президент России Владимир Путин напомнил о данном президенту СССР Михаилу Горбачеву обещании США не расширять НАТО на восток. «Вы молодец! Правильно, обманули дурачка на четыре кулачка — у нас так в народе говорят. lenta.ru »

2021-6-15 21:51

«Обманули дурачка на четыре кулачка»: Путин вспомнил об обещании НАТО не расширяться на восток

Российский президент Владимир Путин в интервью NBC вспомнил про обещание США не расширять НАТО на восток. Он заявил журналисту Киму Симмонсу, что это обещание... rosbalt.ru »

2021-6-14 21:26

Депутата Госдумы Ирину Роднину уличили в невыполнении предвыборных обещаний

Трехкратную олимпийскую чемпионку и депутата Госдумы Ирину Роднину поймали на обмане избирателей. О невыполнении предвыборных обещаний бывшей советской... rosbalt.ru »

2021-6-2 13:16

"Мы устали от пустых обещаний": Роза Чемерис о том как поменять жизнь в Приморье

Какие изменения предлагает внести для жителей региона кандидат предварительного голосования «Единой России» Роза Чемерис argumenti.ru »

2021-5-12 11:29

Бойко заявил о невыполнении Зеленским ни одного из своих предвыборных обещаний

Согласно данным опроса, который проводился ранее специалистами социологической группы «Рейтинг», поддержка президента Владимира Зеленского на данный момент составляет 24,7%. versia.ru »

2021-4-2 16:26

Директор «Самбо-70» заявил об обещании Трусовой вернуться к Тутберидзе

Генеральный директор спортивной школы «Самбо-70» Ренат Лайшев заявил об обещании российской фигуристки Александры Трусовой вернуться в группу к тренеру Этери Тутберидзе. «Правильно сделает, что вернется. lenta.ru »

2021-4-1 16:57

Вице-спикер Фикс предложил Зеленскому «вместо пустых обещаний» ответить крымчанам на четыре вопроса

Первый вице-спикер крымского парламента Ефим Фикс предложил президенту Украины Владимиру Зеленскому «вместо пустых обещаний о возвращении Крыма» ответить на четыре вопроса об устроенных Киевом блокадах. argumenti.ru »

2021-3-17 12:19

В ЕР считают, что депутатов можно обязать отчитываться о выполнении предвыборных обещаний

С соответствующей инициативой ранее выступил спикер Госдумы Вячеслав Володин tass.ru »

2021-2-28 16:11

Володин выступил за юридическое закрепление предвыборных обещаний депутатов

Обращения кандидатов в депутаты к избирателям следует зафиксировать юридически, считает председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин. nation-news.ru »

2021-2-28 11:46

Гейтса обвинили в невыполнений обещаний избавиться от нефтегазовых активов

Основатель Microsoft не отказался от нефтегазовых активов во благо экологии планеты, как говорил ранее. Еще в 2019 году им было дано обещание сделать все для спасения Земли. nation-news.ru »

2021-2-16 23:38

«Была неосторожная фраза»: олимпийский чемпион СССР вспомнил об обещании побриться налысо в случае победы

Все, кто был так или иначе причастен к победе сборной Советского Союза по баскетболу на Олимпийских играх 1988 года в Сеуле, всегда отмечали, что атмосфера в команде была «родной» и спокойной, дружелюбной и доброжелательной. tvzvezda.ru »

2021-2-4 13:55

Эксперты: в России доля сдержанных обещаний вернуть долги коллекторам может вырасти до 60%

По данным Национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств, на начало декабря 2020 года доля сдержанных обещаний выросла до 59% против 58% на ту же дату 2019 года tass.ru »

2021-1-25 12:14

В конце 2020 года россияне стали чаще возвращать долги коллекторам

Средний платёж по программам урегулирования задолженности в этот период достиг максимального показателя за весь год - 3,8 тысячи рублей, увеличившись за месяц на 18,8%. aif.ru »

2021-1-25 12:03

Пушков предрек «мощный поток» мигрантов в США из-за обещаний Байдена

Член Совета Федерации Алексей Пушков, комментируя заявление избранного президента США Джо Байдена о готовности открыть южную границу страны, заявил, что это грозит «мощным потоком» мигрантов. argumenti.ru »

