Результатов: 20342

В Орловской области раскрыли подробности о пытавшихся атаковать регион БПЛА

Два беспилотника были перехвачены над Орловской областью, один из аппаратов был посажен силами радиоэлектронной борьбы, сообщил глава региона Андрей Клычков. Ранее об уничтожении и перехвате беспилотников в небе над регионом сообщило Минобороны России, также была атакована Брянская область. lenta.ru »

2024-3-11 07:28

Тело новорожденного обнаружили на камчатской свалке: страшные подробности

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 11 марта, ФедералПресс. В Петропавловске-Камчатском возбуждено уголовное дело по факту обнаружения мертвого младенца на свалке. Тело новорожденного находилось в мусорном мешке. fedpress.ru »

2024-3-11 04:03

На Западе раскрыли подробности об увольнении Нуланд

Британский аналитик Александр Меркурис прокомментировал сообщения о том, что заместитель государственного секретаря США Виктория Нуланд покинет свой пост. «С того момента такие люди, как Нуланд, стали терять позиции. lenta.ru »

2024-3-11 23:30

Появились подробности об обрушении кровли магазина в Татарстане

В результате обрушения кровли магазина в Татарстане никто не пострадал. Подробности произошедшего появились в Telegram-канале «РЕН ТВ|Новости». Уточняется, что под завалами не обнаружили людей. По информации МЧС, в настоящее время груду завалов разбирают тракторы управляющей компании и подрядной организации. lenta.ru »

2024-3-10 18:19

Новгородскую область атаковали украинские беспилотники: подробности

НОВГОРОД, 10 марта, ФедералПресс. В Минобороны РФ сообщили об атаке украинских беспилотников по территории Новгородской области. fedpress.ru »

2024-3-10 16:23

Life.ru узнал подробности сильного пожара на трубопроводе в ХМАО

Мощный пожар в Белоярском районе Ханты-Мансийского автономного округа вспыхнул из-за прорыва трубопровода. По данным SHOT, трубу диаметром 1,4 метра разворотило на глубине около двух метров. Причиной, предварительно, стал износ конструкции. life.ru »

2024-3-10 11:55

Российские пенсионеры смогут бесплатно получить консультацию юриста: подробности

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. Пенсионный эксперт Анастасия Киреева рассказала о новой льготе для пожилых людей. fedpress.ru »

2024-3-10 11:25

Раскрыты подробности мощного пожара на газопроводе в России

Мощный пожар у поселка Лыхма в Ханты-Мансийском автономном округе России начался после прорыва газового трубопровода. Прорыв произошел под землей, на глубине около двух метров. Диаметр поврежденного участка составил 1,4 метра. lenta.ru »

2024-3-10 11:23

В США раскрыли новые подробности отставки Нуланд

Бывший американский разведчик Скотт Риттер заявил, что замгоссекретарь США Виктория Нуланд решила уйти в отставку ввиду разногласий с политикой администрации президента США Джо Байдена по Украине. Риттер отметила, что Нуланд «подначивала» оказывающие помощь Киеву страны делать более резкие заявления относительно РФ. lenta.ru »

2024-3-10 23:52

Бил камнем и резал ножом: подробности об убившем восемь человек маньяке в Киеве

В столице Украины задержали жестокого преступника, совершавшего кровавые злодеяния по меньшей мере с 2019 года. 5-tv.ru »

2024-3-10 20:55

Орбакайте не пустили в Кремль на поздравление с 8 Марта из-за Пугачевой: подробности скандала

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. Известную певицу Кристину Орбакайте исключили из праздничного концерта в Кремле, посвященного празднованию 8 Марта. Она должна была исполнить свою песню «Просто любить тебя» вместе с Алексеем Воробьевым, но запись отменили в последний момент. Об этом сообщает «Московский Комсомолец». fedpress.ru »

2024-3-9 15:10

Раскрыты шокирующие подробности поножовщины тещи и зятя 8 марта

Появились подробности инцидента с поножовщиной в жилом комплексе в Екатеринбурге из-за того, что парень бросил девушку 8 марта incident.mk.ru »

