Результатов: 40

В Забайкалье начали проверку приостановления региональных перелетов

По данным СМИ, авиакомпанию "Аэросервис" не устраивает размер компенсации по субсидируемому тарифу, который позволяет жителям края покупать билеты по доступной цене tass.ru »

2024-1-22 08:43

В Госдуму внесли поправку об отказе от приостановления индексации зарплат военных

Первый зампредседателя думского комитета по госстроительству и законодательству Даниил Бессарабов заявил, что "это безусловный приоритет для фракции "Единая Россия" и денег на это жалеть не надо" tass.ru »

2023-11-2 14:25

Работодателям предложили дать право выплачивать матпомощь в период приостановления трудового договора

Работодатели получат право выплачивать работнику матпомощь даже в период приостановления действия трудового договора. Поправки в Трудовой кодекс, предоставляющие такую возможность, рабочая группа по вопросам СВО внесла в Госдуму, сообщил глава рабочей группы, секретарь генсовета Единой России Андрей Турчак. vz.ru »

2023-5-24 17:59

Работники могут получить право на матпомощь в период приостановления трудового договора

Мера направлена на поддержку мобилизованных и добровольцев, отметил глава рабочей группы по вопросам спецоперации Андрей Турчак tass.ru »

2023-5-23 13:13

Назначен первый после приостановления дипотношений посол Армении в Венгрии

Президент Армении Ваагн Хачатурян назначил Ашота Смбатяна послом страны в Венгрии впервые после приостановления дипломатических отношений в 2012 году. В указе Хачатуряна, размещенном на его сайте, говорится, что чрезвычайный и полномочный посол Армении в Грузии Ашот Смбатян назначен по совместительству послом в Венгрии с резиденцией в Тбилиси, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-20 21:29

В Госдепе увидели необходимость поддержки Украины после приостановления ДСНВ

Приостановка участия России в Договоре о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ) не заставит Вашингтон отказаться от помощи Киеву. В Госдепе США увидели необходимость помогать Украине в связи с таким решением Москвы. lenta.ru »

2023-2-27 19:02

Рябков стал представителем по вопросу приостановления ДСНВ

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков назначен представителем главы государства по приостановке действия ДСНВ при Федеральном собрании nsn.fm »

2023-2-22 00:01

Власти Казахстана объяснили, почему страна голосовала против приостановления членства РФ в СПЧ ООН

Приостановление членства РФ в Совете по правам человека ООН «не поможет урегулировать конфликт России и Украины», заявил пресс-секретарь министерства иностранных... rosbalt.ru »

2022-4-14 00:21

Армения проголосовала против приостановления прав РФ в Совете Европы

В Министерстве иностранных дел Армении заявили, что страна 25 февраля проголосовала против приостановления прав РФ в Совете Европы, поскольку считает, что подобные меры нужно применять в крайних случаях. argumenti.ru »

2022-3-6 13:37

Где будет проводить матчи команда СКА после приостановления работы «Ледового дворца»?

Спортивный комментатор Андрей Шестаков высказался о ситуации, сложившейся после концерта рэпера Басты. 5-tv.ru »

2020-12-1 19:49

Минспорт объяснил причины приостановления аккредитации Федерации хоккея на траве России

Во вторник Минспорт приостановил действие госаккредитации ФХТР, правами и обязанностями федерации на шесть месяцев была наделена Федерация бейсбола России tass.ru »

2020-8-19 17:04

Чечня возобновляет движение общественного транспорта после приостановления из-за COVID-19

Власти Чечни возобновляют работу общественного транспорта с 18 мая. Об этом сообщил министр транспорта и связи республики Рамзан Черхигов на своей странице в Instagram. nation-news.ru »

2020-5-18 03:07

На Украине назвали причину приостановления ФСБ дела о керченском инциденте

Расследование уголовного дела в отношении украинских моряков, задержанных в ноябре 2018 года за инцидент в Керченском проливе, приостановлено в связи с невозможностью их приезда в Россию. В Киеве решение правоохранителей назвали «процессуальным крючком». Там собираются добиваться прекращения дела. lenta.ru »

