Результатов: 708

Новый пакет обещаний: почему Зеленский ожидает проведения саммита «нормандской четвёрки» после пандемии

Президент Украины Владимир Зеленский уверен, что очередной нормандский саммит не удалось провести из-за коронавируса. Об этом он заявил на пресс-конференции, посвящённой годовщине своей инаугурации. russian.rt.com »

2020-5-21 07:30

Зеленский считает, что ему не хватит одного срока для выполнения всех обещаний

Владимир Зеленский дал большую пресс-конференцию, подводя итоги года на посту президента Украины. На ней он, в частности, напомнил, что во время избирательной кампании обещал занимать президентское кресло на один срок, но его для выполнения всех обещаний не хватит. vesti.ru »

2020-5-20 13:06

Зеленский сообщил, что для реализации предвыборных обещаний одного срока ему не хватит

Президент Украины Владимир Зеленский заявил в среду что ему не хватит одного срока, чтобы выполнить все предвыборные обещания. Политик также впервые сообщил о своем возможном выдвижении на второй срок. argumenti.ru »

2020-5-20 12:31

Менеджер Нурмагомедова рассказал об обещании Путина бойцу

Менеджер российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз прокомментировал состояние отца спортсмена — Абдулманапа Нурмагомедова. «Хабиб общается с Путиным последние несколько дней. lenta.ru »

2020-5-20 11:24

«Время невыполненных обещаний»: каких результатов добился Владимир Зеленский за год у власти

20 мая исполняется год с момента вступления Владимира Зеленского в должность президента Украины. Во время предвыборной кампании шоумен щедро раздавал обещания, анонсируя аресты нечистоплотных чиновников и перемены в экономике. russian.rt.com »

2020-5-20 10:23

После денежных обещаний президента портал «Госуслуги» снова не выдержал наплыва посетителей

Портал «Госуслуги» работает со сбоями с утра 12 мая. Как отмечают пользователи, аналогичная ситуация наблюдалась накануне вечером... rosbalt.ru »

2020-5-12 08:57

Путин вспомнил о нарушенном Саакашвили обещании по Южной Осетии и Абхазии

Бывший грузинский лидер Михаил Саакашвили в свое время нарушил обещание не решать проблему с Абхазией и Южной Осетией силовым путем. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин в интервью ТАСС. nation-news.ru »

2020-3-11 14:40

«Попер — получил»: Путин рассказал о не сдержанном Саакашвили обещании

Ухудшение отношений между Россией и Грузией &mdash; результат политики тогдашнего грузинского президента Михаила Саакашвили. Об этом президент РФ Владимир Путин рассказал в среду, 11 марта, в интервью <a href="https://tass. vm.ru »

2020-3-11 11:01

Путин рассказал о рискованном обещании после кризиса 2008 года

Президент России Владимир Путин рассказал, что его обещание не допустить обнуления накоплений граждан, которое он дал во время кризиса 2008-го, было рискованным. «Я тогда стал председателем правительства и вынужден был сказать публично — это был большой риск, честно говоря», — сказал он. lenta.ru »

2020-3-4 10:42

Костромские активисты потребовали от депутатов-единороссов отчитаться о выполнении обещаний партии «Единая Россия» избирателям

Организаторы акций - КПРФ, партия «РОТ ФРОНТ» и общественная организация «Народовластие» - планировали провести групповой пикет… 7x7-journal.ru »

2020-2-22 14:37

Девальвация правды. Когда в России научатся «жить не по лжи»?

