Результатов: 2585

Владимир Колокольцев провёл церемонию, посвящённую Дню сотрудника органов внутренних дел

Глава МВД России Владимир Колокольцев выступил с поздравлением по случаю Дня сотрудника органов внутренних дел. Он объявил указы Президента РФ о присвоении специальных званий высшего начальствующего состава и награждении госнаградами наиболее отличившихся сотрудников. versia.ru »

2023-11-10 15:29

Поздравление Владимира Колокольцева с Днем сотрудника органов внутренних дел

«Более трех столетий люди, которые избрали своей судьбой защиту правопорядка, мужественно и самоотверженно стоят на страже Закона и безопасности», - отметил Владимир Колокольцев, поздравляя сотрудников и ветеранов органов внутренних дел gibdd.ru »

2023-11-10 09:30

День сотрудника органов внутренних дел, День бухгалтера, Параскева Пятница: Праздники и приметы 10 ноября

Сегодня, 10 ноября 2023 года, в России отмечаются два профессиональных праздника, в том числе в этот день чествуют борцов с преступностью. А ещё на эту дату приходится один из международных праздников, посвящённых молодому поколению. life.ru »

2023-11-10 00:01

Путин присвоил генеральские звания 44 офицерам органов внутренних дел

Президент России Владимир Путин присвоил генеральские звания 44 офицерам органов внутренних дел и Вооруженных сил России, указы опубликованы на сайте правовых актов nsn.fm »

2023-11-8 14:30

Турчак предложил смягчить контроль за деятельностью органов местного самоуправления

Первый вице-спикер Совета Федерации, секретарь Генсовета Единой России Андрей Турчак предложил смягчить контроль за деятельностью органов местного самоуправления (МСУ). Турчак на заседании Совета по МСУ при Совете Федерации представил соответствующие предложения, предусматривающие распространение профилактических мер для бизнеса на муниципалитеты в соответствии с поручением президента, исключение избыточных требований и выстраивание постоянного взаимодействия контрольно-надзорных органов и муниципалитетов. vz.ru »

2023-11-8 21:16

Вплоть до отказа органов: чем может обернуться экстремальное похудение Волочковой

Анастасия Волочкова с юности очень строго относится к своему питанию. Почему она уверена в правильности своего подхода, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-11-7 18:23

Владимир Колокольцев представил новых руководителей двух территориальных органов МВД

Глава МВД России Владимир Колокольцев представил личному составу новых руководителей двух территориальных органов ведомства. Руководителем МВД по Чеченской Республике стал генерал-майор полиции Аслан Ирасханов, главой УМВД РФ по Оренбургской области – полковник полиции Вадим Серебрянников. versia.ru »

2023-11-7 15:46

Наркотики, разрыв органов и изуродованное шрамами тело. О чем мемуары звезды «Друзей» Мэттью Перри, которые бьют рекорды

Когда Мэттью Перри издал мемуары «Друзья, любовники и кое-что ужасное», он не пил и не употреблял наркотики полтора года, а ровно через год после выхода книги актера не стало. «Лента.ру» собрала интересные факты из его книги, которая накануне обогнала по продажам скандальную автобиографию певицы Бритни Спирс. lenta.ru »

2023-11-4 00:03

СМИ: Шойгу «встряхнул» руководство органов военного управления

Министр обороны России Сергей Шойгу на прошедшем 1 ноября селекторном совещании «основательно встряхнул» руководство округов и органов военного управления, пишет РИА Новости со ссылкой на источник nsn.fm »

2023-11-2 23:12

Шойгу «основательно встряхнул» руководство органов военного управления

МОСКВА, 1 ноября, ФедералПресс. Глава Минобороны России Сергей Шойгу основательно встряхнул руководителей органов военного управления и округов на совещании в среду. Об этом заявил источник РИА Новости. fedpress.ru »

2023-11-1 21:14

Хирург дал прогноз по пересадке органов от животных после смерти второго человека с сердцем свиньи

Выводы о том, что трансплантология зашла в тупик и от попыток пересадить сердце свиньи человеку нужно отказаться — преждевременны. Такое заявление в беседе с Лайфом сделал преподаватель кафедры фундаментальных медицинских дисциплин медицинского факультета Государственного университета просвещения хирург Александр Умнов, комментируя новость о том, что в США скончался второй в мире пациент, которому пересадили свиное сердце. life.ru »

2023-11-1 17:07

Лучшим правоохранителям Северной столицы вручат премии городского правительства

В этом году 500 лучших сотрудников правоохранительных органов получат премии в размере 25 тысяч рублей. metronews.ru »

2023-10-31 17:37

Руководители органов власти, медики и волонтеры участвуют в рейдах с Госавтоинспекцией на тюменских федеральных трассах

На автодороге Тюмень – Омск дорожные полицейские провели для водителей местного и транзитного транспорта экспресс-инструктажи дорожной безопасности gibdd.ru »

2023-10-31 11:00

Досудебное обжалование онлайн. Для предпринимателей доступен новый сервис

На портале «Госуслуг» доступен сервис досудебного обжалования. Чтобы получить услугу, предпринимателю необходимо изложить суть жалобы, прикрепить подтверждающие документы, подписать жалобу электронной подписью и отправить ее на рассмотрение. aif.ru »

2023-10-30 16:44

Аэропорт Махачкалы находится под контролем правоохранительных органов

Аэропорт в Махачкале полностью находится под контролем органов правопорядка. Об этом сообщает ГУ МВД России по СКФО. На данный момент установлены более 150 участников беспорядков, а 60 из них задержаны и доставлены в полицию для дальнейшего разбирательства. tvzvezda.ru »

