Результатов: 2584

Сотрудников органов внутренних дел России торжественно поздравили в Екатеринбурге

К участникам торжественного собрания, посвященного профессиональному празднику правоохранителей, обратились губернатор Куйвашев и спикер заксобрания Бабушкина tass.ru »

2022-11-10 16:36

Непростая работа: в России отмечают День сотрудника органов внутренних дел

Эти люди не боятся проблем и препятствий. Они готовы отдать свою жизнь ради спасения других. Они — настоящие герои. 5-tv.ru »

2022-11-10 15:05

Колокольцев наградил отличившихся сотрудников органов внутренних дел

Глава МВД Владимир Колокольцев провел торжественную церемонию ко Дню сотрудника МВД. Он заявил, что в нынешних условиях весь личный состав работает с высокой нагрузкой, вручил награды и сообщил о присвоении новых званий отличившимся полицейским. tvzvezda.ru »

2022-11-10 13:27

Глава МВД наградил отличившихся сотрудников органов внутренних дел в День полиции

Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев провел торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника полиции. Он сообщил, что накануне президент РФ Владимир Путин подписал указы о присвоении специальных званий для правоохранителей, а также о награждении отличившихся сотрудников. riafan.ru »

2022-11-10 12:59

Путин поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником

Президент России Владимир Путин поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником. Российский лидер, в частности, выразил благодарность работникам МВД за профессиональное и добросовестное выполнение служебного долга, а также за верность народу, Родине и присяге. tvzvezda.ru »

2022-11-10 00:00

Счетная палата продолжит работу в международной организации высших органов аудита

Глава Счетной палаты Алексей Кудрин заявил, что за время российского председательства ключевыми аспектами работы организации стали открытый профессиональный диалог, равные возможности развития для всех tass.ru »

2022-11-9 21:22

Владимир Колокольцев представил новых руководителей территориальных органов МВД РФ

Глава МВД Владимир Колокольцев представил личному составу новых руководителей ряда территориальных подразделений МВД России и обозначил основные задачи для них. versia.ru »

2022-11-8 14:25

В Москве искусственный интеллект помогает врачам анализировать КТ органов грудной клетки

По словам заместителя мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасии Раковой, пациенты с выявленными патологиями будут находиться под наблюдением в дальнейшем tass.ru »

2022-11-8 08:02

Путин увеличил штатную численность органов прокуратуры почти на 3 тыс. человек

В указе президента также сказано, что правительство РФ в связи с этим должно выделить Генпрокуратуре дополнительные бюджетные ассигнования tass.ru »

2022-11-7 14:14

Молдаване-«молчуны» автоматически станут донорами органов

В Молдавии «молчуны», не написавшие отказ при жизни, автоматически станут посмертными донорами органов. Об этом сообщает молдавский телеканал Publika. В Агентстве по трансплантации отметили, что данная система пока тестируется. lenta.ru »

2022-11-2 18:51

Дмитрий Чернышенко анонсировал обязательный переход органов власти на Гостех

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. Заместитель председателя правительства России Дмитрий Чернышенко провел совещание с руководителями цифровой трансформации (РЦТ) федеральных органов исполнительной власти. fedpress.ru »

2022-10-31 18:36

Шойгу: в рамках частичной мобилизации призвали 1 300 сотрудников органов исполнительной власти

Частичная мобилизация затронула сотрудников органов власти субъектов Российской Федерации. Министр обороны Сергей Шойгу сообщил об этом на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным в Ново-Огарево. tvzvezda.ru »

2022-10-28 17:07

Глава Марий Эл изменил структуру органов исполнительной власти, упразднив две должности

У председателя правительства республики теперь будет шесть заместителей, а не семь, и два первых заместителя вместо трех tass.ru »

2022-10-26 17:10

Собчак удалось скрыться от правоохранительных органов и уехать из России

Журналистка Ксения Собчак в ночь на среду покинула территорию Россию, несмотря на то, что имелось постановление следователя о ее задержании. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. argumenti.ru »

2022-10-26 15:22

Глава ФТС: Начата работа по образованию таможенных органов в новых регионах РФ

Глава Федеральной таможенной службы (ФТС) Владимир Булавин на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным заявил, что уже начата работа по образованию таможенных органов в новых регионах России. life.ru »

2022-10-26 23:33

Суд заочно арестовал скрывшуюся от органов следствия бывшего редактора Первого канала Овсянникову по делу о фейках о ВС РФ

Басманный районный суд заочно арестовал скрывшуюся от органов следствия бывшего редактора Первого канала Марину Овсянникову. Овсянникова обвиняется по статье УК РФ "Публичное распространение заведомо ложной информации, содержащей данные об использовании ВС России по мотивам политической ненависти". argumenti.ru »

2022-10-21 22:11

В Подмосковье прошла II Конференция молодежных организаций государственных органов

110 молодых служащих, представляющих 25 российских ведомств, приняли участие во II Конференции молодежных организаций государственных органов, которая состоялась в середине октября. В рамках мероприятия были организованы выступления спикеров и работа в группах по актуальным проблемам. versia.ru »

2022-10-20 22:24

Памфилова войдет в совет руководителей избирательных органов стран СНГ

В ЦИК сообщили, что совет создается для обмена опытом по обеспечению избирательных прав граждан и для совершенствования правовых условий проведения выборов и референдумов tass.ru »

2022-10-15 16:12

Пугачевой для продажи замка в деревне Грязь потребуется разрешение органов опеки

Народная артистка СССР Алла Пугачева некоторое время назад вновь сбежала из России, куда, по некоторым данным, вернулась для продажи их с шоуменом Максимом Галкиным (признан иноагентом в РФ) замка в деревне Грязь. riafan.ru »