На днях на заседании правительства новый премьер Михаил Мишустин потребовал от министров (соответственно и от других высших чиновников) «не давать необоснованных обещаний». aif.ru »

2020-2-19 00:08

Шойгу напомнил о невыполнении США обещаний по Ракке

США не выполнили обещание по восстановлению сирийского города Ракка, который пострадал после американских авиаударов. Об этом рассказал российский министр обороны Сергей Шойгу. Он указал, что до сих пор в населенном пункте «даже не начато разминирование», из-за чего каждый месяц погибают более 50 мирных жителей. lenta.ru »

2020-2-18 18:30

Российских министров научат не давать «необоснованных обещаний»

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин призвал министров не давать необоснованных обещаний. Об этом он заявил на совещании с вице-премьерами. «Я бы... rosbalt.ru »

2020-2-10 09:59

Мишустин потребовал от министров не раздавать необоснованных обещаний

Глава правительства Михаил Мишустин призвал министров не раздавать необоснованных обещаний относительно использования Резервного фонда, который предназначен для финансирования непредвиденных расходов. vesti.ru »

2020-2-10 09:55

Мишустин потребовал от кабмина не давать необоснованных обещаний

Глава правительства также назвал причины, которые приводят к недорасходованию запланированных бюджетных средств tass.ru »

2020-2-10 09:10

СМИ: ради выполнения обещаний президента придется отменять налоговые льготы нефтяникам

Как утверждает газета “Известия”, чтобы выполнить все задачи, поставленные главой российского государства Владимиром Путиным в послании Федеральному собранию, в бюджете не хватает средств economics.mk.ru »

2020-1-23 07:07

После обещаний Мишустина акции "Яндекса" обновили максимум

Акции "Яндекса" на фоне заявлений нового премьера РФ Михаила Мишустина выросли на 6,7% и поставили исторический рекорд. Об этом свидетельствуют данные Московской биржи на утро четверга. argumenti.ru »

2020-1-17 18:31

Составлен рейтинг главных предновогодних обещаний россиян

<p class="western" style="margin-top: 0. 6cm; margin-bottom: 0cm;" align="left">Чаще всего россияне накануне Нового года, составляя список обязательных дел на следующий год, обещают себе заняться здоровьем. vm.ru »

2019-12-27 01:47

Глава «Нафтогаза» допустил невыполнение обещаний России по транзиту

Исполнительный директор «Нафтогаза Украины» Юрий Витренко допустил невыполнение обещаний России по транзиту газа после отзыва исков против «Газпрома». В то же время он выразил надежду на то, что «добросовестная работа со всех сторон сделает так», чтобы срыва договоренностей не произошло. lenta.ru »

2019-12-24 22:46

Спор об обещании Путина: могут ли следователи и ФСБ «таскать и трясти» раскрывшийся в рамках амнистии бизнес

В 2016 году президент Владимир Путин пообещал раскрывшимся в рамках амнистии капитала бизнесменам защиту от вопросов правоохранительных органов об источниках их доходов. Но дело бизнесмена Валерия Израйлита, которое становится процессом года по версии Forbes. forbes.ru »

2019-12-23 07:09

Песков заявил об обещании Зеленского не допустить Сребреницы в Донбассе

Президент Украины Владимир Зеленский на саммите «нормандской четверки» в Париже дал обещание не допустить повторения Сребреницы в Донбассе, если контроль на границе перейдет к Киеву. Об этом рассказал пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков, передает «Интерфакс». lenta.ru »

2019-12-15 20:14

Практику раздачи пустых обещаний следует заменить на исполнение наказов избирателей с регулярным отчетом перед ними

Идею КПРФ об использовании информационных сетей Интернета, объявленную заместителем председателя партии Юрием Афониным, следует рассматривать как новый прием в политической конкуренции между партиями страны, направленный на публичный показ недоста ... regions.ru »

2019-12-5 21:46

Смоленские СМИ сообщили об обещании властей уволить главврача дорогобужской больницы. Ее обвинили в давлении на подчиненных

Издание напомнило, что врачи Дорогобужской ЦРБ критиковали Людмилу Карпенко из-за того, что она, по их мнению, допустила фактическое банкротс… 7x7-journal.ru »

2019-11-25 17:28

Учителя бастуют из-за невыполнения обещаний курдских радикалов в Дейр-эз-Зоре в Сирии

Бандформирования курдов столкнулись с забастовками учителей по поводу восстановления школ и невыплаты зарплаты в провинции Дейр-эз-Зор в Сирии. Об этом сообщает ФАН со ссылкой на собственный военный источник в Сирии Ахмада Марзука. nation-news.ru »