2021-1-17 17:18

Познер рассказал о невыполненном обещании Трампа

Телеведущий Владимир Познер оценил обещания действующего американского президента Дональда Трампа о стремлении наладить отношения между США и Россией. По словам Познера, за четыре года своего президентства Трамп не сделал никаких положительных шагов по отношению к российской стороне. lenta.ru »

2021-1-11 02:04

Начальник ГРУ вспомнил о «самом сложном» обещании Путину

Начальник главного разведывательного управления Генштаба Игорь Костюков рассказал, что самым сложным «да» в его жизни стала готовность гарантировать безопасность президента РФ Владимира Путина во время поездки в Сирию в январе прошлого года. argumenti.ru »

2021-1-8 18:35

Пелоси рассмеялась после напоминания об обещании не баллотироваться вновь

Спикер палаты представителей США Нэнси Пеллоси на вопрос о том, будет ли для нее последним нынешний срок на должности, заявила, что не хочет подрывать имеющиеся рычаги влияния, которые сможет применить в работе со следующей администрацией. vz.ru »

2020-11-19 10:59

Путин рассказал об обещании Алиева тщательно расследовать крушение вертолета

Президент России Владимир Путин на совещании с руководством Минобороны и предприятий ОПК заявил, что его азербайджанский коллега Ильхам Алиев пообещал провести тщательное расследование инцидента с российским вертолетом. vz.ru »

2020-11-10 18:34

В Киеве напомнили об обещании Зеленского завершить войну в Донбассе за год

Алексей Резников также напомнил об обещании действующего президента Украины Владимира Зеленского решить вопрос Донбасса за год. riafan.ru »

2020-10-27 14:07

RTL: мусульманские страны объявили бойкот французским товарам после обещаний Макрона не отказываться от карикатур на пророка

Обещание Эммануэля Макрона не отказываться от карикатур на пророка Мухаммеда, за демонстрацию которых ученикам был обезглавлен французский школьный учитель, вызвало в некоторых мусульманских странах волну негодования, пишет RTL. russian.rt.com »

2020-10-26 11:08

В США рассказали об «эпохе обещаний» Рогозина

Российская средняя частично-многоразовая ракета «Амур» напоминает уменьшенную американскую тяжелую ракету Falcon 9, а ее создание является одним из обещаний эпохи генерального директора «Роскосмоса» Дмитрия Рогозина, пишет журналист американского издания Ars Technica Эрик Бергер. lenta.ru »

2020-10-7 17:54

Трампа и Байдена уличили в использовании обещаний прошлых лет

Старые предвыборные песни звучат на американском телевидении. Журналисты США уличили обоих кандидатов на пост президента в повторении своих обещаний. А одного – еще и в плагиате. Дональд Трамп взялся за Кубу новой хваткой, а Джо Байден – за рабочий класс. vesti.ru »

2020-9-24 07:07

"Без громких обещаний". Тутберидзе и Медведева прокомментировали своё воссоединение

Этери Тутберидзе опубликовала в "Инстаграме" фотографию с Евгенией в "Хрустальном".Читать далее... life.ru »

2020-9-16 16:33

Деньги на Свободе. Напечатать и раздать. Какова цена обещаний "партии власти"

Появится ли в России минимальный гарантированный доход, почему и насколько дорожают продукты, чем грозит обвал акций американских компаний из сектора высоких технологий. svoboda.org »

2020-9-15 18:05

В Госдуме предложили лишать депутатов мандата за нарушение предвыборных обещаний

Замруководителя фракции «Справедливая Россия» Олег Нилов в Госдуме предложил ввести уголовную ответственность для политиков, которые нарушают свои предвыборные обещания после избрания депутатами. Депутат заявил о необходимости принятия закона о «политическом мошенничестве». lenta.ru »

2020-9-14 00:31

Итальянский премьер рассказал об обещании Путина создать комиссию по расследованию случившегося с Навальным

Россия готова сотрудничать с Германией в вопросе об отравлении оппозиционного политика Алексея Навального. Об этом, ссылаясь на свой разговор с президентом... rosbalt.ru »

