Результатов: 3306

Пушилин передал девочке из Енакиево щенка в подарок от Путина

Девочка Ира из Енакиево получила в подарок от президента России Владимира Путина щенка померанского шпица, об этом рассказал врио главы ДНР Денис Пушилин. Пушилин в своем Telegram-канале рассказал, что девочка написала письмо президенту с просьбой подарить ей щенка. vz.ru »

2023-6-4 17:56

Глава МИД Сирии передал премьеру Ирака приглашение Асада посетить Дамаск

Иракский премьер в свою очередь отметил "взаимозависимость национальной безопасности Ирака с безопасностью Сирии" и подтвердил "готовность помочь сирийскому народу в преодолении его страданий и кризисов" tass.ru »

2023-6-4 16:42

Володин передал Эрдогану поздравления Путина со вступлением в должность

Председатель Госдумы Вячеслав Володин передал поздравления от российского лидера Владимира Путина на церемонии инаугурации переизбранного на новый срок президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. Об этом сообщила пресс-служба ГД РФ. life.ru »

2023-6-3 18:54

Володин передал Эрдогану приветствие и поздравление от Путина со вступлением в должность

Спикер Госдумы представляет Россию на церемонии инаугурации президента Турции tass.ru »

2023-6-3 18:13

Белый дом: Запад уверен, что передал ВСУ все необходимые для контрнаступления вооружения

В перспективе приоритетом военных поставок Киеву будут оставаться средства ПВО, сообщили в Вашингтоне tass.ru »

2023-6-2 18:58

Белый дом: Запад уверен, что передал Украине все нужные для контрнаступления вооружения

Решение приняли на время проведения расследования в связи с неудовлетворительной организацией работы бомбоубежищ Киева tass.ru »

2023-6-2 18:58

Владимир Машков передал оборудование и реквизит театру в Донецке

Народный артист России Владимир Машков передал академическому музыкально-драматическому театру в Донецке оборудование и реквизит. Худрук театра Олега Табакова принял участие в акции «Общая сцена», которая направлена на поддержку культурных учреждений в новых регионах России. lenta.ru »

2023-5-31 13:29

Постпред РФ передал в депозитарий СНГ грамоту о ратификации Кишиневской конвенции

Конвенция направлена на укрепление сотрудничества и упрощение механизмов взаимодействия в области оказания правовой помощи по гражданским, семейным и уголовным делам tass.ru »

2023-5-30 10:20

Путин передал Токаеву записку на заседании ЕАЭС: что в ней было написано?

Российское правительство расставило все точки в вопросе железнодорожных тарифов. Однако Казахстан настаивает на продолжении переговоров. 5-tv.ru »

2023-5-29 15:49

На саммите ВЕЭС Путин передал Токаеву записку о тарифах на перевозки

По словам пресс-секретаря президента Казахстана Руслана Желдибая, в записке содержался ответ российской стороны на вопрос, поставленный в ходе встречи лидеров ЕАЭС в узком составе tass.ru »

2023-5-29 14:13

Путин передал российским бизнесменам привет от президента Бразилии

МОСКВА, 26 мая, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин сообщил, что провел телефонный разговор с бразильским лидером Луисом Инасиу Лула да Силвой, и передал от него российским бизнесменам наилучшие пожелания. fedpress.ru »

2023-5-26 17:57

Мицотакис передал свою резиденцию главе технического правительства Греции

Иоаннис Сармас будет заниматься организацией и проведением новых парламентских выборов 25 июня tass.ru »

2023-5-25 18:24

Депутат Саратовской областной думы Калинин передал беспилотники военнослужащим в зоне СВО

Основатель медиахолдинга «Ветеранские вести», ветеран боевых действий, депутат Саратовской областной думы Вячеслав Калинин принял участие в организации гуманитарной акции в зоне проведения специальной военной операции. riafan.ru »

2023-5-25 16:15

Си Цзиньпин на встрече с Мишустиным назвал Путина «добрым другом» и передал ему привет

Председатель КНР Си Цзиньпин на встрече с премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным отметил результативность российско-китайских отношений и передал привет президенту РФ Владимиру Путину. Об этом сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2023-5-24 12:21

