Результатов: 708

Дети в приоритете: семьи с воодушевлением ждут реализации обещаний президента

Закон, запрещающий приставам списывать в качестве задолженности средства из пенсий и пособий, подписал Владимир Путин. Защита и поддержка многодетных семей стали ключевой темой Послания Федеральному Собранию. vesti.ru »

2019-2-21 20:39

На выполнение обещаний Владимира Путина понадобится порядка 120 млрд рублей ежегодно

На исполнение поручений президента РФ Владимира Путина, озвученных им в послании Федеральному собранию, из бюджета страны ежегодно потребуется дополнительно 100-120 млрд рублей, передает ТАСС znak.com »

2019-2-21 15:59

Кандидат в президенты Украины не смог отличить свою программу от обещаний Гитлера

Кандидат в президенты Украины Сергей Каплин попал в неловкую ситуацию в эфире телешоу, когда принялся отстаивать зачитанные ему тезисы из программы Национал-социалистической немецкой рабочей партии, которой руководил Адольф Гитлер. Политик принял эти обещания за свою программу. versia.ru »

2019-2-17 14:04

Батрутдинов ещё ответит за свои слова. Бузова напомнила ему об обещании жениться

33-летняя телеведущая поздравила артиста с днём рождения, написав пост в "Инстаграме" и снабдив его несколькими милыми совместными снимками. Ольга и Тимур уже давали повод поклонникам думать, что между ними нечто большее, чем просто дружба. life.ru »

2019-2-11 17:23

Эрдоган обвинил ЕС в невыполнении обещаний

Президент Турции Тайип Эрдоган по итогам переговоров с премьер-министром Греции Алексисом Ципрасом обвинил Евросоюз в невыполнении данных ранее обещаний. В своем выступлении, трансляцию которого вел телеканал NTV, Эрдоган подчеркнул, что ЕС не выполняет обязательства и по миграционной сделке с Турцией, передает ТАСС. vz.ru »

2019-2-6 22:33

Эрдоган напомнил Трампу об обещании вывести американские войска из Сирии

Турция рассчитывает, что США выполнят обещание президента Дональда Трампа о выводе своих войск из Сирии в ближайшее время. Об этом в эфире телеканала TRT заявил турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган. Читать далее... life.ru »

2019-2-4 23:50

«Не собирается выполнять ни одно из обещаний»: как Пётр Порошенко будет бороться за пост президента Украины

У президента Украины Петра Порошенко был шанс на «глобальный мир», но он им не воспользовался. Так официальный представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на заявление украинского лидера о стремлении поддерживать «холодный мир» с Москвой. russian.rt.com »

2019-1-29 21:00

CNN: Мадуро заявил о полном пересмотре отношений с США после обещаний Пенса поддержать протестующих в Венесуэле

После того как вице-президент США Майк Пенс назвал Николаса Мадуро диктатором и пообещал протестующим против него венесуэльцам поддержку Соединённых Штатов, лидер Венесуэлы призвал к полному пересмотру отношений с Вашингтоном, передаёт CNN. russian.rt.com »

2019-1-24 11:25

США не сдержали обещаний в Манбидже — министр обороны Турции

В министерстве национальной обороны Турции напомнили Вашингтону о невыполнении обещаний по реализации дорожной карты в сирийском Манбидже. riafan.ru »

2019-1-19 01:19

В Турции напомнили США о невыполнении обещаний по сирийскому Манбиджу

Турецкий министр национальной обороны Хулуси Акар также напомнил, что Анкара не позволит создать террористический коридор на своей южной границе tass.ru »

2019-1-18 22:19

У Украины нет денег на выполнение обещаний кандидатов в президенты

Депутат Верховной рады считает, что в данный момент в стране нет ресурсов, которые позволили бы выполнить предвыборные обещания по повышению благосостояния населения aif.ru »

2019-1-17 10:41

От слов к словам? Топ-5 невыполненных обещаний главы Кузбасса

На этой неделе стало известно, что авиакомпания «Икар» прекращает вечерний рейс из Кемерова в Москву. Причина – в нерентабельности авиаперевозок из-за невысокого спроса на билеты. Ранее кузбасские власти заявляли, что вечерние перелеты обязательно сохранятся, в этом особо упорствовал губернатор Сергей Цивилев. fedpress.ru »

2019-1-11 17:34

Жители Приморья 1 января собрались на «Забег обещаний»

Праздничный «Забег обещаний» состоялся во Владивостоке 1 января. Соответствующую информацию передает пресс-служба администрации Приморского края. riafan.ru »

2019-1-1 12:18

Трамп рассказал об обещании Эрдогана искоренить остатки ИГ в Сирии

Президент Турции Тайип Эрдоган сообщил, что искоренит остатки запрещенной в России террористической группировки «Исламское государство» в Сирии, заявил президент США Дональд Трамп. Об этом американский политик сообщил в своем микроблоге в Twitter. riafan.ru »