2020-9-10 11:31

Появились подробности обещаний Эльмана Пашаева Михаилу Ефремову

Появились подробности общения осужденного за смертельное ДТП актера Михаила Ефремова со своим адвокатом Эльманом Пашаевым. Адвокат убеждал актера следовать предложенной им линии защиты. Он гарантировал, что после суда подсудимый останется на свободе или в крайнем случае получит срок в колонии-поселении. lenta.ru »

2020-9-9 20:30

Тихановская рассказала об обещании представителя США помочь оппозиции Белоруссии

Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская рассказала, что заручилась поддержкой заместителя госсекретаря США Стивена Бигана. По ее словам, Биган дал обещание, что он сам и американский народ сделают все возможное для того, чтобы помочь оппозиции Белоруссии в сложившейся ситуации. lenta.ru »

2020-8-26 01:37

Лукашенко обвинил правительство России в нарушении обещаний Путина

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о сложностях в переговорах с российской стороной в последние полгода. По словам Лукашенко, раньше он всегда мог рассчитывать на слово, которое дал ему Владимир Путин, однако сейчас он оглядывается на правительство, у которого часто другой взгляд. lenta.ru »

2020-8-6 18:47

В Раде обвинили Зеленского в обмане и невыполнении обещаний

Сопредседатель украинской фракции «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ), депутат Верховной рады Юрий Бойко заявил, что год работы новой власти на Украине — это год обмана избирателей. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-17 05:44

Стало известно о нарушенном обещании Зеленского, связанном с госрезиденциями

Депутат Верховной рады Вадим Рабинович рассказал о еще одном нарушенном обещании президента Украины Владимира Зеленского. Речь идет о намерении политика не пользоваться государственными резиденциями. argumenti.ru »

2020-7-11 07:59

WSJ: Байден грозится отомстить России за всё — но дальше обещаний вряд ли пойдёт

Несмотря на жёсткую риторику по отношению к России, кандидат в президенты США Джо Байден в случае победы и не подумает реализовывать свои угрозы на практике, пишет The Wall Street Journal. Как отмечает газета, хотя беспокойство из-за «симпатии» Трампа к Путину и может быть обосновано, нет никаких причин полагать, что Байден в этом плане окажется лучше американского лидера. russian.rt.com »

2020-7-3 10:31

Адвокат рассказл об обещании Ефремова «больше никогда не пить»

Адвокат знаменитого российского актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев во вторник, 23 июня, рассказал об обещании своего подзащитного бросить пить. Артист, по словам юриста, "сильно переживает" после ДТП. argumenti.ru »

2020-6-24 21:23

Адвокат рассказал об обещании Ефремова «больше никогда не пить»

Адвокат знаменитого российского актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев во вторник, 23 июня, рассказал об обещании своего подзащитного бросить пить. Артист, по словам юриста, "сильно переживает" после ДТП. argumenti.ru »

2020-6-25 21:23

У скорости ракет есть предел, а у обещаний Трампа – нет

Вот уже месяц, как российские и американские СМИ муссируют тему гиперзвукового оружия. Всплеск интереса к ней возник после нескольких высказываний Дональда Трампа. Разбираемся, где проходит граница блефа и что действительно можно противопоставить самым быстрым в мире ракетам? versia.ru »

2020-6-22 07:30

Зеленский пригрозил Ирану судом за невыполнение обещаний по сбитому самолету

Президент Украины Владимир Зеленский пригрозил Ирану международными судами в случае невыполнения взятых им обязательств по сбитому самолету авиакомпании МАУ. Глава государства заявил, что рассчитывает на выполнение иранскими властями обещаний, которые они сделали после инцидента. lenta.ru »

2020-6-22 23:26

Захарова опровергла публикации об "обещании" Путина по резолюции о границах Палестины

Речь идет об информации газеты Israel Hayom о том, что президент РФ якобы обещал премьер-министру Израиля в 2016 году заблокировать предлагаемую США в Совбезе ООН резолюцию о признании Государства Палестина в границах 1948 года tass.ru »

2020-6-17 18:38