Результатов: 708

В Европарламенте указали Евросоюзу на невыполнение обещаний по зерновой сделке

Депутат Европарламента Мих Уоллес заявил, что Евросоюз не выполняет обязательства по зерновой сделке, которые были согласованы с ООН. Парламентарий добавил, что ЕС при этом осуждает Россию за выход из сделки. versia.ru »

2023-7-23 11:55

После атаки на Крымский мост напомнили об обещании Шойгу бить по центрам принятия решений

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу обещал бить по центрам принятия решений в случае новых атак на инфраструктурные объекты страны, напомнил в своем телеграм-канале глава парламента Крыма Владимир Константинов incident.mk.ru »

2023-7-17 09:31

После ЧП в Крыму напомнили об обещании Шойгу бить по центрам принятия решений

Шойгу обещал бить по центрам принятия решений в случае новых атак по территории РФ. Об этом напомнил глава ГС Крыма Константинов. Он сообщил, что в республике будут следить за ответными действиями РФ и назвал единственный способ остановить украинские удары по российской инфраструктуре. lenta.ru »

2023-7-17 09:06

Посольство России усомнилось в соблюдении Киевом обещаний по кассетным снарядам

Украина не будет соблюдать обещания, касательно применения полученных от США кассетных боеприпасов. В посольстве России обратили внимание на слова американских чиновников о том, что украинская сторона взяла на себя обязательство использовать кассетные снаряды с осторожностью и определенными ограничениями. lenta.ru »

2023-7-14 05:17

Зеленский заявил об обещании Австралии поставить Киеву 30 бронемашин Bushmaster

Австралия выделит Киеву пакет военной помощи, включающий поставку бронемашин Bushmaster, а Нидерланды подготовят украинских пилотов, сообщил украинский президент Владимир Зеленский по итогам встреч с австралийским премьером Энтони Альбанезе и и. vz.ru »

2023-7-12 14:02

Heineken и Unilever обвинили в нарушении обещаний покинуть Россию

Более тысячи крупных международных компаний весной 2022 года обязались покинуть Россию или, по крайней мере, резко сократить свое присутствие, но некоторые из них до сих пор остаются в стране. В том числе такие известные фирмы, как Heineken, Unilever, Philip Morris International и производитель печенья Oreo Mondelez. ridus.ru »

2023-7-12 01:22

В НАТО задумались о способах избежать конкретных обещаний Украине

Лидеры стран НАТО, которые соберутся на саммите объединения в Вильнюсе 11-12 июля, постараются избежать конкретных обещаний Киеву, в том числе относительно точных сроков его вступления в Североатлантический альянс. lenta.ru »

2023-7-10 12:02

СМИ: страны НАТО попытаются избежать конкретных обещаний Киеву на саммите

По данным Corriere della Sera, в итоговом коммюнике будет нейтральная фраза о том, что Украину рано или поздно примут в альянс tass.ru »

2023-7-10 11:47

Экс-депутат КПРФ: Глава Хакасии не сдержал обещаний и ничего не сделал для республики

Депутат Верховного совета Хакасии Николай Разумов решил выйти из фракции и партии КПРФ. Соответствующее заявление он сделал на сессии регионального парламента. life.ru »

2023-7-8 13:29

Экс-генсек НАТО рассказал о возможном обещании Киеву перед саммитом альянса

Перед саммитом НАТО, который состоится на следующей неделе, многие страны могут пообещать помочь Украине повысить ее оборонный потенциал. Об этом заявил бывший генеральный секретарь Североатлантического альянса Андерс Фог Расмуссен в беседе с телеканалом NHK. lenta.ru »

2023-7-4 04:20

Путин рассказал об обещании прислать президенту ОАЭ материалы об истории Дербента

Глава Дагестана Сергей Меликов заверил президента России, что подготовит соответствующие материалы tass.ru »

2023-6-28 21:28

Песков заявил об исполнении данных Пригожину и участникам мятежа обещаний

Все договоренности, которые были достигнуты в ходе переговоров во время попытки мятежа, уже реализовываются, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков nsn.fm »

2023-6-27 15:29

Кремль заявил об исполнении данных участникам мятежа обещаний

Договоренности, которые были даны во избежание худшего развития событий во время попытки мятежа, реализовываются. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Произошедшее пресс-секретарь назвал достаточно печальным и весьма экстраординарным событием. lenta.ru »

2023-6-27 12:58

Лукашенко: Грузия "наелась" обещаний Запада и хочет вернуться на рынки постсоветских стран

Грузия желает вернуться на рынки стран постсоветского пространства, поскольку "наелась" обещаниями Запада. Такое заявление сделал президент Белоруссии Александр Лукашенко, встречаясь с главами МИД стран ОДКБ. life.ru »