2024-3-10 15:05

Губернатор раскрыл подробности об атаке беспилотников на Таганрог

После атаки беспилотников Вооруженных сил Украины на Таганрог повреждений не зафиксировали. Об этом сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев в Telegram-канале. «По уточненным данным, повреждений городской инфраструктуры в Таганроге не зафиксировано», — сказал он. lenta.ru »

2024-3-9 11:28

Появились подробности о пострадавших во время Спартакиады в Сочи лыжницах

Глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе уточнила, что после массового завала на трассе в Сочи в больницу попали 17 лыжниц. Спортсменки жаловались на крайне низкую видимость и «кашу» вместо лыжни. versia.ru »

2024-3-9 10:53

Организатор Спартакиады раскрыл подробности массового завала лыжниц

Технический делегат Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Игорь Беломестнов раскрыл подробности массового завала лыжниц на зимней Спартакиаде. Беломестнов заявил, что погодные условия на лыжной трассе в Сочи не противоречили регламенту проведения соревнований. lenta.ru »

2024-3-8 21:31

Напросился сам: Зеленский озвучил подробности назначения Залужного послом в Лондоне

Бывший главком ВСУ Валерий Залужный хотел перейти именно на дипломатическую работу. Об этом заявил Владимир Зеленский. life.ru »

2024-3-8 23:44

Зеленский раскрыл подробности о назначении Залужного послом

Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал назначение бывшего главкома вооруженными силами страны (ВСУ) Валерия Залужного послом в Великобритании. Он подчеркнул, что Залужный сам попросил его направить на дипломатическую работу. lenta.ru »

2024-3-8 21:47

Раскрыты подробности романа Брэдли Купера и Джиджи Хадид

Раскрыты подробности романа актера Брэдли Купера и модели Джиджи Хадид. По информации инсайдеров из близкого окружения 49-летнего артиста, он собирается посетить афтепати премии «Оскар» вместе со своей 28-летней возлюбленной. lenta.ru »

2024-3-7 16:55

Кто и как будет наблюдать за выборами президента РФ: главные подробности

За чистотой и законностью голосования на мартовских выборах проследят десятки тысяч человек. Они будет присутствовать на избирательных участках, следить через системы мониторинга, выезжать «на места» в случае возникновения спорных ситуаций. fedpress.ru »

2024-3-7 16:30

Названы подробности о способном завестись в минус 60 российском автомобиле

Разрабатываемый специально для арктических условий российский снегоболотоход сможет завестись даже при температуре в минус 60 градусов. Такие подробности назвал мастер-пилот экспедиции «Чистая Арктика — Восток-77» Владимир Дмитриев, его слова приводит портал «СеверПост». lenta.ru »

2024-3-7 16:12

Минобороны раскрыло подробности пожара в танковом училище в Казани

Пожар в танковом училище в Казани начался, по предварительным данным, из-за неисправности проводки. Такие подробности сообщило Минобороны России, передает ТАСС. В оборонном ведомстве уточнили, что пожар уже локализован, сейчас идет проливка очага. lenta.ru »

2024-3-7 13:13

Стали известны подробности о ликвидированном ФСБ террористе

Ликвидированным в Карелии террористом оказался 49-летний гражданин Белоруссии, который был объявлен в родной стране в федеральный розыск в сентябре 2022 года. Мужчина проходил обвиняемым по статье 368 («Оскорбление президента Республики Белоруссия») УК. lenta.ru »

2024-3-7 13:08

Совсем рядом: стали известны подробности взрыва кортежа Зеленского

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. В Одессе взрыв произошел всего в 500 метрах от кортежа Владимира Зеленского и премьера Греции Кириакоса Мицотакиса. Об этом сообщает американский телеканал CNN, ссылаясь на свой источник. fedpress.ru »

2024-3-7 12:51

Стали известны подробности о взрыве в Одессе рядом с кортежем Зеленского

Ракетный удар в Одессе произошел недалеко от кортежа президента Украины Владимира Зеленского и премьер-министра Греции Кириакоса Мицотакиса. Новые подробности о случившемся 6 марта сообщил CNN со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. lenta.ru »

2024-3-7 11:21

Появились подробности о состоянии пострадавших в подрыве автобуса на мине в ЛНР

В результате подрыва автобуса с мирными жителями на мине в поселке Донецкий Луганской народной республики (ЛНР) трое пострадавших получили осколочные ранения, они находятся в состоянии средней степени тяжести. lenta.ru »

