Результатов: 1796

Песков: Основной темой переговоров Путина и Диас-Канеля станут отношения России и Кубы

Президент России Владимир Путин и президент Кубы Мигель Диас-Канель на встрече в Москве обсудят вопросы отношений двух стран, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. Он пояснил, что российско-кубинские отношения имеют очень хороший задел в настоящем и значительные перспективы на будущее, эту тему и обсудят лидеры, передает ТАСС. vz.ru »

2022-11-22 14:06

Премьер-министр Венгрии назвал Сербию основной страной для безопасности Европы

Противодействие европейских государств проблеме нелегальной миграции находится в прямой зависимости от Сербии и охраны ее территории nsn.fm »

2022-11-17 21:45

Журналист Леонтьев назвал основной задачей Центробанка РФ «победу в войне»

Главная финансовая задача Банка России — это «победа в войне», считает журналист Михаил Леонтьев. Так он прокомментировал заявление главы регулятора Эльвиры Набиуллиной, выступившей против управления курсом рубля. riafan.ru »

2022-11-16 12:36

Тренер клуба системы "Нефтехимика" попал в основной состав команды на матч КХЛ

Тренер вратарей клуба "Реактор" Антон Кислицын принимает участие в матче Континентальной хоккейной лиги против "Витязя" tass.ru »

2022-11-14 19:59

Теракт является основной версией мощного взрыва в центре Стамбула

Приоритетной версией взрыва на пешеходной туристической улице в Стамбуле рассматривается теракт, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает турецкий новостной портал Mynet со ссылкой на полицию. life.ru »

2022-11-13 17:34

В России могут увеличить основной калибр армейских автоматов

Основной калибр армейских автоматов могут увеличить с 5,45 миллиметра в рамках работ над экипировкой военнослужащего третьего поколения nsn.fm »

2022-11-4 07:36

Президент Калашникова Лушников: В России могут увеличить основной калибр армейских автоматов

В рамках работ над экипировкой военнослужащего третьего поколения рассматривают возможность увеличить основной калибр армейских автоматов с 5,45 миллиметра, сообщил президент концерна Калашников Алан Лушников. vz.ru »

2022-11-4 06:59

В России увеличат основной калибр армейских автоматов

В России рассматривают возможность увеличить основной калибр армейских автоматов с 5,45 миллиметра, заявил президент концерна «Калашников» Алан Лушников. По его словам, стрелковый комплекс с новым калибром может появиться в рамках разработки новой экипировки военнослужащего третьего поколения «Легионер». lenta.ru »

2022-11-4 05:57

В России могут увеличить основной калибр армейских автоматов

МОСКВА, 4 ноя — РИА Новости. В рамках работ над экипировкой военнослужащего третьего поколения рассматривают возможность увеличить основной калибр армейских автоматов с 5,45 миллиметра, сообщил РИА Новости президент концерна «Калашников» Алан Лушников. news.mail.ru »

2022-11-4 05:49

В Югре ожидают рост инвестиций в основной капитал почти в три раза

В качестве целевого варианта развития выбран именно базовый сценарий, предполагающий сохранение производственной специализации, фокусировку на повышении эффективности действующих производств tass.ru »

2022-11-3 13:20

Патрушев заявил о превращении Украины в основной мировой центр ультраправого экстремизма

Секретарь СБ подчеркнул, что "Россия ведет борьбу именно с марионеточным киевским режимом" tass.ru »

2022-11-3 09:18

Передозировка наркотиков является основной версией гибели бойца ММА Писарева

Боец ММА Александр Писарев незадолго до смерти вместе с женой употреблял грибы. Как сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах, об этом рассказала следователям сама женщина, которая также оказалась в критическом состоянии, но выжила и находится в больнице. life.ru »

2022-11-1 15:41

Объем инвестиций в основной капитал Владимирской области вырастет на 10% в 2022 году

Объем вложений в экономику региона за первое полугодие превысил показатели 2021 года на 68,7% tass.ru »

2022-10-28 13:36

Александр Каньшин: Основной вопрос – об оспаривании кадастровой стоимости объектов недвижимости

28 октября в ТПП РФ пройдет заседание Комитета по предпринимательству в сфере экономики недвижимости. Основной вопрос повестки – об оспаривании кадастровой стоимости объектов недвижимости. О проблемных аспектах, которые будут обсуждены на заседании, рассказывает председатель Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере экономики недвижимости Александр Каньшин. kapital-rus.ru »

2022-10-26 11:29

Основной свидетель по делу сына экс-судьи Кондрата загадочно исчез из ИК под Рязанью

Мособлсуд не смог допросить Никиту Мацнева, который является свидетелем по уголовному делу сына экс-заместителя генпрокурора и судьи Николая Кондрата. Он отбыл наказание в одной из рязанских ИК и пропал, сообщило издание «Коммерсант». riafan.ru »

2022-10-26 11:18

Пропал основной свидетель по делу сына экс-российской судьи Кондрата об убийстве

Пропал основной свидетель по уголовному делу против сына бывших заместителя генпрокурора и судьи Николая Кондрата Никита Мацнев, отбывавший наказание сроком 8,5 года за убийство. Мособлсуд, который в настоящее время рассматривает дело Кондрата-младшего об убийствах, собирался допросить Мацнева. lenta.ru »

2022-10-26 10:35

Спорткомплекс "Энергия" станет основной ареной для гандбольного клуба "Пермские медведи"

В настоящее время пермская команда проводит домашние матчи на площадке универсального манежа СК им. В. П. Сухарева tass.ru »

2022-10-20 19:44

Основной гормон. Что помогает создать химию любви?