Мишустин передал Си Цзиньпину привет от Путина

Во время встречи с председателем КНР Си Цзиньпином премьер-министр России Михаил Мишустин передал ему привет и наилучшие пожелания от президента РФ Владимира Путина. life.ru »

2023-5-24 12:03

Российский премьер Мишустин передал Си Цзиньпину привет от Путина на встрече в Пекине

Российский премьер-министр Михаил Мишустин на встрече с председателем Китая Си Цзиньпином передал ему привет от российского лидера Владимира Путина. Отмечается, что российский премьер передал председателю Китая товарищеский привет и наилучшие пожелания от Путина, передает ТАСС. vz.ru »

2023-5-24 11:45

Мишустин на встрече с Си Цзиньпином передал ему привет от Путина

Российский премьер заявил, что визит председателя КНР в РФ "открыл новую эпоху в развитии отношений всеобъемлющего партнерства и стратегического взаимодействия, связывающих Россию и Китай" tass.ru »

2023-5-24 11:19

Председатель заксобрания ОАЭ передал приветствие Путину от президента страны

Сакр Гобаш также высоко оценил подходы России к урегулированию кризисных ситуаций в мире и возможность взаимодействовать на международных площадках, включая Совбез ООН tass.ru »

2023-5-23 17:28

Зеленский передал президенту Южной Кореи список желаемых вооружений

Президент Южной Кореи Юн Сок Ель рассказал, что украинский коллега Владимир Зеленский передал ему целый список предметов желаемых «нелетальных вооружений», и Сеул «внимательно рассмотрит перечень». Юн Сок Ель не уточнил, собирается ли Сеул предоставить Украине помощь вооружениями. lenta.ru »

2023-5-22 20:55

Бастрыкин передал чеченским следователям дело о сожжении Корана в Волгограде

Глава СК Александр Бастрыкин поручил следователям из Чечни расследовать дело о сожжении Корана в Волгограде.

ridus.ru »

2023-5-21 12:31

Суд передал выморочное имущество тюменцев в госсобственность

Прокуратура Юргинского района Тюменской области добилась передачи в госсобственность выморочного имущества умерших тюменцев. riafan.ru »

2023-5-19 14:30

Sky News: британский премьер Сунак на саммите G7 передал «прямое послание» Путину

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак дал интервью изданию Sky News и «передал прямое послание» Путину, сообщив, что Британия и другие страны Запада не намерены прекращать поддержку Украины. ridus.ru »

2023-5-19 14:22

Лондон заявил, что передал Киеву всю обещанную бронетехнику и гаубицы AS90

Замглавы Минобороны королевства Джеймса Хиппи также сообщил, Украина получила наборы для ремонта поставленной ей техники tass.ru »

2023-5-18 17:02

Небензя передал в ООН заявление Буданова об убийствах россиян

Постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя передал в аппарат Совбеза организации письмо с заявлениям главы украинской разведки Кирилла Буданова об убийствах россиян nsn.fm »

2023-5-17 20:50

Путин передал РПЦ икону Андрея Рублева «Троица»

«В ответ на многочисленные просьбы православных верующих Президентом Российской Федерации В. В. Путиным принято решение о возвращении Русской Православной Церкви чудотворной иконы „Троица“, написанной преподобным Андреем Рублевым», - сообщили в Московском патриархате. kapital-rus.ru »

2023-5-15 16:25

ЛиАЗ передал Донецку первую партию автобусов

ДОНЕЦК, 15 мая, ФедералПресс. Ликинский автобусный завод, входящий в состав автомобилестроительного холдинга «Группа ГАЗ» (Московская область), передал Донецку первую партию пассажирских автобусов. Об этом сообщает ДАН со ссылкой на мэра города Алексея Кулемзина. fedpress.ru »

2023-5-15 16:04

Письмо от родных. Секретарь Генсовета ЕР передал танкисту послание от сына

Секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак передал танкисту на направлении Сватово-Кременная письмо от сына. С семьёй мобилизованного он познакомился в Майме (Горно-Алтайск). aif.ru »