2024-3-7 02:21

Зеленский рассказал подробности взрыва в Одессе

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что не только слышал, но и видел взрыв, произошедший в Одессе 6 марта, заявил он на совместном с премьер-министром Греции Кириакосом Мицотакисом брифинге. lenta.ru »

2024-3-6 20:01

Появились подробности о состоянии госпитализированных при ЧП на ТЭЦ в Туве

Двое из 15 госпитализированных из-за чрезвычайного происшествия (ЧП) на Шагонарской теплоэлектростанции (ТЭЦ) в Туве находятся в крайне тяжелом состоянии. Об этом заявил помощник главы Минздрава России Алексей Кузнецов, передает ТАСС. lenta.ru »

2024-3-6 15:51

Россиянка рассказала подробности нападения сломавшего ей глазницы вагнеровца

Боец частной военной компании «Вагнер», сломавший своей экс-супруге глазницы, также ударил ее в зуб пистолетом. По словам россиянки, после этого она потеряла сознание, а кода очнулась, то не смогла открыть глаза. lenta.ru »

2024-3-6 15:10

Появились подробности о найденной на петербургском складе Ozon коробке с наркотиками

В феврале сотрудники сортировочного центра Ozon нашли в одной из посылок подозрительное вещество: оказалось, что это наркотики. На данный момент продавец задержана, ей грозит от 15 до 20 лет лишения свободы. versia.ru »

2024-3-6 13:07

Раскрыты подробности индийской миссии по доставке грунта с Луны

Индийская миссия по доставке образцов грунта с Луны Chandrayaan-4 предполагает два запуска ракет. Соответствующие подробности со ссылкой на проектную презентацию главы Индийской организации космических исследований Шридхары Паникера Сомнатха раскрывает издание India Today. lenta.ru »

2024-3-6 12:30

Стали известны подробности о сбежавшем из российской психбольницы рецидивисте

Сбежавший из психбольницы в Екатеринбурге рецидивист был судим за разбой, хищения и кражи. В 2016 году его приговорили к пяти с половиной годам лишения свободы, а в 2020 году добавили срок за угрозы в адрес сотрудника исправительной колонии. lenta.ru »

2024-3-6 09:16

Минобороны раскрыло подробности уничтожения дрона над Воронежской областью

Системы противовоздушной обороны (ПВО) сбили над Воронежской областью беспилотник самолетного типа. Такие подробности привело Минобороны России в Telegram-канале. Такие летательные аппараты способны нести до нескольких десятков килограммов взрывчатки на расстояние до нескольких сотен километров. lenta.ru »

2024-3-6 07:44

Появились подробности первого видео с достоверным уничтожением HIMARS на Украине

Американская РСЗО HIMARS, видео уничтожения которой появилось 5 марта, была поражена на донецком направлении. Отмечается, что машина находилась в тылу у украинских сил. lenta.ru »

2024-3-6 02:20

Известный юморист раскрыл подробности ухода Батрутдинова из популярного шоу

Известный российский юморист Игорь Джабраилов, ставший новым соведущим Гарика Харламова в проекте «Ошуительное Хоу» вместо Тимура Батрутдинова, раскрыл подробности его ухода из программы. «Они вели вдвоем, потом Гарик несколько выпусков вел один. lenta.ru »

2024-3-5 19:45

Выживший при падении лифта в многоэтажке Петербурга рассказал подробности

5 марта на юге Санкт-Петербурга в доме №10 на Новгородском проспекте рухнул лифт, внутри которого находились 13 человек incident.mk.ru »

2024-3-6 16:15

Германия раскрыла подробности утечки разговора об атаке на Крымский мост. Мог ли российский шпион участвовать в беседе?

