Результатов: 640

Создатель Telegram заявил о возможностях Telegram обойти блокировки

Мессенджер будет использовать встроенные методы против блокировки, не требующие никаких действий со стороны пользователей, заявил после решения Таганского суда Павел Дуров. dw.de »

2018-4-13 15:26

Депутат рассказал россиянам, как обойти блокировку Telegram

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Максим Резник на своей странице в Facebook разместил подробную инструкцию по обходу блокировки Telegram. Народный избранник намерен пользоваться им и дальше. argumenti.ru »

2018-4-13 15:20

Основатель Telegram Павел Дуров заявил, что мессенджер сможет обойти все блокировки

Павел Дуров заявил, что Telegram, который по решению Таганского райсуда Москвы должен быть заблокирован на территории России, обойдет все блокировки, используя внутренние методы, которые не будут требовать от пользователей каких-либо действий znak.com »

2018-4-13 14:57

Читайте что хотите, или Как обойти блокировку сайтов

За несколько лет в России заблокированы сотни тысяч сайтов, теперь суд разрешил блокировать и популярный мессенджер Telegram. DW составила памятку для тех, кто не готов мириться с цензурой. dw.de »

2018-4-13 13:43

Замглавы Минкомсвязи: «Люди знают способы, как обойти блокировку Telegram»

Блокировка Telegram по решению Таганского суда Москвы не приведет к негативным последствиям для пользователей, считает заместитель главы Минкомсвязи Алексей Волин, пишет Интерфакс znak.com »

2018-4-13 12:21

Telegram, живи! Простой способ обойти блокировку мессенджера

Сегодня провайдеры на территории России начнут ограничивать доступ к серверам мессенджера Telegram. Но прощаться с Telegram пока рано — существует много способов обойти блокировку Telegram на компьютере или мобильном устройстве. Рассказываем о главных из них. vesti.ru »

2018-4-13 12:18

Школьник-меломан нашел оригинальный способ обойти запрет смартфонов на экзамене

Американский преподаватель Эрик Зауэркер опубликовал в Twitter фотографии школьника, который принес на экзамен виниловый проигрыватель. По словам учителя, он не разрешил ученикам использовать смартфоны во время экзамена по физике. lenta.ru »

2018-4-12 19:36

Бывший партнер Дурова сообщил, что Telegram сможет обойти блокировку

Один из разработчиков социальной сети «ВКонтакте» Антон Розенберг поделился мнением, чем может закончится конфликт Роскомнадзора и руководства мессенджера 5-tv.ru »

2018-4-7 16:39

ТРЦ нашли способ обойти объявленный в соцсетях бойкот после трагедии в Кемерове

Торговые центры нашли способ обойти бойкот, объявленный посетителями в связи с трагедией в кемеровском ТЦ "Зимняя вишня". Моллы по всей стране начали массово объявлять распродажи в ответ на появившиеся в соцсетях призывы отказаться от посещения магазинов. life.ru »

2018-3-30 15:28

ABC: Венесуэла способна помочь России обойти санкции по примеру Ирана

Россия может последовать примеру Ирана и обойти западные санкции при помощи Венесуэлы, полагает испанская газета ABC. Введение новой венесуэльской виртуальной валюты Petro облегчает проведение «непрозрачных финансовых операций» и позволяет преодолеть ограничения, которые были наложены на деятельность некоторых российских компаний и банков в рамках международных санкций, поясняется в статье. russian.rt.com »

2018-3-30 09:08

Цимбалюк: Москва действует с упорством маньяка, чтобы обойти Украину с помощью новых газопроводов

Россия так быстро "плодит" себе врагов, что история со строительством газопровода "Северный поток – 2" еще не закончена, считает украинский журналист, корреспондент УНИАН в РФ Роман Цимбалюк. gordonua.com »

2018-3-27 17:30

Оставшийся без российских комплектующих «Антонов» придумал, как обойти санкции

Украинская компания «Антонов» ведет переговоры об открытии сервисного центра в Минске, где планируется проводить сервисное обслуживание самолетов Ан-148. riafan.ru »

2018-3-24 19:30

Урманов: Костнер заслуженно лидирует на ЧМ, но Загитовой по силам ее обойти

По итогам короткой программы Костнер лидирует, Загитова идет второй, японка Сатоко Мияхара - третьей tass.ru »