2018-12-24 09:08

Путин ждет от Коновалова исполнения предвыборных обещаний

МОСКВА, 20 декабря, ФедералПресс. На пресс-конференции с Владимиром Путиным был задан вопрос от журналиста газеты «Хакасия». Корреспондент республиканского издания спросил у президента, почему, на его взгляд, на выборах главы Хакасии победил кандидат от КПРФ. fedpress.ru »

2018-12-20 13:27

Мастер обещаний

«На сегодняшний день у Порошенко есть только один способ удержать власть — перенести выборы и спровоцировать дальнейшую эскалацию конфликта в Донбассе. Любой президент, который придёт после Порошенко, поднимет вопрос о его ответственности за войну в Донбассе, разрушенную промышленность, разворованный бюджет, коррупцию и незаконное обогащение. russian.rt.com »

2018-12-19 22:15

Александр Гаврилин, Шереметьевской парк, или история многолетних обещаний

Жители деревни Кулаково подмосковного Чехова продолжают бороться за сохранение Шереметьевского парка, который имеет для жителей деревни не только историческое значение, но и является единственным местом для отдыха и детских прогулок... echo.msk.ru »

2018-12-18 20:20

Социалка Сипягина. Дождутся ли владимирцы исполнения губернаторских обещаний

ВЛАДИМИР, 17 декабря, ФедералПресс. После победы на выборах губернатор Владимир Сипягин озвучил 26 обещаний, в числе которых были и социальные. Губернатор пообещал разобраться с миграционным центром, аварийным жильем и другими проблемами жителей. fedpress.ru »

2018-12-17 13:52

Силуанов: Россия не давала Белоруссии обещаний по компенсации потерь от налогового маневра

Детей направят в лагеря, расположенные в Московской области, средней полосе России, Крыму и Белоруссии tass.ru »

2018-12-14 19:19

Коммунисты Хакасии похоже решили забыть о данных предвыборных обещаний

АБАКАН, 13 декабря, ФедералПресс. Сразу после выборов коммунисты во главе с руководителем региона Валентином Коноваловым начали отказываться от обещаний, одни из которых стало закрытие проекта в отношении дачников. fedpress.ru »

2018-12-13 14:19

Белый дом рассказал об обещании России убрать Ту-160 из Венесуэлы

Российские самолеты, прибывшие в Венесуэлу, покинут страну в пятницу, 14 декабря. С таким заявлением выступила пресс-секретарь президента США Дональда Трампа Сара Сандерс riafan.ru »

2018-12-13 02:47

США рассказали об обещании России убрать бомбардировщики из Венесуэлы

Российские самолеты, прилетевшие в Венесуэлу, покинут страну в пятницу, 14 декабря. Об этом сообщила пресс- секретарь Белого дома Сара Сандерс. По ее словам, об этом сообщили российские представители. lenta.ru »

2018-12-13 23:56

Владимирцы ждут от губернатора исполнения экономических обещаний

ВЛАДИМИР, 11 декабря, ФедералПресс. Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин, который занял пост 8 октября, дал избирателям 26 обещаний. Некоторые из них напрямую касались экономики региона: искоренения коррупции, проверок промышленных предприятий, новой социально экономической стратегии и других вопросов. fedpress.ru »

2018-12-11 19:53

Порошенко рассказал об обещании Помпео оказать Украине «полную поддержку»

Президент Украины Пётр Порошенко в интервью CNN рассказал, что государственный секретарь США Майк Помпео пообещал Киеву «полную поддержку, в том числе военную».
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-28 08:34

На Украине рассказали об обещании Меркель принять страну в ЕС

Украина может стать членом ЕС в ближайшие пять-восемь лет. Об этом в эфире ток-шоу на украинском телеканале Прямой рассказал депутат Верховной рады, первый заместитель председателя главы фракции Блок Петра Порошенко Игорь Кононенко. tvzvezda.ru »

2018-11-24 12:14

Клинцевич высказался об обещании Помпео оказать помощь Украине

Украина никаким образом не интересует Вашингтон. Обещание госсекретаря США Майка Помпео главе украинского МИД Павлу Климкину помочь в борьбе с "российской агрессией" прокомментировал сенатор Франц Клинцевич. argumenti.ru »

2018-11-18 19:10

Трамп заявил, что уже выполнил больше обещаний, чем давал перед выборами

По его словам, он сделал даже те вещи, о которых не говорил во время предвыборной кампании. Президент США Дональд Трамп выполнил больше обещаний, чем давал во время предвыборной кампании в 2016 году. life.ru »

2018-11-6 04:37

Форт обещаний: дольщики в Краснодаре четвёртый год бьются за свои квартиры

Несколько сотен краснодарских семей, купивших квартиры в ЖК «Форт Карасун», рискуют их не получить. Застройщик на три c половиной года опаздывает со сдачей объекта. Кроме того, к компании есть финансовые претензии на сумму 800 млн рублей со стороны банка-кредитора. russian.rt.com »