2023-6-20 14:01

Блинкен рассказал об обещании Китая не оказывать военную помощь России в конфликте на Украине

Китай заверил США, что не будет оказывать военную помощь России для использования в ходе украинского конфликта, заявил госсекретарь США Энтони Блинкен в ходе своего визита в Китай. «Мы и другие страны получили гарантии от Китая, что он не предоставляет и не будет предоставлять смертоносную поддержку России. vz.ru »

2023-6-19 15:56

Американский боец рассказал об обещании UFC дать ему бой с Махачевым

Американский боец ММА Бенеил Дариуш рассказал об обещании представителей UFC дать ему бой с россиянином Исламом Махачевым. «Меня заверили, что если бой с [Чарльзом] Оливейрой вновь сорвется, то я гарантированно получу титульный поединок с Махачевым», — заявил он. lenta.ru »

2023-5-31 00:34

Уровень добычи нефти в России после обещаний о сокращении оценили

Объем поставок российской нефти на мировой рынок в последние недели немного снизился, однако по-прежнему ничего не свидетельствует о реальности сокращения добычи, на чем настаивает Москва. Об этом со ссылкой на данные по морским и трубопроводным поставкам сырья пишет аналитик Bloomberg Джулиан Ли. lenta.ru »

2023-5-30 16:03

"Мальчик потерялся": В Крыму напомнили советнику Зеленского о невыполненном обещании приехать в Ялту

Несмотря на обещания, советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк так и не приехал в Ялту. Об этом заявил советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков. life.ru »

2023-5-27 14:41

В Крыму напомнили об обещании советника Зеленского приехать в Ялту

Советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк обещал приехать в Ялту и рассказать, что происходит в Крыму, ровно полгода назад, однако так этого и не сделал, напомнил советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков. lenta.ru »

2023-5-27 13:03

Советник главы Крыма Крючков напомнил Подоляку об его обещании сделать видеорепортаж с набережной Ялты

Советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк не приехал в Ялту, хотя и обещал это сделать ровно полгода назад, что говорит о его мнимой храбрости, заявил советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков. vz.ru »

2023-5-27 13:00

Звезда шоу Первого канала рассказал о невыполненном обещании продюсера

Российский певец, финалист третьего сезона «Фабрики звезд» Александр Киреев рассказал о невыполненном обещании, которое ему дали в финале проекта. По словам звезды реалити-шоу, ему до конца неясно, почему так случилось. lenta.ru »

2023-5-25 16:47

Байден заявил об обещании Зеленского не применять F-16 для продвижения на территорию РФ

По словам президента США, у него "есть четкое заверение" от украинского лидера tass.ru »

2023-5-21 14:08

МИД Украины рассказал об обещании Германии касательно ПВО для Киева

Заместитель главы министерства иностранных дел Украины Андрей Мельник рассказал об увеличении количества систем противовоздушной обороны, которые были обещаны Киеву со стороны союзников. riafan.ru »

2023-5-21 01:37

В США рассказали о нарушенном Зеленским обещании

Экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор заявил, что украинцы могут восстать против президента страны Владимира Зеленского из-за того, что он не выполнил предвыборные обещания. По словам офицера, украинский лидер победил на выборах, потому что обещал закончить конфликт. lenta.ru »

2023-5-7 23:50

Бывший сотрудник ЦРУ заявил о нарушенном обещании Зеленского

Экс-аналитик Центрального разведывательного управления Реймонд Макговерн рассказал, что украинский президент Владимир Зеленский нарушил обещание об улучшении отношений с Россией. Макговерн напомнил, что бывший актер получил абсолютное большинство голосов на выборах, результаты были очевидными. lenta.ru »

2023-4-28 03:30

Посол России Анатолий Антонов рассказал об обещании Госдепа организовать главе МИД РФ холодный прием

Чрезвычайный и полномочный посол России в США Анатолий Антонов предупредил, что Сергея Лаврова в Нью-Йорке ждет холодный прием. riafan.ru »

2023-4-14 00:18

Стало известно об обещании Зеленского отдать часть Украины Польше

Президент Украины Владимир Зеленский пообещал отдать западные территории Украины Польше за помощь в контрнаступлении. Об этом заявил обозреватель Марек Галась. По мнению Галася, украинский президент принял такое решение, «зная, что объявленное контрнаступление обречено на провал, а давление США усиливается». lenta.ru »

2023-4-11 05:40

Швеция не намерена давать Венгрии особых обещаний для вступления в НАТО

Венгрия ранее не раз высказывала недовольство в отношении критики, которой подвергала ее Швеция "за отступление от демократических принципов во внутренней политике" tass.ru »

2023-3-28 19:57

Макрон сообщил об обещании ЕС Зеленскому помочь победить Россию

Страны ЕС пообещали президенту Украины Владимиру Зеленскому помочь «одержать победу над Россией», заявил президент Франции Эмманюэль Макрон. Как передает... rosbalt.ru »