Глава Минобороны ФРГ Борис Писториус заявил, что утечка разговора немецких офицеров, во время которого они обсуждали атаку на Крымский мост, скорее всего произошла в Сингапуре. По его словам, причиной инцидента стало использование незащищенной линии связи. lenta.ru »

2024-3-5 13:53

Жители дома в Шушарах, где рухнул лифт, раскрыли подробности о проблемах с ним

Рухнувший с людьми лифт в петербургском поселке Шушары неоднократно застревал, сообщила жительница дома Елена, она спускалась на нем за 20 минут до происшествия. Елена в беседе с «Газетой. Ru» заявила, что сама дважды застревала в этом лифте, жители часто подавали заявки, но чинить его никто не собирался. vz.ru »

2024-3-5 13:19

Германия раскрыла подробности утечки разговора об атаке на Крымский мост

Утечка разговора немецких офицеров, в котором те обсуждали атаку на Крымский мост, скорее всего, произошла в Сингапуре, раскрыл подробности министр обороны Германии Борис Писториус. Он также сообщил, что причиной утечки стало то, что один из офицеров использовал незащищенную линию связи. lenta.ru »

2024-3-5 12:34

Появились подробности о пожаре на нефтебазе под Белгородом

После падения беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ) на нефтебазе под Белгородом горят три резервуара с топливом. «После падения беспилотника в Губкинском районе, по предварительной информации, горят три резервуара на нефтебазе», — сообщил собеседник агентства, уточнив, что площадь пожара уточняется. lenta.ru »

2024-3-5 10:46

Стали известны подробности падения лифта с детьми в Петербурге

Портал 78.RU со ссылкой на управляющую компанию сообщает в своем телеграм-канале, что лифт в Шушарах доехал до первого этажа, но сорвался из-за перегруза и резко опустился ниже на 40 сантиметров. incident.mk.ru »

2024-3-5 10:41

Появились подробности об обстреле ВСУ железнодорожной станции в Курской области

При обстреле Вооруженными силами Украины (ВСУ) железнодорожной станции Глушково в Курской области повреждения инфраструктуры не зафиксировали. Подробности об украинской атаки привели в РЖД. Движение поездов на станции Глушково осуществляется в штатном режиме. lenta.ru »

2024-3-5 09:19

Немецкая полиция раскрыла подробности нападения на больницу в Ахене

Полиция города Ахена раскрыла подробности инцидента, произошедшего в местной больнице. Как передаёт немецкий телеканал NTV, в здании забаррикадировалась женщина, а не мужчина, как сообщалось изначально. life.ru »

2024-3-5 00:21

Родственники погибшей учительницы из Сургута рассказали подробности на федеральном канале

СУРГУТ, 4 марта, ФедералПресс. В конце декабря 2023 года в одной из сургутких больниц умерла молодая учительница. Сестра погибшей обвинила в этом врачей. Подробности истории показали на федеральном канале в передаче «Человек и закон». fedpress.ru »

2024-3-4 15:50

Рогов раскрыл подробности покушения украинских спецслужб на главу Запорожья

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов раскрыл подробности покушения украинских спецслужб на главу Запорожской области Евгения Балицкого. Диверсанты планировали отравить главу региона с использованием аналога токсичного химиката BZ. lenta.ru »

2024-3-4 15:26

Кто покрывал нелегальное краболовство на миллиарды рублей: подробности громкого дела в ДФО

ВЛАДИВОСТОК, 4 марта, ФедералПресс. Известные бизнесмены Дмитрий Дремлюга и Олег Кан, нелегально занимавшиеся крабовым промыслом в Приморском крае и Сахалинской области, предстанут перед судом. Выяснилось, что их интересы лоббировали правоохранители Приморья и некоторые депутаты. fedpress.ru »

2024-3-4 12:50

Очевидец раскрыл подробности подрыва железнодорожного моста под Самарой

Звук взрыва на железнодорожном мосту в Безенчукском районе Самарской области был слышен на расстоянии 1,7 километра, рассказал очевидец.

ridus.ru »

2024-3-4 10:21

Virgin Galactic представила подробности о новом суборбитальном корабле

Новые суборбитальные корабли класса Delta станут улучшением существующего VSS Unity. Подробности о перспективных летательных аппаратах представила компания Virgin Galactic. Об этом сообщает издание ArsTechnica. lenta.ru »

2024-3-4 06:31

Популярные блогеры, попавшие в ДТП со своей дочерью, рассказали подробности аварии

ВЛАДИВОСТОК, 4 марта, ФедералПресс. ДТП, в которое попали блогеры «Женат на Марине», произошло днем в субботу. Супруги с другом и дочерью ехали за город, когда в них на большой скорости влетел автобус. fedpress.ru »

2024-3-4 06:12