2022-10-13 18:25

Лукашенко подписал указ о подчинении органов госбезопасности только президенту Белоруссии

Белорусский лидер Александр Лукашенко подписал указ "по совершенствованию деятельности органов государственной безопасности", отныне они будут подчиняться исключительно президенту республики. Ранее формально они подчинялись Совету министров. life.ru »

2022-10-10 20:33

Медведев: в новых субъектах скоро откроют представительства федеральных органов власти

По словам зампреда Совбеза РФ, российские стандарты "начнут постепенно внедряться в социально-экономическую сферу" Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей tass.ru »

2022-10-6 11:55

СК РФ приступил к созданию следственных органов в новых субъектах

МОСКВА, 5 октября, ФедералПресс. Следственный комитет России приступил к созданию следственных органов на территории новых субъектов РФ. Об этом сообщается в Telegram-канале СК РФ. fedpress.ru »

2022-10-5 18:26

СК приступил к созданию следственных органов в новых регионах России

Следственный комитет России (СКР) приступил к созданию следственных органов на территории новых субъектов России. В настоящий момент в Донецкой народной республике (ДНР), Луганской народной республике (ЛНР), Запорожской и Херсонских областях уже идет формирование органов Следственного комитета. lenta.ru »

2022-10-5 17:47

СК приступил к созданию следственных органов на территории новых субъектов России

Фрегаты "Верный" и "Дерзкий" отработали задачи по защите кораблей во время перехода по морю и на якорной стоянке tass.ru »

2022-10-5 17:21

Владимир Колокольцев представил трёх новых глав территориальных органов МВД России

Указом президента России назначены новые руководители территориальных органов МВД России в Самарской и Владимирской областях, а также в Республике Мордовия. Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев представил их личному составу. versia.ru »

2022-10-3 12:59

Колокольцев представил личному составу новых глав территориальных органов МВД РФ

Глава МВД России Владимир Колокольцев представил личному составу трех новых руководителей территориальных органов ведомства. riafan.ru »

2022-10-3 12:34

SABC News: полиции ЮАР не хватает компетентных органов для эффективной борьбы с преступностью

Претория, 26 сентября. Правозащитники ЮАР рассказали о недостаточно качественной подготовке офицеров полиции. Как сообщает портал SABC News, государство входит в двадцатку стран с самым высоким уровнем преступности. riafan.ru »

2022-9-26 19:33

США выделят Украине транш в $457,7 млн на работу правоохранительных органов

США объявляют о выделении Украине новой помощи в размере $457,5 млн на работу правоохранительных органов. Об этом заявил американский госсекретарь... rosbalt.ru »

2022-9-26 15:32

Роскомнадзор обязал СМИ публиковать информацию о частичной мобилизации только от органов власти

Роскомнадзор выпустил пояснения средствам массовой информации и информационным ресурсам о необходимости при подготовке и публикации материалов, касающихся... rosbalt.ru »

2022-9-21 15:47

В МИД РФ заявили, что ШОС не ставит цели создания наднациональных органов

Спецпредставитель президента РФ по делам ШОС Бахтиер Хакимов акцентировал внимание на том, что сейчас существуют все условия и возможности для вывода ШОС "на более высокую орбиту сотрудничества" tass.ru »

2022-9-20 13:42

В Думу внесли законопроект о содействии органов власти в сфере охраны объектов культуры

Инициатива "не изменяет установленное разграничение полномочий уровней публичной власти по вопросам культуры", но гармонизирует их полномочия tass.ru »

2022-9-15 22:37

Москалькова отметила быстрое реагирование контролирующих органов на обращения по выборам

Уполномоченный по правам человека сообщила, что в аппарате омбудсмена была открыта горячая линия, работала мониторинговая группа по выборам tass.ru »

2022-9-11 13:04

«Одноклассники» и «ВКонтакте» станут обязательными для всех властных органов

Государственные органы, органы местного самоуправления, подведомственные организации и суды с 1 декабря будут обязаны создать и вести свои официальные... rosbalt.ru »

2022-9-5 15:56

Как позиция саратовских судей и правоохранительных органов выстраивается Виталием Кожемякиным в Пугачёвском районе Саратовской области

Назовут ли в честь жителя Пугачёвского района Саратовской области Виталия Кожемякина какие-то посёлки? Ведь история протоколирует в топонимике разных героев. Вот и сам район однажды получил название в честь не самого позитивного героя России. versia.ru »

2022-9-5 15:23

Аккаунты органов власти появятся в «Одноклассниках» и «ВКонтакте»

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. Все органы власти начнут вести страницы в «Одноклассниках» и «ВКонтакте», чтобы люди могли получать больше информации. Документ находится на сайте правительства. fedpress.ru »

2022-9-5 10:35

Пьяная россиянка напала на полицейского на глазах у сотрудников органов опеки

В Астраханской области возбудили дело в отношении 41-летней местной жительницы, которая напала на сотрудника МВД. 19 августа полицейские и сотрудники органов опеки и попечительства приехали в один из домов села Яндыки Лиманского района, в котором жила фигурантка с детьми. Они хотели проверить условия жизни. lenta.ru »

2022-9-1 09:19

Представители федеральных органов власти оценили модернизацию школ в Мурманской области

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. Губернатор Мурманской области Андрей Чибис с коллегами из Министерства просвещения и Госдумы посетили школу в поселке Пушной после капитального ремонта, сообщили в пресс-службе регионального правительства. fedpress.ru »

2022-8-30 11:53