2023-3-25 07:59

Зеленский заявил об обещании Байдена подготовить украинских летчиков для F-16

Президент Украины Владимир Зеленский утверждает, что лидер США Джо Байден обещал организовать тренировочную миссию для подготовки украинских летчиков к управлению американскими истребителями F-16. Об этом Зеленский заявил в интервью телеканалу CNN. lenta.ru »

2023-3-9 06:40

Зеленский заявил об обещании Байдена подготовить украинских летчиков для F-16

Президент Украины выразил надежду, что США примут решение о передаче самих истребителей tass.ru »

2023-3-9 06:34

Пять обещаний Риши Сунака или как решить самые серьезные проблемы Великобритании

Премьер-министр Риши Сунак пообещал в среду решить самые серьезные проблемы Великобритании - от снижения инфляции до сокращения незаконной миграции. Обещания прозвучали в речи, нацеленной на то, чтобы убедить беспокойных законодателей тори, сомневающихся, что он может привести их к следующим выборам. ridus.ru »

2023-3-7 18:56

Шольц заявил об обещании китайских властей не поставлять оружие России

Власти Китая заверили Запад, что не будут поставлять оружие России. Об этом заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц в ходе совместной пресс-конференции с главой Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен в Берлине в воскресенье. argumenti.ru »

2023-3-6 20:47

Путин разоблачил подлог и жестокую ложь Запада под видом обещаний о мире в Донбассе

Западные страны занимались крючкотворством, давая обещания о стремлении к миру в Донбассе. Как заявил российский лидер Владимир Путин в ходе оглашения Послания Федеральному собранию, их заверения оказались жестоким подлогом и ложью. life.ru »

2023-2-21 12:40

Добыча нефти в России выросла на фоне обещаний властей о снижении

Россия за первую половину февраля увеличила добычу нефти и газового конденсата на один процент относительно средних значений прошлого месяца, до 1,497 миллиона тонн. Относительно первой недели февраля рост производства составил 0,4 процента. lenta.ru »

2023-2-16 11:49

Посол Григорьев: талибы* не выполнили своих обещаний при смене власти в Афганистане

Практически все обещания, которые талибы* (представители организации, которая находится под санкциями ООН за террористическую деятельность) давали при смене власти в Афганистане, не выполнены. Об этом заявил посол России в Таджикистане Семен Григорьев. tvzvezda.ru »

2023-2-10 09:59

МИД РФ: Евросоюз не выполняет своих обещаний по зерновой сделке

Как сообщил заместитель министра иностранных дел России Александр Грушко, работа по разблокированию экспорта РФ по зерновой сделке идёт неудовлетворительно. versia.ru »

2023-2-8 12:54

Рассекречен американский документ об обещании Клинтона Ельцину

Экс-президент США Билл Клинтон во время переговоров с первым лидером РФ Борисом Ельциным обещал ему работать над "тесным сотрудничеством", в то время как в его окружении к постсоветскому пространству в основном относились настороженно и называли "самым опасным беспорядком". life.ru »

2023-2-8 02:16

В Кремле не опровергли слова Беннета об обещании Путина не убивать Зеленского

Бывший премьер-министр Израиля Нафтали Беннет и российский лидер Владимир Путин действительно разговаривали, они вели «весьма эффективный диалог» об Украине, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-2-6 13:01

В ЛНР прокомментировали заявление Беннета о якобы существующем обещании Зеленскому

По словам бывшего посла республики в Москве Родиона Мирошника, слова экс-премьера Израиля - это напоминание главе Украины о том, что его жизнь находится в руках Запада tass.ru »

2023-2-5 14:22

Экс-премьер Израиля Беннет заявил об обещании Путина не устранять Зеленского

Бывший премьер-министр Израиля Нафтали Беннет заявил, что в начале прошлого года выступил в роли посредника между российским и украинским руководством. versia.ru »

2023-2-5 11:53

Экс-премьер Израиля заявил об обещании Путина не убивать Зеленского

Бывший премьер-министр Израиля Нафтали Беннет заявил, что в начале спецоперации Владимир Путин во время встречи в Кремле в марте 2022 года обещал ему не убивать украинского лидера Владимира Зеленского. lenta.ru »

2023-2-5 10:54

Экс-премьер Израиля рассказал об обещании Путина, после которого Зеленский "вернулся в офис"

Бывший премьер Израиля Нафтали Бенет в интервью с журналистом Ханохом Даумом вспомнил своё общение с президентом России Владимиром Путиным в марте 2022 года, в ходе которого глава РФ заверил, что украинскому лидеру Владимиру Зеленскому не угрожает физическая расправа. life.ru »

2023-2-5 09:09