2020-1-30 12:55

Загитова рассказала о своих тренировках после приостановления карьеры

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию россиянка Алина Загитова рассказала о своих тренировках после приостановления карьеры.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-18 13:38

В ФФККР считают искусственным скандал вокруг приостановления карьеры Загитовой

Глава Федерации фигурного катания на коньках России Александр Горшков прокомментировал скандал, возникший в связи с решением олимпийской чемпионки Алины Загитовой приостановить профессиональную карьеру. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-17 18:26

СМИ: Джонсон рассматривает вариант приостановления работы парламента для Brexit

Премьер-министр Соединённого Королевства Борис Джонсон запросил правовую оценку по вопросу приостановления работы британского парламента на пять недель с 9 сентября. Такие меры потребуются премьеру для реализации выхода Великобритании из Евросоюза без соглашения об условиях Brexit, сообщает ТАСС. Читать далее... life.ru »

2019-8-25 01:15

СМИ: Джонсон изучает вариант приостановления работы парламента для реализации Brexit

По данным газеты Observer, цель британского премьера - не дать депутатам воспрепятствовать "жесткому" Brexit tass.ru »

2019-8-25 00:36

В НАТО не смогли объяснить свои угрозы в адрес РФ из-за приостановления ДРСМД

ФАН направило запрос в НАТО с просьбой пояснить, кто установил для РФ крайнюю дату 2 августа, о которой заявил Столтенберг. riafan.ru »

2019-7-16 21:31

Премьер Эстонии выступил против приостановления членства страны в ПАСЕ

Ранее министр внутренних дел Эстонии Март Хельме заявил, что страна должна приостановить свое членство в ассамблее после того, как там были полностью восстановлены полномочия российской делегации tass.ru »

2019-6-27 15:05

Комитет Госдумы поддержал проект относительно приостановления действия ДРСМД

Комитет Государственной думы по международным делам рекомендовал принять проект закона о приостановлении Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. versia.ru »

2019-6-14 16:38

Минздрав утвердил порядок приостановления применения лекарств

Обращение препарата может быть приостановлено по рекомендации Росздравнадзора, например, при предоставлении документов, свидетельствующих о недостоверности результатов клинических исследований tass.ru »

2019-3-26 16:04

Россия не будет первой размещать ракеты после приостановления договора РСМД

Глава комитета Госдумы по обороне Владимир Шаманов на брифинге военных атташе заявил, что Россия оставляет за собой право действовать зеркально в вопросе разработки, производства и развёртывания ракет средней и меньшей дальности. aif.ru »

2019-3-11 12:46

Экономика США понесла рекордные убытки от приостановления работы правительства

Шесть миллиардов долларов потеряла экономика США из-за самого долгого в истории страны шатдауна. Такие данные опубликовала компания Standard Poor s, которая занимается финансовой аналитикой. Эксперты отмечают: хотя правительство и возобновило работу в пятницу , 35 дней простоя негативно отразятся на настроениях инвесторов. tvzvezda.ru »

2019-1-28 09:26

Браудер намерен добиваться приостановления доступа России к механизмам Интерпола

Глава фонда Hermitage Capital, британский финансист Уильям Браудер отметил, что Западу понадобится "план Б", если россиянин Александр Прокопчук будет избран президентом Интерпола. gordonua.com »

2018-11-20 16:18

Ростуризм создал оперативный штаб и открыл горячую линию после приостановления работы туроператоров

Ростуризм создал межведомственный оперативный штаб после приостановления деятельности туроператоров «Натали Турс» и DSBW-Tours. Об этом... rosbalt.ru »

2018-7-4 16:14

В Ростуризме создали оперативный штаб из-за приостановления деятельности туроператоров