2018-3-22 14:19

Новый фильм про Лару Крофт не смог обойти в прокате "Чёрную Пантеру"

Новый фильм про Лару Крофт с Алисией Викандер в главной роли заработал за первые выходные проката в США только 22 миллиона долларов. За это время фильма Marvel "Чёрная Пантера" собрал более 27 миллионов долларов. life.ru »

2018-3-18 18:43

В Дипакадемии нашли способ обойти запрет по организации выборов на Украине

Эксперт в эфире НСН заявил, что российское посольство на Украине сможет организовать выездные избирательные комиссии для голосования на выборах президента РФ. nsn.fm »

2018-3-17 11:37

Тревел-блогер Поехавший полетит в Новую Зеландию, чтобы обойти оппонента Артема Кея на выборах президента РФ

Блогеры соревнуются, кто первый в мире проголосует на мартовских выборах. justmedia.ru »

2018-3-16 07:50

Константин Косачев, Да, мы пытаемся обойти Украину

Но не для того чтобы навредить Украине, а для того чтобы обеспечить надёжный маршрут транзита российского газа. События 2004 г. или 2008-го наглядно показали, что Украина - это ненадёжный транзитер газа... echo.msk.ru »

2018-2-17 15:15

Найден способ обойти защиту Windows

Сотрудник компании SecurityByDefault Яго Джесус (Yago Jesus) нашел способ обмануть встроенную защиту Windows Defender. Специалист утверждает, что при желании злоумышленники могут помещать зараженные объекты в файлы, маскирующиеся под программы Office. lenta.ru »

2018-2-9 00:20

Призрак Ришелье рассказал Asia Times, как обойти Россию и Китай на Ближнем Востоке

Малыми силами, но большим количеством жертв и ещё большей хитростью кардинал Ришелье в своё время привёл Францию к процветанию и оставил своё имя в истории. Американский экономист и эссеист, а также обозреватель Asia Times Дэвид Пол Гольдман представил, какие советы сегодня бы мог дать США «гений Тридцатилетней войны», чтобы помочь Америке удержать власть на Ближнем Востоке. russian.rt.com »

2018-2-7 04:55

«В реформе ОМС чиновники пытаются найти способ обойти закон сохранения массы»

В конце января рядом страховых компаний, Центробанком и главой Министерства финансов обсуждался вопрос реформы системы ОМС, которая предполагает, помимо прочего, повышение ответственности страховщиков за здоровье застрахованных лиц. fedpress.ru »

2018-2-5 15:43

Как обойти рекрутера

Извините, но правду скажу. В большинстве компаний на «первую линию» рекрутеров – тех, кто отсматривает входные резюме, и тех, кто первично собеседует кандидатов, – нанимают лютых непрофессионалов. Совсем юных девушек после вузов, которые мало того, что просто в оценке людей неопытны, но, ГЛАВНОЕ, ничего не понимают в тех специализациях, на которых людей ищутЛогика проста – девушка должна отсеивать полное невменько, а вот дальше уже внутренний эксперт оценит профуровень кандидата dp.ru »

2018-1-22 16:58

Глава минфина Франции предложил РФ «маневры», чтобы обойти санкции

Министр экономики и финансов Франции Брюно Ле Мэр предложил России использовать тактику «маневрирования», сняв определенную часть санкций с французских продуктов. news.yandex.ru »

2018-1-9 16:44

Глава минфина Франции предложил РФ «маневры», чтобы обойти санкции

Министр экономики и финансов Франции Брюно Ле Мэр предложил России использовать тактику «маневрирования», сняв определенную часть санкций с французских продуктов. versia.ru »

2018-1-9 16:44

КС Молдавии нашел способ обойти вето Додона о запрете СМИ России

В Молдавии ведется противостояние между президентом республики Игорем Додоном и его же правительством, которое фактически уже вышло из-под его подчинения. versia.ru »

2018-1-5 15:58

КС Молдавии разрешил обойти вето Додона на закон о запрете СМИ России

Как писал портал iz.ru, накануне президент Молдавии Игорь Додон сообщил, что наложил вето на закон, запрещающий трансляцию новостных и информационно-аналитических передач из России. news.yandex.ru »