2019-11-22 07:50

Волгоградские дольщики обвиняют власть в невыполнении предвыборных обещаний

ВОЛГОГРАД, 19 ноября, ФедералПресс. В Волгограде люди по очереди стояли под окнами администрации с плакатами: «Ограблены и забыты». Это не дало никакого результата. fedpress.ru »

2019-11-19 11:36

Зеленского уличили в нарушении трех главных обещаний

Президент Украины Владимир Зеленский не выполнил трех своих главных предвыборных обещаний. С такими обвинениями в адрес главы государства выступил руководитель платформы «Национальная стратегия развития» Дмитрий Спивак. tvzvezda.ru »

2019-11-13 08:58

Зеленского обвинили в нарушении трех предвыборных обещаний

Президент Украины Владимир Зеленский не выполнил три предвыборных обещания, заявил во вторник, 12 ноября, руководитель платформы &laquo;Национальная стратегия развития&raquo; Дмитрий Спивак. vm.ru »

2019-11-13 07:21

Зеленскому напомнили о предвыборном обещании референдума

Президент Украины Владимир Зеленский должен принять закон о референдуме, заявил глава политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук. По его словам, украинский лидер обещал, что одним из первых принятых законопроектов будет документ о проведении всеукраинского референдума. lenta.ru »

2019-11-6 23:49

Внучка Караченцова рассказала об обещании, которое дала актёру перед смертью

Семья известного российского актера Николая Караченцова рассказала, как чувствует себя после его смерти. Артист ушёл из жизни в октябре 2018 года. Внучка Янина вспомнила последний разговор с дедом. argumenti.ru »

2019-11-4 10:25

Обещаний на 40 миллионов: генсек НАТО по-хозяйски прошелся по Киеву

Бушующий внутри США "Украинагейт" не отразится на возможностях Вашингтона влиять на Киев. Это подтверждает визит на Украину генсека НАТО. Йенс Столтенберг привез обещаний на 40 миллионов долларов. И на протяжении всего визита вел себя весьма по-хозяйски. vesti.ru »

2019-11-1 21:31

МИД Турции назвал невыполнение обещаний США главной причиной начала операции в Сирии

Мевлют Чавушоглу назвал причиной военной операции «Источник мира» на севере Сирии невыполнение обещаний со стороны США. riafan.ru »

2019-10-15 01:32

Украинский премьер затруднился назвать сроки выполнения предвыборных обещаний

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук затруднился назвать сроки выполнения предвыборных обещаний президента Владимира Зеленского. Премьер дал понять, что у правительства нет планов освободить от оплаты коммунальных услуг пожилых людей, о чем говорил Зеленский в ходе своей избирательной кампании. lenta.ru »

2019-10-9 15:14

CNN поведал об обещании, которое Трамп дал Си

Президент США Дональд Трамп во время телефонного разговора с председателем КНР Си Цзиньпином заявил, что американская сторона воздержится от критики в связи с акциями протеста в Гонконге, пока продолжаются консультации по торговым вопросам между Вашингтоном и Пекином. vesti.ru »

2019-10-4 17:43

Зеленский заявил об обещании Трампа помочь с «возвращением» Крыма

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что американский лидер Дональд Трамп пообещал ему помочь с «возвращением» Крыма. По его словам, эта тема затрагивалась в ходе их встречи в Нью-Йорке. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-26 12:15

Зеленский сообщил об обещании Трампа помочь Украине с «возвращением» Крыма

Дональд Трамп пообещал помочь Киеву «вернуть» Крым, который с весны 2014 года является российским регионом. О том, что Трамп сделал подобное заявление, рассказал украинский лидер Владимир Зеленский. argumenti.ru »

2019-9-26 11:19

Зеленский заявил об обещании Трампа помочь ему вернуть Крым

Президент США Дональд Трамп в ходе переговоров с украинским лидером Владимиром Зеленским пообещал ему помочь в возвращении Крыма Украине. Об этом Зеленский... rosbalt.ru »

2019-9-26 10:45