2023-5-13 21:51

Секретарь генсовета Единой России Андрей Турчак лично передал танкисту в зоне спецоперации письмо от сына

Секретарь генерального совета Единой России Андрей Турчак лично передал участнику спецоперации Виктору Дуплинскому на направлении Сватово-Кременная письмо от сына, сообщила пресс-служба Единой России. vz.ru »

2023-5-12 21:09

Келин заявил, что Лондон передал Киеву ракеты, чтобы тот наносил удары по городам России

По словам посла РФ в Соединенном Королевстве, Великобритания несет полную ответственность за последствия этого шага tass.ru »

2023-5-12 20:20

Турчак лично передал военному на фронте письмо от сына

МОСКВА, 12 мая, ФедералПресс. Секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак передал участнику спецоперации письмо от сына. Как сообщил Турчак, он обещал семье военного лично передать весточку. fedpress.ru »

2023-5-12 19:11

СNN: Лондон передал Киеву ракеты большой дальности Storm Shadow

Великобритания передала Украине крылатые ракеты большой дальности Storm Shadow, при этом британские власти взяли с Киева обещание, что они не будут использоваться по целям в России, передает канал СNN со ссылкой на западных чиновников. vz.ru »

2023-5-11 12:59

Bloomberg: Запад передал Киеву более 200 танков и 300 БМП для контрнаступления

Страны Запада поставили с декабря на Украину более 200 танков и 300 боевых машин пехоты для подготовки контрнаступления ВСУ, сообщило агентство Bloomberg. Отмечается, что на данном этапе успех ВСУ зависит от «координации действий пехоты, бронетехники, саперов и противовоздушной обороны», чтобы поставленная Киеву техника была использована максимально эффективно, передает РИА «Новости» со ссылкой на Bloomberg. vz.ru »

2023-5-11 12:26

Запад передал Киеву более 200 танков и 300 БМП для контрнаступления ВСУ

Запад за полгода передал Киеву для контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ) более 200 танков и 300 боевых машин пехоты. Об этом сообщает агентство Bloomberg. Военный аналитик центра Европейского совета по международным отношениям Густав Грессель также отметил, что численность ВСУ составляет 700 тысяч солдат. lenta.ru »

2023-5-11 12:11

Губернатор Приморья передал в зону СВО автомобили, изъятые у чёрных лесорубов

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко передал в зону СВО морским пехотинцам и добровольцам приморского отряда «Тигр» первую партию автомобилей, изъятых у чёрных лесорубов. Эти машины были арестованы в рамках уголовных дел о незаконной заготовке леса. ridus.ru »

2023-5-11 05:36

Музыкант Константин Меладзе передал сестре долю в музыкальном лейбле с прибылью более 1 млрд рублей

Сбежавший из России музыкант Константин Меладзе отказался от своей доли в музыкальном лейбле. Исполнитель переписал ее на свою сестру. riafan.ru »

2023-5-10 18:06

Госдеп заявил, что передал Конгрессу достаточно данных об уходе США из Афганистана

Председатель комитета по иностранным делам Палаты представителей Майкл Маккол потребовал от госсекретаря США Энтони Блинкена предоставить возможность ознакомиться с телеграммой, направленной в июле 2021 года действующей вашингтонской администрации tass.ru »

2023-5-8 21:48

Народный фронт в Ростове-на-Дону передал воинским подразделениям более 300 автомобилей

В Ростове-на-Дону представители Народного фронта передали военнослужащим более 100 подразделений автотехнику, отправленную жителями регионов, и машины, приобретенные за счет сбора к 9 Мая в рамках проекта Все для победы!. vz.ru »

2023-5-8 19:07

Мэр Екатеринбурга передал свердловским бойцам на СВО квадрокоптер

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 мая, ФедералПресс. В Екатеринбурге собрали очередную партию гуманитарного груза для уральцев, принимающих участие в спецоперации. Фуру отправили с территории Храма во имя святителя Спиридона Тримифунтского (Чусовской тракт, 4 км). fedpress.ru »

2023-5-5 14:19