2023-10-30 08:28

При беспорядках в аэропорту Махачкалы пострадали двое сотрудников правоохранительных органов

Глава Дагестана Сергей Меликов заявил, что в аэропорту Махачкалы при беспорядках пострадали двое полицейских incident.mk.ru »

2023-10-30 08:08

Путин - правительству: люди не должны страдать из-за нерасторопности органов власти

Владимир Путин на совещании с членами правительства потребовал от министров ещё раз внимательно и неформально проработать все вопросы, связанные с проведением отопительного сезона economics.mk.ru »

2023-10-25 19:55

В Приднестровье заявили о давлении со стороны силовых органов Молдавии на границе

Президент республики Вадим Красносельский сообщил, что "есть проблемы с перемещением граждан через аэропорт" tass.ru »

2023-10-23 16:56

Глава Минюста сообщил о начале формирования органов ЗАГС в новых регионах

Константин Чуйченко уточнил, что предоставление государственных услуг в сфере ЗАГС на территории новых регионов "обеспечено уже с прошлого года путем создания необходимого количества удаленных рабочих мест на базе ЗАГСов Крыма" tass.ru »

2023-10-23 13:33

Путин поздравил работников казначейства с юбилеем основания контрольно-ревизионных органов

Президент выразил уверенность, что служащие и впредь будут "бережно хранить и приумножать лучшие профессиональные традиции" tass.ru »

2023-10-23 10:03

Даже рак груди. Врач рассказала, чем опасен пивной живот

Пивной живот, который по-научному называется висцеральный (внутренний) жир, может быть даже у людей с нормальным весом. Насколько он опасен? aif.ru »

2023-10-21 06:12

На Ставрополье руководители органов власти могут остаться без корпоративов

На Ставрополье руководители органов власти могут остаться без корпоративов. Как пишет newstracker. ru, губернатор края Владимир Владимиров рекомендовал им воздержаться от новогодних корпоративов, как и годом ранее. ridus.ru »

2023-10-19 13:03

В Красноярском крае разгорается скандал, связанный с деятельностью правоохранительных органов

Сотрудник одной из местных охранных фирм Никита Губернюк, арестованный весной нынешнего года за участие в потасовке возле спортклуба «Гараж», заявил о том, что следователь СК Темнов сфальсифицировал доказательства, пытками и угрозами заставив его оговорить невиновных людей. versia.ru »

2023-10-17 08:16

В Петербурге сообщили о росте за 10 лет количества операций по пересадке органов в 5 раз

По словам вице-губернатора Олега Эргашева, в городе также создана эффективная система лекарственного обеспечения пациентов с пересаженными органами tass.ru »

2023-10-7 13:09

Путин и Мирзиёев выступили против нарушений со стороны органов международного правосудия

Президенты РФ и Узбекистана назвали недопустимыми и подлежащими осуждению "действия по поддержке неконституционной смены власти в суверенных государствах" tass.ru »

2023-10-6 19:04

Кабмин расширил возможности досудебного обжалования действий контрольных органов

Подача жалобы ранее была возможна только при указании учетного номера проверки или другого контрольного мероприятия tass.ru »

2023-10-5 10:27

Глава Ставрополья предложил ослабить контроль надзорных органов на время СВО

Владимир Владимиров отметил, что "для выполнения всех предписаний региону нужно предусмотреть в бюджете на 2024 год 27 млрд рублей" tass.ru »

2023-10-3 15:53

Участников «Лидеров России» из Хакасии планируют включить в работу органов власти

АБАКАН, 2 октября, ФедералПресс. Участников и выпускников федерального конкурса управленцев «Лидеры России» планируют включить в работу по управлению республикой. Об этом сообщил председатель Верховного Совета Сергей Сокол. fedpress.ru »

2023-10-2 13:14

В Якутске "сотрудник органов" напал на ребёнка и ударил заступившуюся за него девушку

В Якутске мужчина влез в разборки школьников и напал на десятилетнего ученика. Ребёнка пришлось буквально отбивать от разъярённого взрослого, однако досталось и самим заступникам. Видео инцидента опубликовал телеграм-канал 14News. life.ru »

2023-9-30 07:33

Опрошенные ИБ-специалисты органов власти России пожаловались на нехватку финансирования

В опросе компании Angara Security приняли участие более сотни сотрудников российских федеральных и региональных ведомств tass.ru »

2023-9-28 00:16

Ученые узнали об аномалии органов у трети пациентов с ковидом

Постковидным синдромом в мире страдают миллионы людей. Даже после излечения сохраняются некоторые признаки, включая одышку, усталость и мозговой туман,... rosbalt.ru »

2023-9-25 17:41

Любителей фастфуда предупредили о риске развития рака органов ЖКТ

Одна из основных опасностей, связанных с фастфудом, заключается в способе его приготовления. Многие продукты этой категории готовятся на масле или во фритюре, что может привести к образованию канцерогенов, заявила в беседе с RT заведующая онкологическим отделением клиники "Евроонко" в Санкт-Петербурге Анастасия Марьенко. life.ru »

2023-9-24 08:01

Lancet: затяжная болезнь коронавирусом может вызывать повреждения органов

Исследователи из Великобритании выявили, что затяжная болезнь коронавирусной инфекцией COVID-19 может привести к повреждению нескольких органов. Об этом сообщили в Sky News со ссылкой на результаты британского исследования, опубликованного в журнале Lancet. tvzvezda.ru »

2023-9-23 17:08