В Ростуризме создали межведомственный оперативный штаб в связи с приостановлением деятельности туроператоров «Натали Турс» и DSBW.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-4 15:45

Ростуризм создал оперативный штаб из-за приостановления деятельности туроператоров

Также по номерам +7(495)607-71-17 или +7(499)678-12-03 работает "горячая линия" tass.ru »

2018-7-4 15:15

Суд подтвердил законность приостановления дела в отношении болотника Бученкова

Мосгорсуд отклонил жалобу защиты болотника Дмитрия Бученкова на приостановление производства по уголовному делу в связи с его исчезновением. В ноябре болотник, обвиняемый в участии в массовых беспорядках и в применении насилия к полицейскому, бежал из-под домашнего ареста в одну из европейских стран. grani.ru »

2018-2-20 13:27

Керченская паромная переправа возобновила работу после приостановления

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. Керченская паромная переправа, которая была ранее временно закрыта из-за тумана, возобновила свою работу. fedpress.ru »

2018-2-20 04:24

В Госдуме предлагают изменить порядок приостановления субсидий по ЖКХ

Группа депутатов Госдумы подготовила поправку в Жилищный кодекс (есть в распоряжении RT), которая предполагает изменение порядка приостановления выдачи субсидий по ЖКХ на оплату жилого помещения и коммунальных услуг. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-5 08:37

Генпрокуратура поверит законность приостановления работы ЕУ - А именно - действия Рособрнадзора

Генеральной прокуратуре предстоит оценить законность приостановки работы Европейского университета в Петербурге. Соответствующий запрос в надзорное ведомство накануне направил депутат городского парламента Максим Резник. abnews.ru »

2017-4-20 12:31

Украина получит безвизовый режим с ЕС, Эльмар Брок

Председатель комитета Европейского парламента по международным делам Эльмар Брок заверил, что нет оснований для сомнений по поводу получения Украиной права на безвизовые поездки в страны ЕС. Об этом он сказал во время внешнеполитического форума в среду, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2016-12-21 12:52

15 декабря Европарламент рассмотрит механизм временного приостановления безвизового режима

Европейский парламент сегодня вынесет на голосование предложения о механизме временного приостановления действия безвизового режима Европейского Союза с третьими странами. После этого решение еще должно быть утверждено Советом ЕС. novostimira.com.ua »

2016-12-16 10:18

В Брюсселе достигнуто соглашение о механизме приостановления "безвиза"

В Брюсселе во время сегодняшних переговоров в виде триалога достигли соглашения о механизме приостановления либерализации визового режима для третьих стран. Больше информации на странице - http://www. novostimira.com.ua »

2016-12-8 21:24

В Европарламенте сообщили, какие страны не готовы к отмене виз с Украиной

Мартин Шульц, занимающий пост президента Европейского парламента, рассказал, что механизм приостановления виз с Украиной не могут согласовать в связи с позицией таких стран-членов Евросоюза, как Бельгия, Франция, Германия и Италия.

Соответствующее заявление он сделал перед началом саммита Украина - Евросоюз, который прошел 24 ноября, в четверг.

Когда журналисты спросили его, может ли быть отложено принятие механима приостановления безвизового режима с Украиной до выборов во Франции, он заявил, что о таком решении не знает, добавив, что согласовать механизм приостановления не могут из-за позиции некоторых стран.

kapital-rus.ru »

2016-11-25 02:32

Шульц назвал мешающие безвизовому режиму с Украиной страны ЕС

Глава Европарламента Мартин Шульц назвал страны, из-за которых задерживается предоставление безвизового режима для Украины, среди них Франция, Бельгия, Германия и Италия. Отвечая на вопрос о том, что решение по поводу механизма временного приостановления безвизового режима блокирует Франция из-за будущих выборов, глава ЕП отметил, что, по его информации, замечания к механизму приостановления имеет не только Франция, но и Бельгия, Германия, Италия и другие страны, передает УНИАН. vz.ru »

2016-11-24 15:29