2018-10-28 12:51

Россияне готовы наказывать депутатов за неисполнение предвыборных обещаний

Россияне поддержали идею введения уголовной ответственности за неисполнение предвыборных обещаний nsn.fm »

2018-10-24 10:23

Дональд Трамп вспомнил о своем предвыборном обещании закрыть границу для мигрантов

Закрыть американскую границу и направить туда вооруженные силы намерен прибегнуть Дональд Трамп, чтобы не пустить в страну караван мигрантов. По мнению президента Соединенных Штатов, этот поток беженцев из Центральной Америки появился "искусственным путём" и запустили его "плохие люди". vesti.ru »

2018-10-21 05:47

Волкер об обещании Суркова поднять зарплаты на оккупированном Донбассе: Это показатель контроля России

По словам специального представителя Государственного департамента США по вопросам Украины Курта Волкера, встреча помощника президента РФ Владислава Суркова с главарем "ДНР"Денисом Пушилиным показала, что Россия на самом деле контролирует зарплаты рабочих на оккупированном Донбассе, хотя Москва и отрицает свою ответственность. gordonua.com »

2018-10-12 10:42

Захарова заявила о наличии доказательств обещаний не расширять НАТО на Восток

Официальный представитель МИД РФ также отметила, что некоторым странам Запада выгодно делать вид, что такие обещания не давались tass.ru »

2018-10-10 19:50

В МИД напомнили о данном Горбачёву обещании о нерасширении НАТО на Восток

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в ходе брифинга прокомментировала слова генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга об отсутствии обещаний первому президенту СССР Михаилу Горбачёву о нерасширении альянса на Восток. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-10 16:43

«Даже смешными не назовешь». Какое из обещаний нового путинского срока уже нарушено?

О масштабах госучастия в российской экономике можно спорить. Но несомненно одно: они продолжают увеличиваться вопреки заявлениям Кремля slon.ru »

2018-10-10 16:33

Индия напомнила Саудовской Аравии об июньском «обещании»

Министр нефти и природного газа Индии Дхармендра Прадхан напомнил Саудовской Аравии о ее намерении нарастить производство нефти для удовлетворения спроса... rosbalt.ru »

2018-10-8 14:55

После обещаний расправы с «Нафтогазом» Тимошенко взялась за «Газпром»

Глава украинской партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко продолжает информировать население страны о своих планах в случае победы на президентских выборах 2019 года nsn.fm »

2018-9-28 20:33

Александр Гаврилин, «Горький сахар» обещаний, или вторая волна петиций

О своих проблемах представитель группы собственников в очередной раз рассказал в приемной президента России, передав очередную петицию, которая, как и предыдущая, рассказывает о бедах простых людей и должностном бездействии... echo.msk.ru »

2018-9-26 19:10

Стало известно об обещании Путина оплатить «Северный поток-2» за счет России

Президент России Владимир Путин в ходе августовской встречи с канцлером Германии Ангелой Меркель заявил, что Москва готова полностью профинансировать строительство «Северного потока-2» в том случае, если против участвующих в реализации проекта европейских компаний будут введены санкции США. lenta.ru »

2018-9-22 18:16

Болтон рассказал об обещании Ким Чен Ына провести денуклеаризацию за год

Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон заявил, что лидер КНДР Ким Чен Ын говорил своему южнокорейскому коллеге Мун Чжэ Ину о готовности провести денуклеаризацию в течение одного года. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-10 21:03

Несмотря на новые санкции, в Кремле все еще надеются на выполнение Трампом обещаний об улучшении отношений с РФ - Bloomberg

Многие в Кремле жалуются на то, насколько непредсказуемой является политика Вашингтона, отмечает Bloomberg. gordonua.com »

2018-8-17 16:35

КНДР обвинила США в нарушении обещаний по денуклеаризации

Министр иностранных дел КНДР Ли Ён Хо обвинил неназванных чиновников американской администрации в невыполнении обязательств по соглашению о денуклеаризации. По его мнению, эти чиновники действуют против воли Дональда Трампа. grani.ru »

2018-8-10 13:12

Активисты «Открытой России» назвали в честь обещаний депутата улицу в Челябинске

В центре Челябинска на домах, несколько лет втянутых в конфликт из-за точечной застройки, появились таблички Улица обещаний депутата Госдумы РФ Владимира Бурматова znak.com »

2018-8-9 21:38

Активисты "Открытой России" назвали в честь обещаний депутата улицу в Челябинске

В центре Челябинска на домах, несколько лет втянутых в конфликт из-за точечной застройки, появились таблички Улица обещаний депутата Госдумы РФ Владимира Бурматова znak.com »

2018-8-9 21:38