2018-1-5 12:59

КС Молдавии разрешил обойти вето Додона на закон о российских СМИ

Конституционный суд Молдавии разрешил парламенту обойти вето президента Игоря Додона на закон, который ограничивает трансляцию российских телеканалов в республике. Вердикт вынесли судьи в ответ на запрос депутата от контролирующей законодательный орган Демократической партии Молдовы Сергея Сырбу. tvc.ru »

2018-1-5 12:58

NYT: Россия и Венесуэла планируют обойти санкции США с помощью аналогов биткоина

Москва и Каракас всерьёз обдумывают возможность введения собственных криптовалют, сообщает The New York Times. По словам президента Венесуэлы Николаса Мадуро, виртуальная валюта под названием «петро» позволит проводить платежи, минуя американские санкции. russian.rt.com »

2018-1-5 08:55

Третьяк захотел обойти отстранение и поехать на Олимпиаду-2018 как болельщик

Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк заявил о готовности посетить Олимпийские игры 2018 года в Пхенчхане в качестве болельщика. «Я ни капли не волнуюсь, если мне не разрешат быть руководителем команды, поеду поддерживать ребят как болельщик», — заявил политик. lenta.ru »

2017-12-14 23:13

Советник Путина рассказал, как криптовалюта может помочь России обойти санкции

Введение криптовалют в российское законодательство как нового типа денег позволит России обходить наложенные на страну санкции Запада. С таким предложением выступил помощник президента РФ Сергей Глазьев riafan.ru »

2017-12-13 21:19

Петербургские магазины вспомнили, как обойти запрет на продажу алкоголя ночью

Алкомаркеты по ночам превращаются в «бары», где можно приобрести всё что угодно. Единственное условие — на кассе вашу бутылку распечатают. 5-tv.ru »

2017-12-10 16:01

Подрядчик Минобороны назвал способ обойти западные санкции

Главный конструктор ВНИИ «Сигнал» Сергей Филиппов рассказал о решении проблемы импортозамещения российскими предприятиями оборонно-промышленного комплекса. По словам кандидата технических наук, «есть определенный разворот в обретении импортонезависимости на Восток». lenta.ru »

2017-12-6 20:38

Медведев придумал новый способ обойти санкции

Председатель правительства Дмитрий Медведев подписал постановление, в котором освободил госкомпании от обязанности раскрывать поставщиков и подрядчиков, получающих контракты. Документ разрешает корпорациям ограничиться публикацией в реестре закупок обезличенной информации lenta.ru »

2017-11-30 11:58

Макгрегор заявил, что хочет обойти Роналду в списке Forbes

Ирландский чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Конор Макгрегор заявил, что хочет стать самым высокооплачиваемым спортсменом в мире.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-16 20:11

Во Вьетнаме нашли способ обойти систему идентификации Face ID на iPhone X

Сотрудники вьетнамской компании Bkav Corporation, специализирующейся на производстве смартфонов и программного обеспечения, сумели обойти систему идентификации Face ID на iPhone X. Об этом сообщается на сайте компании. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-11 18:41

Вьетнамцы сумели обойти инновационную систему идентификации iPhone X

Система идентификации новейшего продукта Apple смартфона iPhone X разблокирующая устройство посредством распознавания лица владельца, оказалась уязвима для взлома, выяснили специалисты вьетнамской компании Bkav. vz.ru »

2017-11-11 18:21

В криптовалютах увидели шанс обойти антироссийские санкции

Криптовалюты дают возможность обойти санкции тем, кто хочет инвестировать в российские проекты, в том числе в Крыму, заявил глава комитета Госдумы по финансовому рынку, президент банковской ассоциации «Россия» Анатолий Аксаков. lenta.ru »

2017-9-11 17:04

«Локомотив» сыграл вничью с «Ахматом», упустив шанс обойти «Зенит»

Московский «Локомотив» довольствовался ничьей в выездном матче против грозненского «Ахмата» в рамках девятого тура российской премьер-лиги — 1:1. riafan.ru »

2017-9-10 21:43

Дуров опроверг слухи о том, что блокировку Telegram можно будет обойти в «два клика»

Основатель Telegram Павел Дуров опроверг сообщения о том, что команда мессенджера готовит меры для обхода блокировки в «два клика» riafan.ru »

2017-6-28 00:56