Что мужчине нужно для секса? Вообще-то, много чего. Для начала – партнёрша. Ещё – место и время. Но самое главное – желание заняться любовью. К сожалению, медицина может дать рекомендации только по последнему пункту – желанию. aif.ru »

2022-10-20 18:55

В ЦБ заявили, что основной эффект от ограничений в нефтяной отрасли проявится в 2023 году

Аналитики департамента Банка России также указывают, что дополнительно возросли риски ужесточения действующих внешнеторговых и финансовых ограничений tass.ru »

2022-10-19 18:02

Выявлен основной генетический фактор мертворождения

В Университете здравоохранения штата Юта (США) выявила основной генетический фактор мертворождения. Сравнив частоту таких ситуаций у родственников первой, второй и третьей с контрольной группой специалисты определили, что риск мертворождения передается через членов семьи мужского пола, что было замечено впервые. lenta.ru »

2022-10-19 11:36

В СФ назвали отсутствие тяги в вентиляции основной причиной ЧП с газом в домах

Глава комитета Совета Федерации по экономической политике Андрея Кутепов отметил, что за восемь месяцев зафиксировали таких 113 происшествий tass.ru »

2022-10-7 03:14

Боррель заявил, что заявка Украины в НАТО - «не основной вопрос на данный момент»

Желание Киева вступить в Североатлантический альянс можно понять, но на данный момент это не является главным вопросом. Такую точку зрения высказал в субботу в интервью телеканалу 24 Horas (Испания) глава евродипломатии Жозеп Боррель. argumenti.ru »

2022-10-1 18:24

Галактионов рассказал о перспективах игроков молодежной команды в основной сборной России

В среду россияне выиграли у белорусов в товарищеском матче со счетом 6:1 tass.ru »

2022-9-21 20:34

Владимир Путин заявил, что чистый водород будет востребован как основной источник энергии

Чистый водород точно будет востребован как основной альтернативный источник энергии, с ним не сравнятся ветряная и солнечная энергетика. Об этом заявил президент Российской Федерации Владимир Путин в рамках встречи с руководителями передовых инженерных школ и их партнерами. argumenti.ru »

2022-9-21 16:23

Основной акционер ПИК Гордеев покинул пост гендиректора компании

На эту должность назначили занимавшего до этого позицию первого заместителя генерального директора Ивана Поландова tass.ru »

2022-9-20 16:40

Эксперты: основной объем нелегального пива в России производится внутри страны

По данным исследования, в выпуске нелегальной продукции внутри страны значимую роль играют легальные производства, отпускающие часть продукции без уплаты акциза, а продажи такой продукции потребителю часто осуществляются по легальным каналам, в том числе при реализации через онлайн-кассы tass.ru »

2022-9-16 10:03

Основной темой съезда мировых религий в Казахстане станет постпандемическое развитие

Председатель Сената Маулен Ашимбаев предположил, что этот форум может призвать к диалогу, преодолению противоречий, прекращению конфликтов и достижению мира tass.ru »

2022-9-13 08:09

Дмитрий Чернышенко: основной доход от продаж российского ПО нужно получать за рубежом

Заместитель председателя правительства РФ в интервью ТАСС рассказал о главных выводах по итогам заседания Госсовета по туризму с участием президента России Владимира Путина, развитии спорта на Дальнем Востоке, цифровой трансформации в регионах и требованиях к уровню качества российского программного обеспечения tass.ru »

2022-9-12 08:00

Путин и Собянин открыли основной участок Московского скоростного диаметра

Президент России Владимир Путин с мэром столицы Сергеем Собянине открыли участок Московского скоростного диаметра (МСД) от Ярославского до Дмитровского шоссе nsn.fm »

2022-9-10 15:33

Путин и Собянин открыли основной участок Московского скоростного диаметра

Президент России Владимир Путин и мэр столицы Сергей Собянин открыли участок Московского скоростного диаметра (МСД) от Ярославского до Дмитровского шоссе - новой городской магистрали. Церемония открытия прошла в режиме видеоконференцсвязи. argumenti.ru »

2022-9-10 15:21

Путин и Собянин открыли основной участок Московского скоростного диаметра

Президент России Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин в дистанционном формате приняли участие в открытии участка Московского скоростного диаметра (МСД) от Ярославского до Дмитровского шоссе. versia.ru »

2022-9-10 15:06

Основной способ заработка россиян в соцсети обновили

Социальная сеть «ВКонтакте» представила новые возможности для создателей контента, включая кабинет с расширенной статистикой для авторов видео. Отмечается, что кабинет автора позволит опытным и начинающим авторам видео глубже изучать потребности и вкусы своей аудитории, анализировать реакцию зрителя на контент. lenta.ru »

2022-9-8 21:00

Основной удар ВСУ при обстреле курского посёлка пришёлся на агрокомплекс

Губернатор Курской области Роман Старовойт раскрыл подробности очередного обстрела приграничного посёлка Тёткино. По его данным, с украинской стороны зафиксирован 21 прилёт, в результате чего населённый пункт был обесточен. life.ru »

2022-9-6 14:40

Матыцин видит основной задачей создание комфортных условий для занятий спортом россиянами

Также министр спорта РФ заявил, что нужно "показывать пример дружественным государствам, как надо встраивать спорт в экономику" tass.ru »

2022-9-6 00:28